Орион Понедельник, 20.05.2024, 14:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Wolf
Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 10:20 | Сообщение # 3481
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

есть они

Оставаться Человеком
 
Dark
Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 15:43 | Сообщение # 3482
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

На вчерашнем эвенте в Омикрон Тете были полным составом.
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 16:12 | Сообщение # 3483
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
На вчерашнем эвенте в Омикрон Тете были полным составом.

Простите товарищ Дарк.
Можно вопрос? А у нас Кланы создаются чтобы просто на ивенты вылетать?
Повторяю это просто вопрос.
 
Dark
Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 16:49 | Сообщение # 3484
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
А у нас Кланы создаются чтобы просто на ивенты вылетать?

Эвенты - это ключевые события на сервере где собирается большое количество людей в назначенное время, что является отличной возможностью пообщаться, отдохнуть и развлечься. Особенно для людей, у которых не так много свободного времени. Не думал что такие простые вещи придется объяснять.
Кланы создают люди, объединенные одной идеей/геимплеем, товарищ Барог. То, как они используют свое свободное время на сервере - их личное дело. Это игра, а не работа.
 
Skir74
Дата: Вторник, 05.09.2023, 06:50 | Сообщение # 3485
Новичок

Сообщений: 13
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет! victory
 
Conservator
Дата: Вторник, 05.09.2023, 09:42 | Сообщение # 3486
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну привет
 
BAROG
Дата: Вторник, 05.09.2023, 14:44 | Сообщение # 3487
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Вопрос парни! А у нас что Дискорд который выставлен на главной странице только для своих?
 
Conservator
Дата: Вторник, 05.09.2023, 15:01 | Сообщение # 3488
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Вопрос парни! А у нас что Дискорд который выставлен на главной странице только для своих?


Дискорд у нас только для тех, кто адекватно общается (или свое неадекватство в нужный канал направляет). Я тебя не единожды просил не провоцировать конфликт, ты проигнорировал. Дарк с Неоном прекращали, когда я их предупреждал. Поэтому ты в бане, а Дарк живет и здравствует, после того, как отсидел свой мут.
 
Dark
Дата: Вторник, 05.09.2023, 15:04 | Сообщение # 3489
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Вопрос парни! А у нас что Дискорд который выставлен на главной странице только для своих?

Дискорд для всех, кто умеет общаться. Тебя оттуда убрали за неподобающее воспитанному человеку поведение, вранье и наговоры.
 
Skir74
Дата: Вторник, 05.09.2023, 15:20 | Сообщение # 3490
Новичок

Сообщений: 13
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

что то я не понял, купил скаута стала фракция FREELANCER сел на планету взлетел стала фракция Дикие ни чего не делал как она поменялась то.Теперь не могу сесть на заброшенную станцию в дельта цефеи хотя она белая для меня
 
Bugimen
Дата: Вторник, 05.09.2023, 15:29 | Сообщение # 3491
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Зато ты спокойно можешь сесть на базу Диких и попробовать их корабль Мантикора...
 
BAROG
Дата: Вторник, 05.09.2023, 15:39 | Сообщение # 3492
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Conservator ()
Дискорд у нас только для тех, кто адекватно общается (или свое неадекватство в нужный канал направляет). Я тебя не единожды просил не провоцировать конфликт, ты проигнорировал. Дарк с Неоном прекращали, когда я их предупреждал. Поэтому ты в бане, а Дарк живет и здравствует, после того, как отсидел свой мут.


Это ты кому говоришь?
Меня 2 дня не было человек..... Я видел что и как про меня писали....ЧТо ты сделал этим людям? НИЧЕГО......
аДЕКВАТ НАШЁЛСЯ....Песочница загнила!

Цитата Dark ()
Дискорд для всех, кто умеет общаться. Тебя оттуда убрали за неподобающее воспитанному человеку поведение, вранье и наговоры.


Сказал человек который 2 раза отсидел в муте и далее перешёл на личности Матерей??????

Поздравляю это фиаско!!!!!
ДА НЕНУЖЕН МНЕ ВАШ ДИСКОРД....РАДИ ИНТЕРЕСА ВООБЩЕ СПРОСИЛ...
 
Conservator
Дата: Вторник, 05.09.2023, 15:44 | Сообщение # 3493
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
НИЧЕГО


Неон и Дарк отсидели по три мута, общей длительность более суток. Все их слова были ответом на твои действия, не более того.

Цитата BAROG ()
Сказал человек который 2 раза отсидел в муте и далее перешёл на личности Матерей??????


Было бы это правдой, но увы, ты всего лишь клевещешь на Дарка. Видимо, более ничего, кроме как зубоскалить, ты ему сделать не можешь. Да и попытки откровенно жалкие, легко проверить это твоё высказывание.

