Орион Четверг, 18.04.2024, 19:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
andrey
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 00:33 | Сообщение # 2621

А в чём проблема то? Бугимен мой брат)) вот раздул тут такое, ужас, он не только со мной поделиться успел но и другим игрокам раздал, так что ты не прав в отношении к нему, и его право отдавать переданные тобой ему пушки, он попросил тебе сказать спасибо, а ты тут"накакал"такую кучу, просто жесть))))

Добавлено (12.01.2020, 00:37)
---------------------------------------------
И вообще я поражен, как вы любите тут срач разводить, записывая себя в жертву,Андрюха прав был, когда говорил, что осторожно с высказываниями на форуме, если уходишь, уходи достойно.

 
Crite
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 00:49 | Сообщение # 2622
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вы родные братья, надеюсь? Вас по отчеству отличают? Ладно, жизнь рассудит, время высушит.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
andrey
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 00:56 | Сообщение # 2623

Какая разница какие? Посмотри на себя со стороны,админа сразу вплел в свою"кашу"обозвал честных людей и"отписал болты"на время, будьте мужиками, а главное людьми!
 
Crite
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 01:33 | Сообщение # 2624
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Буги, я был о тебе лучшего мнения... Как обидно ошибаться в людях :(

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 01:52 | Сообщение # 2625
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата andrey ()
Какая разница какие?

Ребята, я много чего могу стерпеть, но очень не люблю, когда меня пытаются обманывать.
Единственный белгородский IP из этого сегмента.
Регистрация обоих акк-тов произведена с этого сегмента (хотя города написаны разные)
"Братья", с одинаковыми именами, пишущие сообщения с одного IP, играющие с одного IP и одного ключа.
А главное, что этот сегмент кроме вас больше никто не использует
Вот хоть что сочините - не поверю
Цитата
Раздел I. п. 6 правил форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и может повлечь за собой блокирование/удаление всех учетных записей.

Обычно эти вопросы не выплывают наружу и решаются на стадии регистрации, но тут похоже я прохлопал.
Т. к. Crite оказался человеком гуманным и не требует возвращения отданных вещей, да и я не сильно кровожаден, ограничимся удалением повторного акк-та и предупреждением.
.................
Тебя посодют.., а ты не воруй © "Берегись автомобиля"


 
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 03:30 | Сообщение # 2626
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну тут даже я офигел.

Прикрепления: 7710997.jpg (9.8 Kb)
 
Michael-M-M
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 09:44 | Сообщение # 2627
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А если я создал ключи на своём ноуте и дал племяннику и играем в одном городе иногда в одной сети что покажет?

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 09:47 | Сообщение # 2628
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А где проблема?..... Брат живёт в моём доме(на 2хозяина) у нас комп и ноутбук, играем не только мы со своих часов но ещё и племянник,....и что нам теперь??? Не играть??? Или брату доказать вам что он не из Ростова? Не очень разбираюсь в ваших айпи, но скажу так.... По жизни "обманывал" Только начальство, и если у вас в правилах есть- нельзя играть на моде двум людям с одного айпи.... Тогда извините ребята...уйдем мы(брата не брошу т.к близкий человек), так же играли на других модах без проблем, что здесь с вами случилось?.... Незнаю.... Крайту-другое мнение- не общайся, есть друзья которых я подтянул с Ребирта сюда и мы общаемся уже много лет, знают как меня так и брата, Ливси-считаете меня не правым и нарушающим Орионовские законы, вы админ и вам решать банить, удалять и т.д..... И впредь, а это для меня такой урок впервые, буду оооочень осторожно общаться с гуманным пилотами.... Всем добра! Пушки все верну Крайту, заберу у брата у Viktora, и ещё у паре пилотов....раздашь в другой раз и другим)))))
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 09:53 | Сообщение # 2629
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

И кстати Крайт.... По поводу двух девайсов на одном айпи... Нуууу...ты меня понял да????)))))) пипец... Я в шоке от тебя и что ты тут развел))))) ...думал ты другой((... А вам Ливси, не верите в сочинение, тогда баньте, ваше право.

Сообщение отредактировал Bugimen - Воскресенье, 12.01.2020, 09:55
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 11:22 | Сообщение # 2630
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Скандалы. Интриги. Расследования. ai
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 11:29 | Сообщение # 2631
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

И не говори Тиесто, нам всем бы к Малахову на программу))
 
Crite
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:19 | Сообщение # 2632
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
А где проблема?

Незнание законов не избавляет от ответственности.
Я дал пушки лично тебе, получаю спасибо совершенно от другого человека, которого обычно пытаюсь сбить без "здрасьте". Какую реакцию ты ожидал? Я возмутился.
Цитата Bugimen ()
По жизни "обманывал" Только начальство

Вот не только начальство, как оказалось. Что я в условиях писал?
Цитата Crite ()
В течении пары часов жду игроков с репой ксидиан в Кси4 или DS. Ждут сюрпризы. Свежесозданных персонажей прошу не беспокоить.

Сделал исключение даже, для репы синдиката. А в итоге, ты еще и на полсервера "братьев" раздобрился? Расценить это не могу иначе, как самый обычный обман. Вооружать моих врагов по РП моими же руками...
Цитата Bugimen ()
И кстати Крайт.... По поводу двух девайсов на одном айпи... Нуууу...ты меня понял да????))))))

Конечно понял. У меня весь вечер висел крейсер с виртуальной машины в ДС, пока я другими чарами добро тебе с друзьями свозил... Даже с одного айпи, с одного компа 2 Крайта бороздили просторы вселенной lol Только ты не учитываешь, что за рулём обоих был только я.
Совершенно ни о чем не жалею после таких выпадов. Пушки оставьте себе, встречаться с вами более - мне противно.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:16 | Сообщение # 2633
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Ну вы сами это захотели не оставившись на достигнутом.
Цитата Michael-M-M ()
А если я создал ключи на своём ноуте и дал племяннику и играем в одном городе иногда в одной сети что покажет?

