Орион Пятница, 03.05.2024, 23:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ
Система Омикрон ПИ
Smolett
Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:00 | Сообщение # 1

После обновления возникло много вопросов по поводу ситемы Омикрон ПИ.
Стстема Омикрон ПИ-это система с ограниченым доступом. Захватить её нельзя. Обычный пилот может попасть туда только через Кюсю, а выйти в Кюсю и в Каппу 13. Из Каппы 13 попасть можно только по пропуску, так же как и попасть на базу. На базе продаётся истрибитель "Гадюка" (модифицированный Рейдер). Право на выдачу допуска принимается коллегиально лидерами некоторых кланов и некоторыми пилотами (типа общего совета). Заявку может подать любой игрок, а решение будет принимать совет. Попрошу членов совета меня подкорректировать если я что то не так написал.
Заявки принимаются сюда.
 
Tiesto
Дата: Среда, 10.03.2010, 08:20 | Сообщение # 81

Quote (Jolly_Roger)
Ужик уже не чисто пиратский кор?

Он ним и не был! :)
 
vav
Дата: Среда, 10.03.2010, 12:09 | Сообщение # 82

Гадюка не когда не была чисто пиратским кораблем. На нем летают и свободные пилоты, и пираты. Пиратов почему то больше. А вот законников у нас маловато. Есть гадюки и у членов нашего клана но не у всех.

Сообщение отредактировал vav - Среда, 10.03.2010, 12:09
 
Darth_Revan
Дата: Среда, 10.03.2010, 14:02 | Сообщение # 83

Quote (Jolly_Roger)
Ужик уже не чисто пиратский кор?

а с какого этого он стал пиратским? blink
Quote (Jolly_Roger)
Сейчас придут кабаны, и начнут мочить Гагарина

ну точно lol
 
Tiesto
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:51 | Сообщение # 84

Quote (Jolly_Roger)
Сейчас придут кабаны, и начнут мочить Гагарина

Флаг им в руки! :D
 
vav
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:46 | Сообщение # 85

Quote (Tiesto)
Флаг им в руки!

Ну! Ну! Я всегда говорил и буду говорить не дооценивать противника нельзя!!!! Это может выйти боком! Ну а обладатели корабля Гадюка знают на что идут, если читали форум.
 
Tiesto
Дата: Среда, 10.03.2010, 17:22 | Сообщение # 86

Quote (vav)
Я всегда говорил и буду говорить не дооценивать противника нельзя!!!

Я разве говорил, что не дооцениваю их?Там есть хорошые пилоты!
 
DARK
Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:10 | Сообщение # 87

Заявка на корабль "Гадюка" и доступ в систему Омикрон Пи, ник-[DL]_DARK
 
Stariy
Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:44 | Сообщение # 88

Доступ не даётся...даётся тока кор
 
Globus
Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:05 | Сообщение # 89

Вроде произошел сбой програмы защиты системы Омикрон Пи. подробнее на скринах
Получился свободный доступ на базу, проход через ворота в капе13 тож свободный
Прикрепления: 15.bmp (561.8 Kb) · 16.bmp (539.1 Kb) · 19.bmp (511.9 Kb)


Сообщение отредактировал Globus - Четверг, 18.03.2010, 02:08
 
Tiesto
Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:21 | Сообщение # 90

На в тором скрине все чары не законно купившых Гадюку, отобрать кор и в БАН!(ИМХО) >( Летать не умеют за то Гадюк понакупили! angry2
 
Phantom
Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:03 | Сообщение # 91

Так ТИЕСТО - ты сам то летать умеешь или только спамить а ? а насчет гадюк так тут все проще я задал вопрос АДМИНУ как можно попасть в ПИ и что за карты доступа нужны. Получил ответ что из кюсю карта не нужна ОСТАЛЬНОЕ можно проверить по логам сервера и прежде чем что то говорить думай а парням ВОР и ГАГАРИН я рассказал что купил ее просто без карт они и ломанулись туды .
АДМИНЫ ПЛИЗ ПРОВЕРЬТЕ МОЙ ЧАР ЕСЛИ Я ОБМАНУЛ ЗАБАНЬТЕ еси нет ЗНАЧИТ МНУ ПОВЕЗЛО и я понес потери своего рода финансово и считаю что некоторые просто не правы так как ждут их как ману небесную B) B) B) хотя в нем нет ничего особенного просто окрас симпотный B) B) B)
 
vav
Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:35 | Сообщение # 92

Quote (Phantom)
Так ТИЕСТО - ты сам то летать умеешь или только спамить а ?

В отличие от тебя он летать умеет. И гадюка у него официально получена.
Quote (Phantom)
и прежде чем что то говорить думай а парням ВОР и ГАГАРИН я рассказал что купил ее просто без карт они и ломанулись туды .

