Орион Пятница, 19.04.2024, 10:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Heretic
Дата: Пятница, 10.01.2020, 16:25 | Сообщение # 2601
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ливси весьма спокойно и адекватно реагирует на то, что происходит на форуме, остужая только слишком горячие головы. И, кстати, имеет полное право развивать сервер в том направлении, которое он считает нужным.
Нравится - играйте, не нравится - не играйте. Денег за возможность поиграть не требуют. Хотелок слишком много, а занимается сервером на добровольной основе, насколько мне известно, 1-3 человека. А онлайн всё равно будет, с вами или без вас - для сервера это не важно.
 
Livsi
Дата: Пятница, 10.01.2020, 16:37 | Сообщение # 2602
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Больше меня в космосе не ждите, пойду на платформы с адекватными админами без поплавленного мозга.

Ну что же, попрощаемся в очередной раз.
Если нужна помощь в удалении чаров - обращайся ;)


 
Bugimen
Дата: Пятница, 10.01.2020, 17:58 | Сообщение # 2603
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Привет всем, внесу свои 30 тенге (по курсу рубля 1 к 6) сейчас каждый день в игре и вижу, что люди летают, мод живёт, Еретик прав-это просто игра и у каждого здесь есть выбор, многие революционеры приходили и так-же тихо исчезали, а в Орионе как был народ так и остался, потому-что прав Фэйс офф-мод легенда!... а Вам Док терпения к юнцам типа Майка, уж вы то навидались таких тут кучу за многие года....и не сворачивайте своё любимое дело (я за мод).....а то и так в нашей жизни всё меньше и меньше радости... Всем удачи!
 
Dark
Дата: Пятница, 10.01.2020, 18:55 | Сообщение # 2604
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Докину последние 5 гривен.
Цитата Bugimen ()
каждый день в игре и вижу, что люди летают, мод живёт,

Онлайн 1-2 трупотряса - не жизнь. Это истошный последний вздох. Мы это видели и хотели помочь, предупредить, как и многие другие. И намерения у нас были чисты, а не как выставляют. Но терпение кончается даже у меня, а меня сложно довести.
Цитата Bugimen ()
революционеры приходили и так-же тихо исчезали

Каво? какие громкие, но пустые слова. Клан ДС здесь с самого начала, сам я пришел в 2009-ом, когда вами(ни Еретиком, ни Бугименом, ни другими) и в помине не пахло. Я гонял Кабанов, воевал с ВоК, Темари, Авиаторами, был в высшем руководстве ДЛ, создал СОД(на свою голову) еще и курирую ДС уже столько то лет. Вы, сомнительно, если знаете хотя бы треть этих названий.
Цитата Bugimen ()
мод легенда!

Легенда, неподобающего поведения, хамста, отвратительного комьюнити, и колоссального невежества и амбиций, которые здесь реализовывались. В 2012-2013 годах мод начал пустеть, люди уходили пачками и знаете почему? А потому что тут возомнили о себе не пойми что, творился беспредел, людей банили просто за пинг, за неугоду "приближенным" сервера сего, "некрасивое слово", угрожали и клеветали на других, просто от зависти, нереализованности своих "влажных фантазий", а администрация просто смотрела. И половины тех грехов до сих пор не искуплено. И то же самое мы сейчас наблюдали с Д9, чуть раньше с Вок и Тиром, а еще раньше с РД.
Этим вы гордитесь?! Тогда мне искренне вас жаль.

Летайте себе на пепелище, коли вам так угодно. В пустых безжизненных системах, в которых можно только трупики потрусить да в непесь пострелять.
За сим клан |DS| откланивается. С большим сожалением. Этот мод заслуживал лучшего.
 
