Орион Среда, 01.05.2024, 21:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Nibiru
Дата: Четверг, 09.01.2020, 06:01 | Сообщение # 2581
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Одиночные залпы лучше попадают по корпусу (не по щиту) (стрелок секрет недавно открыл), это так игра работает)

Полнейший бред.
 
KORA
Дата: Четверг, 09.01.2020, 08:06 | Сообщение # 2582
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Полнейший бред.

Проверял на днях на тиесто, работает.


 
BAROG
Дата: Четверг, 09.01.2020, 08:41 | Сообщение # 2583
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Повторяю свой вопрос.....
Так как Андрей уходит на отдых, кто на себя берёт сервер после 12 февраля?
Цитата Livsi ()
До 12 февраля сервер точно должен работать (т.к. до этого дня оплачен инет)


Сообщение отредактировал BAROG - Четверг, 09.01.2020, 08:42
 
Dark
Дата: Четверг, 09.01.2020, 08:48 | Сообщение # 2584
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Так как Андрей уходит на отдых, кто на себя берёт сервер после 12 февраля?

Да никто никуда не уходит думаю, то было сказано дабы не продолжать бесмысленнукю дискуссию. Ибо никто особо этим заниматься не желает.
Цитата Nibiru ()
Сказка же, почему же все не летают на предтечах, а им предпочитают низкострелы? По простой причине, низкострелы это грубо говоря нубопушки, у которых высокий урон за одно попадание, а что бы получить максимальный урон с пушек с высокой скорострельностью нужно держать таргет намного дольше в видимой зоне и при этом еще давать хотя бы 50% в таргет, а не в молоко.
Именно по выше описанной причине, все летают на низкострелах, которыми проще вносить импакт чем скорострелами. К тому же, ракетами проще зацепить тот таргет который летит в тебя и старается попасть пушками, нежели тот таргет, который после одного выстрела может зайти на новый поворот.

А как по мне, вот это полнейшая ересь. ^_^
 
Nibiru
Дата: Четверг, 09.01.2020, 11:06 | Сообщение # 2585
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребят, я реально не понимаю. Вы либо серьезно не врубаетесь как в это играть, либо просто решили тянуть одеяло на себя.

Цитата KORA ()
Проверял на днях на тиесто, работает.

Не знаю, что ты там проверял, но делал явно очень плохо.

Цитата Dark ()
А как по мне, вот это полнейшая ересь.

Жую для вас, что бы смогли проглотить, а то видимо у самих зубки то выпали.

Низкострельные пушки: Их преимущество в том, что за маленький промежуток времени они наносят весомое количество урона.
Им достаточно один раз навести на крестик и попасть в таргет, дабы внести свой импакт и заходить на следующий заход. (Что я и делаю играя на Аргументах).

Скорострельные пушки: Их преимущество в самом большом уроне за длительный промежуток времени.
Что бы получить то самое преимущество скорострелов, нужно чаще попадать в таргет, иначе ни какого импакта не будет. А что бы это сделать, нужно чаще держать крестик соперника у себя на экране, и не просто держать, а еще и предугадывать траекторию маневра соперника и движения его крестика, и наводить свой прицел. (Это тот самый эффект Коры) А если увы, ты этого не можешь сделать, то нужно учиться и тренировать свою реакцию(Osu в помощь), либо же летать на низкострелах.

"Эффект Коры" - Щит окружает модельку корабля, именно из-за этого ощущение, что когда щит сопернику снимаешь, ты в него вообще не попадаешь. Когда у соперника нету щита, он старается играть аккуратнее и не подставляться под выстрелы.

"Промежуток времени" - это та ситуация в которой ты видишь своего соперника на экране, а точнее его крестик.
Дабы добиться лучшего эффекта, нужно брать корабль который маневреннее корабля соперника. (Именно по этому, пилоты задроты летают на лёгких кораблях). Но здесь тоже есть свой нюанс, а это- скорость форсажа. Именно она позволяет растянуть расстояние между пилотом который вас закручивает и даёт шанс вернуться на свою траекторию. Обычно это делают через 90градусов поворота в цель и скидывают скорость продолжая поворот, но тут у нас беда, есть мины Пилум, которые просто не дадут этого сделать, и еще один нюанс в виде дальности пушек, при сильном разрыве не получится достать в таргет(именно по этому скидывают скорость, что б этого не произошло).

