Орион Воскресенье, 12.05.2024, 00:38
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
BAROG
Дата: Суббота, 25.02.2023, 12:49 | Сообщение # 3241
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Да мы уже все поняли давно что Ивент был сделан только для ИОНОВ и переодетых синдикатов....
И Транспорт залетел именно в вайоминг при наличии там всех ИОНОВ просто так не видя ситуации....
И пролетел он мимо вас тоже чтобы было :D

Цитата Conservator ()
А с того что торгаш полетел прямо мимо Рока мы все дружно посмеялись.


Варитесь в своём Дошираке сами, а мы будем и дальше делать то что и делали всегда....Только по человеческому фактору.....

Удачки... B)
 
Bugimen
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:14 | Сообщение # 3242
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спрут,может ты и прав,но вроде по захвату транспорта было,кто первый его остановит и прикажет пришвартоваться....и это был мой кореш Медвед, тоже не вижу смысла дальнейшего спора))))время ушло,поэтому всем добра,а тебе опустошения своих складов))
 
SPRUT
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:17 | Сообщение # 3243
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
но вроде по захвату транспорта было,кто первый его остановит и прикажет пришвартоваться.

Буги , пришвартоваться КУДА???? в Пи?


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Legionnaire
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:22 | Сообщение # 3244
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Господи, такие гениальные срачи по не менее гениальной теме. В очередной раз понимаю, что мозг среднестатистического Орионовца заключен в четырёх стенах и пока его лицом в его же "дела" не ткнуть - он не образумится.

А теперь на пальцах для особо-одарённых (материть вас нельзя, а то оскорбитесь ещё):

1. Транспорт начал своё движение из системы Штутгарт. Игроки на ИОН выдвинулись в ту же систему, но транспортник начал лететь в Нью-Берлин и дальше. Они последовали за ним. В Вайоминге никого не было. На протяжении всего движения транспортник менял маршрут и летел вообще по ломанной траектории, из-за чего никому не было понятно, куда и как он летит. Я смекнул, что он полетит через Свободу (на тот момент он уже был в Гамбурге) и выдвинулся в Вайоминг, а поэтому поймал его прям у Рок-Спрингса.

2. Параллельно с этим, в перехвате решили принять участие двое ноунеймов и двое Диких. Среди ноунеймов - вышеупомянутый Медвед, который всерьёз верил, что если кто-то решит забрать его транспортник - с ним, конечно же, будут вежливо говорить. Посмотрите "Голодные игры" - там ярко показано, как люди бьются за т.н. "лут" в начале игры. Конечно, Бугимен, такого тут не будет, ни в коем разе, а то как это понимать: весь сервер рвался за транспортником, а достался он Медведу, и как только он его "поймал", то всё, режим неприкосновенности.

3. Теперь про "15" человек. Возвращаясь к своим первым словам о мозге в четырёх стенах: вы, ребята, поступили максимально генитально, когда оставили попытки перехватить группу из трёх игроков [ION] и одного транспортника по пути в Кусари. То есть, для вас, таких хороших, ивент стал аналогом "зайца", только побольше: вот ИОНы поймали, значит всё, мы перехватить не можем. При том, в правилах не было никакого запрета на атаку, был лишь пункт об одной жизни.

Аналитика и просмотр чата, /list и составление примерного маршрута следования ИОНов за транспортником в голове вы составить не могли. Перехватывать тех, кто уже взял транспортник под контроль, вы тоже не стали. О чём я: Дикие смело пёрлись с Нью-Йорка в Вайоминг, даже не задумываясь о том, что могут наткнуться на наших пилотов у врат по ту сторону. Как итог - один откинулся, второй добрался до нас, но в бой не вступил. Но зато вы с охотой уже насрали и наныли на форумах о том, какие ИОНы плохие, что мне становится вас жалко: мужикам (мужикам-ли?) по 30+ лет, а они до сих пор не умеют проигрывать, делать выводы и анализировать информацию, которая у них перед глазами.

За столько лет пора бы научиться.


no fear, no mercy


Сообщение отредактировал Legionnaire - Суббота, 25.02.2023, 13:28
 
BAROG
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:36 | Сообщение # 3245
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
1. Транспорт начал своё движение из системы Штутгарт. Игроки на ИОН выдвинулись в ту же систему, но транспортник начал лететь в Нью-Берлин и дальше. Они последовали за ним. В Вайоминге никого не было. На протяжении всего движения транспортник менял маршрут и летел вообще по ломанной траектории, из-за чего никому не было понятно, куда и как он летит. Я смекнул, что он полетит через Свободу (на тот момент он уже был в Гамбурге) и выдвинулся в Вайоминг, а поэтому поймал его прям у Рок-Спрингса.


