Орион Пятница, 26.04.2024, 12:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
mr_Drake
Дата: Пятница, 27.01.2023, 20:58 | Сообщение # 3141
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Приветствую Демонов!)

Si vis pacem, para bellum
 
Ronin
Дата: Пятница, 27.01.2023, 20:58 | Сообщение # 3142
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
но пока никто не зовет в игру вернутся. так и останусь наблюдателем

Да брось ты) Залетай да летай) мод становится интереснее и интереснее на самом деле, даже когда в одиночку что-то делаешь) Да и игроков полно, а вот нормальных беспредельщиков не хватает) Старый чет заходил, и пропал


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Пятница, 27.01.2023, 20:58 | Сообщение # 3143
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Да брось ты) Залетай да летай) мод становится интереснее и интереснее на самом деле, даже когда в одиночку что-то делаешь) Да и игроков полно, а вот нормальных беспредельщиков не хватает) Старый чет заходил, и пропал

один ключ нашел. полетаем))) готов к предлоениям :D


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Dark
Дата: Пятница, 27.01.2023, 20:58 | Сообщение # 3144
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
готов к предлоениям

Как насчет предложения - перестать флудить в клановой теме? <_<
 
LordDS
Дата: Пятница, 27.01.2023, 20:58 | Сообщение # 3145
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Как насчет предложения - перестать флудить в клановой теме?

Вот я бы ответил, но промолчу. Много че ме нами утекло. Но смысла Демонов ты так и не понял. Останемся в дружеских отношениях, срача очередного не хочу. Я тебя сегодня попросил об одной вещи, ;)


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Aurum_Gefestum
Дата: Пятница, 27.01.2023, 21:28 | Сообщение # 3146
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Последние 10 сообщений выше перенесены из клановой темы DS в тему, соответствующую содержанию.

Прекращайте флудить в клановых темах.
 
LordDS
Дата: Суббота, 28.01.2023, 22:24 | Сообщение # 3147
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Прекращайте флудить в клановых темах.

как всегда коррупция :D


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
агент_Смит
Дата: Понедельник, 30.01.2023, 13:16 | Сообщение # 3148
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

....
Прошу прощения, вопрос решен)))


Смит. Агент Смит.

Сообщение отредактировал агент_Смит - Понедельник, 30.01.2023, 13:19
 
KORA
Дата: Понедельник, 30.01.2023, 21:36 | Сообщение # 3149
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Вайоминг, Планета Шайенн, Бар - что за композиция звучит?

Может пригодится, в смартфонах в app store и google play есть приложение, называется Shazam, можно включить и оно найдёт практически любую композицию, которая играет где-либо, например в маршрутке. Можно использовать для определения музыки в барах.


 
TypuH
Дата: Среда, 01.02.2023, 11:32 | Сообщение # 3150
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Доброго времени суток. Я являюсь одним из командующих ЧВК «ION group», с которой вы сейчас ведёте активные боевые действия.

Сражения у станции «Рок-Спрингс» в системе Вайоминг, которые проходили в первые дни нашего конфликта, подвели наших аналитиков к некоторым выводам. Я не буду углубляться в детали и поставлю вас перед следующими фактами:

1. Ваши люди несли катастрофические потери в соотношение 1:3 в пользу нашей группы. Дальнейшие сражения были также в нашу пользу: ваши пилоты либо отступали, либо погибали.
2. Эти сражения перенесутся из системы Вайоминг в пространство Федерации, так как наши силы уже были переброшены к вашим границам. Это значит, что вы понесёте такие же потери на вашем же поле боя.
3. Ваши пилоты - профессиональные бойцы, а их потеря скажется плохо как на имидже силовых структур Федерации, так и на качественном характере ваших войск (так как вы потеряете качественные кадры).

Если вы не хотите продолжения этого конфликта, то наш заказчик рассматривает возможность проведения переговоров с вашей стороной, где будут выдвинуты главные условия для мирного соглашения. Стоит понимать: это единоразовая акция. Поэтому советуем подумать дважды, прежде чем давать ответ. Отказ чреват продолжением конфликта со всеми вытекающими последствиями. Мы уже отодвинули фронт на ваши границы, и мы пройдём ещё дальше, увеличивая счётчик потерь среди ваших бойцов, кого бы вы ни бросили против нас на убой.

У вас 24 часа.


1-Смеялся долго, повеселили, спасибо lol Сколько пафоса в трёх пунтках... lol
2-Это больше похоже на ультиматум, чем на мирное соглашение))

Я правда уржался, пока читал.

