Орион Пятница, 26.04.2024, 14:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Рестарт за зонеров и его использование.
Рестарт за зонеров и его использование.
Ограничит использование рестарта зонеров: до 30 уровня истребитель, выще 30 уровня только грузовые
1. Согласен [ 52 ] [72.22%]
2. Не согласен [ 20 ] [27.78%]
Всего ответов: 72
skol00
Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:00 | Сообщение # 21

нет зонеров нельзя лишать истребителей, ибо они станут беззащитными(игл для чего они делали)

Предлагаю другое решение а именно:
1.Зонеры могут летать на истребителях и транспортах(линкоры и бомбер(нащет бомбера по следующему обсуждению) нельзя)
2.На истребителях воружение до 9 кл. у зонеров, при этом никаких нагамаки, одати и тд. ибо это оружия спецслужб или секретное оружие преступных организаций

Р.S. Хоть напишите что думаете нащет моего предложения :)


Сообщение отредактировал skol00 - Четверг, 26.05.2011, 17:11
 
KAZAR
Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:28 | Сообщение # 22

Quote (skol00)
2.На истребителях воружение до 9 кл. у зонеров,

РАсскажи Скол)) как сделать так чтоб они ставили пухи до 9 го кл...а невыше? Кто им помешает?


Сообщение отредактировал KAZAR - Четверг, 26.05.2011, 17:29
 
Sata
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:03 | Сообщение # 23

Quote (Kotyara)
А я предлагаю убрать рестарт за зонеров !!!!!!!!!!!! а то бред какой то . Свободна летают некто их не трогает проста в шоколаде!!!!!!!!!!!! Какой кайф с этим рестартом играть???????? тупо возить груз

вот с этим не согласен, есть люди которые играют ради фана (просто исследуют и открывают для себя новые системы)а рестарт за зонеров это самое то для них ;)
 
KAZAR
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:15 | Сообщение # 24

Quote (Sata)
вот с этим не согласен, есть люди которые играют ради фана (просто исследуют и открывают для себя новые системы)а рестарт за зонеров это самое то для них

ВЫвод какой?? получается..Воевать в ПВП Зонерам надо запретить.. пусть на истребах летают.. и лупять токма неписей.. ну и торгуют..
 
Tiesto
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:19 | Сообщение # 25

Quote (KAZAR)
получается..Воевать в ПВП Зонерам надо запретить..

ПВП к РП - никак не относится.
 
DARK
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:19 | Сообщение # 26

Quote (KAZAR)
ПВП Зонерам надо запретить


пвп нельзя запретить так как это дуэль межуд двумя пилотами, а вот отыгрывание РП за законников или беспредельщиков-можно ;)
 
Willo
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:50 | Сообщение # 27

Зонеры должны учавствовать в ПВП) Но НЕДОЛЖНЫ принимачь чью либо сторону. При любых стычках других пилотов..(енто мае мнение а пухи пусть ставят хоть ат бога))) :)

Добавлено (26.05.2011, 18:47)
---------------------------------------------
а если Они непридерживаются Ентого Правила тыпа бить их))Как вам такая идея парни)

Добавлено (26.05.2011, 18:50)
---------------------------------------------
ПАлучится так для Зонера хочеш иследывать иследуй хочеш ПВП мути ав Разборки Других Пилотов просто нелезь))Палезиш Убьют) Вроде Так Зонеров непритеснили

 
SPRUT
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:51 | Сообщение # 28

Quote (Willo)
Зонеры должны учавствовать в ПВП) Но НЕДОЛЖНЫ принимачь чью либо сторону. При любых стычках других пилотов..(енто мае мнение а пухи пусть ставят хоть ат бога)))


Согласен с Вило.. Пусть летают хоть верхом на базе , но не нападают ни на кого , за исключением ПВП ...
 
KAZAR
Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:31 | Сообщение # 29

Я немного неправильно выразился)) понятия подменил..))
Quote (DARK)
пвп нельзя запретить так как это дуэль межуд двумя пилотами, а вот отыгрывание РП за законников или беспредельщиков-можно

Вот так как то..
 
Tamerlan13
Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:39 | Сообщение # 30

Ограничит использование рестарта зонеров: до 30 уровня истребитель, выще 30 уровня только грузовые
1. Согласен [ 33 ] [84.62%]
2. Не согласен [ 6 ] [15.38%]

Голосование - ПРОШЛО! Сервер - ПРОГОЛОСОВАЛ! Я - за соблюдение демократического решения.


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Четверг, 26.05.2011, 22:39
 
Foxbed
Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:36 | Сообщение # 31

SPRUT:
Quote
Согласен с Вило.. Пусть летают хоть верхом на базе , но не нападают ни на кого , за исключением ПВП ...
-Самое -ТО!
 
