Орион Понедельник, 20.05.2024, 05:46
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Wolf
Дата: Четверг, 26.10.2023, 23:00 | Сообщение # 3541
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кора же грозился помочь в этом вопросе, буквально вчера на Дискорде. Может есть у человека возможности

Оставаться Человеком
 
BezMacx
Дата: Пятница, 27.10.2023, 17:04 | Сообщение # 3542
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Мод установил по инструкции, запускаю и на несколько секунд открывается черный экран, слышна музыка игры и оно вылетает. Пробовал запускать с совместимостью с вин хр и от имени администратора. Прошу помочь. У меня Win 10 x64
 
Michael-M-M
Дата: Пятница, 27.10.2023, 17:30 | Сообщение # 3543
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ПЯТНИЦА!!!
Прикрепления: 9923724.jpg (121.5 Kb)


http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Storm
Дата: Пятница, 27.10.2023, 18:07 | Сообщение # 3544
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BezMacx ()
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Мод установил по инструкции, запускаю и на несколько секунд открывается черный экран, слышна музыка игры и оно вылетает. Пробовал запускать с совместимостью с вин хр и от имени администратора. Прошу помочь. У меня Win 10 x64

У тебя сейвы старые остались или ещë мод стоит? Посмотри в папке Documents, найди там фрил и если остались сейвы, то удали. Если сейвы нужны, то сделай другую папку и перекинь туда. Тоже так было, но сработало, попробуй.


КУ!
 
Livsi
Дата: Пятница, 27.10.2023, 18:31 | Сообщение # 3545
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата BezMacx ()
слышна музыка игры и оно вылетает.

Если предыдущий совет не поможет, то смотри с какой ошибкой вылетает.
Как ее найти:
  • Жмешь на клаве Win+R, в окне вводишь eventvwr.msc и жмешь ОК.
  • В журнале Windows открываешь журнал приложений и находишь свою ошибку.
  • Во вкладке "Общие" смотришь имя сбойного модуля и смещение ошибки.
    Вот с ними и надо разбираться

  •  
    Ronin
    Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:19 | Сообщение # 3546
    Эксперт

    Сообщений: 1203
    Замечания:  1  
    Статус:  Отсутствует

    Цитата SPRUT ()
    Дим, без подковырок итдитп.... но не так давно опять таки ты некорректно повёл себя с тем, кому сейчас отвечаешь даже не извинившись перед ним...
    ...и, соответственно, про представление себя в игре... Есть какой то критерий? не знаю, не знаю....

    За многие годы практики из таких разговор ничего хорошего не получалось и сейчас не получится, все все знают и все все помнят.


    Карать и Покорять.

    Nietzschean
     
    Ronin
    Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:26 | Сообщение # 3547
    Эксперт

    Сообщений: 1203
    Замечания:  1  
    Статус:  Отсутствует

    Цитата Wolf ()
    Кто что предложить? Большинство вопросов упирается в какой-то хук?

    Да, я сам в свое время интересовался этим вопросом, но разобраться с нуля в одиночку не реально. Если говорить об этой затеи рационально то все проще чем кажется. Открыть донат, подбить нужную сумму и нанять толкового программиста который сделает все необходимое (лично готов вкинуться, в стороне точно не останусь)

    Цитата Wolf ()
    6. Открыть доступ в систему ПВП.

    В ней в принципе потребности нет, тем более что юзали ее как телепорт. Если только не добавить в нее прыжковые ворота несколько центральных систем (для выхода), а попадать в нее непосредственно через консоль, и то очень сомнительно.

    Цитата Wolf ()
    7. подогнать под уровень все корабли (баланс что ли)

    Отстаньте вы уже от кораблей, все там нормально, летать и быть одним из лучших тут можно на чем угодно.

    Цитата Wolf ()
    Вот создай академию пилотов и в определенное время - раз в неделю, или два раза в месяц учи летать. Я первым учеником буду.

    Можно обдумать, но нужны сподвижники и время, в виду занятости на данный момент это сделать не могу, но обдумать можно.

    Цитата Livsi ()
    + сломает сингл.

    Может к черту сингл? Можно отдельную копию мода сделать для сингла, а все остальное развитие направить непосредственно на жизнь онлайна, с отработкой идеи постоянного игрового развития как и в любых других играх.


    Карать и Покорять.

    Nietzschean
     
    Ronin
    Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 22:30 | Сообщение # 3548
    Эксперт

    Сообщений: 1203
    Замечания:  1  
    Статус:  Отсутствует

    Цитата Bugimen ()
    Основная суть игры ребята это не быть всем пилотам ПВПэшниками

    Дело не в пвп, а в своей смысловой нагрузки которую любой несет непосредственно в игровом процессе. Если ты не можешь дать отпор и не являешься действующей боевой единицей (на сервере где основной упор взят в сторону боевых истребителей и оборудования), то превращаешься в NPC. Не в обиду сказано, но факт. И это не в уклон только пвп боев, просто взаимодействие между игроками это основа на любом игровом сервере, тем более с боевым уклоном.


    Карать и Покорять.

