Орион Среда, 24.04.2024, 01:22
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 02.12.2010, 01:32 | Сообщение # 1

Предлагаю законникам вменить следующее :

Не сбивать пилота с контрабандой (так как в сингле )а штрафовать на какую то сумму или на сумму прибыли..
Злостного нарушителя уже ставить под вопрос сбивать или нет это вы уже сами решаете...
Во первых ,выгода клану, во вторых меньше нареканий....Скрин товара штраф...,чар пилота ,все это можно даже на форум....
Тут даже открыть тему вашу т.е. законников...
можно и более еще что то продумать по этому поводу

Интересно мнение участников ...

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Четверг, 02.12.2010, 01:32
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 02.12.2010, 04:33 | Сообщение # 2

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Предлагаю законникам
- Евгений , а к кому Вы конкретно обращаетесь ??? Много ли закоников на Орионе ???
Quote (Livsi)
• Клан КГБ не является полицейским кланом...

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Скрин

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
все это можно даже на форум....
- последнее время все сообщество только так и живет )) сделал скрин - и с чуством выполненого долга бегом срать на форум .
Идея интересная и внимания заслуживает , но где же ты найдеш этих призрачных закоников )))
А если серьезно - твоя идея получит такой втык непонимания ((( .... я же те писал - стариков и тех обсмияли ((( с похожими идеями ...
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 02.12.2010, 05:32 | Сообщение # 3

Quote (GAGARIN)
Много ли закоников на Орионе ???

Quote (GAGARIN)
• Клан КГБ не является полицейским кланом..

хм...)))
Позвольте ,а вы кто тогда...?
Если вы не законники так какого "Ю"...тогда наказываете за провоз запрет товаров...(это прерогатива полиции)
Да уж как было бы ,если бы ФСБ...,подбирала пьяниц на улице или штрафовала водителей за нарушение правил...Каждая структура выполняет свои функции..
Если вы служба безопасности ,тогда и занимайтесь безопасностью ,или у вас по выходным другая работа...

Quote (GAGARIN)
Скрин

А скрин для того что действительно вы задержали пилота правомерно,а не так что он на форуме отказывается ,а вы доказываете обратное...
А не то что вы подумали
И к вам бы может другое понимание было ...(если поймали кого,вот доказательства нарушения..
или любое ваше обвинение против кого то ....,должно нести доказательства...,а тем более это КГБ )
А так получается КГБ с прописным уставом ,не имеющая законного статуса..обвинения..
попробуйте уличить кого то ,не имея доказательств...,тогда вы не имеете права кого то и сбивать,оснований
то нет...и получится что вы нарушаете законодательство своими действиями если собьете пилота везущего запрещенный товар... "А он скажет а докажи что я вез"....И будет прав....по вашему же законодательству

Quote (GAGARIN)
А если серьезно - твоя идея получит такой втык непонимания ((( .... я же те писал - стариков и тех обсмияли ((( с похожими идеями ...

Возможно и было такое...,возможно трудно убедить что этот вариант нужен ...,но зачем не кого не выслушав..,сразу всё рубить под корень...

Просто у законников появится более трудоемкий процесс работы.., чем летать и "шмалять" всех подряд кто вез и кто не вез и потом выслушивать кучу негатива на форуме...
Тогда законнику придется попотеть при задержаниитого же пирата ...а,потом еще и доказать ,что он вез запрещенный товар...

 
Vyazemskij
Дата: Четверг, 02.12.2010, 08:59 | Сообщение # 4

100% согласен с Deyril keep Hitman.
 
Sata
Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:13 | Сообщение # 5

Quote (GAGARIN)
- последнее время все сообщество только так и живет )) сделал скрин - и с чуством выполненого долга бегом срать на форум . Идея интересная и внимания заслуживает , но где же ты найдеш этих призрачных закоников ))) А если серьезно - твоя идея получит такой втык непонимания ((( .... я же те писал - стариков и тех обсмияли ((( с похожими идеями ...

