Орион Суббота, 04.05.2024, 09:51
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Crite
Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 01:51 | Сообщение # 2521
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
В ближайшие дни будет выпущен фикс.

Спасибо!


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 22:22 | Сообщение # 2522
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребята всех с наступающим Новым годом! Подскажите, какие новые системы появились?а то дома буду не долго, хочется свежего после Сигмы-15, заранее благодарен....
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 30.12.2019, 02:10 | Сообщение # 2523
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
а то дома буду не долго,

Ты нам должен ПВП, против своего грузовичка, не забыл? :D
 
Bugimen
Дата: Понедельник, 30.12.2019, 02:51 | Сообщение # 2524
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

По-любому по убиваю вас всех))
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 30.12.2019, 11:58 | Сообщение # 2525
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
По-любому по убиваю вас всех))

Пиши ник. :D
 
Crite
Дата: Вторник, 31.12.2019, 00:33 | Сообщение # 2526
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Завтра ночью, если буду при памяти, приглашаю всех желающих на беспредел в космосе)
Всех с Наступающим!!! santa


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Вторник, 31.12.2019, 00:39 | Сообщение # 2527
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Уже в поезде, если не"сломаюсь"после 01часа по Мск, буду на Спеце в космосе ждать убийцу Тiesto ...)) всех с Наступающим!
 
Crite
Дата: Вторник, 31.12.2019, 03:06 | Сообщение # 2528
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спец не поможет, тут минимум астероидный нужен :D Тоже приду, по состоянию)

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Tiesto
Дата: Вторник, 31.12.2019, 12:26 | Сообщение # 2529
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
буду на Спеце в космосе ждать убийцу Тiesto ...))

Главное не уснуть... admin :D
 
Bugimen
Дата: Вторник, 31.12.2019, 15:50 | Сообщение # 2530
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ник Fearless, если не усну буду в космосе))
 
Bugimen
Дата: Среда, 01.01.2020, 16:05 | Сообщение # 2531
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кора-профи-ветеран... Не могу понять твоё отношение к"бигименам", ты везде пытаешься меня "зацепить", ты гей?тебе нравятся мужчины? Ты постоянно плачешь и ноешь и всё тебя не устраивает, и когда уже ты поймешь, что этот мод не только для типа тебя-пвпэшника но и для" Редких борцов с непесью"которые в силу своей работы не могут заходить каждый день в игру, а летают только по свободному случаю.... Так почему тебя мальца это так волнует?... Обьясни мне если ты мужик... Вот вчера было Время-вылетел на спеце я как договаривались с Тиесто, убил он меня три раза и пошёл я дальше пить-отмечать, а он занялся своими делами....и всем хорошо... Так же и Ливси делает своё дело для всех"разных "пилотов"...уясни это паренёк...я...Всё.. Поэму закончил... Всем мира и добра в Новом году!

Сообщение отредактировал Bugimen - Среда, 01.01.2020, 16:07
 
KORA
Дата: Среда, 01.01.2020, 17:40 | Сообщение # 2532
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
Кора-профи-ветеран... Не могу понять твоё отношение к"бигименам", ты везде пытаешься меня "зацепить", ты гей?тебе нравятся мужчины? Ты постоянно плачешь и ноешь и всё тебя не устраивает, и когда уже ты поймешь, что этот мод не только для типа тебя-пвпэшника но и для" Редких борцов с непесью"которые в силу своей работы не могут заходить каждый день в игру, а летают только по свободному случаю.... Так почему тебя мальца это так волнует?... Обьясни мне если ты мужик... Вот вчера было Время-вылетел на спеце я как договаривались с Тиесто, убил он меня три раза и пошёл я дальше пить-отмечать, а он занялся своими делами....и всем хорошо... Так же и Ливси делает своё дело для всех"разных "пилотов"...уясни это паренёк...я...Всё.. Поэму закончил... Всем мира и добра в Новом году!

