Орион Пятница, 03.05.2024, 22:08
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Legionnaire
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 16:45 | Сообщение # 3301
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Предлагай варианты как это сделать.

В скором времени отпишу, в таком случае, но не во флудилке, само собой.

Касаемо спора выше, вставлю свои "пять копеек": Барог лишь предложил идею, какими он там личностными взглядами это подкрепил - волновать никого, кроме Ливси, не должно. Ронин сам полез в женский половой, начиная гнуть пальцы о том, кто там использует релод, а кто - "божий одуванчик". Впредь так не делайте, кто бы там что ни предложил - критиковать идею я советую не исходя из ваших личных побуждений (соблюдаете вы этот КЧП или нет), а объективно и по факту. Вроде, не маленькие дети.

А теперь моё имхо, снова на пальцах и по пунктам:

1. КЧП - это самое бредовое и токсичное, что было придумано за всю историю Фрилансера. Шизовые админы и разработчики современного Дискавери нервно курят в сторонке по сравнению с теми, кто придумал этот бредовый свод, нарушение которого, цитирую, грозит: «альтернативным Судом Чести пилотов, глумлением, смертью, строгим игнорированием и официальным баном». В Орионе, само собой, за нарушение КЧП не банят, но сам факт, что нарушение ЧЕСТИ приводит к тому, что её поборники применяют все методы, чтобы зачмырить и унизить виновника, невольно заставляет задать вопрос: "О какой вообще чести идёт речь?"

От себя добавлю, что тут дело каждого - соблюдать КЧП или нет. Меня бесит сам факт бредовости этого свода.

2. По поводу того, кто там в ДС что хочет делать и не хочет. Барожка, ты сам-то когда из Дельты Цефея в последний раз вылезал?) Твоё тупорылое теребоньканье письки с отбитым РП (тупость которого ты так и не понял) у их станции, с аргументацией, что "я её буду атаковать, и я молодец" - это бред сумасшедшего, а реакция Дарка на твоё появление в его системе - вполне себе логична. Ну и не думаю, что кто-то кому-то запрещал заниматься чем-то вне его фракции (это к опусу о том, что ДСы, о ужас, ФАРМЯТ!)

Сам ты себя ведёшь как самый настоящий лицемер, который, вместо игнорирования чужих выпадов в свою сторону, продолжил развивать тему о релоде, какой там клан плохой, а какой хороший, а как только тебя стали всё чаще и чаще притягивать за лицемерие и гнилость твоего базара, то стал как уж на сковороде вертеться.

Итог закономерен, ты отлетел в бан. И поделом, дай Бог поумнеешь.
...................
Add Livsi: теперь и твоя очередь пришла
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 17:13 | Сообщение # 3302
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Соглашусь с Легионером по поводу линкоров,раньше эти"крепости"толпой"разматывали",да громоздкие и неуклюжие,но долгонеубиваемые....а сейчас,пара залпов и линкора нет...и если ребаланс линкора будет в сторону снижения брони и в целом его мощи....то извините,на кой он тогда нужен?.....всем добра!
 
Conservator
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 17:15 | Сообщение # 3303
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Меня еще забавляет ствол один
Колдфаер, вроде
Один выстрел и минус весь щит на линкоре
Ну
Спасибо, вкусно
 
Conservator
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 17:16 | Сообщение # 3304
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А давайте пушку Хотфаер сделаем, чтобы корпус за выстрел :D
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 21:22 | Сообщение # 3305
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Ронин сам полез в женский половой, начиная гнуть пальцы о том, кто там использует релод, а кто - "божий одуванчик". Впредь так не делайте, кто бы там что ни предложил

"Мягко стелим но жестко спать".

Тема к.ч.п уже изжована да невозможного, ребята, да хоть "зарелодьтесь", это ваше личное дело, не кто не заставляет стремиться к чужим "идеалам". Тут вопрос (хоть игровой) но чести, если понятней: то стремно в честной драке за палки и камни хвататься, лично для меня это тоже самое. И нужно учитывать важный аспект наличия гмк на корабле, что значительно, подчёркиваю ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличит время пвп или сражения (за исключением нубов, которые считают что это круто и как правило им это не помогает). В более или менее групповых сражениях наноботы и батарейки просто затянут и извратят любой бой, потому что к факту мастерства добавится факт внезапности, потому как уже добитый враг может раз и оживиться, бред на мой взгляд, но это только мой взгляд. Тут много кто уже очень очень давно, и чего только не было, в том числе и умников которые пытаются всеми силами свое доказать, что ж в перед, не кто не запрещает, только чуть по мягче, что бы потом не обидно было, хотя бы потому-что с Вами так же.

