Орион Пятница, 18.10.2024, 17:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Флудилка
KORA
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:00 | Сообщение # 9681
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Heretic ()
Так а чё - против Скаута на истребителе только со Спитфайром выходить...

а разве зениткам нынче нужна энергия для выстрела? :D


 
Fedor
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:02 | Сообщение # 9682
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Доказательства где ?

Ну вон, на скринтшоте, ф1 в бою.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:06 | Сообщение # 9683
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Ну вон, на скринтшоте, ф1 в бою.

Я про релод.

C F1 уже не разберешься, есть такая тема, когда с сервера выкидывает.

Уточню, суть.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:07 | Сообщение # 9684
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Доказательства где ?

На скрине написано, системная команда выше переписки, что он ф1 заюзал в бою. А на с чет релода, надо Алисе писать, хотя таких как лорд тут много и релодеры уже обыденность)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 18.08.2016, 12:08
 
KORA
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:07 | Сообщение # 9685
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Ну вон, на скринтшоте, ф1 в бою.

когда интернет пропадает по среди боя,в чат пишет "вышел по ф1"


 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:10 | Сообщение # 9686
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
На скрине написано, системная команда выше переписки, что он ф1 заюзал в бою. А на с чет релода, надо Алисе писать, хотя таких как лорд тут много и релодеры уже обыденность)

Цитата -Mizantrope- ()
когда интернет пропадает по среди боя,в чат пишет "вышел по ф1"


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:11 | Сообщение # 9687
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()

когда интернет пропадает по среди боя,в чат пишет "вышел по ф1"

Ну свидетелей много, что она его гоняла минут 30, и когда догнала, у него вдруг инет затупил, и через 10 секунд он уже вылетел с системы, со слов опять же Алисы, свидетель Кот( он тоже догнать пытался, ну а я следил через окно чата



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 18.08.2016, 12:12
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:14 | Сообщение # 9688
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А как ты релод заскринишь?


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:15 | Сообщение # 9689
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Ну свидетелей много, что она его гоняла минут 30, и когда догнала, у него вдруг инет затупил, и через 10 секунд он уже вылетел с системы, со слов опять же Алисы, свидетель Кот( он тоже догнать пытался, ну а я следил через окно чата

Во первых, если есть претензия, пиши в соответствующем отделе форума. И что за посредничество? Где сама ALISA ?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:19 | Сообщение # 9690
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Во первых, если есть претензия, пиши в соответствующем отделе форума. И что за посредничество? Где сама ALISA ?

Ей фиолетовы разборки и форум, она даже на нем не зареганна и в игру заходит 2 раза в неделю, но я вот шанса обличить негодяя не упущу, напиши ей в лс, как он в игре будет, проблемс? А какие претензии к тебе и твоему клану? Их у меня нет. Я хочу что бы все знали, что за пилот - гривус, вот и все



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 18.08.2016, 12:20
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:23 | Сообщение # 9691
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Ей фиолетовы разборки и форум, она даже на нем не зареганна и в игру заходит 2 раза в неделю, но я вот шанса обличить негодяя не упущу, напиши ей в лс, как он в игре будет, проблемс? А какие претензии к тебе и твоему клану? Их у меня нет. Я хочу что бы все знали, что за пилот - гривус, вот и все

Обожаю этот сервер :D

То-есть, непосредственно сам пилот, с которым произошел конфуз, не собирается ни чего предпринимать, и ему в общем-то пофигу.
А вот у тебя, прям бомбит смотрю. Я даже не знаю как это прокомментировать :D

Обиженный ты какой-то...

По поводу скрина, ты комментарий получил.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:25 | Сообщение # 9692
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Парни подскажите,если я на истрибе с клвновыми пухами...и меня размочили в хлам....я теряю пухи?или как после такого замеса?
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:26 | Сообщение # 9693
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Парни подскажите,если я на истрибе с клвновыми пухами...и меня размочили в хлам....я теряю пухи?или как после такого замеса?

После смерти, все остается на своих местах. Оборудка пропадет, допустим если у тебя в бою что-то отвалилось, и ты сел на базу. А там просто смерть все решает))) Раньше просто об планету бились что бы не париться )))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:29 | Сообщение # 9694
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Обожаю этот сервер :D

То-есть, непосредственно сам пилот, с которым произошел конфуз, не собирается ни чего предпринимать, и ему в общем-то пофигу.
А вот у тебя, прям бомбит смотрю. Я даже не знаю как это прокомментировать :D

Обиженный ты какой-то...

