Орион Суббота, 27.04.2024, 15:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Wolf
Дата: Пятница, 09.02.2024, 18:22 | Сообщение # 3601
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я человек новый в Х-Сlane и то что было не знаю. Но заметил одно как в жизни, так и в играх (да везде же люди играют) - кто больше всех говорит на деле (в большинстве случаев) ничего из себя не представляет. Если вы такие герои, заходите в игру и на деле покажите как Х-Clan будет удирать с сервера. Что из себя представляет Шторм и Спрут я знаю, хочу посмотреть что из себя представляете вы. Оборудку и финансы вам предоставить КГБ. У них много чего есть, раз вы вместе охотились на наш клан

Оставаться Человеком
 
_DREDD_
Дата: Пятница, 09.02.2024, 19:01 | Сообщение # 3602
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
Я человек новый

Вот именно.

Цитата Wolf ()
в Х-Сlane и то что было не знаю

Вот именно.
Цитата Wolf ()
Я человек новый в Х-Сlane и то что было не зна

По вашим соображениям вы выбрали именно тот самый клан

Цитата Wolf ()
кто больше всех говорит на деле (в большинстве случаев) ничего из себя не представляет

Прежде чем начинать что то писать узнайте кем были те люди которые играли против уже вашего клана и только потом делайте выводы.
Цитата Wolf ()
Если вы такие герои

Какие герои вы о чем?

Цитата Wolf ()
заходите в игру и на деле покажите как Х-Clan будет удирать с сервера

Зачем нам куда то заходить если мы из нас давно ни кто не летает. Вам была изложена лишь не большая история былых врем.

Цитата Wolf ()
Что из себя представляет Спрут я знаю

Ничего в целом. Прозрение к вам придет немного позже.

Цитата Wolf ()
хочу посмотреть что из себя представляете вы

Хотеть это ваше право.

Цитата Wolf ()
Оборудку и финансы вам предоставить КГБ

Я даже в этом не сомневаюсь но оборудку и средства я могу и сам добыть.

Цитата Wolf ()
раз вы вместе охотились на наш клан

На него ни кто не охотился мы просто били их при первой возможности и не более того.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
SPRUT
Дата: Пятница, 09.02.2024, 19:06 | Сообщение # 3603
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Руслан, прошу- не корми тролля... Сервер нас рассудит....)))

...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Wolf
Дата: Пятница, 09.02.2024, 19:45 | Сообщение # 3604
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Это не тот кто улетал на всех парах Сергей?

Оставаться Человеком
 
SPRUT
Дата: Пятница, 09.02.2024, 19:50 | Сообщение # 3605
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Судя по манере общения-оно...)))

...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Wolf
Дата: Пятница, 09.02.2024, 19:51 | Сообщение # 3606
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну этим и все сказано. Не стоит больше внимания. Пусть пишет что хочет

Оставаться Человеком
 
Grass_Snake
Дата: Пятница, 09.02.2024, 21:45 | Сообщение # 3607
Не новичок

Сообщений: 52
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тоже лет на 4-5 пропадал из игры. Но с удовольствием вернулся и летаю. Дал порулить сыну, понравилось, но ему пока тяжело в такие игры. Может, позже подтянется))
А вообще, если люди заглядывают и пишут - значит игра небезразлична. ИМХО.


Чистого космоса!
 
Dark
Дата: Суббота, 10.02.2024, 17:00 | Сообщение # 3608
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
А так просто спросить зашел ибо прошли те времена когда мы наказывали "х" клан с моим кентом Ангелом Котом Мизой его друзьями и друзьями из Кгб не давая им проходу по ориону что им приходилось быстро выходить из игры из за того что не в силах что было сделать против нас могли

Главное погромче кричать, авось кто да поверит)

Летаю тут с 2009-го, многое повидал, во многом не согласен с...."методами" Х-клана и они об этом знают. Не раз за эти годы беседовали(ругались) с Тиесто, Спрутом, ВАВ-ом. Но всегда так или иначе старались прийти к консенсусу не разжигая личной вражды, чтобы не навредить ни одной из сторон, чтобы люди летали, а не бросали игру от обиды. Так поступают взрослые адекватные люди.
Мы все не без греха, все допускали ошибки, но какими бы не были старые обиды давно пора идти дальше и перестать вести себя как второклассницы.

З.Ы. Насколько помню мы не очень знакомы, DREDD, но полагаю у Вас тоже уже достаточно мудрости лет за плечами, возможно семья, дети. Видеть такое поведение от взрослого мужчины...по меньшей мере странно.
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 11.02.2024, 17:11 | Сообщение # 3609
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
Решил зайти через пять лет

Решил зайти через 5 лет и тряхнуть негативом форум....
Не мне говорить за спокойное отношение к людям в игре, как человеку по учувствовавшему во всех конфликтах на сервере, и все же может хватит? на дворе 2024 год, тот факт что игра до сих пор хоть на чуточку жива на этом сервере, поражает! За 16 лет моего пребывания тут, сервер стал неотъемлемой частью жизни, всегда буду вспоминать с теплом и пользоваться возможностью заходить в любимую игру и мод. Всем советую пользоваться этой возможностью пока она есть, хватит тупых конфликтов, уже давным давно всем все доказано.

