Орион Пятница, 26.04.2024, 06:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Рестарт за зонеров и его использование.
Рестарт за зонеров и его использование.
Ограничит использование рестарта зонеров: до 30 уровня истребитель, выще 30 уровня только грузовые
1. Согласен [ 52 ] [72.22%]
2. Не согласен [ 20 ] [27.78%]
Всего ответов: 72
Smolett
Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:58 | Сообщение # 41

Quote (LordZick)
Только посты админов могут что-то реально изменить!!!

Так небольшая пометка....уважаемый Гилип когда то входил в группу администрации сервера и его мнение стоит уважать....
 
Dominik
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:52 | Сообщение # 42

Если пилот летает "хоть на базе" при этом не проявляет безпричинной агрессии не пытается таксовать не пиратствует не беспредельничает - кому от этого спится плохо?
Tamerlan13 с тобой абсолютно не согласен.

Quote (Gilipp)
Другое дело, если на этом рестарте начать таксовать - нарушение РП. Предлагаю в этом случае принудительно пересаживать на Мустанга с рестартом за Ксеносов

Поддерживаю!
 
TIR
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:55 | Сообщение # 43

Quote (Dominik)
Если пилот летает "хоть на базе" при этом не проявляет безпричинной агрессии не пытается таксовать не пиратствует не беспредельничает - кому от этого спится плохо?

Тем к кому он "Крассный"(Враг).
 
Dominik
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:22 | Сообщение # 44

Quote (TIR)
ем к кому он "Крассный"(Враг)

Номады и Синты как нибудь это переживут :)
 
TIR
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:36 | Сообщение # 45

Quote (Dominik)
Номады и Синты как нибудь это переживут

Если не понимаешь о чем пишешь че лезти то? %)
 
Dominik
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:43 | Сообщение # 46

отсутствие чувства юмора это диагноз
 
TIR
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:46 | Сообщение # 47

Quote (Dominik)
отсутствие чувства юмора это диагноз

Смех без причны, не нужно пояснять чего признак?
 
SELEN
Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:08 | Сообщение # 48

Я очень прекрасно понимаю очём тут речь точно так же как и Доменик. Я вполне согласен с ребятами которые высказывались за то чьто здесь игра и все играют так как хотят не нарушая в целом правил сервера. Я прихожу сюда совсем не для пвп или потаксовать. Ето мне и нафиг ненадо. Я прихожу сюда отдохнуть рослабится и полетать, Исследовать системы( Чьто там наворотили создатели) и хорошо вооружонный хаген, ето моё. Темболее я например люблю иметь лутшее, и невижу ничего в етом плохого.Лутший истребитель, лутший грузовик, в чём проблема??. И если нет ограничений со стороны админа, я чёто непонимаю чьто тут за дебаты? Голосования. Кто голосовал??20 человек ето чьто все посетители сервера?? Ребят вы незабывайтесь ето просто игра и правила должны быть многогранны и лояльны, учитывая интересы очень большого числа посетителей а не 20 человек.
Я играл не на одном сервере и нигде не встречял подобной проблемы кто на чём должен летать и до какого уровня.
Если он трижды зонер и лезет на рожон то вчём проблема??? Валите как мамонта без угрызения совести, и проблема исчерпана.
 
SPRUT
Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:15 | Сообщение # 49

Селен , мысли то умные .... но немного неуместные....
Осмелюсь напомнить о том , что все мы тут гости , не более... и человек , создавший Орион на чем то основывался....
А тут врывается кучка людей и устраивает ....(цензура).....
Считаю вообще появление данных опросов , новых тем и т.д. и т.п. - не более тухлой попыткой исправить что то под себя некоторой группой пилотов....
 
