Орион Понедельник, 29.04.2024, 19:07
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница форума » Прочее » Архив » Новый сервер
Новый сервер
Legionner
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:18 | Сообщение # 41

bald
Это:
Quote (serko8547)
ДА НУ ВАС НАФИК!

Quote (serko8547)
Вы что УКРАИНЦЫ???? ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАСТОЯЩЕЕ УКРАИНСКОЕ КАЧЕСТВО???

не мнение, за это при личной встрече и по лицу обычно получают. Пришло, возмутилось, послало всех...

 
SOT
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:17 | Сообщение # 42

Всем доброго времени суток!
Проблемы у многих серверов есть. Тот же Дискавери, Альянс, ЕГ, на них периодически даж оч нехило колбасит и похлеще чем на Орионе. Ну так давайте их поливать дерьмом. Все зависит от провайдеров ну и в некоторой степени от настроек компа. К примеру в антивирусе у всех IP модов фрила отключил фильтрацию, а сами моды внес в исключения т.е. антивирь практичеки ваще их не контролирует. В процессах ставлю приоритет фрила ниже среднего, все закачки отрубаю. В общем куча всяких манипуляций с виндой, антивирусом. И еще, когда начинал осваивать Орион сталкнулся с аналогичной проблемой, колбасило и плющило просто не по детски, а теперь все ок. Да бывают траблы на Орионе но у кого же их нет :) Если вам уважаемый serko8547 все эти манипуляции не помогут то поговорите со своим провайдером, мне помогло и даже очень помагло. Вы ток по культурнее с ними. А дело было так, траблы были жуткие на Орионе, звоню в службу поддержки и говорю о проблеме, объяснил, что по протоколу UDP моя гема (а многие провы этому протоколу уделяют мало внимания). В общем поставили мне отдельный игровой профиль и проблем практически нет. А вот то, что народу 0 я с вами не согласен да тут и в 4:00 утра по 7 чел летают, а так я видел здесь более 20 чел бывает. То, что выкидывает ну так это не смертельно и на др. серверах выкидывает и ваще не пущаеть патом. Да обидно, не приятно но зачем грубить и наезжать? Держите уважаемый serko8547 свои эмоции при себе и имейте уважение к другим людям. Лучьше задать вапрос в соответствующей теме иль на крайний случай в самой игре в приват кому попросите помощи, думаю народ и админ памогут обязательно, а не то что на др. серверах. Ну и конечно же читайте соответствующие темы форума. Но чтобы так всех нафиг - эт слишком. А ваша serko8547 алегория на счет украинцев вообще не уместна, некорошо поступаете однако. Если сервер не по нраву или лень читать форумы, копаться в настройках то ищите др. сервер. Ну, а если честно то впечатление такое - уж не засланный ли вы serko8547 КАЗАЧЕК, с сервера который страдает в самом деле от нулевой посещаемости? Извините но ваше serko8547 поведение прям кричит об этом. И все вам г... и все вам не так. :) И все вас тут матом бедного покрывают. Типа пацаны да тут все шило. Ага так и разбежался я уходить с этого сервера.

P.S.
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…

Сообщение отредактировал billi - Воскресенье, 22.11.2009, 17:35
 
TIR
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:27 | Сообщение # 43

Отлично разъяснил! :)
 
serko8547
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:31 | Сообщение # 44

Quote (billi)
Проблемы у многих серверов есть

Мне Доктор Ливси обьяснил серв - с домашней машины - Все претензии к админам - снимаются.

Quote (Tir_Anasaziy)
Но чтобы так всех нафиг - эт слишком
- Это я погорячился, признаю, каюсь.

Quote (billi)
А ваша serko8547 алегория на счет украинцев вообще не уместна
- Это мое личное мнение, Хотя мне самому Очень больно это воспринимать. Однако, я могу фактами ПОЛНОСТЬЮ обосновать каждое свое слово, но это очень многим не понравится, и окромя конфликта ни к чему не приведет. По этому закроем эту тему, Ок? Кому интересно - в личку. Но не тут! Это все равно что говорить о политике, футболе, религии, Каждый до хрипоты будет доказывать свое, и никого не убедит.

