Орион Суббота, 04.05.2024, 14:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Dark
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:42 | Сообщение # 2541
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
А она и не должна перегонять аналоги. Вы слишком многого ожидаете от неё.

Немас, сам посуди, ты тратишь почти час(да я засекал) чтобы собрать все это добро для крафта, и это при идеальных условиях и отсутствии трупотрясов, чтобы раз в сутки собрать это Нечто. А в результате что, вот Это? Извини уж, но для меня это просто нерациональная трата времени и сил, пушка не окупает себя в плане затраченные силы\эффективность.
Цитата Nemo ()
Не согласен. Моё мнение: вы привыкли к ракетам, после которых любые пушки для вас - гавно, ведь ими ещё и попадать надо. Могу быть не прав, но для меня эта ситуация выглядит именно так.

Тогда садись онли на пушки 1100-1200 и летай. А мы будем все на нагамаках\одати и энфорсерах с греттами. Сразу увидишь какие мы "разбалованные" и какое оно "конкурентоспособное".
Да что там, это решается просто. Оптима(или тест). Одинаковые корабли, один с <1200, второй с >1500. Боев 10, там все и видно будет.

Цитата Nemo ()
Нет, не мешает. Напротив, можно очень хорошо почувствовать, что для игроков будет плохо, а что - хорошо. Опыт в этом плане даёт многое, не стоит им пренебрегать.

Походу за "игроков" вы считаете какую-то другую касту людей, но точно не нас. И не с сервера Орион.
 
Crite
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:42 | Сообщение # 2542
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Что не получилось-то, приятель?

Глисс, москит полностью перебивают по параметрам недоразумение, под названием Шредер. Еще и валяются под ногами.
Ну и выше коллеги уже достаточно подробно все разъяснили)
По турелям. Хеликс, на кой ляд он кому сейчас нужен, так тяжело собираемый, если есть каракурт, опять же превосходящий по параметрам и в свободной продаже.
Есть группа орудий со скоростью 1400 - 1500. Турелей к ним нет...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Среда, 01.01.2020, 13:48
 
Livsi
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:42 | Сообщение # 2543
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Я вот одного не пойму, с чего это вдруг такая злобная травля пушки Шреддер именно кланом DS?
Вам настолько жаль потраченного времени?
А может вы хотите изъять этот квест из мода?
...............
Цитата Dark ()
Походу за "игроков" вы считаете какую-то другую касту людей, но точно не нас

А вы, уважаемый Дарк, похоже только свою "касту" считаете игроками.
Nemo разрабатывал квест, тестировал и в итоге, вместо конструктива, получил такую реакцию.
Очень показательно!?
Я вот почитал все это и подумал, ведь это не первая подобная реакция. Наверное пора завершить работу над модом.


 
Crite
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:42 | Сообщение # 2544
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Доктор, при всем уважении, выше была всего лишь критика.
Почему вновь прибывшие игроки не застряют здесь надолго?
Потому, что дисбаланс. Не квесты и крафты нужны моду, а равные условия и шансы выжить для всех. И оборудования это касаемо в первую очередь.
Тратить неделю ради разочарования - такое себе удовольствие от игры...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Dark
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:42 | Сообщение # 2545
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Я вот одного не пойму, с чего это вдруг такая злобная травля пушки Шреддер именно кланом DS?

Нет никакой травли, то что обычный фидбек по поводу нововведений воспринимается в штыки и на личный счет, не совсем наша вина.
И обращаюсь я к Вам не от лица DS, а как простой пилот сервера Орион, который летает здесь уже более 10 лет и которому не безразлично что происходит тут, ровно как и комфорт обитателей сервера(в первую очередь - бойцов, которые хотят учиться пилотажу, собирать интересные, сильные конфиги, а не только гретты-энфы да нагамаки). Никакой личной выгоды тут нет, и изымать никто ничего из крафта не просит.

