Орион Пятница, 26.04.2024, 13:40
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Stariy
Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:00 | Сообщение # 61

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
но на тот счет и существует полиция и законники ,что бы не сидели в одном секоре а летали по маршруту

Дак на серваке уже давно обленились и не ищут новых торг. маршрутов, хотя их великое множество и весьма выгодных, а торгуют в 2 ух системах (Вай и Орион 12)...дак нафига законникам и пиратам куда то лететь :)


Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 03.12.2010, 18:00
 
Hicks
Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:05 | Сообщение # 62

Ну тогда стоит создать невыгодную для торговцев ситуацию. Например, неделю Вайоминг будут терроризировать пираты и терроры, крошить торговцев без всяких такс и разговоров... тогда они будут вынуждены искать новые пути :) А для действенности метода, законникам на эту же неделю следует закрыть глаза на происходящее и по истечению срока терроризма взяться за работу.
 
vav
Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:07 | Сообщение # 63

Quote (vaz-2101)
Торгаш с зенитками и с релоадом,у кого шансов больше,на рухе стремно за торговцами летать.)

podstolom Давно так не смеялся. Хавк перед тем как ты меня сбил на моем демоне мы проверяли одну вешь. Изменя плохой пилот на истребители и я это не скрываю. Но! Транспорт вооруженный зенитками без релоуда я сбивал один. С релоудом тяжеловато но можно. В двоем мы спокойно валили тот же транспорт даже если он релоудился. Делай вывод.
Quote (vaz-2101)
Для нормальной работы законников,надо с ними решать все что вы тут пишите.Торгаши релодятся,линки релодятся,где тут нормально работать?))

Что то я не вижу не одного конструктивного поста с вашей стороны. Участие принимают и вносят предложения только пираты, хаос и наемники. А законники в рот воды набрали.
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:12 | Сообщение # 64

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
вот тут то и нужна ракета...

Вот тут то надо руки злостному релодеру оторвать.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
здесь трудно сказать что то конкретное ,в каждой системе могут быть они разными ,по этому пираты тоже должны выроаботать тактику провоза...

Я те как представитель закона говорю,артефакты и кардамин.Лично я пока ни разу не видел что бы животных возили,хотя слышал что раньше он был очень популярен.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
мы решаем вопрос

Может вы еще амплуа за одно поменяете?
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
(вообще то по идее ,что бы скинуть груз нужно убрать щиты, а это (должно)включать систему энергопитания корабля...)

На сколько я ща помню,на модовых кораблях что бы сбросить груз щит не снимается
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
что бы не сидели в одном секоре а летали по маршруту или где то в районе продажи контроабанды...

Хитман ты не забывай что твои предложения для людей,а не для неписи преднозначены,я не собираюсь маршрутить в пустую как непись
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:45 | Сообщение # 65

Quote (Hicks)
Ну тогда стоит создать невыгодную для торговцев ситуацию

весьма дельное предложение...

с учетом обновлений...

Quote (vaz-2101)
злостному релодеру оторвать.

релод не поможет все системы отключены,а для того что бы как в реале - что бы запуститьлюбую систему нужна энергия , а её просто ЁК..по тому что ракета парализует систему энергоснабжения..

Quote (vaz-2101)
Я те как представитель закона говорю,артефакты и кардамин.Лично я пока ни разу не видел что бы животных возили,хотя слышал что раньше он был очень популярен.

значит надо дополнять а не только что бы ставка была с кардамином .что бы и законникам (хлопотно )и пиратам (выгодно )было , так не будут все, толпиться в одной системе..

Quote (vaz-2101)
Может вы еще амплуа за одно поменяете?

по поводу....? :) :)

Quote (vaz-2101)
что твои предложения для людей

простите ,а для кого с самого начала я пытаюсь все это писать ..для НПС...? :) :) :) ;)
 
Stariy
Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:59 | Сообщение # 66

Quote (vaz-2101)
Лично я пока ни разу не видел что бы животных возили

Да кто ж у меня контрабандный КЦ возьмёт при свидетелях, когда за него пожизненный ЦИК с гвоздями....у тебя в голове мозги или КЮ? © lol
 
Tiesto
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:00 | Сообщение # 67

Quote (vaz-2101)
Торгаш с зенитками и с релоадом,у кого шансов больше

Если руки растут с правильного места, то можно торгаша завалить. Сам проверял.
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:00 | Сообщение # 68

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
по поводу....?

Вы тут решаете что нам делать,может и сами в закон переквалифицируетесь?
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
по тому что ракета парализует систему энергоснабжения..