Галимое враньё.....
Мы пока летели минут 10 прошло Транспортник был в Гудзоне и оттуда залетел в вайоминг....
Прежде чем всовывать информацию которая не является правдой несколько раз подумай...... ( на сервере было в тот момент более 16 человек ) и ты правдо думал что никто не видел где находится транспорт? blink )

Значит всё останое написанное табой нет никакого смысла читать далее.... Просто Утихни B)
 
Bugimen
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:37 | Сообщение # 3246
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А кто сказал,что мы не умеем проигрывать?ну забрали транспорт и Бог с ним,пока что "нюни"разводишь лишь ты,своим красноречием ты тут никого ни увидишь, мы тут просто общаемся, это беседка....так что успокойся,попей чайку.....и жди 8го марта))
 
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:51 | Сообщение # 3247
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Да мы уже все поняли давно что Ивент был сделан только для ИОНОВ и переодетых синдикатов....
И Транспорт залетел именно в вайоминг при наличии там всех ИОНОВ просто так не видя ситуации....

Абсурд, да и только. В Вайоминге был ещё и медвед, может, транспорт специально ему хотел отдаться?)

Проблемным моментом в данном событии вижу только отсутствие пояснения касательно того, что это не "заяц". С "Конвоем", если кто не помнит, было так же: там транспорт тоже могли перехватить повторно уже другие люди.
Захват транспорта в данном случае так же можно было провести повторно, даже при условии, что его вроде как остановил медвед. ИОН, кстати, стрелять сразу не начали - я видел, как они предлагали первому перехватившему их игроку уйти в сторону.

Ивент изначально был рассчитан на участие групп игроков, а не на одиночек. Ну ладно, мой косяк - буду в следующий раз лучше правила прорабатывать, указывая и такие моменты.
Хотя мне почему-то кажется, что недовольные всё равно будут, всегда.

Спасибо вам всем за участие, товарищи. Правда, спасибо.
 
Dark
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:51 | Сообщение # 3248
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
Спрут,может ты и прав,но вроде по захвату транспорта было,кто первый его остановит и прикажет пришвартоваться....и это был мой кореш Медвед, тоже не вижу смысла дальнейшего спора))))

Друзья, вы немного упустили суть происходящего, это был не эвент-заяц, а именно Перехват. где нужно было не только его словить но и довести до своей базы, что было описано в правилах:
Цитата Железный_Банк ()
Итак, при успешном перехвате вам надлежит угнать транспорт в свою базовую систему, после чего разгрузить его, и, используя уже свой собственный транспортный корабль, доставить его агенту Железного Банка. О месте встречи будет сообщено сразу после того, как перехват состоится.

То, что транспорт остановили прямо у Рок-Спрингса - "домашней" базы ИОН, действительно забавное совпадение :D но не более. Как человек которого неоднократно пытались обвинить в "подстраивании" эвентов под себя могу только пособолезновать парням из ИОН, что им приходится выслушивать всю эту грязь, которая незаслуженно полилась в их сторону.
 
BAROG
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:54 | Сообщение # 3249
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Абсурд, да и только. В Вайоминге был ещё и медвед, может, транспорт специально ему хотел отдаться?)

Проблемным моментом в данном событии вижу только отсутствие пояснения касательно того, что это не "заяц". С "Конвоем", если кто не помнит, было так же: там транспорт тоже могли перехватить повторно уже другие люди.
Захват транспорта в данном случае так же можно было провести повторно, даже при условии, что его вроде как остановил медвед. ИОН, кстати, стрелять сразу не начали - я видел, как они предлагали первому перехватившему их игроку уйти в сторону.

Ивент изначально был рассчитан на участие групп игроков, а не на одиночек. Ну ладно, мой косяк - буду в следующий раз лучше правила прорабатывать, указывая и такие моменты.
Хотя мне почему-то кажется, что недовольные всё равно будут, всегда.

Спасибо вам всем за участие, товарищи. Правда, спасибо.


В этом то и загвостка понимаешь..... что получается Ивент был сделан только для ИОНОВ чем ты и подтвердил мои слова.....

В следующий раз прошу так и писать в ивентах учавствуют только кланы и группы, а не обращением ко всем пилотам Ориона.
 
Legionnaire
Дата: Суббота, 25.02.2023, 13:57 | Сообщение # 3250
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
ну забрали транспорт и Бог с ним,пока что "нюни"разводишь лишь ты,своим красноречием ты тут никого ни увидишь

Поплачь, про Медведа чушь начал нести ты, не я. Моя задача - лишь на пальцах до вас доносить элементарнейшую информацию, которую вы пытаетесь исказить под свою собственную точку зрения.

Далее отвечать не вижу смысла. С нетерпением жду 8 марта, чтобы поздравить свою вторую половинку. Отвлекаться на таких как вы в этот день я не буду, мне подарков на всех не хватит. lol


no fear, no mercy
 
Bugimen
Дата: Суббота, 25.02.2023, 14:02 | Сообщение # 3251
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Так и доноси не выпендривайся))
 
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 25.02.2023, 14:05 | Сообщение # 3252
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Далее отвечать не вижу смысла.

