Орион Пятница, 03.05.2024, 17:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
MrMike
Дата: Четверг, 28.11.2019, 23:09 | Сообщение # 2381
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Я думаю если 1 из наемников решил бы атаковать чей-то "патриот", то он сразу же попал бы в список новых целей и "работы" для других наемников

Так и есть.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Tiesto
Дата: Пятница, 29.11.2019, 00:22 | Сообщение # 2382
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

При чем тут икс-клан? :D С нами давно все понятно, что у вас до сих пор бомбит так? Наемники, не наемники, охотники за головами, наемные убийцы...
И вы уже как-то определитесь: мы ориентируемся на реал и переносим его в игру, или подстраиваемся под игровые реальности. А то вы одной жопой на два стула... :)


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 29.11.2019, 00:23
 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 00:43 | Сообщение # 2383
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
А то вы одной жопой на два стула.

Примерно как сейв одновременно на базах законников и пиратов
Я спокоен, вы привыкли играть без рп и никто вас не заставит (да и незачем) менять устоявшиеся традиции.
Но до тех пор пока у вас серая репа с возможностью посадки и у ксидиан и на Шайенах не удивляйтесь, что новые пилоты будут приходить и всегда бомбить с этого.Потому что от вас неизвестно чего ждать.Вы ведёте себя как пиратский клан (90% времени вы были в союзе или исполняли заказы именно от пиратов) - следовательно, по логике, ваша репа должна быть что-то по типу синдиката, ИМХО (но на моей памяти вопросы по этой ситуации вам задавал далеко не только я ;) )

В своё время мы с Тиром тоже долго спорили насчёт похожих серых VoC.Смысл боев теряется, когда враги по рп садятся на одну планету, а геймплей составляющая переходит не в "красное бей, зелёное дружи", а в "кто-то мне не понравился на форуме, по этому я обьявлю ему войну".А завтра мне не понравится другой чел (с абсолютно противоположным первому рп) и я буду бить уже другого чела.
По идее если вы воюете против клана Д9, нужно предложить Ливси сделать вам красными для посадки все базы либерти (хотя бы на время конфликта), тогда это будет уже более-менее логично...

С другой стороны д9 не признают кчп и вы вправе не признавать рп, только вот интереса в боях это врядли принесёт, максимум очередной срач, коих тут было миллионы, всё-равно всё одинаково заканчивается, потому что у всех своя логика и свои правила.


 
Tiesto
Дата: Пятница, 29.11.2019, 00:45 | Сообщение # 2384
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
По идее если вы воюете против клана Д9, нужно предложить Ливси сделать вам красными для посадки все базы либерти (хотя бы на время конфликта), тогда это будет уже более-менее логично...

Не вопрос. Тем более, что когда-то, такой вопрос поднимался. Ничего против не имею, абсолютно.

Добавлено (29.11.2019, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
Примерно как сейв одновременно на базах законников и пиратов

Ну это знаешь, как в реале, как вы любите: правительство нанимает отморозков, чтобы совершить какой-то терракт или другое злодеяние и наоборот. Все это не официально, естессно, но имеет место быть.
 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:01 | Сообщение # 2385
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Ну это знаешь, как в реале, как вы любите: правительство нанимает отморозков, чтобы совершить какой-то терракт или другое злодеяние и наоборот. Все это не официально, естессно, но имеет место быть.

"отморозки" или "титушки" :D (без политоты, просто пример) вроде как едут в бобиках в отделение если их поймают + ходят в балаклавах с дубинами такие, следовательно если вы ни от кого не прячетесь и летаете под тегами, военные в праве внести вас в чёрный список и расклеить ваши лица на всех столбах ;) а это несёт кое-какие последствия (санкции) со стороны закона.

Но решать вам, как вы будете летать, никто не заставит, так как это не диско, на котором в принципе не возможна такая посадка (а новички то с диско и пришли, вот обьясняй им теперь)

Вариант решения проблемы - партизаны, но тогда теряется смысл существования вашего клана, так как рп вы будете выполнят не под тегами, сам тег больше как формальность (как и у клана РЕК), чисто показать что эти пилоты друзья с одной песочницы




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 29.11.2019, 01:04
 
Tiesto
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:03 | Сообщение # 2386
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
"отморозки" или "титушки" (без политоты, просто пример) вроде как едут в бобиках в отделение если их поймают + ходят в балаклавах с дубинами такие, следовательно если вы ни от кого не прячетесь и летаете под тегами, военные в праве внести вас в чёрный список и расклеить ваши лица на всех столбах а это несёт кое-какие последствия (санкции) со стороны закона.