Доступ к базе осуществляется только по карте. Видно не подгрузился один модуль в хуке. И совет тем кто приобрел корабль в это время сдайте их на склад.
Quote (Phantom)
и считаю что некоторые просто не правы так как ждут их как ману небесную хотя в нем нет ничего особенного просто окрас симпотный

А вот тут ты не прав.
 
Globus
Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:57 | Сообщение # 93

Quote (Phantom)
ГАГАРИН я рассказал что купил ее просто без карт они и ломанулись туды

У Гагарина гадюка есть, и получил он ее официально, а ломанулся ( как ты говориш ) он туда чтоб проверить, произошел сбой хука или нет.

Quote (Phantom)
хотя в нем нет ничего особенного просто окрас

Тут ты в корне не прав, и ждут ее не как манну небесную, пообщайся с теми кто получил ее официально.

Quote (Phantom)
Так ТИЕСТО - ты сам то летать умеешь или только спамить а

А ты с ним летал ,чтоб такое говорить? или пошуметь просто решил на форуме?

 
Smolett
Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:11 | Сообщение # 94

Так все успакоились!!!!! Просто не загрузился у хука плагин, который отвечает за стыковку. Тем кто не знал, то скажу, что ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАГОВ ЗАПРЕЩЕНО!!!! ВСЕМ КТО КУПИЛ ГАДЮКУ НЕЗАКОННО-ПРОДАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!! КТО НЕ ПРОДАСТ ИЗЫМУ САМ И ПЕРЕСАЖУ НА СТАРФЛАЕР!!!!!
 
Phantom
Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:21 | Сообщение # 95

То что вы на свободе это не ваша заслуга, а наша недоработка. :D :D :D :D
Люди я понимаю ваше возмущение но со мну вы тож не летали я конечно не профи но и он не асс это раз, второе шумел не я - просто у мну вышло случайно купить . ДА и парней чтоб не подставить ,
и третье стремление админов подстегнуть призами к участию и сделать процесс ГЕЙМА интересным это очень хорошо --- а теперь представьте 100 процентные меры + спец пухи (эвент) + спец истребители (типо гадюки ) это сводит почти к нолю потуги новичка так как ему это не доступно почти B) B) B) B) B) B) это как факт. А в целом конкретно гадюка не многим превосходит обычный истребитель ЮЗАЛ))) Смол если так надо или так правильно сотри гадину ток оборудование плиз оставь я ее под склад оформил чеб раговорав небыло да и маячить она не будет на серве С УВАЖЕНИЕМ ...Я B) B) B) B) B)
 
Smolett
Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:06 | Сообщение # 96

Quote (Smolett)
ВСЕМ КТО КУПИЛ ГАДЮКУ НЕЗАКОННО-ПРОДАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!! КТО НЕ ПРОДАСТ ИЗЫМУ САМ И ПЕРЕСАЖУ НА СТАРФЛАЕР!!!!!

Помойму тут всё ясно написано.
Quote (Phantom)
Смол если так надо или так правильно сотри гадину ток оборудование плиз оставь я ее под склад оформил

Когда продаёшь кор и покупаешь новый, то оборудование остаётся в трюме.
Quote (Phantom)
Смол если так надо или так правильно

1.2 Запрещено использование багов игры, изменяющих боеспособность пилота, таких как, «телепорт» и т.д.
Правила едины для всех.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:46 | Сообщение # 97

Quote (Phantom)
Так ТИЕСТО - ты сам то летать умеешь или только спамить а ?

Хочешь проверить???
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:01 | Сообщение # 98

Quote (Phantom)
представьте 100 процентные меры + спец пухи (эвент) + спец истребители (типо гадюки ) это сводит почти к нолю потуги новичка так как ему это не доступно почти

несогласен!!!
на сервере есть ограничение (условное конечно) новечков до определенного уровня нетрогать(не сбивать)!!!
ну а потом, что мешает подать заявку на ту-же "Гадюку" официально???? или поучавствовать в эвенте?
 
vav
Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:32 | Сообщение # 99

Quote (DARK)
Заявка на корабль "Гадюка" и доступ в систему Омикрон Пи, ник-[DL]_DARK

Хотя ты уже знаешь. В приобретение корабля Гадюки отказано
Quote (Phantom)
и третье стремление админов подстегнуть призами к участию и сделать процесс ГЕЙМА интересным это очень хорошо --- а теперь представьте 100 процентные меры + спец пухи (эвент) + спец истребители (типо гадюки ) это сводит почти к нолю потуги новичка так как ему это не доступно почти

А вот с этим плавно переходим в беседку
 
Phantom
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:25 | Сообщение # 100

ну а потом, что мешает подать заявку на ту-же "Гадюку" официально???? B) B) B)
заявка на гадину :D

Хочешь проверить???-проверяли ужо и я тебе говорил что ты спамер но ты так ни чего и не понял видно B) B) B) B)

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ
Поиск:


2024 Правильный CSS!