Орион Понедельник, 06.05.2024, 16:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
MrMike
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:13 | Сообщение # 2361
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
а не на базе наемников, с которыми они воюют?

С каких пор X-CLAN стали представлять всех наёмников Сириуса?

Будут хэдшоты на военных базах Либерти - будем сейвиться там.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
SPRUT
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:16 | Сообщение # 2362
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
С каких пор X-CLAN стали представлять всех наёмников Сириуса?

С тех самых , когда стали Наёмниками ...
Цитата MrMike ()
Будут хэдшоты на военных базах Либерти - будем сейвиться там.

То есть мой устав - сам и курю ???? Прикольно... lol lol lol


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
MrMike
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:20 | Сообщение # 2363
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
С тех самых , когда стали Наёмниками ...

Я кажется сказал "всех наёмников", а не отдельной их ячейки с ограниченными полномочиями.

Цитата SPRUT ()
То есть мой устав - сам и курю ????

Верно.

Будут условия для нормальной игры - буду играть так, как люди просят. Нет условий, и геймплей крутится на покупке амуниции с какой-то одной базы, где враг тоже сейвится? - буду сейвиться там.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
SPRUT
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:25 | Сообщение # 2364
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Будут условия для нормальной игры - буду играть так, как люди просят. Нет условий, и геймплей крутится на покупке амуниции с какой-то одной базы, где враг тоже сейвится? - буду сейвиться там.

Товарисч , изначально , с твоих слов- соблюдай РП , иначе ты горебал и огребать будешь ...
Второе... что ты за перс чтобы игру под тыой комфорт рисовать ?
Третье... а ну да , тебе оно не надо.... (уважение от незнакомых тебе) ...
Ну и по сути - не айс юзать базу врага , а то так и до Логова доберётесь ...))))


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
MrMike
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:34 | Сообщение # 2365
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Ну и по сути - не айс юзать базу врага , а то так и до Логова доберётесь ...))))

Я ещё раз задаю свой вопрос - с каких пор X-CLAN = все наёмники Сириуса ("Гильдия Наёмников")? Мне поднять лор твоего клана, чтобы ты попытался пойти со мной в словесную полемику, в которой изначально проиграл?

Цитата SPRUT ()
Товарисч , изначально , с твоих слов- соблюдай РП , иначе ты горебал и огребать будешь ...

Пока что я соблюдаю РП, как и весь состав Д9. Мы не огребаем, а вот X-CLAN своими жалкими выпадами с каждым разом теряет всё больше и больше людей.

Цитата SPRUT ()
Второе... что ты за перс чтобы игру под тыой комфорт рисовать ?

Без оскорблений, иначе я тоже надену маску злодея в плане общения с людьми.

Если игра позволяет мутить комфорт под себя - я буду это делать. И да, ты прав - меня не волнует "увожение" незнакомых мне людей: я ценю мнение тех, кто лоялен ко мне, а не пытается облить говном при первой же возможности.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
SPRUT
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:39 | Сообщение # 2366
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Я ещё раз задаю свой вопрос - с каких пор X-CLAN = все наёмники Сириуса ("Гильдия Наёмников")? Мне поднять лор твоего клана, чтобы ты попытался пойти со мной в словесную полемику, в которой изначально проиграл?

С тех самых , когда ты в памперсе ходил , а мы уже создали клан ...
Цитата MrMike ()
Без оскорблений, иначе я тоже надену маску злодея в плане общения с людьми.

Да ты уже проиграл.... ;)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
SPRUT
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:41 | Сообщение # 2367
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Если игра позволяет мутить комфорт под себя - я буду это делать. И да, ты прав - меня не волнует "увожение" незнакомых мне людей: я ценю мнение тех, кто лоялен ко мне, а не пытается облить говном при первой же возможности.

Тут без комментариев , удачи...))))


...среди белых ворон
я черно-красный....


Сообщение отредактировал SPRUT - Четверг, 28.11.2019, 21:42
 
Tiesto
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:49 | Сообщение # 2368
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
с каких пор X-CLAN = все наёмники Сириуса ("Гильдия Наёмников")?