Цитата BAROG ()
Поздравляю это фиаско!!!!!


Единственное фиаско - это то, что Немас не хочет делать ивенты(
 
Dark
Дата: Вторник, 05.09.2023, 15:48 | Сообщение # 3494
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
2 раза отсидел в муте

В муте я отсидел по вине того что повелся на твой дешевый троллинг. И полностью согласен с вердиктом модераторов, не стоило на тебя тратить свое время.
Цитата BAROG ()
перешёл на личности Матере

На личности перешел первым ты(это подтвердят все кто там присутствовал, все легко проверяется), а та самая шутка "про мамок" была лишь устойчивым фразеологизмом и не более, ни чью матерь оно не оскорбляло.
Цитата BAROG ()
Поздравляю это фиаско!!!!!

Барог хорош уже. Кончай этот цирк. Ты в бане регулярный гость исторически, что в игре, что в дискорде что на форуме, из-за чего только тут у тебя было более 5 учеток с кучей замечаний.
 
BAROG
Дата: Вторник, 05.09.2023, 15:52 | Сообщение # 3495
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Всё что я хотел сказать, СКАЗАЛ.
А сообщения от тебя лично ДАРК все кто там был видели и про переход на Матерей тоже...
И закрытие глаз твоей подружки тоже на все оскорбления в мою сторону.

Вы наверное не заметили того факта что оказывается не вы одни в том чате........

А заднюю давать вы умельцы...
ПРОЩАЕМСЯ.
 
Conservator
Дата: Вторник, 05.09.2023, 16:00 | Сообщение # 3496
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
И закрытие глаз твоей подружки тоже на все оскорбления в мою сторону.


Дешево, глубоко неуважаемый, нетоварищ Барог. Де-ше-во.

Цитата BAROG ()
А заднюю давать вы умельцы...
ПРОЩАЕМСЯ.


Прощаемся так же, как и в день получения вами бана, первый раз из четырёх за час? :D
 
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 05.09.2023, 16:05 | Сообщение # 3497
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Разводить много не буду, вот как происходящее в дискорде выглядело с моей стороны.

Все, кто так или иначе переходил рамки приличия в дискорде получали от меня предупреждения. Причём в основном было всего 3 действующих лица: Барог, Дарк и Неон. Ко всем вам я не раз обращался с просьбой прекратить. Все трое так или иначе получали штрафные санкции в виде мута. Неон понял, что надо внимать предупреждениям после первого мута, Дарк отлетал несколько раз. Барог вообще наговорил на бан, потому что этого человека в принципе предупреждения не берут, и временные муты он воспринимает слабо.

Десятки раз говорил и ещё раз повторю: решайте свои разногласия в космосе, в бою. Вы все слишком много болтаете, но почему-то всегда заканчиваете взаимными обвинениями на форуме/дискорде. И это ко всем участникам перепалок относится.
 
Dark
Дата: Вторник, 05.09.2023, 16:06 | Сообщение # 3498
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Всё что я хотел сказать, СКАЗАЛ.

Если бы ты просто общался, а не занимался провокациями и клеветой(в том числе и сейчас), все было бы иначе.
Цитата BAROG ()
Вы наверное не заметили того факта что оказывается не вы одни в том чате........

Мы и не забывали, потому общаемся со всеми культурно и с уважением(хотя бы минимальным). Ты же, свою "репутацию" заслужил полностью, своим враньем и грязными поступками. Ты ведь хотел чтобы тебя запомнили, чего жалуешься теперь? :D
Цитата BAROG ()
И закрытие глаз твоей подружки

А разве это не переход на личности? Довольно детский кстати
Цитата BAROG ()
ПРОЩАЕМСЯ.

Давно пора.
 
BAROG
Дата: Вторник, 05.09.2023, 17:40 | Сообщение # 3499
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

НА МАТЕРЕЙ ПО ЧАЩЕ ПЕРЕХОДИТЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ К ВАМ НАРОД ВООБЩЕ ТЯНУТЬСЯ БУДЕТ......
ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ДАЖЕ НА СТОЛЬКО ПРАТИВНО С ВАМИ ОБЩЕНИЕ ВЕСТИ ЧТОБ ПРЯМ УЖАС......

Добавлено (05.09.2023, 17:41)
---------------------------------------------
АНДРЕЙ ( ЛИВСИ ) извините за флуд.

 
Conservator
Дата: Вторник, 05.09.2023, 17:50 | Сообщение # 3500
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Какие мы прАтивные, аж на капс перейти заставили.
Думаешь, чем больше буквы, тем больше веса у твоих слов? lol
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!