_____________________
Add Nemo: 1 сообщение перенесено из ролевого подраздела по причине нарушения правил пользования КС.


Сообщение отредактировал TypuH - Среда, 01.02.2023, 20:08
 
Aurum_Gefestum
Дата: Среда, 01.02.2023, 15:59 | Сообщение # 3151
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Извиняюсь если флужу

Значит, сознательно нарушаем правила Каналов связи? Хорошо. Предупреждение будет всего одно, увижу ещё одно подобное сообщение в любом КС без должного оформления с желанием просто "посмеяться" - буду ставить замечания.

Без обид, как говорится.
 
TypuH
Дата: Среда, 01.02.2023, 20:05 | Сообщение # 3152
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Значит, сознательно нарушаем правила Каналов связи? Хорошо. Предупреждение будет всего одно, увижу ещё одно подобное сообщение в любом КС без должного оформления с желанием просто "посмеяться" - буду ставить замечания.


Других есессно не будет. Сообщение переоформил, теперь всё по правилам)) Всё красиво)


Сообщение отредактировал TypuH - Среда, 01.02.2023, 20:09
 
BAROG
Дата: Четверг, 02.02.2023, 14:00 | Сообщение # 3153
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
. Барог ещё что-то пытался делать, но потом также слился под предлогом, что мы плохие-невоспитанные, и вообще "потренируйтесь пока..." А теперь он ливнул из КГБ. Видать, мы перестарались с тренировками))

Дорогие друзья, то что я ушёл из клана КГБ не означает что вы потеряли врага в моём лице......
Так что продолжение следует ИМХО B)


Сообщение отредактировал BAROG - Четверг, 02.02.2023, 15:28
 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 02.02.2023, 17:26 | Сообщение # 3154
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Всё красиво)

На ваш взгляд оно может и так, здесь придираться не стану. Вот только у меня вопрос: является ли ваше сообщение, оставленное в Канале связи (который, в свою очередь, часть РП-подраздела) официальным ответом группе ION от лица клана KGB? Если нет, то от кого составлено данное сообщение по логике ролевой игры?

Я веду к простой и понятной просьбе: пожалуйста, воздержитесь от использования Каналов связи, если не участвуете в ролевой игре. Флудилка всегда будет в полном вашем распоряжении.
 
TypuH
Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:10 | Сообщение # 3155
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
На ваш взгляд оно может и так, здесь придираться не стану. Вот только у меня вопрос: является ли ваше сообщение, оставленное в Канале связи (который, в свою очередь, часть РП-подраздела) официальным ответом группе ION от лица клана KGB? Если нет, то от кого составлено данное сообщение по логике ролевой игры?


Моё сообщение к РП не имеет отношения. Мой ответ не является ответом (ион). Сей пост я написал, просто как человек читающий форум.

Цитата Nemo ()
Я веду к простой и понятной просьбе: пожалуйста, воздержитесь от использования Каналов связи, если не участвуете в ролевой игре. Флудилка всегда будет в полном вашем распоряжении.

Целиком и полностью согласен. В тот момент я реально не сообразил, что именно так и надо сделать. В дальнейшем, да, лучше тут ))


Сообщение отредактировал TypuH - Пятница, 03.02.2023, 23:10
 
Aurum_Gefestum
Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:18 | Сообщение # 3156
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Целиком и полностью согласен. В тот момент я реально не сообразил, что именно так и надо сделать.

Благодарю за понимание.
 
Legionnaire
Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:18 | Сообщение # 3157
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Учитывая все обстоятельства - выкинул пост в канал связи КГБ, дай Бог ваша сторона согласится на переговоры: http://fl-orion.ucoz.ru/forum/19-510-1#65109

Пока раскидаю по фактам:

1. Война КГБ и ИОН с Иксами началась с того, что именно КГБ развязали войну с ИКСами, из активных игроков которых был только один человек - Спрут. Когда он попросил нас о помощи, и против вас вышло столько же людей, что закончилось сносом базы в Питере - вы резко дали заднюю и стали как ужи на сковороде вертеться, пытаясь прикопаться к любому слову в топике про войну по РП. При этом, ваше РП было: «С нашей точки зрения этот клан является паразитическим образованием, не имеющим пренадлежности ни к одной из существующих фракций на сервере».

