Орион Суббота, 19.10.2024, 03:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:37 | Сообщение # 9101
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Это был один из вариантов, когда переговоры на уровне главных администраторов, ни к чему не привели.


Это были пустые угрозы, во первых. Не нужно много понимать в IT что бы посчитать стоимость аренды стрессера дабы уронить юкозосервер полностью. Хочу напомнить, что этот форум находится в том же датацентре, если что. А если это делать вручную и без должной подготовки - можно добится только автобана на серверах юкоза и/или фургончика с дяденьками в чёрном. Но это так, техническая сторона вопроса.

По поводу переговоров "на уровне главных администраторов" - я спрошу.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:43 | Сообщение # 9102
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Это были пустые угрозы,

Не совсем. У нас тут тоже есть люди, которые в IT кое что да понимают.
Цитата Kirill ()
уронить юкозосервер полностью

Про "полностью", никто ничего не говорил.
Цитата Kirill ()
фургончика с дяденьками в чёрном.

Это уже твои фантазии.


Сообщение отредактировал Tiesto - Суббота, 24.10.2015, 00:44
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:44 | Сообщение # 9103
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Разобраться надо в том, что вы себе позволяете. Сервер переживает не лучшие времена, но эта ситуация поправима. Для какой цели нужно было цепляться в группе (vk), к нашему "онлайну" и контингенту? Суть была просто сообщить пилотам о проводимом эвенте. Говорить что здесь так плохо, не летая на этом сервере, это как минимум абсурдно. Еще и заявиться на форум, что бы нагадить и позлить окружающих.


Я не гадил на форуме, я лишь обьяснился. Позлить окружающих можно и на самом сервере, только увы, злить некого. Да и этот вопрос вроде бы был уже закрыт, пока не пришёл Tiamat.

Цитата Tir ()
Если есть конкретные факты уличения в читерстве, то высылайте по "обратной связи", если нету не нужно говорить об этом (странно что вообще приходится это объяснять).


А разве признание парой постов выше не есть фактом? Ну, если говорить серьёзно. Я изначально про контингент сервера и начал говорить, после таких то представлений. Информации о переговорах с беовульфом ко мне не подступало (кроме угроз). Так что - что я подумал не так? Или вас бы не разозлило, если бы кто-то в открытую пришёл так?

Цитата Tir ()
Если пилот делает что-то лучше вас, то он сразу читер.


Убийство линкора за пару секунд на начальном корабле оправдать трудно. Крайне трудно.
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:46 | Сообщение # 9104
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
А разве признание парой постов выше не есть фактом? Ну, если говорить серьёзно. Я изначально про контингент сервера и начал говорить, после таких то представлений. Информации о переговорах с беовульфом ко мне не подступало (кроме угроз). Так что - что я подумал не так? Или вас бы не разозлило, если бы кто-то в открытую пришёл так?

Не знаю, у меня бы не было такой ситуации. Я не вор.

Цитата Kirill ()
Убийство линкора за пару секунд на начальном корабле оправдать трудно. Крайне трудно

Скрин, видео, факт. Нету?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:48 | Сообщение # 9105
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Не совсем. У нас тут тоже есть люди, которые в IT кое что да понимают.


Безусловно, один человек есть. Только вот для этого всего нужны ресурсы, и немалые. А защитится легко на таком уровне.

Цитата Tiesto ()
Это уже твои фантазии.


Понятно что я утрирую. Но найти, при серьёзном ущербе, не составит труда, если пренебречь мерами безопасности, которые тоже стоят ресурсов.
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:48 | Сообщение # 9106
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Я бы тебе просто по советовал, извиниться лично перед Ливси, и перед участникам форума. И просто свалить от сюда. Сами не играете, и нам не даете.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:48 | Сообщение # 9107
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Цитата Tir ()
Если пилот делает что-то лучше вас, то он сразу читер.

Убийство линкора за пару секунд на начальном корабле оправдать трудно. Крайне трудно.

Цитата Tir ()
Скрин, видео, факт. Нету?

На самом деле такой факт был. Это и было тем самым читом, причем созданный самым банальным образом.
Кирилл, дело тут не именно в этом моменте с читом, имеется ввиду, что за годы игры на сервере, у игроков создалось мнение, что если пилот хорошо летает, владеет навыками пилотирования теми или инными видами кораблей, а кто-то так не может, то он начинает рвать на себе одежду и во всю глотку на форуме кричать, что тот пилот ЧИТЕР!!!!11


Сообщение отредактировал Tiesto - Суббота, 24.10.2015, 00:50
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:51 | Сообщение # 9108
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Скрин, видео, факт. Нету?


Эмм. А это что?