Nibiru
Дата: Пятница, 10.01.2020, 19:49 | Сообщение # 2605
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Только что с Крайтом закончили "тестить скорострелы"(Спасибо ему за это), и как-то странно, я почему-то в него попадал. Крестик не уходил за край экрана.(Как это было на пушках Номадов со скоростью снаряда 900). Тестировали и только на пушках(Дабы раскликаться) и на всём оборудовании. Да, пару раз подорвался на Игнисе, но будем считать, что это мои кривые руки, не желание играть аккуратно.
Мой вердикт: Пушки со скорострельностью 1200 играбильны более чем. Все кто говорит, что это не так- простите меня, но у вас кривые руки. И на этом ТОЧКА.
Перфораторы со скоростью снаряда 1100 не получилось опробовать, так как Кора отказался принимать участие в тесте.
P.S.- Нойте дальше про баланс, и не про справедливую администрацию, и говорите какие вы хорошие. При этом сами, даже не можете обсудить "Новые правила Неона", и попробовать внегласно их принять и поиграть на них некоторое время(аля КЧП 2.0), а потом если оно вам понравится, попросить Ливси ввести это в правила сервера.
P.S.S.- К сожалению, прям очень большому разочарованию, некоторые игроки/пилоты которые считают себя "илитой/ветеранами/старожилами" - не заслуживают должного внимания со стороны новичков/более опытных игроков, так как это лишь пустозвоны. Не в обиду, но именно так всё выглядит, и на деле и на практике.
Более не намерен доказывать кому либо, что либо. Так как простите, но вы не стоите потраченного времени.
 
Crite
Дата: Пятница, 10.01.2020, 20:26 | Сообщение # 2606
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Скиф с вечным форсажем и тяжелый Демон. Ладно, я нуб криворукий и рак натуральный, но объективностью теста тут не пахнет. Ты же сам сказал, что на скоростных пушках у меня выходило лучше. Что мы тестировали, кто кого обкрутит или какие пушки эффективнее? Кроме каках в сторону соклановцев аргументов не увидел.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Пятница, 10.01.2020, 21:21 | Сообщение # 2607
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дарк, каждый видит жизнь мода по своему, то что мы здесь не летали в то время, не делает тебя"особенным"старожилой, не нравится это, создай своё, без помощи Ливси, попробуй себя на Дискавери в Разведке Галлии у Д9, посмотрю как там тебе понравится, поэтому расслабься и иди своим путём...и... Я на Гамбурге летал когда ты в школе учился))... Удачи!
 
Livsi
Дата: Пятница, 10.01.2020, 21:46 | Сообщение # 2608
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
За сим клан |DS| откланивается

Прошу свою личность не путать с кланом.


 
Crite
Дата: Пятница, 10.01.2020, 22:04 | Сообщение # 2609
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
попробуй себя на Дискавери

Так мы и сделаем, пожалуй.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Пятница, 10.01.2020, 23:41 | Сообщение # 2610
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Там уж точно РП от играете и английский поддтяните заодно))...уверен, что корефан мой Nevo не уйдет с вами по-любому)))))

Сообщение отредактировал Bugimen - Пятница, 10.01.2020, 23:49
 
Tiesto
Дата: Пятница, 10.01.2020, 23:47 | Сообщение # 2611
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
А потому что тут возомнили о себе не пойми что, творился беспредел, людей банили просто за пинг, за неугоду "приближенным" сервера сего, "некрасивое слово", угрожали и клеветали на других, просто от зависти, нереализованности своих "влажных фантазий", а администрация просто смотрела. И половины тех грехов до сих пор не искуплено. И то же самое мы сейчас наблюдали с Д9, чуть раньше с Вок и Тиром, а еще раньше с РД.

Ну хоть в чем-то, нет вина Икс-клана... Или есть, но забыли упомянуть? blink
 
BAROG
Дата: Суббота, 11.01.2020, 07:01 | Сообщение # 2612
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Зря вы так все на Ливси напрыгнули....
Единственное что скажу, Андрей ( Ливси ) Вы порой не видите, что игра строится ни только на Модостроительстве….
Чаще всего игра строится на Людях для поддерживания сервера.

Но... Даже при таком Низком Онлайне хочу похвалить Андрея что он до сих пор держит Своё Детище.
Это выше всех похвал...


Сообщение отредактировал BAROG - Суббота, 11.01.2020, 07:03
 
andrey
Дата: Суббота, 11.01.2020, 07:48 | Сообщение # 2613

Доктор, при таком раскладе, если Демоны уйдут, может откроется Логово, как раньше? При нейтральной позиции к их фракции можно будет совершить посадку?и при уходе паре тройки пилотов нечего не изменится, вчера было 8 пилотов, не пабг конечно, но для специфичного мода динозавра это нормально, так что Доктор мы с вами и не думайте"уставать "ибо вы живы пока в движении!