2. То же самое касается битвы у Рок-Спрингса, где по классической и любимой всеми тактике вы сели на ту же станцию, где были и мы. Когда Ливси резко перерубил вам этот канал через создание карт доступа на станцию исключительно для узкого круга лиц - вы резко перестали появляться в игре. Барог ещё что-то пытался делать, но потом также слился под предлогом, что мы плохие-невоспитанные, и вообще "потренируйтесь пока..." А теперь он ливнул из КГБ. Видать, мы перестарались с тренировками))

3. Дрейк пытался всерьёз считать, что против него "ополчились". Да, Дрейк, против тебя ополчились, но виноват в этом не ты, а Кора, который в свои 30+ лет имеет амбиции на этот мод. В следующий раз, выбирай, кого ставишь на пост зама и что у этого человека в голове.

Мой вывод такой: ещё ни разу за всю свою жизнь я не видел конфликта глупее и тупее этого. Для Ориона же это будет поучительной историей как воевать не надо. Хотите кидаться толпой на одного - дело ваше, но будьте готовы к тому, что против вас может выйти такая же толпа или даже больше.

Я не против ПвП и РП, в любом их проявлении, но когда всё скатилось в пустой трёп на форумах - извините, это уже как-то странно. Войну объявили вы, а воюем мы)

Отвечать на заявления, что я якобы не прав, я не стану. Умные люди поймут, что я прав, так как на форуме есть вся информация. А остальные... Ну, не умные. :D


no fear, no mercy


Сообщение отредактировал Legionnaire - Вторник, 31.01.2023, 18:58
 
SPRUT
Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:18 | Сообщение # 3158
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Пока раскидаю по фактам:

Всё в тему , чел , и спасибо за такое краткое и ёмкое описание ситуации... Я предложил чуть позже своё видение оного... Ждём реакции... ;)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
TypuH
Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:18 | Сообщение # 3159
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем дратути. Не люблю я форумные перепалки, но появилось 10-ть минут и вставлю свои 5 копеек))

Цитата Legionnaire ()
попросил нас о помощи, и против вас вышло столько же людей, что закончилось сносом базы в Питере

Из того боя, что я видел. Там было 2 законника против 5 атакующих)) В общем нет, не столько же...))

Цитата Legionnaire ()
Когда Ливси резко перерубил вам этот канал через создание карт доступа на станцию исключительно для узкого круга лиц - вы резко перестали появляться в игре.

Эти два события никак не связаны между собой. Отсутствие в игре, продиктовано исключительно реалом. В моём случае ещё и другой игрой))

Цитата Legionnaire ()
Барог ещё что-то пытался делать, но потом также слился под предлогом, что мы плохие-невоспитанные, и вообще "потренируйтесь пока...

Блин ну хорош уже связывать несвязуемое. РЕАЛ всему причиной РЕАЛ.

P.S. рад бы летать больше, но... Дальше знаете сами))


Сообщение отредактировал TypuH - Среда, 01.02.2023, 10:47
 
Legionnaire
Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:19 | Сообщение # 3160
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Блин ну хорош уже связывать несвязуемое. РЕАЛ всему причиной РЕАЛ.

Да-да-да, мужик, реал, конечно, реал. Сто раз пройденные грабли как в моём случае, так и других людей.

Я тебе задам два наводящих вопроса:
1. Если твой реал неопределен, и ты прекрасно понимаешь, что в любой момент может случиться, что угодно, то зачем вообще было лезть в женский половой, объявляя войны и потом, получив по шапке, сливаться?
2. Если же ты всё-таки рискнул объявить войну, учитывая реал, то, наверное, надо как-то проявлять активность? «Назвался груздем - полезай в кузов». Или ты хочешь сказать, что КГБ не думают, прежде чем делать?)

Единственный актив, какой я видел от Коры - это на форумах, где он выносил мозг Админу, за что словил бан, Барог - повоевал с нами в игре и потом начал летать в других системах под тегом [KGB]. Дрейк вообще непонятно что где и как. Такое ощущение, что КГБ активят чисто для галочки.

РЕАЛ, само собой - РЕАЛ lol

Проще признать, что люди поверили в себя и по итогу наделали в штаны, а не пытаться искать оправдания тому, что уже случилось. Хотите воевать - учитывайте элементарнейшие риски, по типу реала или нехватки людей, так как в любой момент у врага может оказаться подмога в запасе десятка-двух игроков.


no fear, no mercy


Сообщение отредактировал Legionnaire - Среда, 01.02.2023, 11:33
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!