Орион Вторник, 30.04.2024, 03:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
WarmongeR
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:03 | Сообщение # 1601

Хочу.... Предлагаю провести эвент завтра.
Турнир.
Вечерком, часов в 19.

Или вопрос так: почему нету долго эвентов. Пускай хоть на орионе будет оживление, а то русские, как будто замерзли зимой. Активней господа.

 
Smolett
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:08 | Сообщение # 1602

Quote (WarmongeR)
Или вопрос так: почему нету долго эвентов. Пускай хоть на орионе будет оживление, а то русские, как будто замерзли зимой. Активней господа.

Эвентов нет потому что щас у администрации много проблем личного характера и нет времени организовывать. Если кто нить возьмёт на себя организацию, то поможем всем чем надо.
 
WarmongeR
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:22 | Сообщение # 1603

Могу помочь в организации - т.е. взять ее на себя.
Что для этого надо? :

  • Название
  • Время
  • Тип эвента
  • Место действия
  • ...
  • PROFIT????
 
Smolett
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:06 | Сообщение # 1604

Quote (WarmongeR)
Могу помочь в организации - т.е. взять ее на себя.
Что для этого надо? :

Название
Время
Тип эвента
Место действия
...
PROFIT????


Название из типа эвента, тип эвента придумывайте ( в этом и состаит организация по большому счёту), место тоже в зависимости от типа эвента. Время примеоно 20-22 часа по Москве. Призы обеспечит администрация.
 
VermillioN
Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:59 | Сообщение # 1605

Всем привет.

У меня возникает постоянная проблема с соединением...
Сделал всё как написано на форуме, сайте и... Нечего(
Зайти на сам сервер могу, но... Когда появляюсь на планете Манхеттен 30 сек. спустя выкидывает с надписью "Вы будете кикнуты. Причина: ошибка в установке и т.д.
Я переустанавливал мод много раз. Скачал всё что только возможно и перепробовал практически все варианты которые только тут прочитал...
Патчер не работает (почему то), 2 дня стараюсь зайти и поиграть, не получается... Воспользовался: Для тех у кого возникли "стойкие" проблемы с обновлением с помощью программы патчер, здесь будет публиковаться ссылка на архив с обновлением, действующим в данный момент.
Но все равно не получается :(
Да и еще... В самой игре где написано должно быть написано "да" или "нет" у меня "нет"! Мб. в этом проблема?

Помогите пожалуйста, оч охота поиграть еще с кем-то в это игрушку...

 
vav
Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:21 | Сообщение # 1606

Модустановлен прямо на игру или через мод менеджер?
Скайп есть? Если есть кинь в личку.
Quote (VermillioN)
Да и еще... В самой игре где написано должно быть написано "да" или "нет" у меня "нет"!

Это при входе в сетевую игру?
 
VermillioN
Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:20 | Сообщение # 1607

Спасиб, та я уже и сам разобрался, еще одна идея в голову стукнула :)
 
Stariy
Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:24 | Сообщение # 1608

Quote (VermillioN)
Спасиб, та я уже и сам разобрался, еще одна идея в голову стукнула

Дак расскажи всем как исправил. Вдруг у кого-нить такие же проблемы будут, а решение ты зажал :)
 
Globus
Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:34 | Сообщение # 1609

Вопрос - преложение по моду.

Возможно ли в игре отдельно взятому игорку на его стандартном корабле поменять класс или тип оружия? Например турель на РПУ , или ствол 9-го класса на ствол 10-го класса, не затрагивая все остальные корабли данного типа находящиеся в игре ? Или это очень сложно?

Если это не очень большой геморрой и технически осуществимо, можно было бы сделать следующие:
1) В какой нибудь системе (например Неизвестно ) поставить базу "Ленинская Кузня" абсолютно нейтральную ко всем, но охраняемую злющщей неписью типа Клан или как у Демонов, вражднбной абсолютно ко всем.
2) На самой базе посадить только одного персонажа - механика Ивана Кулибина берущегося за оччень большие деньги ( не менее 200 миллиардов ) и оччень много водки (300000 штук товара алкоголь) провести небольшое усовершенствование корабля, например замена ствола 9-го класса на 10 -й на Коммандере, или 1-й турели на РПУ
10-го класса на спецтранспорте ( корабли взяты для примера) но только одной позиции.
3) Попутно на эту же базу для выполнения этих работ доставить и какое то количество расходных материалов ( чипы, сплавы ... но уже понемногу)
4) Обязательное условие (так как такую сумму на одном чаре, да и столько товара за раз не привезеш) возить деньги и товар тоько тем чаром и на том корабле на какой подана заявка .
5) На одном корабле, проводить только одно изменение, менять только тип или класс вооружения ( все остальное не трогать)

 
Tiesto
Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:16 | Сообщение # 1610

Quote (Globus)
не менее 200 миллиардов

а не жирно? :D
 
FireMan
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:47 | Сообщение # 1611

Здравствуйте!) Зашел на ваш сервер. Все сделал правильно. Установил Орион мод. Через патчер обновил.. захожу в игру , проходит секунд 5 и выдает картинку(прикрепил)! Что делать?
Прикрепления: 0425646.jpg (37.4 Kb)
 
LiveOrDie
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:36 | Сообщение # 1612

Quote (FireMan)
Что делать?