Лалалажужу
Тот самый пример того, что я маневрирую чаще, чем стреляю в таргет, и стараюсь получить преимущество в маневре.

Дальше, мы подходим к скорости снаряда/время жизни. Тут у нас фича связанная с самим крестиком и тяжелыми истребителями. В чем она состоит: При низкой скорости снаряда, и раннем повороте у Тяжа просто нету шансов зацепить крестик соперника, так как он просто начинает находится за видимой зоной, и по этому в него невозможно попасть. Именно по этой причине, на более тяжелых шипах, стоит ставить низкострелы, так как свой импакт можно будет внести за один выстрел.

Как итог, используется то, что более эффективнее и легче при игре, дабы не пытаться как-то самосовершенствоваться, где проще кричать, что это не играбильно и не пытаться даже научиться.

И да, единственный баг который связан с крестиком для обычных пользователей будет на скриншоте и не важно в каком моде это использовать, оно всё равно будет работать. Сам баг заключается, что снаряды выстрела летят ровно в цель, при этом заметно, что прицел находится не там где он должен быть.


P.S.- Лично для меня, играя на этом сервере против ракетчиков, куда более комфортнее и стабильнее играть на низкострелах и вносить импакт, чем на скорострелах. Если играть только пушками, то я предпочту скорострелы, так как если их хорошо позадрить можно выносить почти половину корпуса кораблю. Но тут есть тоже свои нюансы, в виде маневра кораблей. Если у соперника он более маневреннее, стоит сесть на низкострелы, так как окошко где можно наносить урон, будет недостаточно, что бы его победить. (Это личный опыт, при одинаковом уровне скилла).
P.S.S.- У нас есть скорострельная пушка Аметист, со скоростью снаряда 1800. И она всё равно не актуальна против ракетчиков, гораздо проще их обыгрывать с низкострелами.

Добавлено (09.01.2020, 11:30)
---------------------------------------------
Завтра после 18:00 по МСК, жду в Оптиме всех желающих потестить пушки.


Сообщение отредактировал Nibiru - Четверг, 09.01.2020, 11:40
 
Bugimen
Дата: Четверг, 09.01.2020, 15:20 | Сообщение # 2586
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Нибиру... Можешь не отвечать конечно, но интересно блин, кто ты по специальности???
 
Dark
Дата: Четверг, 09.01.2020, 17:27 | Сообщение # 2587
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Ребят, я реально не понимаю. Вы либо серьезно не врубаетесь как в это играть, либо просто решили тянуть одеяло на себя.

Епт, еще один, у вас там что, кружок по интересам "ДЫСЫ все под себя делают!!1!!!11!"? Особенно смешно слышать это от клана с Немезидой(топ-1 сервера ЛИ) и Аметистом, который тоже далеко не самая слабая пушка в моде.
Цитата Nibiru ()
Жую для вас, что бы смогли проглотить, а то видимо у самих зубки то выпали.

Цитата Nibiru ()
Как итог, используется то, что более эффективнее и легче при игре, дабы не пытаться как-то самосовершенствоваться, где проще кричать, что это не играбильно и не пытаться даже научиться.

Тяжело тебе, своим чсв об потолок биться больно наверное.
Даже не будучи асом в пушках я знаю, что любой скорострел уделывает низкострелы того же сегмента, при том не обязательно обладать 100% точностью, достаточно тех самых 50% попаданий, урон весьма обильный. Ко всему прочему от такого увернутся сложнее(ну если там не скорость в 1000м\с, а хотя бы 1400). Остальное даже комментировать не буду - налил воды. Сразу видно, студент. ;)
Ну а по делу - вам говорят, что пушки сильно слабые в реалиях нашего ракетно-минного боя, и скоростя выше 340 делают пушки с 1400м\с и меньше не юзабельными. А в ответ получаем уморительное "НИт! они юзабельный!! Просто крестик уходит! ракет слишком много! И мины шибко быстрые, сложна же. Это все вывы, учиться не хотите, на себя все тянете!" . Сами себя слышите, кто тут тянет все под себя и не хочет адаптироваться? Ну давайте еще унизим ракеты, мины, корабли, ходя вокруг да около главного - "пушкам нужен ап". Не вывезет никакой конфиг со скоростью 1200 хоть низко- хоть скорострелы против нагамак или гретт. Сколько можно то а.