Та что с нас взять... Мы за РП не топим, в отличии от некоторых. no


Сообщение отредактировал Tiesto - Четверг, 28.11.2019, 21:52
 
MrMike
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:30 | Сообщение # 2369
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
С тех самых , когда ты в памперсе ходил , а мы уже создали клан ...

А, лол, ясно.

Видимо, общаться цивилизовано тебя не учили. Ну окей, буду общаться на языке Ребиртовцев.

Цитата SPRUT ()
Да ты уже проиграл....
































Ну и золотые слова:


Цитата Tiesto ()
Мы за РП не топим, в отличии от некоторых

И? Что в этом такого?


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Четверг, 28.11.2019, 22:32
 
KORA
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:36 | Сообщение # 2370
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

перенесите срачь во флудилку плз

при всём уважении, я понимаю что спрут будет защищать свою (не правильную) позицию до талого

Давно срачь поднимался, человеку который знает что такое рп итак ясно что икс клан это не наемники, а наемные убийцы.Ввс либерти не воюют сейчас с наемниками, они воюют с икс кланом, который к первым НИКАК не относится.
НО, я думаю это их дело и пусть летают как хотят.У всех свои грешки и это не худший из возможных.Как например релод на линке против истрибов...(как делает д9)




Сообщение отредактировал KORA - Четверг, 28.11.2019, 22:37
 
MrMike
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:37 | Сообщение # 2371
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
перенесите срачь во флудилку плз

Он щас в ней и происходит.

Цитата KORA ()
человеку который знает что такое рп итак ясно что икс клан это не наемники, а наемные убийцы.Ввс либерти не воюют сейчас с наемниками, они воюют с икс кланом, который к первым НИКАК не относится.

Верно.

Добавлено (28.11.2019, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
Как например релод на линке против истрибов...(как делает д9)

Нам пофиг.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
KORA
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:43 | Сообщение # 2372
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Он щас в ней и происходит.

показалось))
Цитата MrMike ()
Нам пофиг.

мне в принципе тоже, что не запрещено програмно и правилами сервера, не стоит того срача что происходит, каждый играет как умеет, кто-то 100 т-генераторов трусит и ему норм, по-другому играть не заставишь


 
WelDon
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:45 | Сообщение # 2373
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Было весело, кста, спасибо всем за фан. Не знаю как вам, а мне понравилось. Побольше бы таких замесов :D
Но со стороны РП было бы нелогично вылетать по 19758439495 раз одному и тому же челу сразу после слива. Считаю логичным сделать небольшую паузу перед повторным вылетом. Минут 5 "заморозки", думаю, хватит. А то получается так, что челик инРП оч сильно пострадал и сразу за штурвал полез... Ну как-то не особо :D
Согласен, сегодня со стороны каждого были нонРП отыгровки, такие как отсутствие рапортов или отчётов (а-ля "цель сбита, приступаю к следующей"), но в целом было довольно интересно. Давненько, на самом деле, не было таких стычек на Орионе :)
 
KORA
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:48 | Сообщение # 2374
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Для тех, кто не понял.С тысячного раза опишу суть - фракция наёмников не принимает заказы от пиратов.То есть они не воюют с полицией и ввс домов (никогда, по крайней мере по лору 1.0), это просто те же самые военные, ток работают "на аутсорсе", типа не в строю а как есть работёнка.

Дальше представляем ситуацию.К вам домой заходит чел, убивает твоего брата с пистолета и говорит "извини, у меня заказ, на тебя нет, я пошёл".А ты такой "нуу лан, понимаю, заказ так заказ, можешь приходить в гости еще, сидеть на моём диване".


 
MrMike
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:51 | Сообщение # 2375
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
То есть они не воюют с полицией и ввс домов (никогда, по крайней мере по лору 1.0), это просто те же самые военные, ток работают "на аутсорсе", типа не в строю а как есть работёнка.

В ванильке наёмники являются ещё и бывшими пиратами (так на заметку). Это главная причина, почему Наёмники присели на уши пиратам в Омикронах, и почему последние организованно били тех, из кого мы сейчас можем код-пушки найти в ванильке.