гаг а ты еще вместе с кардамином намерен упраздниь единственный реально действующии аргумент (скриншот)? несчитая свидетельство админа)))
и все будут верить только честному слову кгб??неплохо хотите устроится пацаны!!!! angry2 :angry2: angry2 admin

Добавлено (02.12.2010, 09:55)
---------------------------------------------
и еще обращаюсь к клану кгб считайте эту тему не предложением законникам,а принужением!!!!!!!!!!!!задумайтесь ПАРНИ ИЗ КГБ!!!!!! ;)

Добавлено (02.12.2010, 10:13)
---------------------------------------------
ТАК КАК С ДАННОГО МОМЕНТА КЛАН REC СТАВИТ УЛТИМАТУМ КЛАНУ КГБ!!!!!В СЛУЧАЕ ОТКАЗА МЕНЯТЬ УСТАВ НА МЕНЕЕ ВЫСОКОМЕРНЫЙ,МЫ ПРОЯВИМ АКТЫ ГЕНОЦИДА ДО ПОЛНОГО ВЫДВОРЕНИЯ КГБ С СЕРВЕРА!!!!!!!(парни соглашайтесь ;) :) )

Сообщение отредактировал Sata - Четверг, 02.12.2010, 12:30
 
Darth_Revan
Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:42 | Сообщение # 6

Quote (Sata)
ДО ПОЛНОГО ВЫДВОРЕНИЯ КГБ С СЕРВЕРА!!!!!!!

жестоко :)
 
MrSasha
Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:15 | Сообщение # 7

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
можно и более еще что то продумать по этому поводу

согласен, с учетом этого.

Добавлено (02.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Просто у законников появится более трудоемкий процесс работы.., чем летать и "шмалять" всех подряд

да... на это они и не расчитывали:)

 
DARK
Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:23 | Сообщение # 8

Quote (Sata)
ТАК КАК С ДАННОГО МОМЕНТА КЛАН REC СТАВИТ УЛТИМАТУМ КЛАНУ КГБ!!!!!В СЛУЧАЕ ОТКАЗА МЕНЯТЬ УСТАВ НА МЕНЕЕ ВЫСОКОМЕРНЫЙ,МЫ ПРОЯВИМ АКТЫ ГЕНОЦИДА ДО ПОЛНОГО ВЫДВОРЕНИЯ КГБ С СЕРВЕРА!!!!!!!

давно с ними так надо, выгонять да и все <_< >(

 
vaz-2101
Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:30 | Сообщение # 9

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
штрафовать на какую то сумму или на сумму прибыли..

А как ты думаешь,пиратам часто таксу платят?
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Злостного нарушителя уже ставить под вопрос сбивать или нет это вы уже сами решаете...

Ни когда не слышал о тотальном исправлении наркотских барыг.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Скрин товара штраф...,чар пилота ,все это можно даже на форум....

Предлогаешь засыпать форум скринами?

Добавлено (02.12.2010, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (DARK)
давно с ними так надо, выгонять да и все

Малыш ты уж определись на конец :D ,ты то нормально с нами,чуть ли не в десна жахаешся :D ,то тя несет в далекую противоположность.
 
DARK
Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:33 | Сообщение # 10

Quote (vaz-2101)
Малыш ты уж определись на конец ,ты то нормально с нами,чуть ли не в десна жахаешся ,то тя несет в далекую противоположность.

Сударь вы реально *** или прикидоваетесь?? я к вам как относился как к лагерам так и отношусь, просто был момент када хотел понять, но увы "лагер и в африке лагер"( сказано одним очень умным и увожаемым человеком, и теперь я с ним согласен) :)

 
Sata
Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:35 | Сообщение # 11

Quote (DARK)
"лагер и в африке лагер"

только черного цвета!!)))) :D :D :D
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:56 | Сообщение # 12

Quote (vaz-2101)
А как ты думаешь,пиратам часто таксу платят?