Ваша супер ракета лишний спор в игре.Тормознул торгаша,а для него ваще без выходная ситуация получается,так как все блокировано и понеслись оскарбления с горяча.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
простите ,а для кого с самого начала я пытаюсь все это писать ..для НПС...?

Судя потому что ты не представитель законной фракции,мож ты почву для дальнейшего кардаминового маршрута готовишь(шутка).
 
Hicks
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:12 | Сообщение # 69

Да зачем ракеты... при желании торгаша все равно завалят с ракетами или без них. А тема 2х системных перевозок вполне актуальна: кардамином вполне можно торговать в Вайоминге, не вылетая за его пределы... а смысл тогда в остальных системах Сириуса? Для красоты? Имхо, торгашей надо расшевелить, чтоб горизонты расширяли.
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:23 | Сообщение # 70

Приветствую всех, очень мне странно наблюдать обсуждение этого вопроса, под угрозой ультиматума...
кроме того вы все прекрасно понимаете абсурдность предложения со штрафами, в этом я абсолютно согласен со Старым. Что касается скринов перед атакой, контрабандиста, то в этом есть смысл, как доказательства.
И еще что бы не было вопросов, необходимо обозначить список контрабандных товаров, полный и исчерпывающий.
Мне так представляется, алгоритм действий законников при обнаружении подозрительного корабля:
В систему подается команда об остановке корабля, далее, если кор останавливается, то делается скрин пилоту предлагают сбросить груз, если не останавливается или открывает огонь то делается скрин и по кораблю открывается огонь на поражение. Причем команда об остановки может подаваться любому кораблю, для проведения проверки груза, ведь в грузовом трюме может быть много товаров, и одна единица кардамина, и сразу его можно не выделить для получения соответствующего скрина. В этом случае все участвующие стороны находятся примерно в равных условиях. Если же начать усложнять процедуру то получается что законникам добавляется писанины, чем увеличивается шанс контрабандиста уйти, так как в игровой ситуации время имеет решающее значение.


Сообщение отредактировал mr_Dreik - Пятница, 03.12.2010, 19:49
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:29 | Сообщение # 71

Quote (vaz-2101)
Вы тут решаете что нам делать,может и сами в закон переквалифицируетесь?

ну во первых я не решаю .а всего лишь.обсуждаю проект или как там его назвать предложение... :)
а во вторых ..,спасибо за предложение...
ну в третьих ,наемники нейтралы..( а нейтралом быть ,очень сложно )
да и выбрал клан..,а как то прыгать ..." прыгунов не думаю ,что бы как то жаловали" ..да и подружился я со своими как то ...
не привык я быть "перебежчиком" .. :)

Quote (vaz-2101)
так как все блокировано и понеслись оскарбления с горяча.

а вот здесь ,уже зависит от вашей выдержки по этому на патрулировании не могут находится кто то
надо иметь выдержку...и хлаладнокровие (и уметь аргументировать спокойно свои действия )

Quote (vaz-2101)
Судя потому что ты не представитель законной фракции,мож ты почву для дальнейшего кардаминового маршрута готовишь(шутка).

Почему бы нет ..я НЕЙТРАЛ...по этому и пожалуй смог бы... ;)
и не только пиратам ..хм )
но и законникам ...

Quote (mr_Dreik)
абсурдность предложения со штрафами, в этом я абсолютно согласен со Старым.

аргументируйте свои доводы


Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Пятница, 03.12.2010, 20:33
 
Stariy
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:34 | Сообщение # 72

Quote (mr_Dreik)
Если же начать усложнять процедуру то получается что законникам добавляется писанины

lol lol lol Всё как в жизни :D
Когда то я работал опером, так вот главное оружее опера-это ручка :D :D :D (и это правда)...
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:49 | Сообщение # 73

Quote (mr_Dreik)
и одна единица кардамина, и сразу его можно не выделить для получения соответствующего скрина.

вот почему и нужен такой сканер ...
но в данном моменте....,вы обсуждаете действие как может быть ..., а не делаете конструктивного предложения..

Quote (mr_Dreik)
В этом случае все участвующие стороны находятся примерно в равных условиях. Если же начать усложнять процедуру то получается что законникам добавляется писанины, чем увеличивается шанс контрабандиста уйти, так как в игровой ситуации время имеет решающее значение.

и это уже продолжение того "сценария" который вами написан в верху...(это уже последствия того что может быть если будет так.но тогда мы никогда не придем к общему знаменателю если будем говорить толко о том что может произойти ,--позвольте но это ,множество вариантов...