Цитата Tiesto ()
Да, зашли специально на этот ваш "УГмегапупер" сервер с целью почитерить

Добавлено (24.10.2015, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Tiesto ()
На самом деле такой факт был. Это и было тем самым читом, причем созданный самым банальным образом.
Кирилл, дело тут не именно в этом моменте с читом, имеется ввиду, что за годы игры на сервере, у игроков создалось мнение, что если пилот хорошо летает, владеет навыками пилотирования теми или инными видами кораблей, а кто-то так не может, то он начинает рвать на себе одежду и во всю глотку на форуме кричать, что тот пилот ЧИТЕР!!!!11


Навыки пилотирования не позволяют повысить максимально возможный DPS корабля, так то. Безусловно, пряморукий человек может и на мелочи спокойно капы выносить, пусть и это займёт время. Но не многовенно, на стартовом корабле.
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:51 | Сообщение # 9109
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Эмм. А это что?

Я про наш сервер, то что было у вас на сервере, ни кто не отрицает. Только это "орион" не касается. Неужели так сложно это понять?!


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:56 | Сообщение # 9110
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

В общем, закроем эту тему. А то придет доктор и выпишет пилюли.
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.10.2015, 01:01 | Сообщение # 9111
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
В общем, закроем эту тему. А то придет доктор и выпишет пилюли.

Согласен, ни к чему не приведет. Надеюсь все высказались.
Всем удачи и до встречи на эвенте


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:13 | Сообщение # 9112
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Почитал. Прослезился. Посмеялся аж podstolom был. Разозлился.

Цитата Kirill ()
Хотя и через некоторое время видел [X-CLAN]_Tiesto и [X-CLAN]VAV видел в открытую с читами (опять же, не здесь).

Ну и сколько и пилотов пострадало от чара [X-CLAN]VAV? 1 или 2 или 20? Пострадали только станции в одной из систем.

Цитата Kirill ()
Ну и тот факт что я посчитал что единственным кто может в дыры с Ориона является Ливси, потому такое умозаключение и было проведено в первую очередь

Дыры в зашите? Да на этом сервере дыры не только в защите но и в самом моде. При наличие 20 пилотов сервер начинает загибаться. При атаке на систему Т-1 было 28 пилотов. И это не считая тех кто не участвовал в этом мероприятие. Так что Кирилл делай выводы.

Цитата Kirill ()
Значит я всё-же не был голословным. Интересно.
Что там воруют - я не в курсе. Было что прикапывались по поводу свободного (GNU лицензия) неонкуба - лаунчера, типо спёрт фон, который, на минуточку - лежит как заставка входа в саму игру. Если модели - не я этим занимаюсь, ничего сказать не могу. А больше и нечего, так-то. На контакт хотя бы вышли сначала

Твоя должность на этом сервере?

Цитата Kirill ()
Ну, я об этом по крайней мере не слышал. Всё что я видел - двох людей с читами, которые поигрались 10 минут. Поэтому так и сужу. Если "разговоры" были на уровне угроз Тодда (типо "делай как я скажу или я сайт уроню"), то я не удивлён что вы были проигнорированы и никто об этом не узнал. Если же иначе - надо будет разобратся.
Цитата Kirill ()
х. Не нужно много понимать в IT что бы посчитать стоимость аренды стрессера дабы уронить юкозосервер полностью. Хочу напомнить, что этот форум находится в том же датацентре, если что.

Мда. Советую внимательно посмотреть на кораблики. На многих из них есть название клана. Кстати сервера форумов разные и дата ценры тоже разные.
Цитата Kirill ()
Информации о переговорах с беовульфом ко мне не подступало (кроме угроз). Так что - что я подумал не так? Или вас бы не разозлило, если бы кто-то в открытую пришёл так?

Ты сидел рисовал а твой труд раз и украли. Тебя это не разозлило?

Цитата Kirill ()
Цитата Tir ()
Скрин, видео, факт. Нету?
Эмм. А это что?

Значит полетав полчасика я могу отписать админам и они забанят пол сервера?


 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:28 | Сообщение # 9113
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Согласен, ни к чему не приведет. Надеюсь все высказались.

Нет , Дим , не все...
Позвольте подвести итог по данной ситуации..
Цитата Kirill ()
Да, я не удосужился проверить, есть ли этот тодд в иксклане, как мне он говорил. Судя по чарлисту, он в SoD. Но по базам он прыгал, это точно. И угрожал сайт уронить, правда только на словах.

При этом его пинали четыре шишки с Ребута , и он смог с ними договориться ...
Выводы напрашиваются сами...
Цитата Kirill ()
Хотя и через некоторое время видел [X-CLAN]_Tiesto и [X-CLAN]VAV видел в открытую с читами (опять же, не здесь). Поэтому и было сформированное такое мнение.