Цитата Livsi ()
Nemo разрабатывал квест, тестировал и в итоге, вместо конструктива, получил такую реакцию.
Очень показательно!?

А никто и не сказал, что Немо - не молодец, и что ему никто не благодарен за его работу. Я так лично очень рад что нашелся такой человек, который загорелся Ороном и проделал столько титанической работы водиночку(Описания в некоторых местах вообще достойны высшей похвалы, мелочь, а приятно).
И не нужно выставлять меня неблагодарным эгоистом. Я стараюсь думать не только о "ракетичках" - "своей касте", когда прошу что-то ввести или обсудить, хотя признаю они мне ближе нежели "пушечники". Но будь я таким действительно, я бы сейчас сидел довольный и молчал, ибо с таким вооружением мог бы спокойно летать и изничтожать бедолаг ракетами и торпедами, пока они многострадально пытаются попасть в меня пушками со скоростью 1100-1200.


Сообщение отредактировал Dark - Среда, 01.01.2020, 14:49
 
KORA
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:42 | Сообщение # 2546
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Наверное пора завершить работу над модом.

Ну и снова шантаж)
В теме жалоб и предложений описали жалобы и предложения
Вот так всегда, сделаю всё по-своему, отклоню 90% идей пилотов, даже рабочих, а потом буду удивляться что кому-то что-то не понравилось.

Ответьте себе честно, кто на сервере летает? Под словом летает, не вылететь пару часов побить непесь раз в пол года по типу "бигименов".Для кого мод то делаете? Для себя? так зачем шантаж
Вам вообще онлайн нужен или пофиг, главное чтоб раз в пол года кто-то зашёл посмотрел новую систему и кораблик? blink


 
Livsi
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:43 | Сообщение # 2547
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
И обращаюсь я к Вам не от лица DS, а как простой пилот сервера Орион

Ну очень умилило lol lol lol lol lol
Просто представил себе ситуацию, когда к вам в гости пришли несколько бандитов, один из которых говорит, что обращается к вам, не как представитель этой группы, а как простой гражданин с улицы.


 
KORA
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:43 | Сообщение # 2548
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Просто представил себе ситуацию, когда к вам в гости пришли несколько бандитов, один из которых говорит, что обращается к вам, не как представитель этой группы, а как простой гражданин с улицы.

Мы летаем за бандитов, но не бандиты ж в реале.У всех разное мнение, но все сошлись на том, что в космосе делать нечего, нужен какой-то движ, заганять людей в 1-2 системы.Тогда и больше людей увидеть ту красоту, которую вы в омега-37 нарисовали.
Хотя каждый член нашего клана высказывает чисто свою точку зрения, никто никого на форум не гнал и не говорил что писать надо.Просто мы единственный клан, который еще может собраться и вылететь, не только на словах.


 
Dark
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:43 | Сообщение # 2549
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Просто представил себе ситуацию, когда к вам в гости пришли несколько бандитов, один из которых говорит, что обращается к вам, не как представитель этой группы, а как простой гражданин с улицы.

Мне кажется не стоит смешивать в одну кучу обсуждение на форуме и роли, которые пилоты отыгрывают в игре. Если на сервере мы отыгрываем роль бандитов и беспредельщиков, это еще совсем не значит что мы не заинтересованы развитии мода и его улучшении во всех аспектах. Мне казалось администрация должна беспристрасно относиться ко всем, вне их направленности, выслушивать пожелания и не относиться как к некомпетентным детям аки "та шо они там знают"©, на то здесь и Книга жалоб и Предложений. Или я не прав?