PS:\\ Нужно учитывать такие пункты как:
* гмк для истребителей сильно поднимающих прочность корпуса корабля.
* при использовании релодок какими средствами бороться в затяжном бою? При нашей скорости форсажа очень маленькое -
- количество пушек способных дать конкуренцию, не говоря уж о запасе ракет, точно не хватит (урезание которых стало -
- только плюсом, дав возможность балансу между различными средствами в пвп, а не только ракетный бой)

Цитата Legionnaire ()
Меня бесит сам факт бредовости этого свода.

Тебя бесит факт вообще какого либо порицания на этот счет? Или есть какие-то конкретные доводы почему к примеру "релод" это очень хорошо конкретно на этом сервере?

Цитата Legionnaire ()
Барог лишь предложил идею, какими он там личностными взглядами это подкрепил - волновать никого, кроме Ливси

Это волнует конкретно меня, как человека который всегда соблюдал и соблюдает кчп, и считает это честным сражением, а не борьбой оборудования.
И тут вопрос не личностных взаимоотношений, а тема подачи вопроса (во первых он на вранье основан), когда свой релод выставляют за чужой еще и какие-то моменты обсуждать пытаются, во вторых просто из-за того что сами релодятся и пытаются еще из-за этого под себя что-то подстроить, вот это возмутило больше всего. "Начал сам, увидел у друго-го пошел стучать".

PS:\\ Мне абсолютно паралельно на эту парочку и их релод, им это не как не помогает даже двоим, по крайней мере со мной. Вопрос скорее в более широких масштабах соблюдения кчп.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Воскресенье, 05.03.2023, 21:25
 
Legionnaire
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 21:36 | Сообщение # 3306
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Тебя бесит факт вообще какого либо порицания на этот счет?

Именно так.

Цитата Ronin ()
Или есть какие-то конкретные доводы почему к примеру "релод" это очень хорошо конкретно на этом сервере?

Хорошо релод или плохо - пусть останется в "имхо" каждого. Для большинства эта тема щекотлива, но моё отношение следующее: я играю в игру, в которой имею полное право делать всё то, что эта игра позволяет. Если бы Орион запрещал использование нанов и батов на уровне правил сервера, а не негласного КЧП, то окей, базару 0. Но нет запрета со стороны Ливси - извиняйте.

Цитата Ronin ()
Это волнует конкретно меня, как человека который всегда соблюдал и соблюдает кчп, и считает это честным сражением, а не борьбой оборудования.

В Орионе пока не нафармишь на нормальную оборудку - толком в бою ничего не сделаешь, что с релодом, что без. Считаешь иначе - сядь на дефолтный истреб с оборудкой, которая продаётся прямо на той станции, где ты его купил, и мы поглядим, насколько твоё следующее сражение будет "честным")
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 21:52 | Сообщение # 3307
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Именно так.

Цитата Legionnaire ()
1. КЧП - это самое бредовое и токсичное, что было придумано за всю историю Фрилансера


Запретили сразу захотелось? Не забывай что есть люди которые очень и очень давно во фрилансере, и эти "правила" раньше функционировали не только здесь и всех это устраивало, особенно пилотов которые не еле еле уныло кое как мышку волокут (нытье в большинстве случаев на факт релода именно от них), а от людей которые много что понимают в боевке.

Цитата Legionnaire ()
я играю в игру, в которой имею полное право делать всё то, что эта игра позволяет.

Да твое право господи, что ты так громко кричишь об этом) Пусть все знают))

Цитата Legionnaire ()
В Орионе пока не нафармишь на нормальную оборудку - толком в бою ничего не сделаешь

Ну ка расскажи мне что тут да как, за 14 лет на этом сервере не усвоил))

Большое сражение (группы пилотов) и каждого нужно сбить не один раз (корпус щит) а 5-6, время понимаешь? Тут без наноботов такие баталии бывали на 5-6 часов, а с релодками что будет?)