Миша, ты наверное не понял, или прочитал невнимательно.
Представь себе, что у тебя есть брат, которого тоже зовут Миша ???, который (как оказалось) живет в одном с тобой доме и играет с одного с тобой АйПи (т.е с твоего компьютера), пишет сообщения на форуме тоже с твоего компьютера, мало того, так и играет с твоего же ключа (в данном случае ключ всего один).
Мне кажется это даже не смешно
Для твоего случая, хотя бы и ключи будут разные, да и племянник при регистрации не проколется если напишет правду.
Пример обмана:
Разные города при одинаковом айпи
Использование цифры 73 (упоминание года рождения) в обоих Емейлах при указании разного возраста
Это даже если поверить в фантастику с одинаковыми именами у братьев
Цитата Bugimen ()
А где проблема?..... Брат живёт в моём доме(на 2хозяина) у нас комп и ноутбук, играем не только мы со своих часов но ещё и племянник

Физически невозможно имея 2 компа играть с одного ключа
Дьявол в мелочах


 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:19 | Сообщение # 2634
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Играем сейчас с одного, короче каждый останется при своем мнении, делайте то что должны делать....видел как здесь вообще люди писали вымышленный город и т.д.... А тут вдруг такаааая жуть....

Сообщение отредактировал Bugimen - Воскресенье, 12.01.2020, 15:21
 
Heretic
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 16:42 | Сообщение # 2635
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Если что, то у меня на одном IP весь подъезд сидит. Заранее предупреждаю, чтобы не карали. :)
 
Nibiru
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:49 | Сообщение # 2636
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я конечно могу ошибаться, исправьте если это не так, но вроде бы: Есть своя иерархия в айпишниках, и кто как их видит:
Провайдер: Айпи самого провайдера - 14.12.12.12 ; 16.14.14.14 и тп- видит айпи своей сети, и других провайдеров.
Пользователи: Провайдер, уже сам выдаёт уникальные имена, то есть айпи адресы: 144.10.10.0 ; 144.14.14.14 и тп - видит айпи провайдера и внутренней сети
Роутер: Тоже выдаёт уникальные адресы под устройства, которые используют его сеть: 192.168.1.1 ; 192.168.1.2 и тп - сама внутренняя сеть

Дальше, что получается:(дада, сначала должна быть внутренняя сеть, но мне лень) Ваше устройство 144.10.10.10 отправляет данные ПРОВАЙДЕРУ 14.15.15.15, потом Ваш провайдер 14.12.12.12 отправляет данные ПРОВАЙДЕРУ 16.14.14.14, и второй провайдер, видит Ваши данные как айпи адрес первого провайдера- 14.15.15.15, но ни как ваш личный айпи адрес выданный Вашем провайдером 14.15.15.15 в его внутренней сети.
Получается, что если мы каким то образом узнаем чей-то айпи адрес, то мы узнаем только лишь айпи адрес провайдера которым пользуется человек, а не лично выданный провайдером айпи адрес. (Тут отдельная история, вообще что бы узнать личные данные человека через айпи, можно в инете глянуть, почему это практически нереально сделать обычному смертному).
В итоге, может получится так, что в одном городе, два разных человека, используют одного провайдера, и виднеются в сети одинаково, но при это разные люди.
 
Heretic
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:09 | Сообщение # 2637
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всё гораздо проще - некая организация (у нас RIPE) выдаёт провайдерам пул внешних "белых" адресов, которые они самостоятельно распределяют между своими абонентами. Само распределение может происходить по разному - всё зависит от схемы и методики подключения провайдеров.
Это может быть как и привязка "белого" адреса к каждому клиенту (временно или постоянно - за отдельную плату), так и привязка этого внешнего IP-адреса к условной точке распределения (шлюзу), который, в свою очередь раздаёт локальные "чёрные" IP адреса (вида 192.168.0.1, 10.0.0.1, 172.16.0.1 и т.п.) своим клиентам.
В любом случае виден и учитывается только конечный "белый" IP-адрес.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:15 | Сообщение # 2638
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Получается, что если мы каким то образом узнаем чей-то айпи адрес, то мы узнаем только лишь айпи адрес провайдера которым пользуется человек, а не лично выданный провайдером айпи адрес. (Тут отдельная история, вообще что бы узнать личные данные человека через айпи, можно в инете глянуть, почему это практически нереально сделать обычному смертному).

...тут уже никак не соглашусь...
Мало того , что ты просто описал действия маски - пусть и коряво , но маска действует на определенный адрес при динамичном IP ...
Ну и , если я не ошибаюсь , кроме IP админ серва может видеть и ID ...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:16 | Сообщение # 2639
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Heretic ()
Если что, то у меня на одном IP весь подъезд сидит

И все в подъезде с таким именем как у тебя и с такой же фамилией и все играют во фрил, и причем все с твоего ключа lol lol lol
Хорош прикалываться, выключай уже дурака :(
Цитата Bugimen ()
каждый останется при своем мнении

Да мне на подобное мнение как то фиолетово, при наличии в нем таких "жестких" противоречий и других доказательств, которые не имею права выкладывать в полном объеме (ст.137 ук РФ), хотя я и намекнул

Наказание я озвучил, а если у кого то есть желание дальше заниматься мазохизмом, то это без меня.


 
Heretic
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:19 | Сообщение # 2640
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Livsi, я дурака и не включал. Я конкретно про себя говорил (на всякий случай), а не про вышеописанный случай с игрой разными персонажами на одном ключе.
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!