Сообщение отредактировал Dark - Среда, 01.01.2020, 18:42
 
BAROG
Дата: Пятница, 03.01.2020, 18:47 | Сообщение # 2550
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Немас, сам посуди, ты тратишь почти час(да я засекал) чтобы собрать все это добро для крафта, и это при идеальных условиях и отсутствии трупотрясов, чтобы раз в сутки собрать это Нечто

Вставлю свои пять копеек...
На данный момент м оде Орион нет никаких боевых действий, нужно разнообразить Мод в строну развития и интереса.
Сделайте интерес ни только для себя но и для всех пилотов Ориона.
К примеру Доктор пошёл в сторону Развития и в ваших интересах заняться продажай контрабанды и.т.д…
Далее заняться обменом контрабанды что бы у законников был интерес прерывать эти сделки..
Но это только вам почва для размышления....
 
Crite
Дата: Пятница, 03.01.2020, 21:11 | Сообщение # 2551
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
На данный момент м оде Орион нет никаких боевых действий, нужно разнообразить Мод в строну развития и интереса.

Ставлю четвертак против пяти копеек.
В моде нет боевых действий, потому что эти действия совершать не с кем, ибо все боеспособные разбежались, сами видели почему.
Гоняться по РП за новичками, которые тут новички ПОЖИЗНЕННО?... Извините.
ПВП? Осточертело.
Магнус, хоть и хам невоспитанный ( :D ), привнес движуху, жаль, ненадолго. Прибитые традициями, многие из старожилов так и не поняли, что по реальному РП может быть намного интереснее, чем трупы трусить и Оптиму насиловать. Кто-то признал плюсы нововведений, как Немо например, да и DS почти всем составом, но тродицыи не меняются.
Пока я буду летать по всем системам, без опаски потерять кучу редких пушек и полного трюма ноксов - мне неинтересно. Адреналина нет. Буги, конечно, со мной не согласится...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Пятница, 03.01.2020, 23:29 | Сообщение # 2552
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Нет...полностью согласен(кроме"пожизненных ") конечно, тоже надоело т.к не успеваю взять что-то с могил, уже кто-то караулит, порезал чары и думаю купить истриб и начать учиться пвп делу, пусть коряво и много умирая, но для меня это будет что-то новое... Так что зря ты...думаю за тяж Райвен..

Сообщение отредактировал Bugimen - Пятница, 03.01.2020, 23:30
 
Dark
Дата: Пятница, 03.01.2020, 23:35 | Сообщение # 2553
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Вставлю свои пять копеек...

Какое развитие Барожик? Меня(и моих ребят да и не только) не интересует контрабанда, торговля, исследование пустых безжизненных систем, пусть и красивых. Мы - бойцы, воины. ПВП уже в печенках стоит за 10 лет одним и тем же вооружением. Нам интересен движ, боевое участие пилотов. Я готов хоть медикаменты возить нуждающимся себе в убыток куда-то на верфь Юкаву, если это приведет хоть к каким-то боевым действиям, РП. А не тупому месиву около базы наемников, где сидят И пираты И закон. Даже если буду сраться с Магнусом каждый раз до благого мата защищая КЧП.
Но для того, чтобы все это заработало нужны изменения - баланса, вооружения, кораблей. И изменения даже начались в лучшую сторону с приходом Немо, но есть еще кое-что важное.
Нужно слушать фидбек своих игроков, пилотов которые тут летают не первый год, которые исполосовали мод вдоль и поперек, за спиной у которых тысячи и тысячи часов и боев, а не высмеивать, искажать и игнорить их идеи, оправдывая все тем что мы руководствуемся лишь какой-то "своей" лишь выгодой, что мы тут неблагодарные необразованные плебеи - раки, нубы, и фантазируем, "поиграться зашли".
Как Лидер одного из старейших кланов, заслуженный преемник Старого и пилот с многолетней выслугой(именно в боях, а не форуме и афк на базах), такого отношения к себе и моему клану я не потерплю.
 
Crite
Дата: Пятница, 03.01.2020, 23:37 | Сообщение # 2554
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
порезал чары и думаю купить истриб и начать учиться пвп делу, пусть коряво и много умирая, но для меня это будет что-то новое..

Неожиданный поворот, но похвально) Только через тысячи смертей постигается опыт, через учебники не почерпнуть.