Цитата Dark ()
чтобы не навредить ни одной из сторон, чтобы люди летали, а не бросали игру от обиды

specool


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Wolf
Дата: Воскресенье, 11.02.2024, 17:43 | Сообщение # 3610
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Полностью поддерживаю

Оставаться Человеком
 
Crite
Дата: Пятница, 16.02.2024, 19:35 | Сообщение # 3611
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Решил зайти через 5 лет и тряхнуть негативом форум....
Не мне говорить за спокойное отношение к людям в игре, как человеку по учувствовавшему во всех конфликтах на сервере, и все же может хватит? на дворе 2024 год, тот факт что игра до сих пор хоть на чуточку жива на этом сервере, поражает! За 16 лет моего пребывания тут, сервер стал неотъемлемой частью жизни, всегда буду вспоминать с теплом и пользоваться возможностью заходить в любимую игру и мод. Всем советую пользоваться этой возможностью пока она есть, хватит тупых конфликтов, уже давным давно всем все доказано.

Мы с тобой далеко не друзья, однако соперники. Хочется иногда полетать, постреляться, тряхнуть стариной и познать что-то новое в боевках, но есть непреодолимые обстоятельства. Это что-то новое упирается в банальные блокировки серверов "недружественных" стран, ни обновиться, ни запустить игру толком. Даже если запустилось и пошло, шансы вылететь в самый неподходящий момент 8 к 1. Ща мне Ливси насуёт под ребра, однако уже глубоко пох)) Обращаюсь к тебе, так как всем остальным здесь абсолютно глубоко насрать на юзеров из несоюзных стран, суть - альтернативные обновления и запуск игры. Админам сервера гугл - страшнее чумы, прошу прощения)
Отказ приму с пониманием, как бы, я тут аватар с планеты призраков, просто хотелось умереть с музыкой.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Storm
Дата: Пятница, 16.02.2024, 20:23 | Сообщение # 3612
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тут схожие проблемы возникают в крупных игровых компаниях, а тут Орион на одном человеке. Думаю, что впн в помощь, либо никак по-другому.

КУ!
 
Nibiru
Дата: Суббота, 17.02.2024, 14:49 | Сообщение # 3613
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Долой старообрядцев! Да здравствует православие! Ауф!
Скуфов с возвращением! Добра и чистого космоса ;)


Сообщение отредактировал Nibiru - Суббота, 17.02.2024, 14:49
 
Crite
Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 17:13 | Сообщение # 3614
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Storm ()
Тут схожие проблемы возникают в крупных игровых компаниях, а тут Орион на одном человеке. Думаю, что впн в помощь, либо никак по-другому.

VPN установил, патчер чудесно запускается и рассказывает о последних прелестях обновлений, запуск игры - сервера в списке нет) И переустанавливал, и сохраны тёр, и в ярлыке путь к серву прописывал - не помогает.
Походу, пришла пора прощаться.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 19.02.2024, 00:19 | Сообщение # 3615
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
сервера в списке нет)


Ip-адрес в личку кинь - ради интереса попробую до тебя трассу пробить со стороны сервера.
 
Crite
Дата: Понедельник, 19.02.2024, 15:03 | Сообщение # 3616
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Ip-адрес в личку кинь - ради интереса попробую до тебя трассу пробить со стороны сервера.

"А может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат? ©" :D
На самом деле, только что решил ребус. Запуск патчера с ВПНом, убеждаемся, что обнов нет или загрузились, отключаем ВПН и стартуем игру без проблем.
Тогда серв виден в списке и все ок.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 19.02.2024, 19:41 | Сообщение # 3617
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
А может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат?


Не, на Украину я даже за деньгами не поеду :D
Рад, что у тебя нашлось решение проблемы)
 
Ronin
Дата: Четверг, 22.02.2024, 19:08 | Сообщение # 3618
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Ща мне Ливси насуёт под ребра, однако уже глубоко пох))

Ливси тут нас всех терпит уже больше 15 лет, и продолжает все делать для бесплатной площадки с хорошим функционалом и игрой, так что встряхивать воздух подобными фразами как минимум глупо.

Цитата Crite ()
так как всем остальным здесь абсолютно глубоко насрать на юзеров из несоюзных стран

Давайте господа хотя бы этот форум оставим без подобного.

Цитата Crite ()
Мы с тобой далеко не друзья, однако соперники. Хочется иногда полетать, постреляться, тряхнуть стариной и познать что-то новое в боевках

В чем соперники?) Уже давно всем все доказано, если есть интерес полетать, заходите и летайте, а не ведите игру вокруг "пвп в одной системе", разнообразия сами себя лишаете, весь вечер биться смысла точно не вижу, да и нубею так... сейчас больше интереса в квесты выполнять, или просто миссии время от времени, в разных системах на любимых кораблях. У кого есть желание повоевать, всегда можете напасать, лично у меня на данный момент в этом цели нет.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Четверг, 22.02.2024, 20:15 | Сообщение # 3619
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Абсолютно согласен с Ронином,в томный зимний вечер,игра на любимом моде-это самое то...
 
Wolf
Дата: Пятница, 23.02.2024, 09:23 | Сообщение # 3620
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

С праздником друзья.

Оставаться Человеком
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!