Орион Вторник, 23.04.2024, 11:10
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вненисение измение в правила игры на сервере
Вненисение измение в правила игры на сервере
Выберите пункты которые вы считаете нужны
1.1. За любой мат и самые малые оскорбления - баны и наказания[ 26 ][63.41%]
2.2. Реклама Сервера в интернете[ 21 ][51.22%]
3.3. Возможность скачать пропатченную игру с сайта (Фрил + мод + обновления)[ 22 ][53.66%]
4.4. База в Нью Йорке с б/у оборудованием самым популярным[ 10 ][24.39%]
5.5. Переголосование на форуме Ориона вопроса по поводу как выдавать гадюку[ 10 ][24.39%]
6.6. Чтобы забаненные на форуме игроки могли читать личку, пользоватся обратной связью, голосовать на форуме[ 17 ][41.46%]
7.7. Увеличение денег снимаемых за сбитый транспортник[ 18 ][43.90%]
8.8. Наем закона в эскорт к транспорту с уплатой % от прибыли (налог). Увеличение защиты новичков законом[ 24 ][58.54%]
9.9. Повысить прибыль от шахтерства[ 32 ][78.05%]
10.10. Пвп только в Оптиме и отсутствие там РП. В других системах на первом месте РП.[ 25 ][60.98%]
Опрос завершен - Вторник, 08.11.2011, 23:08
Всего ответов: 41
Foxbed
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:22 | Сообщение # 61

Quote (Sata)
УПС ОПЯТЬ

Ну-так забаньте...Че! ;) :)
ЕПРСТУФХЦ.....Сокращение перечисления букв русского алфавита. Иногда используется как замена матерных или выражений на которых хотят сделать акцент внимания собеседника.


Сообщение отредактировал Foxbed - Среда, 12.10.2011, 00:30
 
Sata
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:26 | Сообщение # 62

НЕТ ЛЮБОВАТСЯ БУДЕМ НА ВАШИ ПРИЯТНЫЕ УХУ СЛОВА!! angry2 angry2
 
Foxbed
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:34 | Сообщение # 63

Quote (Sata)
.....ШКЕ


Quote (Sata)
А ЧЕ ВЫ ТУТ ЗА Х...НЮ КРУТИТЕ


Тока я про баню писал....Че давай сходим попраимся! С меня дубовые венички запарить ,ну а ты пивком разживись тогда.. ;) :)


Сообщение отредактировал Foxbed - Среда, 12.10.2011, 00:36
 
SPRUT
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:36 | Сообщение # 64

Quote (Foxbed)
Сокращение перечисления букв русского алфавита

За свои сокращения в мусульманском мире ты бы уже головы лишился.... Ето минимум... Ты , человек , который ТИПА знает историю Авгана , историю борьбы с Талибами , екстремистами и террористами.... Пустозвон.....
 
Foxbed
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:43 | Сообщение # 65

Quote (SPRUT)
. Пустозвон.....


Закидон оскарбление №2.
Quote (SPRUT)
За свои сокращения в мусульманском мире ты бы уже головы лишился...

Ты меня типо попугать решил чтоли? :D :D :D
Quote (SPRUT)
Ты , человек , который ТИПА знает историю Авгана , историю борьбы с Талибами , екстремистами и террористами.... Пустозвон.....

Проверить хочешь?
Я не был в Афгане...Не дорос еще в то время .Но много друзей кто там был.И много знакомых -кто не вернулся с той войны.
 
SPRUT
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:48 | Сообщение # 66

Присутствовал при выводе..... Да и жил долгое время в Туркмении.... так что знаю о чем говорю... А ты шапок нахватался , и пустозвонишь.... ето не оскорбление , а констатация.... Кури нервно в сторонке....
 
Foxbed
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:53 | Сообщение # 67

Quote (SPRUT)
Кури нервно в сторонке....

Хммм....Не курю вообщето.Да и Тебе советую -бросай! А до живу до 2046 годочка ,может черкну Тебе адресок к своему архиву. :)
 
GAGARIN
Дата: Среда, 12.10.2011, 00:53 | Сообщение # 68

Злые вы какието ((( не гуд
 
Sata
Дата: Среда, 12.10.2011, 01:10 | Сообщение # 69

Quote (GAGARIN)
Злые вы какието ((( не гуд

КАК ТЫ ОШИБАЕШСЯ :(

Добавлено (12.10.2011, 01:10)
---------------------------------------------
ВАШИ ПОДОЗРЕНИЯ К НАМ СТАВЯТ КРЕСТ НА ЛЮБОМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!ПОПЫТАВШИСЬ ХОТЬ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ С ДРУГОГО РАКУРСА ВЫ БЫЛИ БЫ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!!!НО ВАМ ЭТО КАК РАЗ ПОХОДУ И НЕ НАДО!!!


Сообщение отредактировал Sata - Среда, 12.10.2011, 01:47
 
Foxbed
Дата: Среда, 12.10.2011, 01:21 | Сообщение # 70

Quote (Sata)
ВАШИ ПОДОЗРЕНИЯ К НАМ СТАВЯТ КРЕСТ НА ЛЮБОМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!

Quote (Sata)
БЫ ПРИЯТНУДИВЛЕНЫ!!!НО ВАМ ЭТО КАК РАЗ ПОХОДУ И НЕ НАДО!!!