Quote (billi)
уж не засланный ли вы serko8547 КАЗАЧЕК, с сервера который страдает в самом деле от нулевой посещаемости?

Нет. Даже и не думал об этом, И НИКОГО никуда не зову, никаких других серверов - не предлагаю. наоборот, я спрашивал ВАШИХ людей, Посоветуйте сервак! К стати, дискавери - англоязычный! потому не подходит.
Мне не интересна ни абдукция, ни диструкция!

Quote (billi)
Ага так и разбежался я уходить с этого сервера.
- повторюсь: я разве предлагал хоть какой-то альтернативный сервер???

Quote (billi)
И все вас тут матом бедного покрывают
только один человек, его про Украину зацепило, мы в личке уладили эту проблему.


Сообщение отредактировал serko8547 - Понедельник, 23.11.2009, 12:09
 
Smolett
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:27 | Сообщение # 45

О блин :D День не был а уже стока нового lol . Да лан вам парни...у нас же типа свобода слова lol Пусть высказываются....а плохая оценка-это тоже очень хорошо, а то за 3 года забросали Ливси кучей комплементов надо и плохим мнением разбавить, чтоб не расслаблялся :D :D ;)
 
serko8547
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:41 | Сообщение # 46

О, Капитан Смоллет, приятно видеть знакомые лица, а вообще - это мой любимый мультфильм! Это же над было его таким интресным сделать!

а вообще - какое отличие этого мода? ну, Скорость маршевого двига, новые базы это понятно, есть ли какие-то новые задания, или экскорт крейсеров, сохранение станций, и прочее?

Я новичек в этой игре, и е меня есть идеи по совершенствованию мода, интересные мисии, вопрос в том, насколько это реализуемо?

 
Smolett
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:48 | Сообщение # 47

Quote (serko8547)
Я новичек в этой игре, и е меня есть идеи по совершенствованию мода, интересные мисии, вопрос в том, насколько это реализуемо?

По всем подобным вопросам, предложениям пиши Ливси в личку, потому что он мод рисует к сожелению один. На мой взгляд самое яркое отличие мода заключается в корах и динамике боя. А вообще тут тема про другое. Так что с подобными вопросами переходи в более соответствуюшую тему ;)
 
Gilipp
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:46 | Сообщение # 48

Quote (Smolett)
чтоб не расслаблялся

Ливси никогда не расслабляется. ему не до этого.
Quote (serko8547)
Я новичек в этой игре, и е меня есть идеи по совершенствованию мода, интересные мисии

Всего только новичек, но уже есть идеи по улучшению... "Я конечно не читал Булгакова, но горяче осуждаю..." Что-то мне это напоминает?..
 
serko8547
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:04 | Сообщение # 49

:) :) :) Gilipp
Не умение читать АБСОЛЮТНО не мешает критиковать книги!
я прошел более половины одиночной игры, (после на моем диске был глюк и игра висла), ну и на собственном серваке летал, внутрисетевом. Однако Генератор идей НИКОГДА не давал сбоев! ;)
Тем более - незамутненный взгляд новичка - всегда чище! Да, бывают ошибки, но ведь кто не пробует тот разве не ошибается???
 
skol00
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:33 | Сообщение # 50

Quote (serko8547)
а вообще - какое отличие этого мода? ну, Скорость маршевого двига, новые базы это понятно, есть ли какие-то новые задания, или экскорт крейсеров, сохранение станций, и прочее?