Простите ,а что же вы это меня спрашиваете ...,это их тайна...
и они я думаю отчитываться здесь не собираются.( разве если сами договоритесь ) :)

Quote (vaz-2101)
Ни когда не слышал о тотальном исправлении наркотских барыг.

так там и сказано...,определитесь,вы можете и получить выгоду..себе,но можете поступить и по закону...,вот и покажете ,на что вы способны...(а пираты умеет покупать ,хм)..) ;)

Quote (vaz-2101)
Предлогаешь засыпать форум скринами?

зачем уж в такие крайности то..,есть на этот счет архив,или можно удалять файлы которые уже послужили "вещь-доком"
 
Stariy
Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:33 | Сообщение # 13

Чего то мне это напоминает.....аааа вспомнил...законопроекты российского государства....ну когда на бумаге всё складно и красиво, а на деле.....
Дак вот, на бумаге щас красиво написано, а теперь нельзя ли расписать хотя бы примерные способы осуществления задуманного. И по возможности чётко, лаконично без воды :)
 
Sata
Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:37 | Сообщение # 14

нас много их мало так устраивает?))))))))))))))))) :D :D :D :D
 
Stariy
Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:39 | Сообщение # 15

Quote (Sata)
нас много их мало так устраивает?)))))))))))))))))

да я ваще не про это :D
я про штрафы и т.д и т.п.
короче про предложение в первом посте темы :)
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:44 | Сообщение # 16

Quote (Stariy)
И по возможности чётко, лаконично без воды

Quote (Stariy)
я про штрафы и т.д и т.п.
короче про предложение в первом посте темы

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
можно и более еще что то продумать по этому поводу

Интересно мнение участников ...


:)
:)

Могу добавить ...,что в основном это прерогатива ,самих законников...
Разработать систему штрафов их осуществление...
хм)) ну извините ...,не пираты же будут разрабатывать систему штрафов... :) ;)

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Четверг, 02.12.2010, 15:48
 
Stariy
Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:50 | Сообщение # 17

Да при чём тут мнения? Мнения чего? Ну написали "да круто" или "нафиг надо" и что? Ты предлажил штрафовать кантробандистов, а как это делать то есть соображения? Ну лечу я с чем нить запрещённом, ну менты у меня на хвосте, ну говорят стой, сбрасывай груз и плати штраф, я их посылаю, они меня валят. Всё....на что боролись на то и напоролись :D Вот я и хочу понять каким образом осуществиться предложение в первом посте

Сообщение отредактировал Stariy - Четверг, 02.12.2010, 15:52
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:52 | Сообщение # 18

Можно еще добавить..следующее :

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
.(если поймали кого,вот доказательства нарушения..
или любое ваше обвинение против кого то ....,должно нести доказательства...

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
штрафовать на какую то сумму или на сумму прибыли..
Злостного нарушителя уже ставить под вопрос сбивать или нет это вы уже сами решаете.

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Скрин товара штраф...,чар пилота ,все это можно даже на форум....
Тут даже открыть тему вашу т.е. законников...
 
Stariy
Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:54 | Сообщение # 19

ну лан предоставили скрин и что? Я типа сразу ПТУРСом метнулся штраф платить?
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:04 | Сообщение # 20

Quote (Stariy)
Ну лечу я с чем нить запрещённом, ну менты у меня на хвосте, ну говорят стой, сбрасывай груз и плати штраф, я их посылаю, они меня валят.

я предлагаю продумать систему...,
а не искать отрицание...(отрицаний и так предостаточно)
Что бы это работало...,возможно понадобится что то и Законникам..что бы они могли задержать корабль...,или обездвижить его ,либо парализовать его оружие,либо (типа захват луча , где можно было бы его отбуксировать, а потом можете его и не выкупать ....,ваше дело)
это малая толика предложений но можно придумать и еще )
По этому и Законникам тоже надо что то ,что бы они могли бороться ,а не махать голыми руками...

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Четверг, 02.12.2010, 16:16
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!