Еще раз, не нравится кчп, не соблюдайте) На моей памяти это мало кому в чем-то помогало, просто для всех остальных добавляло дискомфорта в игру) Вопрос был вообще не в этом.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 23:27 | Сообщение # 3308
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Кто-нибудь дайте ссылку на рабочий фотошоп (желательно rus версию), или хотя бы какую рабочую версию можно скачать? Что бы не было больших траблов с активацией и дальнейшим пользованием.
..........................
Вопрос закрыт, спасибо!


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Понедельник, 06.03.2023, 08:22
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 23:46 | Сообщение # 3309
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Товарищ Легионер, если вас что то бесит это не повод раздавать оскорбления налево и направо.
Предоставляю недельку отдыха с "занесением", чтоб перебеситься.


 
Ronin
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 23:57 | Сообщение # 3310
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Что за "бунтарь" ? :D
Прикрепления: 6831727.jpg (268.9 Kb)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Понедельник, 06.03.2023, 13:13 | Сообщение # 3311
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Я обеими ногами за. Предлагай варианты как это сделать

Док а поднятие веса не устаканит белок от любого чиха? просто в свое время как то тестил мод один. Играл тут раньше тип(имя забы) так мы брали в основу мод ориона, и вот у нас не крутило так кашипы. мож чет с весом не то?
я бы подсобил. установил бы проги и т.д и т.п но реал за яйки держит утко. ну а так в тестах если че помочь готов


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Storm
Дата: Суббота, 15.04.2023, 01:15 | Сообщение # 3312
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну вообще-то они есть, так что не надо тут труляля
Прикрепления: 2784543.jpg (25.5 Kb) · 1572375.jpg (75.4 Kb)


КУ!
 
Ronin
Дата: Суббота, 15.04.2023, 09:35 | Сообщение # 3313
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Это кто вообще?

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Sergoonya
Дата: Суббота, 15.04.2023, 12:19 | Сообщение # 3314
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Привет народ! Решил вспомнить молодость и пройти фрилку, заодно погонять мод и новые ощущения попробовать. Подскажите, а на этот мод можно как-то накатить озвучку от Нового Диска? А то ностальгию портит уродская озвучка от EG :(
 
Storm
Дата: Суббота, 15.04.2023, 14:17 | Сообщение # 3315
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Это кто вообще?

pardon Вероятно это... ->
Прикрепления: 3172217.jpg (33.1 Kb)


КУ!
 
Nibiru
Дата: Суббота, 15.04.2023, 19:22 | Сообщение # 3316
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Sergoonya ()
Привет народ! Решил вспомнить молодость и пройти фрилку, заодно погонять мод и новые ощущения попробовать. Подскажите, а на этот мод можно как-то накатить озвучку от Нового Диска? А то ностальгию портит уродская озвучка от EG

Разумеется можно, но для этого придется установить игру с нужной озвучкой, затем перейти в её директорию: C/program files/freelancer/Data/Music- и в этой папке искать всё, что связано с диалогами. Помню, что вроде там есть папка Dialog, но в ней вроде как не все диалоги(точно не помню уже).. В общем суть проста, копируешь все файлы формата мп3/ваф и перемещаешь с заменой во фрилансер Орион, но будь аккуратен, случайно не подцепи ini файлы. Перед всеми действиями лучше сделай резервную копию игры.


Сообщение отредактировал Nibiru - Суббота, 15.04.2023, 19:23
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 00:06 | Сообщение # 3317
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Тов. Sergoonya
Надеюсь, что нарушение правил форума (раздел III п.3), произошло исключительно по причине нежелания читать эти правила.
Для первого раза делаю устное замечание и рекомендую, все-таки, ознакомится с правилами.


 
Legionnaire
Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 11:48 | Сообщение # 3318
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Пояснительная бригада для Сергуньи: предупреждение тебе выписали за то, что ты два одинаковых сообщения опубликовал в двух разных разделах форума. Так делать нельзя, для одного конкретного сообщения (будь то вопрос или общение во флуде) - свой раздел, дубликатом заниматься не надо.

no fear, no mercy
 
Wolf
Дата: Вторник, 25.04.2023, 14:40 | Сообщение # 3319
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

отлично. Приз какой?

Оставаться Человеком
 
Crite
Дата: Вторник, 25.04.2023, 16:28 | Сообщение # 3320
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
отлично. Приз какой?

Ценный :D


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!