Есть мисии новые ну не полностью в такой теме корабли с других игор и саморисованые есть вроде ну на биг проекты не росчитывай ибо есть такая проблема как загрузка серва(Тут не убер хост машина)и самое главное для коров Sur файлы которые разработать или нереально или просто очень тяжело

Добавлено (23.11.2009, 17:33)
---------------------------------------------
Да и лагов у мну особых нету есть такая вещ как надо поити и набить морду своему провайдеру чтоб тут связь норм поставлял :D

 
SWAT
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:37 | Сообщение # 51

Извините ливси, но мне кажется что сервак начал чуть-чуть глючить или как там его, может и у меня комп такой, но дело в том что соединение плохое(красным показано возле кнопок чуть правей вверху). И это начало происходить после замены железа. Не, ну в смысле я не не намекаю, что железо говно, а так я просто думаю что может где-то какой-то контакт отошёл или т.п. :D
 
skol00
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:41 | Сообщение # 52

Да не один ты серко так усовершенствования знаеш. Просто другие уже коекак знают структуру фрила, можно к примеру вести бои флота номадов ток потом лагать еще похлеще будет :p . Тут много чево реализуемо ток как я написал выше
Quote (skol00)
Тут не убер хост машина
поетому нада добавлять с умом чтобы потом лагов небыло. А так имея убер сервер и мега связь такое сделать можно что просто ai

Добавлено (23.11.2009, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (SWAT)
Извините ливси, но мне кажется что сервак начал чуть-чуть глючить или как там его, может и у меня комп такой, но дело в том что соединение плохое(красным показано возле кнопок чуть правей вверху). И это начало происходить после замены железа. Не, ну в смысле я не не намекаю, что железо говно, а так я просто думаю что может где-то какой-то контакт отошёл или т.п.

Не ето называетса бессовесный провайдер :) Люди я в Украине живу и особо у мну не лагает хотя сервак ого-го где от меня кое-кто потрясите своих провайдеров также пока ваш сигнал доходит вы не думаете что людей так тыщ 200-300 грузят канал нета и из-за етово ухудшаетса связь

Добавлено (23.11.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Ну можете устроить теракт и улутшить себе связь :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol :D lol

Сообщение отредактировал skol00 - Понедельник, 23.11.2009, 18:40
 
serko8547
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:08 | Сообщение # 53

Quote (skol00)
Да не один ты серко так усовершенствования знаеш

Я за предложение сценария, Естессно с Вашими обсуждениями и дополнениями, урезаниями и снова обсуждениями. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНОЙ!

 
Smolett
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:19 | Сообщение # 54

Так ребята а перемещайтесь ко вы со всеми предложениями и т.д. сюда или сюда
 
SOT
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:36 | Сообщение # 55

Quote (serko8547)
Я за предложение сценария, Естессно с Вашими обсуждениями и дополнениями, урезаниями и снова обсуждениями. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНОЙ!

Аналагично много идей и предложений было. Но поиграв некоторое время многое отпало, а когда я ВНИМАТЕЛЬНО почитал тему "Предложения по улучшению геймплея" вообще почти вопросов нет. Но кое-что еще хотелось бы реализовать, к примеру: Но это будем предлагать и обсуждать в соответствующей теме. Ведь здесь мы обсуждаем совсем другое.

 
Gilipp
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:51 | Сообщение # 56

Quote (serko8547)
Генератор идей НИКОГДА не давал сбоев!

Ага, ценю. Только советую сначала изучить Орион. Хотя бы облететь его. А потом уже предлогать его изменять.
 
serko8547
Дата: Вторник, 24.11.2009, 01:12 | Сообщение # 57

Ок, пацаны, облечу Орион, почитаю посты, после буду предлагать. Принято!

Сообщение отредактировал serko8547 - Вторник, 24.11.2009, 01:13
 
TIR
Дата: Среда, 25.11.2009, 15:40 | Сообщение # 58

Quote (skol00)
Ну можете устроить теракт и улутшить себе связь

Ну терроист у нас ты :p
:p тебе и устраивать :D :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Новый сервер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2024 Правильный CSS!