Орион Суббота, 04.05.2024, 05:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Carys
Дата: Пятница, 03.03.2023, 17:44 | Сообщение # 3281
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Хочу дополнить еще тему бродяг свободы тем что они в основном выполняют грязную работу более влиятельных криминальных групп. своего рода наёмники от преступного мира в пределах свободы

Добавлено (04.03.2023, 21:07)
---------------------------------------------


Эволюция- лишь обратная сторона деградации.
 
Legionnaire
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 12:28 | Сообщение # 3282
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Объясню наши переживания : Не хватает ТА "Скат" и ТА "Булава" по количеству притом что все торпеды попадают в цель.

*Сожжённая оборудка вошла в чат*

А по факту просто повысьте урон пушкам капитальных кораблей, аж смотреть смешно на такие жалкие цифры. Я бы ещё физику переделал, а то тут крейсеры и линкоры от малейшего прикосновения с астероидом начинают крутиться как белки в колесе.


no fear, no mercy


Сообщение отредактировал Legionnaire - Воскресенье, 05.03.2023, 12:29
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 12:31 | Сообщение # 3283
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()

А по факту просто повысьте урон пушкам капитальных кораблей, аж смотреть смешно на такие жалкие цифры. Я бы ещё физику переделал, а то тут крейсеры и линкоры от малейшего прикосновения с астероидом начинают крутиться как белки в колесе


Моё личное мнение увеличение количества ТА "Скат" и ТА "Булава" торпед....
Выхода больше не вижу :)


Сообщение отредактировал BAROG - Воскресенье, 05.03.2023, 12:32
 
Legionnaire
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 12:34 | Сообщение # 3284
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

В какую сторону там торпеды увеличивать - это мне неважно.

Я просто гляжу на нелепость баланса капитальных кораблей, которые по физике выглядят просто как большие истребители. Что такое линкор представьте на секунду, и как эта махина передвигается, а также на что способна.

В Орионе крупный корабль таких возможностей не имеет, что наводит на соответствующие вопросы. Единственный выход для игроков внести импакт - это буквально затыкать весь корабль РПУ и начать засирать ими поле боя, что есть метовый геймплей против любых истребителей в радиусе поражения (без возможности с их стороны сделать что-то в ответ).


no fear, no mercy
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 12:40 | Сообщение # 3285
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Я просто гляжу на нелепость баланса капитальных кораблей, которые по физике выглядят просто как большие истребители. Что такое линкор представьте на секунду, и как эта махина передвигается, а также на что способна


Доктор как может держит баланс Кораблей, да несомненно что то где то упускает... ( Человеческий фактор )

Цитата Legionnaire ()
В Орионе крупный корабль таких возможностей не имеет, что наводит на соответствующие вопросы. Единственный выход для игроков внести импакт - это буквально затыкать весь корабль РПУ и начать засирать ими поле боя, что есть метовый геймплей против любых истребителей в радиусе поражения (без возможности с их стороны сделать что-то в ответ).


Доктор не согласится на это...
Так как он только недавно начал уходить от Звания РАКЕТНЫЙ СЕРВЕР.
 
Legionnaire
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 12:42 | Сообщение # 3286
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Да Господи, мне без разницы, согласится или нет, я своё "имхо" выражаю, которое не претендует быть ведущим на сервере.

То есть, Ливси вправе на три буквы меня послать, если хочет.

Не душни.


no fear, no mercy
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 12:59 | Сообщение # 3287
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Даже не собираюсь отвечать на провокацию и ложь...
Прошу Администрацию удалить лишнее и мы ждём ответа Доктора.


Оставлю тут, пока не удалил.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Conservator
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 13:20 | Сообщение # 3288
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ложь и провокация lol

Сообщение отредактировал Conservator - Воскресенье, 05.03.2023, 13:20
 
Dark
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 13:22 | Сообщение # 3289
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Как мы уже все заметили что релод вошёл в постоянное состояние души пилотов на истребителях.

Только у вас, неуважаемый, только у вас. Поддерживаю слова Дмитрия, вы сами это начали, теперь пожинайте плоды.
Ко всему прочему, релод в ракетном бою максимум что дает - это продление своих страданий, не более, в виду того что ракеты и особенно торпеды отрывают периферийную оборудку - только в путь. И дальше мы имеем почти либо полностью голый корабль способный разве что об планету убиться(чем вы кстати тоже злоупотребляли, до последнего времени).

Цитата Ronin ()
К.Ч.П соблюдают только достойные пилоты, тем самым заслуживая к себе еще большее уважение.

КЧП давно канул в лету, увы. Теперь это полностью личный выбор каждого релодиться или нет. НО те, кто до сих пор соблюдают эти негласные "правила хорошего тона" вызывают лишь молчаливое уважение. Другое дело те - кто просто прячется за якобы соблюдением этих "правил", но при любом удобном случае быстро забывают про только что восхваляемую свою "часть и доблесть" и начинают себя вести даже хуже тех, кто КЧП не соблюдает.
Тут можно только сказать - бревно из глаза вытащите, прежде чем искать соринку у других. :D
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 13:38 | Сообщение # 3290
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

ничего не могу сказать....
ДАРК вспомнил про тебя мультик МАУГЛИ....
Там была цитата: А мы уйдём на север, а мы уйдём на север… :D

Ну кто смотрел МАУГЛИ поймёт.
 