    Nietzschean
     
    Ronin
    Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 22:33 | Сообщение # 3549
    Эксперт

    Сообщений: 1203
    Замечания:  1  
    Статус:  Отсутствует

    К разговору о хуке:

    -Есть ведь люди которые непосредственно связаны с деятельно дополнительного "по" к игре, я думаю с ними будет гораздо проще договориться, чем искать человека из вне. Но опять же, толковых программистов достаточно, но нужен тот кому можно довольно быстро объяснить в чем суть именно фрила и что от него требуется. Вариант найти человека со стороны, а не того кто уже работал над каким-то сервером конечно-же лучше, вопрос патента эксклюзивности и.т.д, но сложнее. Может у кого-то есть кто на примете, или сам может заняться за доп мотивацию :D


    Карать и Покорять.

    Nietzschean
     
    Bugimen
    Дата: Понедельник, 30.10.2023, 00:46 | Сообщение # 3550
    Профи

    Сообщений: 657
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    Ронин, повторюсь, что смысловая нагрузка для каждого здесь своя,как и пути-дороги,"дать отпор"....не всегда и не всем удаётся, и это не значит,что надо после этого развивать мастерство боя,как то помню и тебе Дарк "навалял"поэтому закрывай эту тему...у всех тут своя жизнь, как видит её каждый...а не ты...поэтому занимайся своим делом...а мы своим...всем добра!
     
    Nibiru
    Дата: Понедельник, 30.10.2023, 04:30 | Сообщение # 3551
    Бывалый

    Сообщений: 192
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    "В жизни- плохо бить людей, а вот непосредственно в игре- навалять нужно". :D
    Главное без агрессии и уметь признавать поражение.
     
    Bugimen
    Дата: Понедельник, 30.10.2023, 05:36 | Сообщение # 3552
    Профи

    Сообщений: 657
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    Нибиру-согласен полностью...
     
    Bugimen
    Дата: Пятница, 03.11.2023, 06:28 | Сообщение # 3553
    Профи

    Сообщений: 657
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    Доктор, спасибо большое за доступ на Энвил,но каковы шансы у нас при этой жизни попасть на Стальную мечту?может хоть на один день на Новый год откроете базу в честь праздника....подумайте пожалуйста...
     
    Livsi
    Дата: Суббота, 04.11.2023, 01:45 | Сообщение # 3554
    Эксперт

    Сообщений: 1010
    Статус:  Отсутствует

    Цитата Bugimen ()
    откроете базу в честь праздника....подумайте пожалуйста...

    А она и не закрыта.
    Она просто враждебна ко всем ;)


     
    Conservator
    Дата: Суббота, 04.11.2023, 14:09 | Сообщение # 3555
    Не новичок

    Сообщений: 77
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    Чего мелочиться-то
    Всех всем зелеными сделать, доступ вообще на все станции открыть, всё бесплатным сделать.
    В честь праздника-то, чеб нет.
     
    Michael-M-M
    Дата: Среда, 08.11.2023, 06:50 | Сообщение # 3556
    Бывалый

    Сообщений: 178
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    Подскажите куда втыкать этот файл? msvcp 140.dll Один из ноутбуков резко стал требовать, переустановка мода не помогла. Виндовс-7.

    http://fl-kronos.ucoz.ru/

    Сообщение отредактировал Michael-M-M - Среда, 08.11.2023, 06:51
     
    Livsi
    Дата: Среда, 08.11.2023, 08:17 | Сообщение # 3557
    Эксперт

    Сообщений: 1010
    Статус:  Отсутствует

    Цитата Michael-M-M ()
    Подскажите куда втыкать этот файл? msvcp 140.dll Один из ноутбуков резко стал требовать, переустановка мода не помогла. Виндовс-7.

    Так как этот файл входит в пакет Microsoft Visual C++ Redistributive, то рекомендую загрузить и установить его.
    Если что, см. здесь


     
    Wolf
    Дата: Среда, 15.11.2023, 12:23 | Сообщение # 3558
    Не новичок

    Сообщений: 95
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    Приветствую пилоты. У меня возник вопрос: может ли один человек, на разных чарах, состоят в нескольких кланах?

    Оставаться Человеком
     
    Storm
    Дата: Среда, 15.11.2023, 14:24 | Сообщение # 3559
    Проверенный

    Сообщений: 102
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    Цитата Wolf ()
    Внимание пилоты! 18 ноября в 21.00 предлагаю совместный рейд в систему Большой Омикрон для уничтожения города кочевников и контроля системы в течение 10 минут (уничтожать все корабли кочевников). Сбор у корабля разведки.

    За любой движ. Даже если просто по фану, таков путь gunsmilie
    С точки зрения РП это как-то объясняется?


    КУ!
     
    Ronin
    Дата: Среда, 15.11.2023, 15:15 | Сообщение # 3560
    Эксперт

    Сообщений: 1203
    Замечания:  1  
    Статус:  Отсутствует

    Цитата Wolf ()
    Приветствую пилоты. У меня возник вопрос: может ли один человек, на разных чарах, состоят в нескольких кланах?

    Правилами серверами не запрещено. Только уставами кланов и законами марали, тут некоторые двуличные умудрялись и в трех состоять...


    Карать и Покорять.

    Nietzschean
     
    Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
    Поиск:


    2024 Правильный CSS!