Сообщение отредактировал andrey - Суббота, 11.01.2020, 07:55
 
Crite
Дата: Суббота, 11.01.2020, 09:03 | Сообщение # 2614
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата andrey ()
если Демоны уйдут, может откроется Логово, как раньше?

Можно я отвечу? Не если Демоны уйдут, а когда уйдёт последний Демон. Тогда и откроется.
Если у администрации другие взгляды, ответ будет иной.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
andrey
Дата: Суббота, 11.01.2020, 09:18 | Сообщение # 2615

Судя по постам вы все уходите кроме одного, если он не в игре долгое время, то какой смысл держать базу пустой? Уверен, что вы ещё не раз пожалеете по поводу своей писанины про ваши уходы, но время то рассудит, кто прав а кто нет, думаю админ должен показать вам, что не всё здесь крутится вокруг вас и на ваше место придут другие пилоты, поэтому думаю надо быть осторожнее в дальнейших поступках своих.
 
Gremlin
Дата: Суббота, 11.01.2020, 10:03 | Сообщение # 2616
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я редко пишу на форуме, и стараюсь не делать этого без необходимости (чтоб не засорять ненужной информацией)
Но, прочитав серию последних форумных пасквилей, решил высказать свое мнение.
Удивило, сколько пафоса, злобы, а сколько желания уходя погромче хлопнуть дверью. И что характерно, чем моложе персонаж, тем громче он пытается хлопнуть дверью.
А уж фейк-ньюс, возведенная в ранг аргументации, это вообще нечто... По принципу, у нас джентльмен джентльмену верит на слово lol
Одного не пойму, это такая новая мода или болезнь? (это я по поводу опусов тов. Дарка. Типа мы вранье правдой разбавим, кто ж проверять будет)
Читая форум, поймал себя на мысли, что по большинству сообщениям сразу можно отличить возраст писавшего, даже не заглядывая в его профиль.
В своем большинстве взрослый мужик сначала думает, а потом делает, а молодой сначала делает, а потом думает.
Вот сообщение Crite - пример взвешенного ответа.
А сервер, думаю, будет и дальше работать, пока есть те, кому он интересен и поддержит его при необходимости.
Считаю, что могу позволить себе это говорить, ибо участвую в жизни сервера с момента его рождения без лишних криков и выступлений.
 
Crite
Дата: Суббота, 11.01.2020, 14:30 | Сообщение # 2617
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

В течении пары часов жду игроков с репой ксидиан в Кси4 или DS. Ждут сюрпризы. Свежесозданных персонажей прошу не беспокоить.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Crite
Дата: Суббота, 11.01.2020, 19:38 | Сообщение # 2618
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Акция окончена, желающие получили, что хотели.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Crite
Дата: Суббота, 11.01.2020, 23:38 | Сообщение # 2619
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
Там уж точно РП от играете и английский поддтяните заодно))

Цитата andrey ()
Спасибо Крайту за пушки и оборудование, очень признателен))

Вопрос к администрации: как тут с многожёнством в аккаунтах дела обстоят? Ненаказуемо? Ибо походу я сегодня совершил большую ошибку, передав оборудование фейковым лицам.
Если такое поддерживается, забаньте и удалите к **** мой аккаунт вместе с ключами. Если нет - накажите виновных и закройте звездочками мои маты.

Ну такое уже реально ни в какие ворота...
UPD
Аннет, наверное я сам попал в ловушку крысиной игры здесь. Поэтому фписду местное коммьюнити, где ни одному слову нельзя верить.
Замораживайте, не обижусь.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Суббота, 11.01.2020, 23:44
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 00:00 | Сообщение # 2620
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Вопрос к администрации: как тут с многожёнством в аккаунтах дела обстоят? Ненаказуемо?

Если про сайт то неоднократная регистрация запрещена (исключение специальные, технические или тестовые аккаунты типа железного банка и подобных)
Если про сервер, то нет.
Напиши в личку подробно суть проблемы, а то какой то сумбур в объяснении присутствует. В итоге я не совсем понял о чем речь, не то про сервер, не то про сайт и ком конкретно blink
........................
Добавлено позже:
Вообщем:
Если есть желание разобраться и наказать нарушителей или обманщиков пиши в личку.
Если просто есть желание совершить акт суицида, поливая всех без разбора грязью, то отговаривать не буду


 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!