Орион Четверг, 09.05.2024, 08:07
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
MK_Nik
Дата: Суббота, 14.10.2023, 17:45 | Сообщение # 3521
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

И давно так мало народу на сервере?

Сообщение отредактировал MK_Nik - Суббота, 14.10.2023, 17:47
 
Legionnaire
Дата: Среда, 18.10.2023, 15:19 | Сообщение # 3522
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

А зачем мои сообщения на форуме удаляют?
Человек спросил - я ответил, без каких-либо нарушений.


no fear, no mercy
 
Ronin
Дата: Среда, 18.10.2023, 21:28 | Сообщение # 3523
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
Капам и тяжёлым судам сложно оставить те же скорости, какие были?

Конечно, и слово "баланс" в черный список на сервере сразу добавить, вопросы "преследования" и.т.д
...........................

Господа пилоты, давайте дружно прекратим свои хотелки за рационализм выставлять. И так перелопатили дофига чего, что не нужно. Столько хотели и старались и по итогу половина не летает.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Среда, 18.10.2023, 21:30
 
Livsi
Дата: Четверг, 19.10.2023, 00:26 | Сообщение # 3524
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
А зачем мои сообщения на форуме удаляют?

Если тебя здесь так сильно все не устраивает и ты решил забить на этот сервер, то с какого перепуга ты со своими комментами сюда лезешь?
Просто, мелко погадить?

http://fl-orion.ucoz.ru/other....uda.mp4


 
Legionnaire
Дата: Четверг, 19.10.2023, 03:48 | Сообщение # 3525
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Конечно, и слово "баланс" в черный список на сервере сразу добавить, вопросы "преследования" и.т.д

Не о балансе речь шла.
MK_Nik задал вопрос, давно так мало онлайна на сервере. Я ответил "Да".
Потому что так и есть.

Цитата Livsi ()
Если тебя здесь так сильно все не устраивает и ты решил забить на этот сервер, то с какого перепуга ты со своими комментами сюда лезешь?
Просто, мелко погадить?

Кек)
Что)
Человек задал вопрос - я дал ему ответ.


no fear, no mercy
 
Ronin
Дата: Пятница, 20.10.2023, 11:31 | Сообщение # 3526
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Цитата Ronin ()
А зачем мои сообщения на форуме удаляют?

Мне то за что шопаль прилетел ? :D эт не мое сообщение :D
.......................................................

Цитата Legionnaire ()
Не о балансе речь шла.

Цитата Ronin ()
Цитата Legionnaire ()
Капам и тяжёлым судам сложно оставить те же скорости, какие были?


Вот об этом речь, а не о том что ты про онлайн там отвечал. Я про скорость круиза, и в общем о "своих" хотелках, не имеющих ничего общего с этим сервером, воздух туда сюда на форуме сотрясаете своими "идеями", чем они должны якобы помочь?) Если в космосе из вас особо никого нет, как и движения в этом направлении.

..........................

Цитата Skir74 ()
я отказываюсь от вступления в клан так как не вижу смысла больше играть в этот мод.всем пока

Ну вот и слава богу)) дверь пожалуйста закройте за собой.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Пятница, 20.10.2023, 16:05
 
Storm
Дата: Пятница, 20.10.2023, 14:50 | Сообщение # 3527
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Набежали. Посотрясали. Убежали. :D Орион остался.
Весь этот движ похож на какую-то "чëрную агиточку". Дискорд тому подтверждение. Ну ладно, не будем об этом.

P. S. Орион снова очистился :)


КУ!
 
Ronin
Дата: Пятница, 20.10.2023, 16:03 | Сообщение # 3528
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата wowka_kosmonafft ()
Дискорд тому подтверждение.

В дискорд вообще не захожу, создать диск Ориона и обсуждать там игру на других серверах) Ну круто че уж)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Conservator
Дата: Суббота, 21.10.2023, 18:52 | Сообщение # 3529
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Дык обсуждать нечего, вот и идет разговор обо всем остальном. И о других серверах и о других играх и о жизни просто.
Я предлагал организовать канал чисто для Орионовских поболтушек, но народ идею не оценил.
Так что продолжаем говорить о всяком разном.
Ссылки на другие сервера я удалять начал, ибо попросили, в остальном проблемы не вижу.
 
Wolf
Дата: Суббота, 21.10.2023, 21:21 | Сообщение # 3530
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Суть проблем сервера, в большинстве своем, описал правильно Легионер. Согласен, есть проблемы (решаемые). Но, оскорбление людей, тем более взрослых - это не допустима. Старайся мой юный друг быть гибче, бить аргументами и фактами. Люди, хотя бы в душе, поймут что где-то не правы. Ливси можно уважать только за то что проделал такую огромную работу, которую нельзя не заметить и не оценить. А на развитие мода у человека своё видение, и это тоже нужно уважать. Раз мод бесплатный и мы за это не платим, несогласные просто должны уйти, если в этом моде что-то не устраивает и их позицию не рассматривают.

Оставаться Человеком
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 06:07 | Сообщение # 3531
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вольф ты прав,а Легионэр...обиженный на всех и вся с полным какашками ртом поц, вечно недовольный чем то и кем то...ничего из себя не представляющий,никем не выслушенный тяжёлый римский пехотинец))...пора ему уже((ливнуть))от селя....на Диско например...всем добра!