Ловлю на слове. Свои объяснения ты уже дал, продолжишь в том же духе - по рукам стукну.
 
Bugimen
Дата: Суббота, 25.02.2023, 14:06 | Сообщение # 3253
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да стукни уже))
 
nevo
Дата: Суббота, 25.02.2023, 14:07 | Сообщение # 3254
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем доброго времени суток!Об чём спор,судари?ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!!ИГРАЙТЕ И ВСЁ!Как было сказано выше :"Недовольные будут всегда!"Ато ведь и правда как дети в песочнице! :D

Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Суббота, 25.02.2023, 14:07
 
Conservator
Дата: Суббота, 25.02.2023, 15:00 | Сообщение # 3255
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
что получается Ивент был сделан только для ИОНОВ чем ты и подтвердил мои слова.....


Ты один там был? С двух аккаунтов получается? Пойман за руку как дешевка.
Или всё-таки не один?
Может у DS и VoC по одному человеку в кланах?
Или медвед тот же один был, а не со своим товарищем (не помню его ник, увы, вроде на S начинается)?
Почему для ИОНов-то ивент?
То что вы не смогли заинтересовать своих товарищей участием в ивенте - проблемы исключительно ваши.
Мои не захотели идти - ЛН не учавствовали. Смотрел за полётами ИОНов.
В твоём поражении виноваты все. От игроков до админов. Но не ты и твоя неспособность что-либо сделать. Только посмотреть на группу врагов с дистанции 10к и ливнуть прямо в космосе ты смог.
Херой...
 
BAROG
Дата: Суббота, 25.02.2023, 15:08 | Сообщение # 3256
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Conservator ()
Ты один там был? С двух аккаунтов получается? Пойман за руку как дешевка.
Или всё-таки не один?
Может у DS и VoC по одному человеку в кланах?
Или медвед тот же один был, а не со своим товарищем (не помню его ник, увы, вроде на S начинается)?
Почему для ИОНов-то ивент?
То что вы не смогли заинтересовать своих товарищей участием в ивенте - проблемы исключительно ваши.
Мои не захотели идти - ЛН не учавствовали. Смотрел за полётами ИОНов.
В твоём поражении виноваты все. От игроков до админов. Но не ты и твоя неспособность что-либо сделать. Только посмотреть на группу врагов с дистанции 10к и ливнуть прямо в космосе ты смог.


А я не помню где я переходил на личности неуважаемый......
Увы увы и аххх...
 
Dark
Дата: Суббота, 25.02.2023, 15:15 | Сообщение # 3257
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
А я не помню где я переходил на личности неуважаемый......

Короткая у тебя память, однако, неуважаемый. :D
Цитата BAROG ()
Ты в принципе по игре НОЛЬ без палочки...РЕЛОД вот всё что вас всех спасает... Вы без палива пересаживаетесь с ИОН на ЛН. и обсуждаете с сабой же какие вы крутые парни....Шизофрения
РП у вас НОЛЬ... ЛН тоже сидит на планете и не высовывается....
В принципе ты просто неадекватен

Какие правила ты собираешься там разбирать ты???

Цитата BAROG ()
500 Ноксов приготовил нет?
или следующая атака не заставит себя ждать зонер

Цитата BAROG ()
Говори пока тебе разрешают.......


Ты когда врешь, хоть читай чтоли свои же выс....сообщения.
 
Conservator
Дата: Суббота, 25.02.2023, 19:38 | Сообщение # 3258
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Почему сервер не держит бой 6-ти игроков? <_<
 
nevo
Дата: Суббота, 25.02.2023, 19:47 | Сообщение # 3259
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Conservator ()
Почему сервер не держит бой 6-ти игроков?
сегодня вообще второй раз слетает чегой-то
blink blink


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Dark
Дата: Суббота, 25.02.2023, 20:28 | Сообщение # 3260
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А вот еще отличный пример "не перехода на личности" и вранья в чистом виде от наших диких коллег :D
Вы когда врете, хоть придумывайте что-то поинтереснее. За всю историю Ориона замесов 30+ было всего несколько и проблем на таких эвентах было выше крыши с вылетами, лагами и прочими прелестями жизни. Кто там был тот знает что это такое, и крупные захваты баз то и дело могли запросто уложить сервак. Но трындеть не мешки ворочать, да, Кора?)
А эта жалкая попытка наврать с три короба и выставить виноватым человека раз он прилетел на линкоре выглядит вообще по детски, 1 класс 2-я четверть. Все виноваты, только не Кора с Барогом. lol
Прикрепления: 0497748.png (694.4 Kb) · 2896589.png (1007.0 Kb)
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!