В том суть, что если вылетаешь раз в пол года с непесью повоевать, то и не влезай в клановые разговоры в клановых темах, как ты это делал ранее.Оттуда где-то и огрессия.Прости, не хотел обидеть, но я технократ.Я считаю, что если человек в чем-то не компетентен, то он должен сначала наблюдать и учиться, прежде чем выливать своё демократическое мнение.Пару раз ты начал впрягаться за какую-то сторону в конфликте, не учавствуя в самом конфликте.

А так если вы пилоты, то высказывайте своё мнение хотя бы здесь, на форуме.Как вы выдете дальнейшее будущее или вам пофиг, вы пришли, посмотрели скрафтили чето, доволен, плыву по течению, что будет то будет.
Но пока пилотами на сервере назвать можно человек 5, на данный момент в лучшем случае.Вы вот вроде заходите, но толку от вас?Прилетаю в систему, с игры выходят, чето крафтят, по 50 т-генераторов собирают.Это таких людей мнение интересует Ливси? мне просто интересно...
Простите, скорее всего Андрей обидется, но того что говорю я, никто не скажет, большинству людей на мод на самом деле насрать.Я тут не просто так в районе 13 лет тусуюсь
И тебя с новым годом!)




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 01.01.2020, 17:48
 
KORA
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:40 | Сообщение # 2533
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

в оптиму желающие сегодня есть?

 
Dark
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:40 | Сообщение # 2534
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Не надо камней, пожалуйста.

Камней не будет, а вот тапки щас полетят. ;)

Может я чего-то непонимаю. Но обьясните мне, каков смысл пушки, которую нужно собирать через пот, кровь и слезы(от попыток выбить хоть что-то после трупотрясов), и в результате получить пушку, в экземпляре всего 1шт. которая по эффективности уступает не что что Москиту, а простой Тизоне(лол)?
Зачем нам лететь по всем этим системам искать там что-то(хотя системы красивые) ждать перегруза, если можно пролететь в соседнюю Кси-4 и закупить пачку Москитов на Фуэге? Ой, погодите, нам(ДС) даже лететь никуда не нужно :D

Цитата Nemo ()
Путём тестов с товарищем Нибиру

И ради всего святого, не полагайтесь на результаты тестов с пилотом, у которого в руки встроен аимбот, ей богу. Подумайте об обычных пилотах, пожалуйста.
 
Aurum_Gefestum
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:41 | Сообщение # 2535
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Камней не будет, а вот тапки щас полетят.

Я буду отстреливаться!

Цитата Dark ()
Может я чего-то непонимаю. Но обьясните мне, каков смысл пушки, которую нужно собирать через пот, кровь и слезы(от попыток выбить хоть что-то после трупотрясов), и в результате получить пушку, в экземпляре всего 1шт. которая по эффективности уступает не что что Москиту, а простой Тизоне(лол)?

Эта пушка сделана под определённый конфиг, там, где против щитов оружия нет.

Цитата Dark ()
Подумайте об обычных пилотах, пожалуйста.

Именно результатом таких дум и стало создание крафта пушки Шреддер.
И "встроенный в руки аимбот" не помешает понять, играбельно данное вооружение или нет. Наоборот, это очень хорошо, когда такими вещами занимается игрок с большим опытом в ПвП.
 
Dark
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:41 | Сообщение # 2536
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Эта пушка сделана под определённый конфиг, там, где против щитов оружия нет.

Допустим. Тогда вообще не понятно, если ее призвание пробивать щит, то дпс у нее крайне низок по сравнению с другими аналогами(4095) против москита(5200). К тому же собираемая с таким трудом она не оправдывает ожиданий.

Цитата Nemo ()
И "встроенный в руки аимбот" не помешает понять, играбельно данное вооружение или нет. Наоборот, это очень хорошо, когда такими вещами занимается игрок с большим опытом в ПвП.

