Орион Пятница, 17.05.2024, 17:36
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
Levitanus
Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:12 | Сообщение # 1641

а нафига тебе босс, если у тебя кор не такой?
А потом - не нравится - не играй ;)
 
Dani666
Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:16 | Сообщение # 1642

Quote (Tiesto)
У всех все есть и всех все устаривает!Дельше без комантариев...Боюсь забанят...

даже не знаю что ответить на такое утверждение за всех...
да..надо прекращать развозить..
 
vav
Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:52 | Сообщение # 1643

Quote (Levitanus)
Думаю, это нерентабельно - Такие боссы есть: скажем, вав на линкоре федерации

Не фиг было правила нарушать. А так да я живучий как волк. Если хочешь можем поразвлечься :D
Quote (Dani666)
Я согласен что цель по началу это кор и деньги, но потом остаётся только пвп...

Ну уж нет. Не только. Главное научиться хорошо управлять кораблем на котором ты летаешь. Стать отличным пилотом. Ну и можно стать знаментостью сервера, например, как Сколл. Мастер по сбиванию линкоров и вообщего все что летает.

Quote (Dani666)
И я не люблю стычки, ну не люблю я, у меня нет коров для пвпЮ потому что я их не люблю и, НАПРИМЕР мне, заняться тупо нечем, не думаю что я один такой.

А ты попробуй заработать корабль Гадюка. Сразу говорю он дается не просто так. Его нужно заслужить. Во тебе еще одна цель. Но для этого надо будет учиться воевать. Биться в пвп. Да насчет твоего вопроса каппа 13. Базу найдешь сам. Вторая система рядышком понять у кого не сложно. Удачи на просторах Сириуса
 
Dani666
Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:04 | Сообщение # 1644

Quote (vav)
Ну уж нет. Не только. Главное научиться хорошо управлять кораблем на котором ты летаешь. Стать отличным пилотом. Ну и можно стать знаментостью сервера, например, как Сколл. Мастер по сбиванию линкоров и вообщего все что летает.

Quote (vav)
А ты попробуй заработать корабль Гадюка. Сразу говорю он дается не просто так. Его нужно заслужить. Во тебе еще одна цель. Но для этого надо будет учиться воевать. Биться в пвп. Да насчет твоего вопроса каппа 13. Базу найдешь сам. Вторая система рядышком понять у кого не сложно. Удачи на просторах Сириуса

У меня нет цели становиться знаменитостью да и гадюка не нужен, у меня етсть возможность его купить, Хотелось бы просто разнообразия и собственно интереса в определённой сфере, кроме битв и славы, которые меня не интересуют
Я спокойный человек )
 
Tiesto
Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:08 | Сообщение # 1645

Quote (Dani666)
даже не знаю что ответить на такое утверждение за всех...

Потому, что никто не жалуется кроме тебя одного!

Добавлено (12.03.2010, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Dani666)
да и гадюка не нужен, у меня етсть возможность его купить,

Интересно какая...
 
Dani666
Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:08 | Сообщение # 1646

Quote (Tiesto)
Потому, что никто не жалуется кроме тебя одного!

я не жалуюсь, я предлогаю и излагаю свою позицию, для ясности...а то кроме пвп и пары заданий, которых нет в сингле, ничё особо нет, а хотелось бы всего и много и интересно..эвент не в щёт, хотя видел только 1...ну и всё пожалуй.. (про коробли я молчу, это конечно супер и я перед этим снимаю шляпу)
да и не "жалуется" никто может потому, что это никому ненужно и всех устраивает тупо стрельба в друг друга?
Quote (Tiesto)
Интересно какая...

а, тьфу, спутал с каким-то, пардон...

Добавлено (12.03.2010, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Levitanus)
А потом - не нравится - не играй

да...скорей всего забью на фрил...


Сообщение отредактировал Dani666 - Пятница, 12.03.2010, 21:03
 
Tiesto
Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:02 | Сообщение # 1647

Quote (Dani666)
а хотелось бы всего и много и интересно..эвент не в щёт, хотя видел только 1...ну и всё пожалуй..

Только, что были отличные евенты от админов!Ненаю может еще идут!я вышел...всем интересно все довольны!
Не нравится:
Quote (Dani666)
да...скорей всего забью на фрил...


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 12.03.2010, 23:03
 
vav
Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:09 | Сообщение # 1648

Quote (Dani666)
да и гадюка не нужен, у меня етсть возможность его купить

Ну ну! Гадюку просто так не купишь.
Ну а насчет остального! Я просто жду обновления. После него хочу провести соревнования на сервере. А то что ты предлагаешь да некоторые вещи можно сделать некоторые нет. Админы прислушиваются к нам игрокам и делают то что мы просим. Только вот беда на этом сервере модом занимается один человек и у него сейчас очень трудное положение в реале. Так что отчаиваться нечего. А эвенты если хочешь придумай провести его поможем.
 
Dani666
Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:32 | Сообщение # 1649

Quote (Tiesto)
Только, что были отличные евенты от админов!

да я писал уже не раз что не бьюсь в пвп...

Quote (Tiesto)
Не нравится:Цитата: Dani666 да...скорей всего забью на фрил...