Lion
Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:11 | Сообщение # 32

Quote (DARK)
пвп нельзя запретить

для пвп есть ОПТИМА, а в секторе- по желанию
Quote (KAZAR)
Зонерам надо запретить..

тут стоит выбор! зонер до 30 лэва, а там уже надо выбирать, есть моменты которые требуют внимания, например -"плати таксу"- ответ "ты же зонер!", ответ на вопрос -"я в душе пират" lol

Добавлено (27.05.2011, 15:11)
---------------------------------------------
в том числе и рестарт за "Универсал" зонеры и универсал- это торговые фракции

 
Kotyara
Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:36 | Сообщение # 33

Quote (Lion)
в том числе и рестарт за "Универсал" зонеры и универсал- это торговые фракции

Да но все таки часть пилотов летают на рухе с таким рестартом
 
Gilipp
Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:20 | Сообщение # 34

Итересная тема. Существующий рестарт за эту фракцию имеет свои преимущества и свои минусы. Минусов правда меньше. Итак Зонеры.
Согласно легенде, народец сей пошел из самых предприимчивых, коим соответственно излишняя "государственность" и "чновничество" изрядно мешало. Неизвесно, что стало причиной быстрого роста их авторитета, толи золотишко Моллийцев, толи ресурсы НГШ, а может и тыреное у Агейры оружие Ксеносов. Ну и кардамин с атерфактами, как без них? К чему привело их обогащение? Они не стесняясь занимаются исследываниями далеких систем. Есть своя наука (Эймс). Есть свои технологии, как в производстве оружия (Фейри), таки в изготовлении эксклюзивных кораблей(Орел).
То есть, две направленности - исследования и торговля. Если Юниверсал, в силу своих уставов и законов регионов в которых находятся их базы, ограничен в перемещении контрабанды (атерфакты, кардамин), то Зонерам в этм отношении проще. По крайней мере санкций со стороны фракции за доставку той или иной партии груза (хоть человеческих органов) не будет.
Однако, что-то я не приметил, что бы кто-то стеснялся таксовать зонерских торгашей. В свою очередь и они не стесняются в отмах пойти, и по щам выдают - мама не горюй! Вывод - такса, а не тупое убийство без предупреждения по причине - "я тут против всех". (Это Willo В огород булыжник :D ).
Ну а ПвП оно и в Гвинеее Бисау ПвП. Есть категория пилотов, которым плевать на кланы, фракции и их отношения. Играть ради ПвП - их кредо. Почему они не могут воспользоваться для оснащения своих "болидов" удобным рестартом?
Другое дело, если на этом рестарте начать таксовать - нарушение РП. Предлагаю в этом случае принудительно пересаживать на Мустанга с рестартом за Ксеносов :D . А вообще, интереснее иметь "чистую" репу выбранной фракции, а не вилять хвостом, покупая Хагены при рестарте за Ксидиан :D
 
Foxbed
Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:32 | Сообщение # 35

Gilipp:
Quote
Другое дело, если на этом рестарте начать таксовать - нарушение РП. Предлагаю в этом случае принудительно пересаживать на Мустанга с рестартом за Ксеносов :D . А вообще, интереснее иметь "чистую" репу выбранной фракции, а не вилять хвостом, покупая Хагены при рестарте за Ксидиан :D
specool
 
Tamerlan13
Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:50 | Сообщение # 36

Анатолий создал опрос, сервер проголосовал, к чему эти разговоры?
Надо узнать мнение администрации сервера. Если администрация не против - внести изменения в правила.
Всех зонеров с уровнем 30 и выше на боевых кораблях скринить и передавать скрины админам для принятия соответствующих штрафных санкций.
 
STRELOK
Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:04 | Сообщение # 37

Ето будут опять ети соры скрины и т.д. То что VAV предложыл лутшое решение как на меня.....
 
Gilipp
Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:12 | Сообщение # 38

Quote (Tamerlan13)
Анатолий создал опрос, сервер проголосовал, к чему эти разговоры?

К чему разговоры? Так это форум, геноссе. Здесь трындят. И вобщем не запрещено высказать свое мнение. Если я эту тему только что увидел, и она не закрыта, почему мне не высказать свое мнение? А подобные посты и оказывают свое влияние на окончательное решение.
 
LordZick
Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:05 | Сообщение # 39


З.Ы. Моё мнение "Любой торговец может стать пиратом" Репа у зонеров не фиксированая, Так какие к ним могут быть притензии?
 
Gilipp
Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:39 | Сообщение # 40

Quote (LordZick)
Вы преувеличиваете свое влияние на сервере! Только посты админов могут что-то реально изменить!!!

А я и не утверждал, что оказываю вообще хоть какое-то влияние :D
Quote (LordZick)
Пол гугла облазил что ли?

Это к чему?
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Рестарт за зонеров и его использование.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!