Орион Суббота, 04.05.2024, 18:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Среда, 28.10.2009, 23:41 | Сообщение # 121

Quote (pav-zhi)
Может новый ЭВЕНТ создадите,а то как то скучно стало на сайте

они же каждую субботу и воскресенье проходят...
 
Batya
Дата: Среда, 28.10.2009, 23:48 | Сообщение # 122

Quote (pav-zhi)
Может новый ЭВЕНТ создадите,а то как то скучно стало на сайте

Терпение мой друг. Может ближайшее время выставят на обсуждение. :D
 
ABYSS
Дата: Четверг, 29.10.2009, 04:27 | Сообщение # 123

Quote (ForGo†h†en_E†erni†y)
они же каждую субботу и воскресенье проходят

Давно здесь небыл,раньше такого небыло <_<
 
LiveOrDie
Дата: Четверг, 29.10.2009, 06:14 | Сообщение # 124

Quote (pav-zhi)
Давно здесь небыл

так в чём проблема? заходи чаще и больше узнаешь... эвэнтов недавно было довольно много :)
 
ABYSS
Дата: Четверг, 29.10.2009, 06:29 | Сообщение # 125

Quote (LiveOrDie)
так в чём проблема? заходи чаще

Проблема есть установил мод Орион но обновить не смог вылазиет ошибка,вроде токо начинает обновлятся и сразу ошибка %)
 
Krest
Дата: Четверг, 29.10.2009, 08:01 | Сообщение # 126

Такие вопросы надо писать в соответствующую тему, а вообще глянь описание по установке: http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-39-1. Там же есть ссылки на готовые архивы. ;)

Сообщение отредактировал Krest - Четверг, 29.10.2009, 08:06
 
cippura
Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:28 | Сообщение # 127

(субота воскресенье прово диться эвент )во сколько,кокое воскресенье???извените за прямоту.
 
Krest
Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:54 | Сообщение # 128

Вот здесь: http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-78-5 все написано.
 
Smolett
Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:54 | Сообщение # 129

Quote (cippura)
(субота воскресенье прово диться эвент )во сколько,кокое воскресенье???извените за прямоту.

Лень пару страниц выше пролистать? И зайти на основную тему про эвенты?
 
diakov312
Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:39 | Сообщение # 130

Здравствуйте, я у вас новенький но возникла одна идея эвента, если таковая еще непроводилась.
Предситория такова, в одной из систем (система определенного клана) появляется заказчик на крупную партию контрабандного тавара, товар должен быть доставлен в определенное время, и в определенном количестве(можно сделать например так что должны будут быть доставленны несколько тарнспортов).
Таким образом суть будет состоят в том что определенный клан защищает границы своей системы, или системы выбранной для проведения эвента, а желающие, или же зарегестрировавшиеся должны соответственно будут этот товар доставить в пункт назначения. Это вобщем пока :).
Ну вот вобщем-то идею я высказал, может кому-то приглянется...
 
skol00
Дата: Пятница, 06.11.2009, 16:34 | Сообщение # 131

была подобная идея с заложником но пока на нее мало времени ибо ситуацыя на серве непростая(нащет войны). Даже есть нейротоксины которые какбы нада перехватить у преступников(ну точная копия твоево ивента :) ) а так идейка то хорошая а вот людей для идеи малова-то :(
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:45 | Сообщение # 132

тут сегодня пока ехал на работу такая мысль родилась по Эвенту))))
гонки, но не простые (простые неинтересны), а гонки на Линкорах)))), маршрут по системам, к примеру старт в Вайоминге у планеты Шайен далее в капу-13 ну и финиш в кси-4 около тэрры
или какой-нибудь другой маршрут, главное чтоб системы были смешенные в плане проходимости линков))) астероидные поля и все такое)))
вот моя идея, оцените, обмазгуйте ну и т.д. :D ;)
 
Stariy
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:44 | Сообщение # 133

Quote (|SFC|_ShadoW)
тут сегодня пока ехал на работу такая мысль родилась по Эвенту))))

Ты наверно когда ехал на работу увидел как 2 катка гоняются lol lol lol (простите за оффтоп)
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:24 | Сообщение # 134

интересно а помнит кто нибудь, что есть трасса для гонок )))) можно устроить типа на вылет :p 4 игрока на старте, без всяких прерывателей и т.д. а лучше вообще без оружия... и пущай летят 4 круга, кто пришел последний на первом круге - вылетает и так далее crazy только для этого толпу набрать нужно хорошую king , а можно тоже самое замутить, но без правил... так сказать во всеоружии is
 
Stariy
Дата: Вторник, 17.11.2009, 09:24 | Сообщение # 135

Ты имеешь ввиду трассу где в кольца надо залетать? Было бы прикольно, но как отследить, что участник пролетает именно в кольцо? В сингле за этим комп следил, а тут um
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:41 | Сообщение # 136

Quote (LiveOrDie)
интересно а помнит кто нибудь, что есть трасса для гонок ))))

конечно помнит, я то предлогаю усложненный вариант))) на линках да по астероидным полям)))) без оружия!!!!
 
Gilipp
Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:16 | Сообщение # 137

Quote (|SFC|_ShadoW)
на линках да по астероидным полям)))) без оружия!!!!

И без пилотов. Врубить маршевые, и куда вынесет! Кого смешнее колбасить будет, тот и победил!
 
Globus
Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:43 | Сообщение # 138

Quote (|SFC|_ShadoW)
конечно помнит, я то предлогаю усложненный вариант))) на линках да по астероидным полям)))) без оружия!!!!

И чтоб неписи все красные были ....

 
LiveOrDie
Дата: Среда, 18.11.2009, 08:41 | Сообщение # 139

Quote (Stariy)
что участник пролетает именно в кольцо?

ну вообще то у нас не один игровой админ, 4 человека для отслеживания хватит... один на старте а другие по самой трассе ;)
 
Smolett
Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:29 | Сообщение # 140

На эвенте "Охота на зайца" от пилотов, которые сбивали "зайца", поступали жалобы о том, что содержимое трюма и оборудование после сбития оказывается в космосе не в полном объёме. В связи с этим было проведено тестирование эвентовых чаров в системе где нет НПС (система AD). По результатам тестирования могу с полной ответственностью заявить, что содержимое трюма и оборудование выпадает полностью. Вывод: или часть сжигается из-за взрыва ракет, или НПС успевает захапать часть добычи.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Поиск:


2024 Правильный CSS!