Но он мешает понять как будут себя чувствовать простые пилоты с ней в руках. Я конечно не пушечник, но для меня лично почти любая пушка ниже 1300 - неиграбельна, при наших скоростях попасть таким вооружением почти нереально.
И я ни коим образом не хочу подвергнуть сомнению мастерство и опыт уважаемого Нибиру(отберите у него ктонить аргументы, умоляю), далеко не каждый пилот обладает такой точностью, даже очень опытный.


Сообщение отредактировал Dark - Вторник, 31.12.2019, 20:33
 
KORA
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:41 | Сообщение # 2537
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
почти любая пушка ниже 1300 - неиграбельна

Суть в том, что пушки меньше 1500 - неиграбельны
А всё из-за того что скорость на форсаже 340-350 (но это и хорошо, я вот на диско не летаю только по причине того, что низкая скорость форсажа (лично мне не интересно и слишком медленно)

В сингле к 200 скорости (или 150, не помню исправьте), у пушек скорость - 900, не сложно догадаться, что на орионе при переводе всех значений, брать пушку меньше чем 1400 это вообще "руин игры".
И да, для экономии времени, есть предложение ускорить маршевые, но убьёт сингл, за который зачем-то Ливси 16 лет держится...




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 31.12.2019, 22:24
 
Aurum_Gefestum
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:41 | Сообщение # 2538
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Допустим. Тогда вообще не понятно, если ее призвание пробивать щит, то дпс у нее крайне низок по сравнению с другими аналогами(4095) против москита(5200). К тому же собираемая с таким трудом она не оправдывает ожиданий.

А она и не должна перегонять аналоги. Вы слишком многого ожидаете от неё.
Рассмотрю ситуацию со Шреддером ещё раз, но уже не в этом году.

Цитата KORA ()
Суть в том, что пушки меньше 1500 - неиграбельны

Не согласен. Моё мнение: вы привыкли к ракетам, после которых любые пушки для вас - гавно, ведь ими ещё и попадать надо. Могу быть не прав, но для меня эта ситуация выглядит именно так.

Как пушечник, могу заявить, что вооружение с такими скоростями вполне конкурентноспособно.

Цитата Dark ()
Но он мешает понять как будут себя чувствовать простые пилоты с ней в руках.

Нет, не мешает. Напротив, можно очень хорошо почувствовать, что для игроков будет плохо, а что - хорошо. Опыт в этом плане даёт многое, не стоит им пренебрегать.
 
KORA
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:41 | Сообщение # 2539
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Не согласен. Моё мнение: вы привыкли к ракетам, после которых любые пушки для вас - гавно, ведь ими ещё и попадать надо. Могу быть не прав, но для меня эта ситуация выглядит именно так.

Как пушечник, могу заявить, что вооружение с такими скоростями вполне конкурентноспособно.


В пвп - да
В бою 3 на 3 скажем - уже нет.Поскольку если тебя не фокусят, то ты ни в кого не попадаешь.Даже с аргументами сложно при 1900.Это искуственное удлиннение боя.Во всех космических шутерах, если тебе сели на хвост, то пиши пропало, а тут я с условными перфами могу попасть, только если цель завасплена, что сделать затруднительно из-за обманок.Просто мнение высказываю.В целом сейчас ситуация намного лучше, чем 3 года назад условных.Но с туррелями до сих пор беда.Разделение резиста щитов до сих пор не интересно? (У каждой фраки должны быть аналоги разумеется), чтоб к примеру пушкой одати почти невозможно было пробить условный щит предтеч, ибо резисит 0.8, в общем 80% имеется ввиду.Врага можно будет обмануть, добавив элемент тактики, когда если не успел перевооружиться = труп, враг подберёт щит против твоих пох и гегешечка.




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 31.12.2019, 23:17
 
KORA
Дата: Среда, 01.01.2020, 19:41 | Сообщение # 2540
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Кстати, дед мороза не будет?) мало аргументов чет lol

 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!