Орион Вторник, 21.05.2024, 11:23
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
one-vlad
Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:11 | Сообщение # 1621

Слухайте! Вот есть такая штуковина: невозможность PVP с игроком до 20-го уровня.

Можно ли организовать на на этом сервере аналогичную штуковину с:
1. невозможностью PVP вообще для игроков с рестартом за спец фракцию: no pvp (так сказать))))
2. и невозможностью перевода (и передачи при встрече) денежек с чаров no pvp другим yes pvp чарам))))
3. тоже самое касается разного барахлишка.

P.S. если можно, почему уже не организовали такого?

Добавлено (05.03.2010, 22:11)
---------------------------------------------
ой и ещё:
4. невозможность поправить репу для пацифистов))))))))

P.S. вот и название для фракции придумалось)))))))))

Сообщение отредактировал one-vlad - Пятница, 05.03.2010, 23:33
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:24 | Сообщение # 1622

Quote (one-vlad)
невозможность PVP с игроком до 20-го уровня.

- если я не ошибаясь , на сервере просто не хоршо сбивать игрока до 40-го уровня,что мешает создать игроку чар -НЕ БЕЙ МЕНЯ ? И вообще ,Товарищь Пинкертон , по моему, какуето ахинею Вы несете , все правила и ньюансы игры давно созданы и опробованы,и практика показала, что не надо создавать велосипед заново , пусть человек создаст чар с рестартом за нейтральную фракцию и летает в свое удовольствие , его трогать не будут .
А на счет вопросов , которые Вы задаете , я думаю , пусть админы лучше будут оптимизировать игру и тд и тп чем создавать непонятную фракцию с непонятными функциями и е .... ь себе мозг второстепеными вопросами
 
Smolett
Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:26 | Сообщение # 1623

Quote (GAGARIN)
что мешает создать игроку чар -НЕ БЕЙ МЕНЯ ?

Ну хотя бы то, что правилами запрещены ники на русском языке :D
 
Jolly_Roger
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 06:13 | Сообщение # 1624

Раз уж все ударились в фантазии...
Возможен ли гиперпрыжок между двумя произвольными точками, находящимися в разных системах?
Варианты использования:

Корабль "Горизонт событий" (аналог одноименного корабля из одноименного фильма).
Суть - корабль админов, журналистов, шпионов, пацифистов, судей турниров, инкассаторов, банков, и т.д.
В любую точку Сириуса прибывает за 10 секунд, но должно быть некоторое время перезарядки гравитационного драйва, что бы не слишком резво скакали :)
Трюм ноль, оружия ни какого, щит непробиваемый, то есть, он не может перевозить ничего кроме денег, неуязвим для игроков и неписи (но и сам ни кому навредить не может), правда может разбиться.

Другой вариант на ту же тему - Гравицапа :D
Устанавливается на любой корабль.
Что бы не злоупотребляли - стоимость прыжка должна быть больше, чем прибыль от любой торговой операции, или убыток при сбитии.
Некоторое время перезарядки то же должно быть.
Цена прибора (но не балансовая стоимость) очень большая! Что бы мог попасть только в руки игроков, достигших высокого имущественного уровня, когда уже не жалко если собьют с полным трюмом Ноксов :D
За одно и будет ради чего торговать :)
В Оптиме не действует, из за неизвестной пространственной аномалии данной системы.

Вообще по поводу торговли, точнее ее бессмысленности...
Может некоторые непродажные вещи все же продавать, просто очень дорого?
Например Конусы и Аргументы, цена - миллиард! Но на баланс записывать дешево, а то купил один - и сразу по 2,5 лимона за сбитие снимают :(

 
Darth_Revan
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:02 | Сообщение # 1625

Quote (one-vlad)
no pvp

Если кто-то не любит пвп- это их проблемы :D
Quote (one-vlad)
с рестартом за спец фракцию

это рестарт за трусов типа?
um podstolom
 
Dani666
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:21 | Сообщение # 1626

Quote (Jolly_Roger)
Раз уж все ударились в фантазии...

Да чёт с фантазиями наверно можно не напрягаться...
Сомневаюсь что это кому нить нужно...ибо ответной реакции особо никакой...либо идеи на столько бредовые, что даже не обратили внимания и не пощитали нужным даже ответить...

Кто нить вобще этим занимается?
в смысле идеями

 
Azrael
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:50 | Сообщение # 1627

Quote (Dani666)
не пощитали нужным даже ответить...

а кто тебе ответить должен?????

А не думаешь что у людей может быть времени нет???

Сообщение отредактировал Azrael - Воскресенье, 07.03.2010, 21:52
 
Dani666
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 05:41 | Сообщение # 1628

Quote (Azrael)
а кто тебе ответить должен????? А не думаешь что у людей может быть времени нет???

посмотрим
 
Livsi
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 08:27 | Сообщение # 1629

Quote (Dani666)
Кто нить вобще этим занимается?
в смысле идеями

Если не ответили - не значит, что не видели.
P.S. Почти все время сейчас отнимает реал (в связи с тяжелой болезьнью жены)
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:42 | Сообщение # 1630

Quote (Dani666)
Сомневаюсь что это кому нить нужно...ибо ответной реакции особо никакой...либо идеи на столько бредовые, что даже не обратили внимания и не пощитали нужным даже ответить...