По поводу скрина, ты комментарий получил.


Понимаешь, эм, мне насрать на твоем мнение, и мне все равно, что ты пытаешься мне доказать :D Если тебе нечего сказать, то можешь закрыть рот( не печатать), твой словесный понос в мою сторону не красит тебя. И повторюсь для людей с двухзначным айкью, я пришел сюда, не для спора с ноунеймом, а что бы поделиться информацией о гривусе, таких насколько я знаю, всем сервером раньше воспитывали, и еще воспитаем lol



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 18.08.2016, 12:30
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:37 | Сообщение # 9695
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Понимаешь, эм, мне насрать на твоем мнение, и мне все равно, что ты пытаешься мне доказать Если тебе нечего сказать, то можешь закрыть рот( не печатать), твой словесный понос в мою сторону не красит тебя. И повторюсь для людей с двухзначным айкью, я пришел сюда, не для спора с ноунеймом, а что бы поделиться информацией о гривусе, таких насколько я знаю, всем сервером раньше воспитывали, и еще воспитаем

Лох это судьба че :D (С) Stariy

Такие как ты, тут каждый год появляются, воспитатель. Сынок, я воевал фактически со всем кланами, как по одиночки, так и со всеми сразу, и где они сейчас?)))

И вообще, не понимаю таких разговор, еще и хамишь... если есть по факту есть что обсудить, то без проблем, а выслушивать твое обиженное ныть, я не намерен...


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:40 | Сообщение # 9696
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()


Понимаешь, эм, мне насрать на твоем мнение, и мне все равно, что ты пытаешься мне доказать :D Если тебе нечего сказать, то можешь закрыть рот( не печатать), твой словесный понос в мою сторону не красит тебя. И повторюсь для людей с двухзначным айкью, я пришел сюда, не для спора с ноунеймом, а что бы поделиться информацией о гривусе, таких насколько я знаю, всем сервером раньше воспитывали, и еще воспитаем lol

Повторюсь для людей с айкью до 60 lol



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 18.08.2016, 12:41
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:45 | Сообщение # 9697
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Повторюсь для людей с айкью до 60

Не перетужься :D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:52 | Сообщение # 9698
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ох уж эти истории про войны клана лег, как предлагали игроку просто поговорить в группе, он вылетал и тут 2 леговца набрасывались на игрока без предупреждения, ну не крысы нет, и все равно, что у человека были редкие пухи и он их не успел на склад положить, как они вмешивались в войну между одним пиратским кланом и кгб, кгб потом ушли, а легу дали прикурить пираты, и где сейчас лег? Набирает ф1щиков и релодеров, что за клан, я думаю все поняли.
А так же истории с обличение читеров в леге? :D
Действительно, богатая история, хоть и не вся :lol:
И вот это зовет меня сынком? <_<

Чую, чую, говном пахнет и зараза летит, да это же тир lol



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 18.08.2016, 12:54
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:58 | Сообщение # 9699
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Ох уж эти истории про войны клана лег, как предлагали игроку просто поговорить в группе, он вылетал и тут 2 леговца набрасывались на игрока без предупреждения, ну не крысы нет, и все равно, что у человека были редкие пухи и он их не успел на склад положить, как они вмешивались в войну между одним пиратским кланом и кгб, кгб потом ушли, а легу дали прикурить пираты, и где сейчас лег? Набирает ф1щиков и релодеров, что за клан, я думаю все поняли.
А так же истории с обличение читеров в леге? :D
Действительно, богатая история, хоть и не вся :lol:
И вот это зовет меня сынком?

Чую, чую, говном пахнет и зараза летит, да это же тир

Этой фотке лет 10 уже )))

Прошу Livsi обратить внимание на этот пост, выкладывание личной информации без моего ведома. Считаю это оскорблением.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Четверг, 18.08.2016, 13:01 | Сообщение # 9700
Эксперт

Сообщений: 1209
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Меня это напрягать начинает... найти мою страницу в вк, зайти к моему старшему брату, и взять наше совместное фото... каким-то диагнозом попахивает.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!