ну так а что делать...причины писал уже...хотя не, "забью" это сильно сказано ) подожду наверно пока чё нить по мне не появиться, ибо Фрил-это любовь с первого взгляда была )

Quote (vav)
Ну ну! Гадюку просто так не купишь.

да эт я уже писал что ошибся...

Quote (vav)
Админы прислушиваются к нам игрокам и делают то что мы просим. Только вот беда на этом сервере модом занимается один человек и у него сейчас очень трудное положение в реале

нет нет, упаси боже я никого не обвиняю, на этот вопрос мне уже ответили

Quote (vav)
А эвенты если хочешь придумай провести его поможем

эм...ну наверно в данном положении эвент будет аналогичен "эвенту от админов" или "Заяц"?
Есть возможность провести атаку на что нибудь масштабное? )

Кстати,а нету ли у кого на русском мануала по рисовалке коров?
...раз уж не играю, там может помогу чем?

И очень прошу, скажите уже кто нибудь, в какой степи искать миссии на отстрел линков? )
А то ломка без Фрила )

Сообщение отредактировал Dani666 - Суббота, 13.03.2010, 00:02
 
vav
Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:11 | Сообщение # 1650

Quote (Dani666)
И очень прошу, скажите уже кто нибудь, в какой степи искать миссии на отстрел линков?

Каппа 13, кси- 4 у ксидиан
Quote (Dani666)
Есть возможность провести атаку на что нибудь масштабное? )

Ага отбить Склад в системе Орион 20 у VOC. Но это почти пвп.
 
Globus
Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:15 | Сообщение # 1651

Quote (Dani666)
И очень прошу, скажите уже кто нибудь, в какой степи искать миссии на отстрел линков? )

Могу подсказать где взять миссии " Побег от пиратов" :D ( другое название -"Остаться в живых" ) :D

 
Dani666
Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:42 | Сообщение # 1652

Quote (Globus)
Ага отбить Склад в системе Орион 20 у VOC. Но это почти пвп

та не...неписей бы, со здоровым чем нить )

Quote (Globus)
Могу подсказать где взять миссии " Побег от пиратов" ( другое название -"Остаться в живых" )

:D


Сообщение отредактировал Dani666 - Суббота, 13.03.2010, 00:42
 
Globus
Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:55 | Сообщение # 1653

Quote (Dani666)
та не...неписей бы, со здоровым чем нить )

В Орионе 15 есть линкор без щита ( в районе ворот в Орион12 ) стояший на месте. Проведи сам себе эвент, снеси его истребителем или спецтранспортом.

 
Dani666
Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:04 | Сообщение # 1654

Quote (Globus)
Проведи сам себе эвент, снеси его истребителем или спецтранспортом.

до, надо бы, от нечего делать )
 
Levitanus
Дата: Суббота, 13.03.2010, 05:26 | Сообщение # 1655

Простите, может я дурак, и не понимаю тебя, но хотелось бы уточнить: ты человек спокойный, или тебе охота побить что-то большое?
Если хочешь побить что-то бльшое, а на линк мастерства не хватает - возьми у МГА миссию уничтожить базу в кси-4.
Клевая бандура и стреляет неплохо ;)
"охота на зайца" - эвент, почти не требующий контроля, он консольный, простоигроки за ним гоняются и пытаются сбить его первыми. Msk очень интересный - назывался "гонка на выживание", это уже не пвп, это как раз по части тех, кто не хочет валить, а хочет разнообразия. (кстати, валить и там умудряются :D, на то они и на выживание)
Quote (Dani666)
Кстати,а нету ли у кого на русском мануала по рисовалке коров? ...раз уж не играю, там может помогу чем?

Коров на сервере, по моему, переизбыток. Хватит уже ;)
А на счет конструктивных предложений... Ты, сначала обдумай свои конструктивные предложения со всех сторон, подумай, как это можно реализовать, а потом выкладывай, а то сейчас создаешь впечатление.... эмм... как будто у тебя семь пятниц на неделе и все должны за тобой бегать и игрушки подавать ah
 
LiveOrDie
Дата: Суббота, 13.03.2010, 05:49 | Сообщение # 1656

народ, я вот читаю посты и вижу практически один флуд не по теме, прекращайте, для этого дела есть отдельная тема ;) , так как я добрый, особенно сегодня, то никого наказывать не буду, но в дальнейшем... angry2 хватит обсуждать обучалки (которые есть в давнлоаде) и прочую муру по созданию коров, изменений ini файлов и так далее angry2 Ещё несколько подобных постов и каждый получит по предупреждению, причем не по одному, так что думайте что пишите и думайте так же перед тем куда пишите admin
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 16.03.2010, 04:13 | Сообщение # 1657

Есть жалоба , у меня в Орионе 20 не срабатывает автосброс обманок . Есть два исконно русских вопроса : кто виноват и что делать help
 
Tiesto
Дата: Вторник, 16.03.2010, 08:21 | Сообщение # 1658

Quote (GAGARIN)
не срабатывает автосброс обманок

А ты их включил на автосброс???
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:45 | Сообщение # 1659

Тиесто , ясен пень что включил ))) . В оптиме и соседних системах все нормально , а только залетаю в 20-й -как серпом по яй...м , работает только ручной сброс ,хотя на автомате стоит %)
 
Tiesto
Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:05 | Сообщение # 1660

Мда..тогда я ненаю чо у тебя с ними!
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!