Такое впечетление, что все должни сидет на форуме и ждать пока ты, что то напишешь и сразу же ответить! <_<
 
Smolett
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:16 | Сообщение # 1631

Так прекратили базар ни о чём!!! Пишите тока по делу.
Quote (Dani666)
Сомневаюсь что это кому нить нужно...ибо ответной реакции особо никакой...либо идеи на столько бредовые, что даже не обратили внимания и не пощитали нужным даже ответить...

Расслабся, администрация всё читает и потом обсуждает лично друг с другом, чтоб не захламлять форум.....тут и без нас есть кому захламлять lol
 
Dani666
Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:58 | Сообщение # 1632

Quote (Livsi)
Если не ответили - не значит, что не видели. P.S. Почти все время сейчас отнимает реал (в связи с тяжелой болезьнью жены)

Quote (Smolett)
Расслабся, администрация всё читает и потом обсуждает лично друг с другом, чтоб не захламлять форум.....тут и без нас есть кому захламлять

Спасибо за ответ, вопросов больше не имею )

Quote
Такое впечетление, что все должни сидет на форуме и ждать пока ты, что то напишешь и сразу же ответить!

Да..наверно я всё таки поторопился с выводами )
Просто это, горю желанием и всё такое ^_^

Добавлено (11.03.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Я придумал я придумал ))
Надо добавить миссий на несколько заданий в одном, 5-6-7...... =) типа мини сюжетов

Ещё надумал тут...сделать станции уничтожимыми, с дальнейшим появлением минут через 5-10, но с невозмодностью убить второй раз, так же сделать с добытчиками минералов...
эм..вроде про станции этот вопрос уже поднимался...?

Ещё тут вспомнил про Космический рейнджеров..натолкнуло на мысль о "Боссах", кто играл в КС, знает, что там 3 агрессивных рассы и у каждой по босу, вот тоже бы боссов сделать и афигенно живучими, толпой бы ништях на них ходить было и чтобы они шарахались по системе со сворой коров, респаун по ребуту серва

Сообщение отредактировал Dani666 - Четверг, 11.03.2010, 19:44
 
Azrael
Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1633

Quote (Dani666)
Ещё тут вспомнил про Космический рейнджеров..натолкнуло на мысль о "Боссах"

ага и типа что бы из валилось че нибудь хорошее например шанс выпадания 1\50 для интереса :D :D :D
 
Tiesto
Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:50 | Сообщение # 1634

Quote (Dani666)
натолкнуло на мысль о "Боссах",

Quote (Dani666)
афигенно живучими

Пару хедов и босса нет!А делать их супер живучими не прикольно...
 
Dani666
Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:30 | Сообщение # 1635

Quote (Azrael)
ага и типа что бы из валилось че нибудь хорошее например шанс выпадания 1\50 для интереса

ага, шутку понял, смешно

Quote (Tiesto)
Пару хедов и босса нет!А делать их супер живучими не прикольно...

Как раз прикольно, весь смысл в том, чтобы на них ходили толпой, а не 2-3 кора с хедами, ибо же босс и всё такое )


Сообщение отредактировал Dani666 - Пятница, 12.03.2010, 17:34
 
Levitanus
Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:33 | Сообщение # 1636

Думаю, это нерентабельно - Такие боссы есть: скажем, вав на линкоре федерации :D
Его один раз завалили. а оказался все равно живой B) ;) :D
 
Dani666
Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:39 | Сообщение # 1637

Quote (Levitanus)
Думаю, это нерентабельно - Такие боссы есть: скажем, вав на линкоре федерации

Смысл в командной атаке/игре на кого-то мощного и не на 5 минут, по моему интересно бы было
не, ну серьёзно, кроме пвп заняться в игре же нечем, стандарт один щитай, ничё такого из ряда вон нет, а всё это основное ещё в сценарии надоедает, так там хоть миссии разбавляются сюжетом
Я согласен что цель по началу это кор и деньги, но потом остаётся только пвп...


Сообщение отредактировал Dani666 - Пятница, 12.03.2010, 17:55
 
Levitanus
Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:55 | Сообщение # 1638

Ты мало на сервере, видимо полетал.
Часто проводятся эвенты. также, без эвентов мы и так можем разнообразить игру "на месте"
И еще: террористы не относятся к ПвП, они просто тебя бьют B) Да и мясо это тоже не ПвП, это гораздо сложнее и прикольнее.
Вот, скоро запустят "охоту на зайца", тоже интересно.
и еще: попробуй полетать в орионе-12, не заплатив таксу - прошибающий эффект :D
 
Dani666
Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:59 | Сообщение # 1639

Quote (Levitanus)
Ты мало на сервере, видимо полетал. Часто проводятся эвенты. также, без эвентов мы и так можем разнообразить игру "на месте" И еще: террористы не относятся к ПвП, они просто тебя бьют Да и мясо это тоже не ПвП, это гораздо сложнее и прикольнее. Вот, скоро запустят "охоту на зайца", тоже интересно. и еще: попробуй полетать в орионе-12, не заплатив таксу - прошибающий эффект

Ну не так уж и часто...и эвент какбэ, пардон, мелковат, но да, чем богаты )
И я не люблю стычки, ну не люблю я, у меня нет коров для пвпЮ потому что я их не люблю и, НАПРИМЕР мне, заняться тупо нечем, не думаю что я один такой.

 
Tiesto
Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:11 | Сообщение # 1640

Quote (Dani666)
И я не люблю стычки, ну не люблю я, у меня нет коров для пвпЮ потому что я их не люблю и, НАПРИМЕР мне, заняться тупо нечем, не думаю что я один такой.

У всех все есть и всех все устаривает!Дельше без комантариев...Боюсь забанят...
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!