Тебе уже 28 годиков, совсем взрослый, а такой наивный. :D Я тебе открою страшную тайну: в мире бывает по другому и намного ужаснее, чем ты себе можешь представить. yes

Добавлено (29.11.2019, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
так как это не диско, на котором в принципе не возможна такая посадка (а новички то с диско и пришли, вот обьясняй им теперь)

Вот в том то и разница. Если бы кто-то из нас, пришел на диско, то мы были бы вынуждены, полностью подстроится под реалии диско. Иначе - бан. А тут, пришли и начинают качать права. Чуваки - адаптируйтесь.
 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:06 | Сообщение # 2387
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()

Тебе уже 28 годиков, совсем взрослый, а такой наивный. :D Я тебе открою страшную тайну: в мире бывает по другому и намного ужаснее, чем ты себе можешь представить.

Как бывает? убийца без маски ходит по городу, все знают что он вчера тётку замочил и в канаву кинул, но ничего не делают и увожают? ai (разумеется такое есть, но это скорее единичные случаи и стоит рандомному журналисту об этом написать - чел едет в бобике, разве нет?)


 
Tiesto
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:09 | Сообщение # 2388
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Как бывает? убийца без маски ходит по городу, все знают что он вчера тётку замочил и в канаву кинул, но ничего не делают и увожают? (разумеется такое есть, но это скорее единичные случаи и стоит рандомному журналисту об этом написать - чел едет в бобике, разве нет?)

Ты еще наивнее, чем я предполагал... :D
 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:11 | Сообщение # 2389
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Вот в том то и разница. Если бы кто-то из нас, пришел на диско, то мы были бы вынуждены, полностью подстроится под реалии диско. Иначе - бан. А тут, пришли и начинают качать права. Чуваки - адаптируйтесь.

Та вроде даже не качают, возмущаются, но летают и подстраиваются...по-своему...
Выходит, что вы можете одновременно воевать как с законниками, так и с пиратами, возможно вас нужно сделать отдельным домом со своей внешней политикой, но тогда это уже не наёмники


 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:15 | Сообщение # 2390
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Ты еще наивнее, чем я предполагал...

Лучше аргументируй как ты видишь развитие ситуации, как ты видишь X-Clan в рп-резне
Зачем вообще тогда репутация нужна, можем все на зонеров сесть :D


 
Tiesto
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:16 | Сообщение # 2391
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Выходит, что вы можете одновременно воевать как с законниками, так и с пиратами, возможно вас нужно сделать отдельным домом со своей внешней политикой, но тогда это уже не наёмники

Мы уже давно говорим, что та или иная сторона, может нанять нас, на время боевых действий, для получения (пусть и не большого но) численного преимущества. Чисто для разнообразия игрового процесса. Что и прописано в описании нашего клана. Все, не более. Рассказывать тут, что вот реальной жизни так, а вот тут не так... В играх столько условностей, которые ну никак не совпадают с реалиями. Я прихожу сюда играть и получать удовольствие, а вы создаете вторую реальность. Зачем, мне не понятно.

Добавлено (29.11.2019, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
Лучше аргументируй как ты видишь развитие ситуации, как ты видишь X-Clan в рп-резне
Зачем вообще тогда репутация нужна, можем все на зонеров сесть

Снова, при чем тут икс-клан? Мы говорили совсем о другом. :)


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 29.11.2019, 01:16
 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:31 | Сообщение # 2392
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Мы уже давно говорим, что та или иная сторона, может нанять нас, на время боевых действий, для получения (пусть и не большого но) численного преимущества. Чисто для разнообразия игрового процесса. Что и прописано в описании нашего клана. Все, не более. Рассказывать тут, что вот реальной жизни так, а вот тут не так... В играх куча столько условностей, которые ну никак не совпадают с реалиями. Я прихожу сюда играть и получать удовольствие, а вы создаете вторую реальность. Зачем, мне не понятно.