Начинаю понимать Д9 и Майка, которые не хотят здесь летать. Ребята хотели тоже что-то поменять, не для себя, а в целом, для всех, пусть и немного грубовато. А наткнулись на такой "прием". Пусть я не сильно симпатизирую Майку, но теперь искренне сожалею что принимал участие в этой травле.


Сообщение отредактировал Dark - Четверг, 09.01.2020, 17:50
 
KORA
Дата: Четверг, 09.01.2020, 18:43 | Сообщение # 2588
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Завтра после 18:00 по МСК, жду в Оптиме всех желающих потестить пушки.

Окей, я буду.Возьми плз конфиг с перфораторами или рифами, я прилечу с греттами, нагамаками.На тяже, против твоего ли.Повоюем на пушках.




Сообщение отредактировал KORA - Четверг, 09.01.2020, 18:44
 
MrMike
Дата: Пятница, 10.01.2020, 10:46 | Сообщение # 2589
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Я умею отыгрывать РП

У меня для тебя плохие новости.

Цитата Livsi ()
А может вы хотите изъять этот квест из мода?

Если хотели бы - так и сказали.

Цитата Livsi ()
Наверное пора завершить работу над модом.

Завершай.

Цитата Livsi ()
Просто представил себе ситуацию, когда к вам в гости пришли несколько бандитов, один из которых говорит, что обращается к вам, не как представитель этой группы, а как простой гражданин с улицы.

Клан |DS| идёт обсуждать идеи насчёт мода с Ливси и Немо - видео в цвете.

Я не знаю, почему это видео, но всё же.

Цитата Dark ()
Но для того, чтобы все это заработало нужны изменения - баланса, вооружения, кораблей.

*Вспоминаю про свою идею насчёт изменения правил сервера*

Цитата Dark ()
а не высмеивать, искажать и игнорить их идеи, оправдывая все тем что мы руководствуемся лишь какой-то "своей" лишь выгодой, что мы тут неблагодарные необразованные плебеи - раки, нубы, и фантазируем, "поиграться зашли".

Это некомпетентным поведением называется.

Цитата Dark ()
Даже если буду сраться с Магнусом каждый раз до благого мата защищая КЧП.

Потому что КЧП не нужен.

Цитата face_off ()
Мод уже ЛЕГЕНДА !

Бред.

Цитата Nibiru ()
Когда у соперника нету щита, он старается играть аккуратнее и не подставляться под выстрелы.

Такое редко бывает.

Цитата Livsi ()
Рулите ребята, а я на отдых.

Отдыхай, чё.

Тебе ясно было сказано, что с сервером не так, и что надо бы исправить. Если у тебя уже сил нет, то никто не держит.

Цитата NightPatrol ()
А может кто-то конкретно расскажет как именно будет хорошо в вашем понимании! Только не надо опять кричать про баланс, конкретно это слово меня уже бесит. Это примерно так же звучит как "улучшить, усилить...". Конкретные предложения, только их!

В любом русском моде конкретика не приветствуется, а вот пустые крики - да.

Пример: я выкладывал идеи, которые имели за собой причину для того, чтобы быть+принесли бы пользу серверу в развитии РП и по различным моментам с правилами. Обсуждал-ли их кто-то на форумах? Нет. А в Дискорде? Да, при чём с кучей сообщений на тему "вот бы 5 минут сделать перерыв между смертью и след. битвой..."

Всё было расписано, всё было придумано. Но ничего не было осуществлено просто потому, что здешние "старажилы" свято и фанатично верят, что если брать что-то от других модов, то Орион перестанет быть Орионом. При этом им нравится сидеть здесь просто потому что... Зона комфорта, я других причин представить/придумать/предположить не могу.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Пятница, 10.01.2020, 10:54
 
SPRUT
Дата: Пятница, 10.01.2020, 12:27 | Сообщение # 2590
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Всё было расписано, всё было придумано.

Ткни мордой ...
Цитата MrMike ()
Но ничего не было осуществлено просто потому, что здешние "старажилы" свято и фанатично верят, что если брать что-то от других модов, то Орион перестанет быть Орионом.

404 , не угадал...
Цитата MrMike ()
При этом им нравится сидеть здесь просто потому что... Зона комфорта, я других причин представить/придумать/предположить не могу.