Цитата KORA ()
Дальше представляем ситуацию.К вам домой заходит чел, убивает твоего брата с пистолета и говорит "извини, у меня заказ, на тебя нет, я пошёл".А ты такой "нуу лан, понимаю, заказ так заказ, можешь приходить в гости еще, сидеть на моём диване".

Собсна, на этом и строятся мотивы персонажей инРП. Вернее, не только на этом, можно придумать ещё ряд причин. ы


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
WelDon
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:55 | Сообщение # 2376
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Дальше представляем ситуацию.К вам домой заходит чел, убивает твоего брата с пистолета и говорит "извини, у меня заказ, на тебя нет, я пошёл".А ты такой "нуу лан, понимаю, заказ так заказ, можешь приходить в гости еще, сидеть на моём диване".

Примерно так же и развязался конфликт D9 и X-Клана. Насколько мне известно, они слили нашего челика в Вайоминге типа "заказ", а мы слили в Орионе 15 Спрута um
 
KORA
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:58 | Сообщение # 2377
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
В ванильке наёмники являются ещё и бывшими пиратами (так на заметку). Это главная причина, почему Наёмники присели на уши пиратам в Омикронах, и почему последние организованно били тех, из кого мы сейчас можем код-пушки найти в ванильке.

Чет не помню инфы про "бывших пиратов", знаю только что основаны они в ТЕХАСЕ и имеют как бы "лицензию" у домов сириуса, если бы ввс подозревало их в каких-то чёрных делах, то их верфи давно вынесли бы на дредноутах к чертовой матери :D


 
KORA
Дата: Четверг, 28.11.2019, 22:59 | Сообщение # 2378
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата WelDon ()
Примерно так же и развязался конфликт D9 и X-Клана. Насколько мне известно, они слили нашего челика в Вайоминге типа "заказ", а мы слили в Орионе 15 Спрута

Так всегда было, они так играют, но не запретишь, пусть каждый играет как умеет если не хочет идти на компромиссы.Может еще в реале друг друга поубиваем))


 
MrMike
Дата: Четверг, 28.11.2019, 23:05 | Сообщение # 2379
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Чет не помню инфы про "бывших пиратов", знаю только что основаны они в ТЕХАСЕ и имеют как бы "лицензию" у домов сириуса, если бы ввс подозревало их в каких-то чёрных делах, то их верфи давно вынесли бы на дредноутах к чертовой матери

Наёмники представляют из себя либо бывших пиратов, либо военнослужащих, либо полицейских в отставке и так далее. Дома Сириуса намеренно не уничтожали их даже при этом факте, так как Наёмники могли спокойно использоваться в роли оружия для "грязной работы" по поиску особо-опасных преступников в Сириусе, особенно в тех местах, где Дома не лезут никуда (те же Омикроны или Сигма-миры, или же Тау-миры/Омеги).

Наёмники, в силу наличия бывших пиратов в своём составе, смогли улучшить навигационные карты до такой степени, что знали о всех дырах гиперперехода (обоснование тому, почему они в Омикроне Альфа и Омикроне Гамма рейдят Корсаров и Изгоев), а также были более-менее прошарены в контрабанде, что играло на руку Домам (опять же - ещё одна причина, чтобы не трогать наёмников лишний раз).

Если рассудить, то "лицензия" в руках наёмников - это своего рода каперство, не более того, так как наёмники уничтожали все незаконные элементы, но не трогали законные корабли, даже при своём преступном происхождении в некоторых случаях.

Добавлено (28.11.2019, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
Так всегда было, они так играют, но не запретишь, пусть каждый играет как умеет если не хочет идти на компромиссы

Я не спорю, мне не нравится, что они пытаются выставить от своего имени всю Гильдию наёмников (хотя их же лор указывает на том, что они являются лишь частью Гильдии и то очень малой).


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
KORA
Дата: Четверг, 28.11.2019, 23:08 | Сообщение # 2380
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Если рассудить, то "лицензия" в руках наёмников - это своего рода каперство, не более того, так как наёмники уничтожали все незаконные элементы, но не трогали законные корабли, даже при своём преступном происхождении в некоторых случаях.

всё что нужно знать.Я думаю если 1 из наемников решил бы атаковать чей-то "патриот", то он сразу же попал бы в список новых целей и "работы" для других наемников :D


 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!