Опять же, зачем тогда нужны репутации? чисто набор букаф? почему Д9 не может купить скорпиона, а вы можете и скорпиона и торнадо? убивать кого хотите и не нести за это ответственность?
хотя в целом я ответ получил, по идее вы клан-балансировщик (для фана), но тогда не удивляйтесь если "лигийцы с изгоями в союзе" будут на вас рано или поздно нападать :D


 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:33 | Сообщение # 2393
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Снова, при чем тут икс-клан? Мы говорили совсем о другом.

Цитата Tiesto ()
Ну это знаешь, как в реале, как вы любите: правительство нанимает отморозков, чтобы совершить какой-то терракт или другое злодеяние и наоборот. Все это не официально, естессно, но имеет место быть

А про что и кого мы вообще разговариваем? про дс? :D




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 29.11.2019, 01:34
 
MrMike
Дата: Пятница, 29.11.2019, 08:50 | Сообщение # 2394
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
С нами давно все понятно, что у вас до сих пор бомбит так?

Бомбит у вас на нарушение КЧП, а у меня реакция на выпады СПРУТа.

Цитата Tiesto ()
Наемники, не наемники, охотники за головами, наемные убийцы...
И вы уже как-то определитесь: мы ориентируемся на реал и переносим его в игру, или подстраиваемся под игровые реальности. А то вы одной жопой на два стула...

Реал лайфом тут и не пахло, а вот X-CLAN'у советую действительно определиться со своей судьбой в будущем. А именно - кого конкретно вы отыгрываете, и согласны-ли вы с последствиями, которые понесёте за это.

Цитата KORA ()
По идее если вы воюете против клана Д9, нужно предложить Ливси сделать вам красными для посадки все базы либерти (хотя бы на время конфликта), тогда это будет уже более-менее логично...

Если так, то для них базы красные будут в скором времени, как и для VoC. При чём, это будет настолько долго, пока они сами не попытаются вступить в переговоры (в особенности VoC, которым мы дали понять, что надо сделать, чтобы их не вырезали в пространстве Либерти или возле её объектов).

Цитата Tiesto ()
А тут, пришли и начинают качать права. Чуваки - адаптируйтесь.

Верно, адаптируйся.

Мы пришли, сделали своё РП, начали защищать интересы Либерти и делать так, как следует логика, а не чьё-то ЧСВ/отношения с другими людьми на форумах. Вы же, забив на такое простое слово как "РП", начали пытаться поливать нас грязью (СПРУТ в частности). Напомнить, к чему это привело?

То есть, вы сами наступаете в дерьмо, атакуя наши корабли (а затем огребая в ответ), аргументируя это тем, что мы должны адаптироваться к поеданию говна. Мне это зачем? Составу Д9 это зачем? Адаптироваться придётся вам, выбросив КЧП в помойку и начав адекватно общаться с теми, кто этот КЧП как-то нарушает. До тех пор "качка прав" продолжится.

Ну и да, раз пошла речь за реалии Диско, то там всё упирается в правила сервера, которые игроками соблюдаются и нету неофициальных правил игроков, которые должны соблюдаться всеми (как КЧП). За нарушение именно правил могут посадить в басту или забанить (смотря какая тяжесть нарушения).


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Пятница, 29.11.2019, 08:54
 
Crite
Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:42 | Сообщение # 2395
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Magnus, здесь флудилке, да? Вот скажи честно, за что тебя забанили на Диско? И почему так мало шансов на разбан?
После этого поговорим, кто и какие права имеет право качать.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:52 | Сообщение # 2396
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Верно, адаптируйся.

Вы тоже, тем более что пришли в "чужой понастырь".Истина где-то в компромиссе, на который никто не хочет идти...


 
Tiesto
Дата: Пятница, 29.11.2019, 12:43 | Сообщение # 2397
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Если так, то для них базы красные будут в скором времени, как и для VoC. При чём, это будет настолько долго, пока они сами не попытаются вступить в переговоры (в особенности VoC, которым мы дали понять, что надо сделать, чтобы их не вырезали в пространстве Либерти или возле её объектов).

Цитата MrMike ()
а вот X-CLAN'у советую действительно определиться со своей судьбой в будущем. А именно - кого конкретно вы отыгрываете, и согласны-ли вы с последствиями, которые понесёте за это.