404 , развивай мышление.....
.... мне это только кажется , или правда в последнее время мод стал интересен людям? Вот только как то однобоко , не?
Почему кто то что то постоянно требует ? ( внимания к своей персоне , изменение ттх чего бы то ни было , измерения линейками приборов....)
.... помню Ливси лет так пять назад , когда он сказал что зелёное - это синее , и как бы всех всё устраивало....
... как по мне - откатить бы сервак на тот период ... :) :) :)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
NightPatrol
Дата: Пятница, 10.01.2020, 12:42 | Сообщение # 2591
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Майк, так ты тут самый умный что-ли? А мы всё ждали и надеялись, кто же умный придет, научит нас всему... :D Или это ты тут старажил?...
Тут взрослые общаются, не мешай


 
MrMike
Дата: Пятница, 10.01.2020, 12:59 | Сообщение # 2592
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
404 , развивай мышление.....

Тебя так задело то, что ты не умеешь в РП? )0)

Цитата SPRUT ()
мне это только кажется , или правда в последнее время мод стал интересен людям?

Крестись.

Цитата SPRUT ()
Почему кто то что то постоянно требует ?

Требования выглядят иначе. То, что делают |DS| - это предложение, а также критика нынешнего баланса в моде.

Цитата SPRUT ()
Ткни мордой ...

Я на это даже личное время потрачу. Всё таки, разбить твои розовые очки - это стоит того.

1. Мой первый сборник идей ( http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-427-62628-16-1572502508 ) - в нём я указывал на необходимость вправки некоторых ошибок в чате, а также на обновление правил регистрации кланов+на фикс бага с Тизоной. Ну и ещё тему форумов затронул: кто вообще додумался до того, чтобы при отправке какого-то количества сообщений можно было юзать ту или иную функцию?
Итог: Поправили и обновили визуально всё, кроме темы с чатом, так как там требовался программист.

2. Мой второй сборник идей ( http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-427-62680-16-1572869308 ) - в нём я объяснял о необходимости перестройки форумов, а также объяснял, почему, что и как. Более того, я все разделы расположил по полочкам, чтобы Администрация знала, куда и что пихать.
Итог: Добавили лишь малую часть, и то криво. Каналы связи должны были выглядеть совсем иначе, но в силу того, что Администрации не нравится количество мусора в РП-разделе (тут я посмеялся, но потом чёт грустно стало), то дальше того вида, что сделал Немо, ничего не было реализовано.

3. Мой третий сборник идей ( http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-427-62734-16-1573281985 ) - тут я дал понять, что требуется добавление тренировочной системы, так как никто в здравом уме не полетит из Вайоминга в Оптиму ради тренировок (не забывайте, что у вас тут скорость с трастерами почти равна скорости круиза, а огромные системы с нужными переходами могут не иметь торговых линий - добавьте их в Оптиму хотя бы+к вратам до неё).
Итог: Ливси начал выдавать притянутые за уши причины, из-за чего идея не реализовалась. Это не всё, на самом деле - подробнее перешлю в Дискорде, если надо.

4. Мой четвёртый сборник идей ( http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-427-62926-16-1573982387 ) - здесь я рассказывал о том, почему стоит убрать отсутствие урона по игрокам в Нью-Йорке, и в то же время оставить пространство для новичков путём добавления действительно полезной системы.
Итог: Можно перейти по ссылке и увидеть, что все тупо забили.

5. Мой пятый сборник идей в ответ на сообщение Коры ( http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-427-62995-16-1574678890 ) - объяснял о том, как можно сделать процесс захвата систем действительно интересным. Разъяснил детально, как и что может происходить. Кроме того, в сообщении я не указывал, но в целом был готов принимать участие в написании сюжета к каждому ивенту по захвате системы, а также мог проконсультировать захватчиков с их РП (например, зачем они пошли захватывать ту или иную систему).
Итог: http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-427-62996-16-1574686197.