UPD
Цитата
▶ Мини-квест по получению Лёг. ГМК Класс 5

Лёг. ГМК Класс 5 является крафтовым предметом, который нельзя ни купить, ни найти. Его можно только собрать из комплектующих (скрафтить).

По-моему ошибочка, ГМК5 продается во многих местах.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Суббота, 04.01.2020, 00:07
 
Livsi
Дата: Суббота, 04.01.2020, 01:06 | Сообщение # 2555
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
ГМК5 продается во многих местах.

Спасибо, пороавим.


 
NightPatrol
Дата: Суббота, 04.01.2020, 02:21 | Сообщение # 2556
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Надо... улучшить, усилить, углубить, еще раз улучшить, опять углубить... Вот сколько вы все это будете повторять? Надо что-то, а что именно? А ну нафиг угадывать все ваши желания, которые неозвучены. Делаешь так - не, плохо, этак - плохо... А может кто-то конкретно расскажет как именно будет хорошо в вашем понимании! Только не надо опять кричать про баланс, конкретно это слово меня уже бесит. Это примерно так же звучит как "улучшить, усилить...". Конкретные предложения, только их!
Типа: давайте в Орионе-20 запустим мегаквест по... Или в Оптиме уберем синюю и красную базы... На эти примеры можно не обращать внимания, сугубо придумано на ходу.
Ну так что, даешь конкретику?


 
Crite
Дата: Суббота, 04.01.2020, 05:15 | Сообщение # 2557
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Поскольку бессонница, озвучу свои предложения)
1. Убрать серые кланы, вернее, перераспределить роли. Зонеры пусть останутся нпс. Небольшая редакция уставов не большая потеря, меньше будет сборищ в Оптиме и больше рандомных войн.
2. Выпилить сингл, насколько я понял, он мешает прогрессу. Для всех желающих остаётся версия 1.0.
3. Сравнять характеристики ЛИ, ТИ и СТИ истребителей (как это реализовано с линкорами более менее)
4. То же касаемо и основных пушек, выровнять скорость, чтоб юзабельны были все. Хотя бы 9-10 Кл. Разницу в скорости самых топовых сделать совсем небольшой, 50 единиц скажем. Урон сбалансировать со скорострельностью.
5. Выпилить трупики! Они потеряют смысл. Лучше самое сладкое и редкое разбросать по квестам, но в виде миссий. Зафигачить непись 30 уровня, хочешь получить пушку со скоростью не 1800, а 1850 - потей, работай в команде.
Вроде бы это не требует написания специальных программ, если правильно понимаю.

Есть ещё мысли, типа автоматический выкидышь с базы через ограниченное время, но это уже связано с написанием программ, поправьте если не так.

Пока всё, кидайте тапки.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Суббота, 04.01.2020, 09:32 | Сообщение # 2558
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
Нет...полностью согласен(кроме"пожизненных ") конечно, тоже надоело т.к не успеваю взять что-то с могил, уже кто-то караулит, порезал чары и думаю купить истриб и начать учиться пвп делу, пусть коряво и много умирая, но для меня это будет что-то новое... Так что зря ты...думаю за тяж Райвен..

Попробуй Венгейдор (бывшую клан базу изгоев "Сарагоса" открыли).У него еще и пушки клановые, как раз думаю подобрать под них конфиг
Кораблик интересный


 
Bugimen
Дата: Суббота, 04.01.2020, 09:50 | Сообщение # 2559
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Хорошо, попробую сегодня....а кто подскажет, Как-то летая увидел у пилота на сканере какой то "усилитель чего-то , но так и не понял что это))))
 
Nibiru
Дата: Суббота, 04.01.2020, 11:50 | Сообщение # 2560
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
То же касаемо и основных пушек, выровнять скорость, чтоб юзабельны были все. Хотя бы 9-10 Кл.

В данный момент они играбильны(большая часть), но за счет большого количества ракет остаются не актуальны.
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!