Ууу, угрожаешь. Дядь, не много ли ты на себя взял? Смотри, а то не унесешь. И не таких опускали.
Цитата MrMike ()
Мы пришли, сделали своё РП, начали защищать интересы Либерти и делать так, как следует логика, а не чьё-то ЧСВ/отношения с другими людьми на форумах. Вы же, забив на такое простое слово как "РП", начали пытаться поливать нас грязью (СПРУТ в частности). Напомнить, к чему это привело?

То есть, вы сами наступаете в дерьмо, атакуя наши корабли (а затем огребая в ответ), аргументируя это тем, что мы должны адаптироваться к поеданию говна. Мне это зачем? Составу Д9 это зачем? Адаптироваться придётся вам, выбросив КЧП в помойку и начав адекватно общаться с теми, кто этот КЧП как-то нарушает. До тех пор "качка прав" продолжится.

Ты так нифига и не понял. Претензии не к вашему РП, а не к выполнению КЧП.
Наведу пример: когда-то давно, когда была очередная война, красные против белых, хорошие против плохих, за случайный релод, одного пилота из нашего клана, поднялся такой вой на весь сервер, что нам пришлось техническим путем, запретить его использование, на уровне ХУКА.
Цитата MrMike ()
Ну и да, раз пошла речь за реалии Диско, то там всё упирается в правила сервера, которые игроками соблюдаются и нету неофициальных правил игроков, которые должны соблюдаться всеми (как КЧП). За нарушение именно правил могут посадить в басту или забанить (смотря какая тяжесть нарушения).

Тогда все еще проще. :) Я предлагаю внести в "правила игра на сервере", запрет на использование релода в бою, против реальных игроков. Простив НПС, можно использовать сколько угодно. А учитывая то, что икс-клан, технически не может использовать релод, и в ближайшем будущем это никак не исправить, думаю, так будет максимально честно. Жду ответа администрации.
 
MrMike
Дата: Пятница, 29.11.2019, 13:02 | Сообщение # 2398
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Magnus, здесь флудилке, да? Вот скажи честно, за что тебя забанили на Диско? И почему так мало шансов на разбан?

За то, что вёл себя как мудак.

Цитата Crite ()
После этого поговорим, кто и какие права имеет право качать.

То есть, у тебя кончились аргументы, и ты решил поднять историю годовалой давности, чтобы как-то ущемить мою репутацию, чтобы на мои слова никто не обращал внимания?
Как низко.

Цитата KORA ()
Вы тоже, тем более что пришли в "чужой понастырь".Истина где-то в компромиссе, на который никто не хочет идти...

D9| на свою позицию указали чётко и ясно. Что сложного в том, чтобы понять её - не знаю. У нас прямая политика, в то время как у остальных она расплывчатая и регулируется отношениями на форумах, а не в игре.

Цитата Tiesto ()
Ууу, угрожаешь. Дядь, не много ли ты на себя взял? Смотри, а то не унесешь. И не таких опускали.

Ты уже опустился, подумав, что я угрожаю. Я привёл факты, с которыми смысла спорить нету. Ты же привёл очередной выпад, не несущий за собой аргументов.

Пока что вы словесно и в бою проигрываете, отстаивая то, чему фанатично следуете, не обращая внимания на моё желание и желание моего движа. Тогда с каких пор я или все Д9 должны увожатб КЧП, который устарел и является поводом для срачей?

Цитата Tiesto ()
Ты так нифига и не понял. Претензии не к вашему РП, а не к выполнению КЧП.

Мы не признаём КЧП, для нас это пустой звук. Я это буду говорить пока не надоест.

Переставай позориться и принимай факты в лицо.

Цитата Tiesto ()
что нам пришлось техническим путем, запретить его использование, на уровне ХУКА.

Это ваше дело и вашего клана. Как это касается остальных - не знаю. Не много-ли X-CLAN на себя берёт? )0)


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Пятница, 29.11.2019, 13:05
 
Livsi
Дата: Пятница, 29.11.2019, 13:06 | Сообщение # 2399
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Я предлагаю внести в "правила игра на сервере", запрет на использование релода в бою, против реальных игроков.

А кто и главное как это будет отслеживать? blink


 
MrMike
Дата: Пятница, 29.11.2019, 13:09 | Сообщение # 2400
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
А кто и главное как это будет отслеживать?

"Хук, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"

- © Тесто


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!