6. Мой шестой сборник идей в ответ на сообщение Немо о том, что правила если хотим переделывать, то выкладываем идеи, так как Ливси пофиг на то, что мы там делаем с правилами сервера (т.е., как нам удобнее, так и пусть будет) ( http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-465-62863-16-1573825703 ) - это даже не сборник идей, это скорее один свод новых правил для сервера, которые позволяли бы сделать РП и ПвП в одном флаконе+игнорить РП, если у тебя нету желания им заниматься (т.е., ты не признаёшь РП-сегмент на сервере, а не потому что тебе лень).
Итог: Так как я сказал, что КЧП надо делитать, то местных это разозлило, и они решили забить на предлагаемый свод правил в пользу того, чтобы замусорить мой мозг своими понятиями о "традыцыяххххххххххххххххххххххххх" => на идею все забили.

Цитата NightPatrol ()
Майк, так ты тут самый умный что-ли? А мы всё ждали и надеялись, кто же умный придет, научит нас всему... Или это ты тут старажил?...
Тут взрослые общаются, не мешай

Коммьюнити Ориона в одном сообщении.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Пятница, 10.01.2020, 13:06
 
Livsi
Дата: Пятница, 10.01.2020, 13:08 | Сообщение # 2593
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Есть люди способные только разрушать и гадить пытаясь прикрыть это все благими намерениями.
Да, это про по вас MrMike
Мод был создан и уже работал в сети когда вы, MrMike, еще под стол пешком ходили.
Все это время я и, периодически появлявшиеся, добровольные помощники развивали его в том направлении, которое считали нужным.
Много модов за это время появились и канули в лету, а Орион до сих пор жив и посещаем.
И не вам решать, когда завершать работу сервера.
Я вас сюда силком не тянул и не удерживал.
Не нравится, проходи мимо. Есть другие сервера. Можете там попробовать поиспражеяться и потопать ножками, а мы тут без крикунов и выскочек разберемся.

На этом мое лояльное к вам отношение закончилось.


 
SPRUT
Дата: Пятница, 10.01.2020, 13:17 | Сообщение # 2594
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Я на это даже личное время потрачу.

Сейчас как бы немного ограничен во времени , завидуя тебе.... )
...просто как старожил игры ( не форума ) из всего годным принял только третий пункт , и то с массой уточнений.... ( былатакая))) )
... моё мнение сугубо индивидуальное , никому его его не навязывал....
Про пункт "взять что то хорошее с других модов" - сам просил и не раз.... Для примера - кик с базы за долгий сейв , динамические астероиды , итд итп....
Цитата MrMike ()
Тебя так задело то, что ты не умеешь в РП? )0)

Как новичку ещё раз обьясню , что я на 146 % могу отработать РП.... :)
Цитата MrMike ()
Крестись.

Бога нет ....
Цитата MrMike ()
Требования выглядят иначе. То, что делают |DS| - это предложение, а также критика нынешнего баланса в моде.

Против чего и я...
Цитата SPRUT ()
как по мне - откатить бы сервак на тот период

:)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
MrMike
Дата: Пятница, 10.01.2020, 13:21 | Сообщение # 2595
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
На этом мое лояльное к вам отношение закончилось.

Я думал, оно и не начиналось.

Цитата Livsi ()
Мод был создан и уже работал в сети когда вы, MrMike, еще под стол пешком ходили.

Аргумент. (Нет)

Цитата Livsi ()
Есть люди способные только разрушать и гадить пытаясь прикрыть это все благими намерениями.
Да, это про по вас MrMike

Это смешно, учитывая то, что я объясняю, что надо делать, и почему это надо делать. В то же время со стороны остальных идёт трэш в стиле "этого делать не надо, потому что у нас так не принято", из-за чего онлайн как был равен нулю, так и остаётся, и до цифры "20" доходит только, если D9 и DS схлёстываются в Орионе-15.

Цитата Livsi ()
Много модов за это время появились и канули в лету, а Орион до сих пор жив и посещаем.

Большинство модов или клали на онлайн-составляющую в пользу сингл-плеера (например, "Crossfire" и "Проклятье Дом'Каваш"), а кто-то в эту онлайн-составляющую упёрся (Дискавери и Ребик, которые живы до сих пор, в Диске одна из фракций пару лет назад своё 10-летие отмечала). Некоторые из модов вообще являются дополнениями к оригиналу (типа той же продажи Номшипов на Манхеттене или повышение круиза до тысячи).

Орион сидит в противоречиях и консерватизме, не приводя аргументов, почему это хорошо, а это плохо. В итоге онлайна толком нет, развития вообще нет (в силу консерватизма), желания что-то делать и обсуждать - также нет. Крит, Кора и Дарк (может, не всех перечислил или наоборот приписал лишних людей) объяснили свои претензии касательно баланса - сразу же пошли обсуждения насчёт того, что "сервер закроется".