Ехх-Рыцари без страха и упрека...А с открытым забралом шлема не пробовали играть? Улыбнитесь искренней улыбкой-и люди ,какими по жизни не были бы черствыми- ответят вам взаимностью.В жизни и так через край негатива...Так зачем его тащить и сюда-в игру?[/size]
Ни что не дается столь легко и не ценниться бесценно дорого-как простые вежливость и внимание друг-к другу!(С)


Сообщение отредактировал Foxbed - Среда, 12.10.2011, 01:27
 
SPRUT
Дата: Среда, 12.10.2011, 01:23 | Сообщение # 71

Quote (Foxbed)
А до живу до 2046 годочка ,может черкну Тебе адресок к своему архиву.

Договорились.....)) Фокс , просьба тогда..... Бычок с авы сотри.......;)
Люди , айда во флудилку.... а то только из бани.....)


Сообщение отредактировал SPRUT - Среда, 12.10.2011, 01:25
 
Sata
Дата: Среда, 12.10.2011, 01:39 | Сообщение # 72

Quote (Foxbed)
Улыбнитесь искренней улыбкой-и люди ,какими по жизни не были бы черствыми- ответят вам взаимностью

respect !! но не все (список небольшой) !!вот в чем беда,и молчать уже нет сил!а вы до кучи еще и пригреваете их!!вот и приходится применять координальные меры!


Сообщение отредактировал Sata - Среда, 12.10.2011, 01:45
 
GAGARIN
Дата: Среда, 12.10.2011, 01:47 | Сообщение # 73

Quote (Sata)
вот и приходится применять координальные меры!
- однобокий подход .
Quote (Sata)
!вот в чем беда !!и молчать уже нет сил!а вы до кучи еще и потакаете им!!вот и приходится применять координальные меры!
- бред сивой кобылы ... кардинальные меры вас прриведут ...
Новоиспеченные кланы и группы - меньше внимания обращайте , все гуд у вас будет
 
Sata
Дата: Среда, 12.10.2011, 01:54 | Сообщение # 74

Quote (GAGARIN)
- бред сивой кобылы ... кардинальные меры вас прриведут ... Новоиспеченные кланы и группы - меньше внимания обращайте , все гуд у вас будет

uhodi

Добавлено (12.10.2011, 01:54)
---------------------------------------------
ББ

 
GAGARIN
Дата: Среда, 12.10.2011, 02:01 | Сообщение # 75

Самое страшное , что могут вам предоставить - улыбающийся смайлик с неоднозначным жестом ) вот и все что может вам предоставить елита ))
Элита у нас особая - только на это и способная .


Сообщение отредактировал GAGARIN - Среда, 12.10.2011, 02:02
 
Aleks
Дата: Среда, 12.10.2011, 20:12 | Сообщение # 76

Quote (Foxbed)
Тока я про баню писал....Че давай сходим попраимся! С меня дубовые венички запарить ,ну а ты пивком разживись тогда..

Про баньку - это самое клёвое предложение которое тут вычитал на почти пяти страницах :) . С дубовым веничким , да с пивком холодненьким... Эх красотаааа.... А еще, Деф, жалко ты не добавил самый главный пункт в этот опрос. Попросить Ливси всех забанить , или сделать форум для всех недоступным на месяцок , другой . Чтоб меньше дерьма друг на друга лили , а больше в космосе летали. Я редко тут что либо отписываю , но теперь пожалуй ещё реже буду ..., а лучше даже и не заходить сюда какое-то время. :( , просто противно читать. И что характерно , в данном процессе гавночерпания мне не нравится ни одна сторона , а особенно мои кореша...

Добавлено (12.10.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Я извиняюсь , опрос нормальный , просто я имел ввиду этот срач а не голосование и предложения...

 
SergVM
Дата: Среда, 12.10.2011, 22:17 | Сообщение # 77

Чего вы ругаетесь-то?
Любое развитие и рост, это изменения.
Иногда не заметные, а иногда серьезные.
В любом случае, на месте стоять нельзя.
Но и менять что-то надо не с бухты-барахты, а все обдумав, игроков спросив, взвесив все за и против.
Для чего опросы и создают.
Так что: "Выберите пункты которые вы считаете нужны".... всего делов - то...
Не факт что вообще что-то меняться будет.
 
STRELOK
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:28 | Сообщение # 78

действительно зачем сорится, можна просто проголосовать или проигнорировать, а флудить ненадо.
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:46 | Сообщение # 79

Quote
Деф, жалко ты не добавил самый главный пункт в этот опрос. Попросить Ливси всех забанить , или сделать форум для всех недоступным на месяцок , другой . Чтоб меньше дерьма друг на друга лили , а больше в космосе летали. Я редко тут что либо отписываю , но теперь пожалуй ещё реже буду ..., а лучше даже и не заходить сюда какое-то время. , просто противно читать. И что характерно , в данном процессе гавночерпания мне не нравится ни одна сторона , а особенно мои кореша...


полностью поддерживаю.Желание заходить на форум всё больше пропадает.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:36 | Сообщение # 80

Quote (|Jedi|-YoDa-)
Желание заходить на форум всё больше пропадает.

Так не заходите, епрст.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Вненисение измение в правила игры на сервере
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!