Сообщение отредактировал Bugimen - Воскресенье, 22.10.2023, 06:08
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 10:13 | Сообщение # 3532
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Легионер из тех, кто не ценит нормального отношения к себе.
Болезненное желание доминировать везде, во всем, и любыми способами (включая прямые оскорбления) приводят к печальным последствиям.
Таких личностей пока мордой об стол не шарахнеш, до них не доходит.
Видимо давно было пора.


 
Ronin
Дата: Вторник, 24.10.2023, 16:35 | Сообщение # 3533
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
Суть проблем сервера, в большинстве своем, описал правильно Легионер

Единственная проблема сервера которая была и чуть-чуть осталась это люди, я тут с конца 2008-го года, и могу об этом судить.
Сколько народу и кланов ушло тупо из-за срача и определенной группы пилотов, и какой итог? - Сами тоже разбежались.
.........................................

Доктору низкий поклон за мод, это вообще отдельная тема. Но вот с людьми беда. Все остальное можно обговаривать, добавлять расти и делать.
А ко всем остальным просьба, по меньше воздух гонять, а больше времени в игре проводить и начать там хоть что-то из себя представлять, тогда всем интересней будет.
..............
Все не без греха, но планку перегибать точно не стоит, со временем только доходит, раньше тоже имбицилом был )))))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Вторник, 24.10.2023, 16:39 | Сообщение # 3534
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
Раз мод бесплатный

Может уже наконец-таки поднимем эту тему?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Среда, 25.10.2023, 05:58 | Сообщение # 3535
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Основная суть игры ребята это не быть всем пилотам ПВПэшниками,а быть кем захочешь ты сам,а не тем кем видите других вы....поэтому оставьте склады в покое и думаю всё остальное тоже...тут у всех свой выбор и своя дорога....
 
Wolf
Дата: Среда, 25.10.2023, 16:11 | Сообщение # 3536
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я не против складов, но как мне объяснили ребята, из-за них частые лаги в игре. Во время боя это прослеживается очень часто в Орионе. А убрать я их предлагал еще, Андрей, из-за того бага который позволяет копировать оборудку. Если решиться этот вопрос иначе (с помощью программ) было бы очень хорошо. Мод ваш и вам решать, нивкоем разе не против.

Оставаться Человеком
 
SPRUT
Дата: Среда, 25.10.2023, 21:39 | Сообщение # 3537
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
А ко всем остальным просьба, по меньше воздух гонять, а больше времени в игре проводить и начать там хоть что-то из себя представлять, тогда всем интересней будет.
..............
Все не без греха, но планку перегибать точно не стоит, со временем только доходит, раньше тоже имбицилом был

Дим, без подковырок итдитп.... но не так давно опять таки ты некорректно повёл себя с тем, кому сейчас отвечаешь даже не извинившись перед ним...
...и, соответственно, про представление себя в игре... Есть какой то критерий? не знаю, не знаю....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Livsi
Дата: Четверг, 26.10.2023, 11:03 | Сообщение # 3538
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
Я не против складов, но как мне объяснили ребята, из-за них частые лаги в игре

Видимо эти "ребята" круто разбираются в алгоритмах работы Хука, раз делают такие заявления :D
  • Все команды консоли проводятся через чат.
  • При продаже товара на базе сервер из сейва удаляет товар и переписывает сумму наличности.
  • При перемещении товара на склад сервер удаляет товар из сейва и записывает его в ini-файл в папке ключа.
    Исходя из предположений "этих ребят" лаги должны появляться про любом использовании чата и/или при каждой продаже товара на базе.

  •  
    Wolf
    Дата: Четверг, 26.10.2023, 16:18 | Сообщение # 3539
    Не новичок

    Сообщений: 95
    Замечания:  0  
    Статус:  Отсутствует

    Не знаю Андрей) Но в этих вопросах я профан к огромному сожалению. Но идея с базами именными (то есть принадлежащее игроку), с ХП и которую можно уничтожить, думаю идея не плохая. Это привлекло бы игроков. Допуск можно организовать по методу клановых, через карту допуска. Пушки мощные типа линкоров для обороны. Как на это смотрите? Трудно это реализовать? Игрок сам мог бы развивать эту базу на подобие кораблей, покупать пушки разные, щиты...Доп секции... Вдохните "Жизнь" в эту идею, уверен все игроки, любителя вашего сервера будут очень признательны.

    Оставаться Человеком
     
    Livsi
    Дата: Четверг, 26.10.2023, 16:38 | Сообщение # 3540
    Эксперт

    Сообщений: 1010
    Статус:  Отсутствует

    Я двумя ногами за, но к сожалению реализация это идеи - это плагин Хука.
    Даже в том Хуке, который сейчас на сервере, есть то, что надо исправить, не говоря о том, чтоб добавить новые функции.
    Даже есть исходники, но кто этим будет заниматься?
    А те, кто обещал что-то сделать, так и не смогли ничего сделать и слились по тихой грусти под разными предлогами (то времени нет, то гранаты у вас не той системы :D )


     
    Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
    Поиск:


    2024 Правильный CSS!