Орион Суббота, 27.04.2024, 04:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вненисение измение в правила игры на сервере
Вненисение измение в правила игры на сервере
Выберите пункты которые вы считаете нужны
1. 1. За любой мат и самые малые оскорбления - баны и наказания [ 26 ] [63.41%]
2. 2. Реклама Сервера в интернете [ 21 ] [51.22%]
3. 3. Возможность скачать пропатченную игру с сайта (Фрил + мод + обновления) [ 22 ] [53.66%]
4. 4. База в Нью Йорке с б/у оборудованием самым популярным [ 10 ] [24.39%]
5. 5. Переголосование на форуме Ориона вопроса по поводу как выдавать гадюку [ 10 ] [24.39%]
6. 6. Чтобы забаненные на форуме игроки могли читать личку, пользоватся обратной связью, голосовать на форуме [ 17 ] [41.46%]
7. 7. Увеличение денег снимаемых за сбитый транспортник [ 18 ] [43.90%]
8. 8. Наем закона в эскорт к транспорту с уплатой % от прибыли (налог). Увеличение защиты новичков законом [ 24 ] [58.54%]
9. 9. Повысить прибыль от шахтерства [ 32 ] [78.05%]
10. 10. Пвп только в Оптиме и отсутствие там РП. В других системах на первом месте РП. [ 25 ] [60.98%]
Опрос завершен - Вторник, 08.11.2011, 23:08
Всего ответов: 41
Alexjuk
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:21 | Сообщение # 21

Quote (Alexjuk)
P.S. Я согласен лишь с 4 пунктами, остальное хлам.

Quote (MrSasha)
4. База в Нью Йорке с б/у оборудованием самым популярным думаю сначала надо определиться с понятием - что значит б/у, какое оборудование к нему относится. где это обсуждать... тут? или создайте отдельную тему.

Ты не правильно понял мою надпись. НЕ "с 4 пунктОМ", а "с 4 пунктАМИ" (множественное число).
P.S. За 4-й пункт не голосовал.
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:12 | Сообщение # 22

Quote (Defter)
чтобы пиратам торговать не надо было на партизанах


Что мешает пиратам торговать кардамином и артефактами прямо сейчас, под своими настоящими никами?
Еще можно таксу взымать, ноксы бить.
Торговать на партизане проще всего, вот они так и поступают.

Quote (Defter)
программу инсталляции и там соглашение


Не надо путать отношения с пользователем и отношения с правообладателем!
У вас есть разрешение правообладателя на распространение игры или ее частей?
Нет? Тогда придется его получить, или отказатся от данной идеи, других легальных путей еще не изобрели.
 
Razor
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:40 | Сообщение # 23

Ага, как пассажиры дороже кардамина в 2.5 раза вот почему контрабандистов нет.
Насчет Срв нафиг на сверх легкий ставить туррель?
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:57 | Сообщение # 24

5 Пункт мне не нравится.Я предлагал следующее: Проводить турниры по типу 1) Лучший на Орионе. 2) Лучший пушечник на Орионе. 3) Лучший Новечек Ориона(Среди пилотов летающих менее 8 месяцев на Орионе) .А что бы поднять мотивацию турниров ,в качестве главного приза вручать "гадюку" ,"беркута" или АРГУМЕНТЫ И КОНУСЫ .(Если парень побеждает неоднократно-будет выбор). Объясню почему:"гадюка"-парень победил.А значит -доказал,что летать умеет.Почему не дать гада такому спецу?(Тем более турнир 1 раз в месяц-не разшикуешь)."Беркут"-спец-приз от владельцев системы Т-1.А почему -нет?Надо поошрять пилотов учиться драться и побеждать! (Если бы WG были владельцами Т-1 - ей богу-не пожалел бы!)
По поводу пункта 7 ...Только За! Надо расчитать так торговые маршруты-что бы торговцу ,приходилось лететь через опасные системы ,кишащие пиратами,что бы получить максимальную прибыль.А доход был бы настолько хорош-что бы окупал заплаченную таксу или деньги уплаченные охране сопровождающей торговца.
8-пункт спорный.Нанимать лучше Наемников.А Законники должны сопровождать торгаша по РП. Но! Предлагаю Администрации поощрять играющих РП Законников кредитными премиями ,при предоставлении доказательств соблюдения ими РП.


Сообщение отредактировал Foxbed - Понедельник, 10.10.2011, 17:58
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:28 | Сообщение # 25

мне вот интерессно,где логика выдавать крутые пушки ,коры ветеранам чтоб мочили нубов? %)
наоборот на гадюке нубы должны летать ибо опытный пилот собьёт гада на унылом рейдере или хагене без особых проблем...

сори за флуд...
самый весомый 9 пункт,да и контрабанда должна быть выгоднее чем обычная торговля,ато как-то действительно изгои пассажиров на фрилансерских,зонерских репах возят,а про кардамин и артефакты уже мало кто вспоминает...

7 не согласен,что очень трудно чтоли сбить транспортник на той же гадюке с одати?очень трудно,прям кошмар как,надо за это денег больше давать,абсурд.

8,2. полностью согласен,остальное фиолетово.
 
Alexjuk
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:43 | Сообщение # 26

Quote (|Jedi|-YoDa-)
мне вот интерессно,где логика выдавать крутые пушки ,коры ветеранам чтоб мочили нубов?