под табличкой есть консольная надпись что делать, переустановить мод или игру, самый простой и безопасный способ установки (на мой взгляд), это через FLMM :)
 
skol00
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:11 | Сообщение # 1613

Quote (Globus)
Возможно ли в игре отдельно взятому игорку на его стандартном корабле поменять класс или тип оружия? Например турель на РПУ , или ствол 9-го класса на ствол 10-го класса, не затрагивая все остальные корабли данного типа находящиеся в игре ? Или это очень сложно?

я б сказал игрой неподерживаетса можно только новый корабыль нарисовать точно такойже но с 1 отличием вместо 9 кл 10 кл ;)
 
Dani666
Дата: Среда, 03.03.2010, 13:09 | Сообщение # 1614

Не, надо какую-то фишку придумывать чтобы был резон играть как "плохих" так и за "хороших", вы господа так не щитаете? B)
а то как бы надоедает... а то всё чё хотел есть, чё делать?
Пвп как бы надоедают, тупо шарахаться по системе тоже, в деньгах нехватки нет, надо чёт думать, а то "старики" одни остались как я вижу и немного фанов, который играют ради самой игры...
Я один так думаю?
 
Stariy
Дата: Среда, 03.03.2010, 20:19 | Сообщение # 1615

Quote (Dani666)
Не, надо какую-то фишку придумывать чтобы был резон играть как "плохих" так и за "хороших", вы господа так не щитаете

Ну так вместо того чтоб умничать возьми придумай и предложи.
Quote (Dani666)
а то "старики" одни остались как я вижу и немного фанов, который играют ради самой игры...

"Старики" придумывают и предлагают всяческие новшества, а новички либо молчат, либо критикуют, либо умничают blahblah
 
Globus
Дата: Среда, 03.03.2010, 21:34 | Сообщение # 1616

Quote (Dani666)
надо чёт думать, а то "старики" одни остались как я вижу и немного фанов

Если можеш что то предложить выкладывай, не стесняйся. Если идея интересная, она всегда найдет поддержку.
Я понимаю, что критиковать легче, а вот предложить? ;)

Ты написал, что у тебя все есть , тупо летать по системам скучно и ты не знаеш , что делать. Попробуй погонять "стариков" , и тебе сразу станет веселее lol ( не обижайся это шутка такая :D )

Сообщение отредактировал Globus - Среда, 03.03.2010, 21:42
 
Dani666
Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:18 | Сообщение # 1617

Quote
Ну так вместо того чтоб умничать возьми придумай и предложи.

я не умничаю, я спрашиваю )

Quote
Попробуй погонять "стариков" , и тебе сразу станет веселее

:D ага, потом вобще с планеты взлетать страшно будет :D да и не любитель я пвп, нет, не сыкатно, просто не любитель )

ну собственно идеи то есть...но вот осуществимы ли они технически..
есть идея на щёт киллеров.
смысл в заказе убийства кого нибудь, в роли киллера-непись.
технически возможно задавать цель неписи?
ибо если нет, смысла писать нету...

Есть идея на щёт базы а-ля Звезда Смерти из Звёздных Войн, дура эдак квадрата 2х2 на карте в крупной сетке или ещё больше и её телепортация по сисеме, чтобы не торчала в одном месте ну и там по её функционалу хз, сделать как аналог базы, только мощной до жести, чтобы не повадно было =), да и как местная достопремечательность она хорошё бы смотрелось )
только вот кто это всё делать будет, я не умею...

Хорошо бы не стандартных миссий, типа что нить где нить купить и куда нить доставить, охрана и уничтожение линкоров, какие нибудь аналогии взять из сюжета, эскортирование, ну и там подумать ещё надо, с ходу не придумывается.. )

Сообщение отредактировал Dani666 - Пятница, 05.03.2010, 12:29
 
vav
Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:04 | Сообщение # 1618

Quote (Dani666)
ага, потом вобще с планеты взлетать страшно будет

Ну не чего страшного подумаешь немного посбивают, старики народ у нас отходчивый.
Quote (Dani666)
уничтожение линкоров,

Есть такие миссии, а ты что не пробывал их?
 
Globus
Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:26 | Сообщение # 1619

Quote (Dani666)
ага, потом вобще с планеты взлетать страшно будет

Ну взлетать страшно не будет :D Док - килом никто не страдает , так что взлетиш :D Ну а дальше ... Все зависит от того как гонять начал :D Если весело, без грязи , то и прижмут тебя тоже весело и не сильно :D :D :D без бесплатной путевки на Питсбург, так пошутить, повеселиться :D

 
Dani666
Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:08 | Сообщение # 1620

Quote
уничтожение линкоров,
Есть такие миссии, а ты что не пробывал их?

нет, не доводилось.. значит больше их надо )
кстати где такие?

Quote
Ну взлетать страшно не будет Док - килом никто не страдает , так что взлетиш Ну а дальше ... Все зависит от того как гонять начал Если весело, без грязи , то и прижмут тебя тоже весело и не сильно без бесплатной путевки на Питсбург, так пошутить, повеселиться

ну и какой интерес тогда играть будет?

так кто будет заниматься вышеописаными идеями господа? )

Сообщение отредактировал Dani666 - Пятница, 05.03.2010, 17:33
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!