Не пора-ли вытащить бревно из глаза?

Цитата Livsi ()
И не вам решать, когда завершать работу сервера.

Ты сам захотел завершать работу сервера, так вперёд. Что мешает? Тебе пару строк ввести и всё.

Цитата Livsi ()
Я вас сюда силком не тянул и не удерживал.

Верно, ты сам создал условия, при которых я понял, что на Оричах делать нечего и можно занять себя (и свой движ, который давал вам онлайн) чем-нибудь более интересным на Дискавери.

Добавлено (10.01.2020, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата SPRUT ()
Как новичку ещё раз обьясню , что я на 146 % могу отработать РП....

Вперёд, отработай.

Будет от тебя годный пост на форумах в каналах связи - я поверю в это и даже извинюсь. Но если я пойму, что к этому причастны кто-то из ЛН или ГСС (а я пойму), то твой выпад будет в молоко.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Пятница, 10.01.2020, 13:26
 
SPRUT
Дата: Пятница, 10.01.2020, 13:27 | Сообщение # 2596
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Вперёд, отработай.

Не нанял... офф... ;)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
MrMike
Дата: Пятница, 10.01.2020, 13:29 | Сообщение # 2597
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Не нанял... офф...

Значит твой выпад в молоко.

Ща, кстати, я вкину срач на тему того, что в D9 "крыса", а то с меня в ЛС требовали вбросить это, а я отвлёкся по рил-лайфу.


"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Livsi
Дата: Пятница, 10.01.2020, 13:30 | Сообщение # 2598
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Верно, ты сам создал условия, при которых я понял, что на Оричах делать нечего и можно занять себя (и свой движ, который давал вам онлайн) чем-нибудь более интересным на Дискавери.

Я даже помогу тебе избавится от фантомных болей.


 
Heretic
Дата: Пятница, 10.01.2020, 14:21 | Сообщение # 2599
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Форум Ориона почитать последнее время - всё равно, что шоу с Джигурдой посмотреть.

Вот почему к игре нельзя относиться как к игре? Зайти - поиграть немного, расслабиться. Что сразу пятые точки у многих гореть начинают? Это ведь всего лишь игра.
 
KORA
Дата: Пятница, 10.01.2020, 14:50 | Сообщение # 2600
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Heretic ()
Форум Ориона почитать последнее время - всё равно, что шоу с Джигурдой посмотреть.

Вот почему к игре нельзя относиться как к игре? Зайти - поиграть немного, расслабиться. Что сразу пятые точки у многих гореть начинают? Это ведь всего лишь игра.

Для "зайти расслабиться" - существуют сингловые игры.
Орион это онлайн сервер, где многое завязано на гемплее и взаимодействии между игроками.

А в шоу это превращается только потому, что во всех онлайн играх идёт общение между админами и игроками, всегда и везде высказываются мнения, но у нас это не принято, главный админ включает дартаньяна, что он лучше всех всё знает.При этом включая шантаж и нытьё по типу "я бедненький всё тяну в соло (рисуя никому не нужные говносистемы вместо того чтоб за 10 лет баланс исправить)

Ну и летайте дальше с 0 онлайн
Ливси почему-то считает нас проходимцами, хотя если бы не мы, то сервак умер бы еще после ухода с админки Смоллета.Поскольку всё что делал дальше Ливси = плевал в лицо своим пилотам, которые держали онлайн для того, чтоб его же нарисованные корабли, системы - видело больше людей.В благодарность этому на нас плюют и издеваются.

НУ удачи серверу, летайте дальше бейте непеси с крафтиками, может еще годик с 1-3 человека протянет, а потом закономерно сдохнет.

Я вернулся сюда, быть может в последний раз попробовать как-то повлиять на сервак в лучшую сторону, чтоб он не рассыпался.Но Ливси сам заинтересован в его смерти.

Коль тебе чемодан без ручки напрягает, то выкинь его и не морочь людям голову, которые вместо реала тратят своё время на развитие сервера.
Вместо обсуждений с аргументациями проще забанить неугодных.

Больше меня в космосе не ждите, пойду на платформы с адекватными админами без поплавленного мозга.


 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!