А ты не рассматривал такой вариант, как "ветеран vs ветеран". И чего им на старфлаере, что ли друг друга убивать??? %)
P.S. Ветераны на этом сервере, играют уже много лет. Бонусы им за это, какие то должны быть или это так, пустой звук?
 
BAROG
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:02 | Сообщение # 27

Quote (|Jedi|-YoDa-)
мне вот интерессно,где логика выдавать крутые пушки ,коры ветеранам чтоб мочили нубов?


лет пять полетаешь поймёшь B)
 
TODD
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:42 | Сообщение # 28

Quote (BAROG)
лет пять полетаешь поймёшь

Мей би B)
 
Razor
Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:04 | Сообщение # 29

Насчет унылого Рейдера скажу посекрету, что от гадюки он отличаеться текстурой и 1 турелью, а остольное все одинаково!
 
Darth_Revan
Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:14 | Сообщение # 30

Quote (|Jedi|-YoDa-)
мне вот интерессно,где логика выдавать крутые пушки ,коры ветеранам чтоб мочили нубов?

Знаешь, и без этих "крутых пух" ветераны любому вломить могут)
 
Jolly_Roger
Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:39 | Сообщение # 31

Quote (Razor)
Ага, как пассажиры дороже кардамина в 2.5 раза вот почему контрабандистов нет.
Насчет Срв нафиг на сверх легкий ставить туррель?


Пассажиров уценили в 10 раз, халява кончилась! :D
Да я понял уже что балланс нарушает, пересчитал слоты у других легких.
Просто нехватает мне третьей пухи, но лан, будем боротся тем что есть...
 
Razor
Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:45 | Сообщение # 32

слава богу что цену урезали :)
 
MrSasha
Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:10 | Сообщение # 33

Quote (Razor)
слава богу что цену урезали :)


имхо - зря.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:32 | Сообщение # 34

Quote (Foxbed)
Проводить турниры по типу 1) Лучший на Орионе. 2) Лучший пушечник на Орионе. 3) Лучший Новечек Ориона(Среди пилотов летающих менее 8 месяцев на Орионе)

А где номинация "Лучший троль сервера"?
Quote (Foxbed)
А что бы поднять мотивацию турниров ,в качестве главного приза вручать "гадюку" ,"беркута"

И губозакаточную машинку. А то так раскатали губу, что пролететь нету как.
Я не пойму, вы какого фига распоряжаетесь имуществом которое вам не принадлежит? Вы работали на этими кораблями? Вы захватывали Т-1 и Беркут в том числе? Вы нифга не сделали и начинаете тут права качать. Вам еще расти и расти, чтобы хоть как-то влиять на этом сервере.
Quote (Foxbed)
Если бы WG были владельцами Т-1

Если бы у бабушки был "мужской орган", она была бы дедушкой.
 
Foxbed
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:37 | Сообщение # 35

Quote (Tiesto)
И губозакаточную машинку. А то так раскатали губу, что пролететь нету как.

Quote (Tiesto)
Если бы у бабушки был "мужской орган", она была бы дедушкой.

Грубить не надо...Участвуй в турнире-выигрывай сам...Сам -спортсмен.Вот поедешь на соревнования -в мучительной борьбе,отдав все силы -победишь.А Тебе в качестве приза-наденут на шею венок из прошлогодней соломы и дадут почетную грамоту...Поедешь в следующий раз на этот турнир? ;)
 
Tiesto
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:40 | Сообщение # 36

Quote (Foxbed)
Грубить не надо...

Я еще не начинал.
Quote (Foxbed)
Участвуй в турнире-выигрывай сам...

Участвовал и выигрывал.
Quote (Foxbed)
Поедешь в следующий раз на этот турнир?

Я свое уже отвоевал и призы получил. Имею на них полное право. Чего не могу сказать про вас.
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:41 | Сообщение # 37

Единственный пункт , стоящий внимания - это намбер 6 . Действительно нужная штука - хоть к игре и не имеет непосредсвенного отношения . Все остальное - уж извольте (
И давайте играть , а не на форумах сражаться - не когда мне еще небыло так неохотно пару страничек непонятно чего читать .
 
Tiesto
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:42 | Сообщение # 38

P.S. голосование - полное УГ.
 
SPRUT
Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:55 | Сообщение # 39

Quote (Foxbed)
Сам -спортсмен

Да будь ты хоть Папа .... Карло.... Ето твое личное дело ..... Тиесто пережил многих таких как ты......
Quote (GAGARIN)
Все остальное - уж извольте (

Гаг... неужели трезвые мысли ?
respect
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:00 | Сообщение # 40

Quote (SPRUT)
Гаг... неужели трезвые мысли ?
-тебе твои умозаключения бошку не рвут ? конесно же нет ... я просто в игре жду старую вражину - и нет некого ...(( а скучно без вас то
А на счет Дефа - единственный пилот который постоянно хочет чтото или разнообразить или приукрасить )- вспомните сколько он проводил турниров и тому подобное ... особенно странно читать , когда пилоты его осуждают за инициативу ...


Сообщение отредактировал GAGARIN - Вторник, 11.10.2011, 23:08
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вненисение измение в правила игры на сервере
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!