Добавлено (03.12.2010, 20:47)
---------------------------------------------
и вообще законник, на то и законник что бы соблюдать закон .и защищать и соблюдать его .иначе ., ну не знаю ,.искушений как и в жизни хватает ,так что законником быть сложно
И еще наверно сложнее быть законником но таким что бы тебя уважали те же пираты ..(по моему тут и медальку такому законнику стоило бы придумать хм) ) :)

Добавлено (03.12.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Stariy)
Когда то я работал опером,

Старый....я вот что подумал....
догадайся с двух раз..... :) ;)

 
vaz-2101
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:49 | Сообщение # 74

Ситуация,летит торгаш с контрабандой а за ним пират,торгаш груз не сбросит,пират и так враг,а у меня супер васп.Как думаете пирату весело будет если я его полностью порализую и застрелю?)
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:58 | Сообщение # 75

Quote (vaz-2101)
Ситуация,летит торгаш с контрабандой а за ним пират,торгаш груз не сбросит,пират и так враг,а у меня супер васп.Как думаете пирату весело будет если я его полностью порализую и застрелю?)

тогда придется отвечать по закону перед своими ..
ис двойной строгостью, по тому что вы законник -раз ...
и потому что нарушили свод правил или законов - два...

хотя выход есть .атакуете ракетой торгаша принимаете бой с пиратом .(естественно прося помощи и сообщая о происходящем .) ( ну это мой взгляд на ситуацию..) :)
ВОТ по этой причине и вы практически не когда не увидите патруля в "гордом одиночестве"... ;)

 
MrSasha
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:01 | Сообщение # 76

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
а вот маневренность этой ракеты стоит несколько увеличить ,по тому что, что бы она могла маневрировать среди астероидов или другого мусора,а не натыкалась на препятствия.

чтото вы многовато на ракету вешаете "обязанностей" :)
дак может она и дальше всю работу за законника выполнит? а законнику надо будет лишь пустить ее вовремя...

предлагаю исходить из того что реально сделать и здравого смысла.
такой ракете оставить дальность стандарт как у шмеля например.

 
vaz-2101
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:11 | Сообщение # 77

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
атакуете ракетой торгаша принимаете бой с пиратом

У мя в арсенале супер васп который нельзя использовать не по назначению,как с пиратом бится?
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
тогда придется отвечать по закону перед своими ..
ис двойной строгостью, по тому что вы законник -раз ...
и потому что нарушили свод правил или законов - два...

Тут одно могу сказать:Прощай супер васп)))
 
MrSasha
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:13 | Сообщение # 78

Quote (Stariy)
Цитата: MrSasha
консольные запросы силу не имеют.
отсюда следует даже если законник через консоль определил что у торговца контрафакт, но его не догнал и не получил подтверждения установленным способом - обвинить торговца не имеет права.

Вот этот пункт меня тоже очень веселит....та же ситуация, у меня на радаре законник и я просто за 8-7К сбрасываю груз и расстреливаю его.....и все так будут делать...поди докажи потом :D

тут встанет вопрос у самого торговца, а надо ли ему возить контрабанду если его будут постоянно "ловить" законники и он будет вынужден каждый раз сбрасывать груз.
это будет для торговца как минимум: не выгодно и затратно по времени.
отсюда следует - либо торговцы будут ОООчень осторожны в перевозке, либо просто не будет на сервере контрабанды, что естественно на руку законникам, закон будет соблюдаться :)

с другой стороны, законники буду вынуждены действовать в паре/в группе, будут тщательно прорабатывать тактику захвата и т.д. что положительно скажется на РП сервера.

"консольные запросы силу не имеют" - это было сказано лишь для определения условий разбора полетов при спорных ситуациях.
"получил подтверждения установленным способом" - это скрин сканирования трюма торговца бортовым сканером. а для этого законнику необходимо подлететь к торговцу на определенное расстояние. этот скрин и будет являться официальным подтверждением провоза контрабанды.

 
vaz-2101
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:16 | Сообщение # 79

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
ВОТ по этой причине и вы практически не когда не увидите патруля

Патруля вы и так не увидите,пущай менты патрулируют.

Добавлено (03.12.2010, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (MrSasha)
законники буду вынуждены действовать в паре/в группе

Про реал не забывайте,де я пару найду если нет ни кого/))
 
MrSasha
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:19 | Сообщение # 80

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
для того и существует ракета ,корабль полностью парализован .он даже несможет скинуть груз...

вот это кстати мысль!
при не возможности торговцу скинуть контрабанду - у законника буду далее все доказательства (успешный скрин) и основания его задержать.

Добавлено (03.12.2010, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Stariy)
Дак на серваке уже давно обленились и не ищут новых торг. маршрутов, хотя их великое множество и весьма выгодных

..как в фильме:
будем искать!

(с) Бриллиантовая рука.

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ
Поиск:


2024 Правильный CSS!