Dark
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 13:45 | Сообщение # 3291
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
ничего не могу сказать....

Конечно не можешь. Как затыкать другим рты и переходить на личности - так вы впереди планеты всей. А как отвечать за свое поведение, вранье и грязь в сторону других. Так сразу переводишь тему.
Вообще забавная ситуация, релодер жалуется на релод, парадоксально, не правда ли? ;)
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 13:54 | Сообщение # 3292
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Конечно не можешь. Как затыкать другим рты и переходить на личности - так вы впереди планеты всей. А как отвечать за свое поведение, вранье и грязь в сторону других. Так сразу переводишь тему.
Вообще забавная ситуация, релодер жалуется на релод, парадоксально, не правда ли?


Молодой человек вы читать умеете вообще? или в школе плохо научили?
Я задал вопрос про релод на линкорах и канонерках blink

Мдаа ну ты и забавный, лижбы что то пукнуть.
 
Dark
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:03 | Сообщение # 3293
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Я задал вопрос про релод на линкорах и канонерках

Так тебе на него и ответили. Главы двух самых древних и уважаемых кланов на этом сервере. В том числе отметив твое лицемерие и двуличность в вопросах касающихся релода, а именно - ты же сам релодишься по чем свет стоит, чего жалуешься? :)

Цитата BAROG ()
Мдаа ну ты и забавный, лижбы что то пукнуть.

Цитата BAROG ()
ДАРК вспомнил про тебя мультик МАУГЛИ....

Типичные примеры "воспитанности" тов. Барога, который чуть что слынивает с темы и пытается переходить на личности
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:08 | Сообщение # 3294
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Так тебе на него и ответили. Главы двух самых древних и уважаемых кланов на этом сервере

ну насмешил чудак человек : podstolom

Сказал молодой человек который по сути загнал клан ДС в рамки под названием ( ЗОНЕРЫ )
Сказал человек у которого пилоты фармятся на ровне с зонерами в альфа квантория.
Сказал человек который сидит у себя в системе и боится сделать шаг на встречу своему РП.
Сказал человек который летает За ( ИОН ) опрокинув тем самым всё глубже свои осуждения.

Немножко истории вам...

Самый первый чар ( ИОН ) чадо нашего Дарка. Прости ДАРК ты наверное думал что я этого не знал :D

Ну всё и сейчас понесётся хаос на форуме и про бревно тоже в глазу :D


Сообщение отредактировал BAROG - Воскресенье, 05.03.2023, 14:10
 
Dark
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:15 | Сообщение # 3295
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Сказал молодой человек который по сути загнал клан ДС в рамки под названием ( ЗОНЕРЫ )
Сказал человек у которого пилоты фармятся на ровне с зонерами в альфа квантория.
Сказал человек который сидит у себя в системе и боится сделать шаг на встречу своему РП.
Сказал человек который летает За ( ИОН ) опрокинув тем самым всё глубже свои осуждения.

Пруфы где, Барог? :D Я все еще жду скрины твоих эпичных "побед" над ДС, которые судя по всему лишь в твоих фантазиях да и только. А пока это все - очередное вранье, в котором вас уже неоднократно уличили.
Цитата BAROG ()
Самый первый чар ( ИОН ) чадо нашего Дарка.

И снова вранье. Ник чара в студию. Кто был первым ИОН-ом? Давай Барог, докажи что твои слова хоть чего-то стоят и что ты не брехло :)
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:18 | Сообщение # 3296
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Ничего я не собираюсь доказывать сейчас почитает народ это сообщение и всё сам поймёт.
У нас народ же такой почитал подумал, взвесил и понял.

А тебе удачи с этим дальше жить.
Да ты мой хороший, поди всё полыхает да?

На этом поставим точку уважаемые молодые люди и ждём ответа Доктора по поставленному вопросу.
 
Dark
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:20 | Сообщение # 3297
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Ничего я не собираюсь доказывать сейчас почитает народ это сообщение и всё сам поймёт.

Что поймет? Ты сказал ты ЗНАЕШЬ кто был первым ИОН-ом. Просвети нас, отвечай за свои пустые слова, я жду.
Цитата BAROG ()
А тебе удачи с этим дальше жить.
Да ты мой хороший, поди всё полыхает да?

Я абсолютно спокоен. Ведь ты наврал уже столько, что ничего кроме ржача твои сообщения уже не вызывают.


Сообщение отредактировал Dark - Воскресенье, 05.03.2023, 14:27
 
Dark
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:41 | Сообщение # 3298
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
На этом поставим точку уважаемые молодые люди и ждём ответа Доктора по поставленному вопросу.

Все понятно в общем. Слился на своем же вранье. Оставим это на обозрение форумчанам. ;)

Как дешевку.©
 
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:52 | Сообщение # 3299
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Товарищ Барог, я устал быть добрым. Было много предупреждений. Перехожу к делам.

За неоднократные оскорбления, завуалированные и не очень, за распространение фейковой, не проверенной информации с выдачей её за истинную.

Приговариваю к заключению под стражу на 2 недели с занесением в личное дело.
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 15:39 | Сообщение # 3300
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Я бы ещё физику переделал, а то тут крейсеры и линкоры от малейшего прикосновения с астероидом начинают крутиться как белки в колесе.

Ну так в чем дело то?
Я обеими ногами за. Предлагай варианты как это сделать.


 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!