Да , через ОЧЕНЬ некоторое время , после очередной кражи ...) И читы никто не скрывал , странно не правда ли ?) Это был просто кураж.... Кстати... Нарыли или нет ЧТО было сделано ? )
Цитата Kirill ()
Ну, я об этом по крайней мере не слышал. Всё что я видел - двох людей с читами, которые поигрались 10 минут. Поэтому так и сужу. Если "разговоры" были на уровне угроз Тодда (типо "делай как я скажу или я сайт уроню"), то я не удивлён что вы были проигнорированы и никто об этом не узнал. Если же иначе - надо будет разобратся.

Их было трое , и это говорит что ты не очевидец событий , да не суть ... )
Тодд поступал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в интересах Ориона .... Кстати.... косвенно не без пользы и для Ребута ... ( рус EXE к примеру и не только )
"Если Вы не видите нас в игре , то это не значит что нас нет...." Подумайте ....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:55 | Сообщение # 9114
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Дыры в зашите? Да на этом сервере дыры не только в защите но и в самом моде. При наличие 20 пилотов сервер начинает загибаться. При атаке на систему Т-1 было 28 пилотов. И это не считая тех кто не участвовал в этом мероприятие. Так что Кирилл делай выводы.


Это давно известно.

Только вот за год на Орионе даже 10 человек онлайна не было, не то что 28.

Цитата VAV ()
Мда. Советую внимательно посмотреть на кораблики. На многих из них есть название клана. Кстати сервера форумов разные и дата ценры тоже разные.


Названия бы дал, я бы посмотрел. Перерывать тонну моделей на моём то нетбуке - долгое занятие.
Не буду утверждать, не уверен в числе датацентров.

Цитата VAV ()
Ты сидел рисовал а твой труд раз и украли. Тебя это не разозлило?


Разозлило, безусловно. Но я повторюсь, я именно сейчас первый раз слышу про требования по поводу моделей.

Цитата SPRUT ()
При этом его пинали четыре шишки с Ребута , и он смог с ними договориться ...
Выводы напрашиваются сами...


Ребут - это другой мод, Монгола, если я не ошибаюсь. Прошу не путать.

Цитата SPRUT ()
Их было трое , и это говорит что ты не очевидец событий , да не суть ... )


qwerty123 еще, но он был без тэга, поэтому я про него не упомянул.

Цитата SPRUT ()
Тодд поступал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в интересах Ориона .... Кстати.... косвенно не без пользы и для Ребута ... ( рус EXE к примеру и не только )


Патченый бинарник там был уже долгое время. Идея патчера с гуем, который можно сделать на коленке за 15 минут - не впечатлила.

Цитата SPRUT ()
"Если Вы не видите нас в игре , то это не значит что нас нет...." Подумайте ....


Кстати, привет, Тодд. Узнать было не сложно.
Прикрепления: 3223696.png (5.4 Kb)


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 20:07
 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:07 | Сообщение # 9115
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Кстати, привет, Тодд. Узнать было не сложно.

Снова - здорово.... Я умываю руки.... bangin


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Kirill
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:12 | Сообщение # 9116
Новичок

Сообщений: 35
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Снова - здорово.... Я умываю руки....


Хмм.
По манере письма анализировать не очень то и сложно.

Замена точек на четвероточния, полное отсутствие точек в целом - есть.
Отделение запятых двумя пробелами - есть
Отделение ")" пробелами - есть

Беглая проверка форума на упоминание Спрута как Тодда - есть.

А надо что-либо еще?


Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.10.2015, 20:15
 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:15 | Сообщение # 9117
Ветеран

Сообщений: 441
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
А надо что-либо еще?

Ага... логику включить и сделать выводы ... ;)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:18 | Сообщение # 9118
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Kirill ()
Названия бы дал, я бы посмотрел. Перерывать тонну моделей на моём то нетбуке - долгое занятие.
Не буду утверждать, не уверен в числе датацентров.

Олимп - это корабль Ориона. тут он называется Архангел
PM201M "Гадюка" - здесь тоже гадюка.
Сервер моего сайта находится на кубе. Этого сайта в великобритании. Выводы делай сам.


 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:19 | Сообщение # 9119
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

А еше там есть "Пегас" с тегом клана "REC", но не помню, как он называется "там".
Если хорошо порыться, думаю еще парочка моделей найдется.


Сообщение отредактировал Tiesto - Суббота, 24.10.2015, 20:19
 
VAV
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:20 | Сообщение # 9120
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
А еше там есть "Пегас" с тегом клана "REC", но не помню, как он называется "там".

Угу. и наш мангуст вроде есть.


 
Поиск:


2024 Правильный CSS!