Liho
Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:28 | Сообщение # 50

Если вы приходите отдыхать и исследовать все системы, так чего вы тогда за Зонеров то ухватились? Используйте рестарты тех фракций которые позволяют вам заниматься исследованием и отдыхом - бьют вас ксидиане - рестарт за них и будет вам щастье... бьет вас закон - милости просим в ВВС Либерти, а Зонеров оставьте торгашам... пусть люди торгуют и помогают другим которым нравиться ПВП - они им оружие достают которое недоступно по РП... например я ЗАКОН, но мне нравиться турель перфоратора - достать ее мне поможет только торговец-нейтрал... С ксидами мне торговаться не положено, а Зонеры мне ниче плохого не сделали, и это только моя выгода... спросите других пилотов - у каждого найдется что рассказать... тока флудеров не трогайте, а то опять начнется )))
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 19.10.2011, 08:59 | Сообщение # 51

Да валить их надо)я их ненавижу вчера лохонулся убил зонера 15 лвл,но извенился,предложил денег,он мну простил,а так у меня уже выработался инстинкт "О ЗОНЕР нАДО ж его заВАлить" :D :D ато летают тут серые,думают никто их не тронет...согласен с лихо,да и с темой впринципе,хотя если зонер прилетит на гадюке или на поезде всеравно валить его буду без предупреждения)умру реснусь и опять валить буду это моя личная неприязнь к зонерам :D
 
Dominik
Дата: Среда, 19.10.2011, 13:36 | Сообщение # 52

Quote (|Jedi|-YoDa-)
всеравно валить его буду без предупреждения)умру реснусь и опять валить буду это моя личная неприязнь к зонерам

валерьянки выпей...иш ты как тя трясет то ...поди поиздевались над тобой Зонеры эти проклятые?ты прав: таких беспределов надо валить сразу - нет чтоб как люди бандитствовать и грабить так они твари не трогают никого. Разве ж так можно!?
(ток валить надо аккуратно, желательно не выше 15 уровня,а то вдруг сдачи еще получишь)
 
Tiesto
Дата: Среда, 19.10.2011, 14:51 | Сообщение # 53

Quote (|Jedi|-YoDa-)
зонер прилетит на гадюке или на поезде всеравно валить его буду без предупреждения)

Сделаю себе зонера на Гаде и буду развлекаться. :D
 
mishel
Дата: Среда, 19.10.2011, 18:10 | Сообщение # 54

Quote (|Jedi|-YoDa-)
зонер прилетит на гадюке

а Совет даст на "зонера"? :) не всё ты разумеешь пока ИМХО
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:00 | Сообщение # 55

Quote
а Совет даст на "зонера"? не всё ты разумеешь пока ИМХО

он и есть совет lol lol скажу тебе по секрету тссс <_<

Добавлено (19.10.2011, 19:59)
---------------------------------------------

Quote
валерьянки выпей...иш ты как тя трясет то ...поди поиздевались над тобой Зонеры эти проклятые?

да мне уже неделю 2 зонера мозг выносят,кричат мол ты НАРУШАЕШЬ КЧП ПОЙДУ ЖАЛОВАТЬСЯ К АДМИНУ УБИВАЕШЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ ТЕРОРИСТ [R]-Mizantrope- lol lol lol lol lol

Добавлено (19.10.2011, 20:00)
---------------------------------------------
1 вот вчера при свидетелях закатил протест

 
BAROG
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:52 | Сообщение # 56

Quote (|Jedi|-YoDa-)
1 вот вчера при свидетелях закатил протест


Ну вот начинаешь исправляться , познай истину butcher
 
mishel
Дата: Среда, 19.10.2011, 21:06 | Сообщение # 57

Quote (Tiesto)
Сделаю себе зонера на Гаде и буду развлекаться.

Quote (|Jedi|-YoDa-)
он и есть совет скажу тебе по секрету тссс


Иуда(или как там твой ник в транскрипции), ты кроме смысла Совета ещё и юмор не вкуриваешь?
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 20.10.2011, 06:46 | Сообщение # 58

Quote
Иуда(или как там твой ник в транскрипции), ты кроме смысла Совета ещё и юмор не вкуриваешь?


нет знаю :) совет всегда прав,если совет не прав читай пункт 1 :D
а так все норм,успокойся "я тебя любила мишка")


Сообщение отредактировал [Jedi]-YoDa- - Четверг, 20.10.2011, 06:47
 
KAZAR
Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:56 | Сообщение # 59

Quote (|Jedi|-YoDa-)
успокойся "я тебя любила мишка")

:D :D щас сдохну.. lol lol
 
Liho
Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:01 | Сообщение # 60

Quote (KAZAR)
щас сдохну.

не умирай... :( - лучше рестарт за зонеров сделай... :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Рестарт за зонеров и его использование.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!