Орион Суббота, 04.05.2024, 22:04
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
BAROG
Дата: Вторник, 26.02.2019, 17:21 | Сообщение # 1841
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Sirius4 ()
Коррупция это скверна...

А как вы думали, Так и летать в Оптиме в ПВП стреляться?
Правильно всё пацаны делают....ИМХО..
 
OneBigMob
Дата: Вторник, 26.02.2019, 17:31 | Сообщение # 1842
Не новичок

Сообщений: 42
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Прикрепления: 8951099.jpg (118.4 Kb)
 
Nibiru
Дата: Вторник, 26.02.2019, 17:43 | Сообщение # 1843
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата OneBigMob ()
Спецсканер у каждого в слоте стоит, и его не скинуть
Нам всем хана

Ну, обычные пилоты его не используют, в основном незаконные фракции, так как НПС полиции требуют его сбросить.
 
nevo
Дата: Вторник, 26.02.2019, 20:50 | Сообщение # 1844
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Sirius4 ()
Коррупция это скверна...

Отпад!!! lol


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Bugimen
Дата: Вторник, 26.02.2019, 21:56 | Сообщение # 1845
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вроде за Лигу если рестарт,то за спецсканер не напрягают...Ещё хочу поинтересоваться у законников,а какая такса на сопровождение грузовика за чипами???....при ответе прошу учитывать,что у меня большая семья... Также спрошу у пиратов о том же....какая такса?или так-20лям в сутки за ненападение ещё действует?

Сообщение отредактировал ab1440 - Среда, 27.02.2019, 05:56
 
Nibiru
Дата: Среда, 27.02.2019, 17:19 | Сообщение # 1846
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата OneBigMob ()
Прикрепления: 8951099.jpg(118.4 Kb)

Это чар с рестартом GSS :D
Прикрепления: 8713598.jpg (115.8 Kb)


Сообщение отредактировал Nibiru - Среда, 27.02.2019, 17:20
 
OneBigMob
Дата: Суббота, 02.03.2019, 09:26 | Сообщение # 1847
Не новичок

Сообщений: 42
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата face_off ()
Или ... я... затупил?

Ясный красный :)
 
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 18:08 | Сообщение # 1848
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Sirius4 ()
Мы играем разрабатываем тактики.


Пока что всё, что я видел - это загон всех чаров в систему "противника" после открытой провокации в домашней системе GSS. Спаун по кд на планете в домашней системе "противника", линкоры, разрушители с РПУ. Это тактика такая? Я не очень такого понимаю.

Противоречите своим словам, даже своему собственному кодексу противоречите, где сказано о запрете провокаций.

Слышал такое, что мол "мы относимся к войне серьёзно". Рили? Вы просто давите в домашней системе, а не относитесь серьёзно. А кто вам войну до ваших активных действий объявлял? Вас остановили с контрабандой, как и положено законникам. Что сделали VoC? Написали у себя на сайте, что GSS их враги и начали нас пытаться душить.

Вы молодцы, парни, как я и говорил. Всё это очень положительно на онлайне скажется, когда зелёные пилоты, после такого прессинга просто берут и уходят с сервера, потому что они не понимают, за что их так "ненавидят". На такой почве ничего хорошего не вырастет, кроме вражды - откровенной, соответствующе подкреплённой. Здесь игра, и мы приходим отдыхать, а в итоге тратим нервы на идиотские конфликты из ничего.

Честно скажу, что Орион мне очень понравился - это самый интересный мод из всех, что есть на Freelancer. Но поведение части здешнего комьюнити меня смущает. Давайте что-то менять.
 
Dark
Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 20:19 | Сообщение # 1849
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Честно скажу, что Орион мне очень понравился - это самый интересный мод из всех, что есть на Freelancer. Но поведение части здешнего комьюнити меня смущает. Давайте что-то менять.


От лица клана DS подписываюсь под каждым словом.
Все мы не идеальны, но откровенное хамство, душение в родной системе, притом исключительно при превосходящих силах, провокации и нападение на клан новых пилотов, только за то, что они хотели выполнять свое рп(!?) - недопустимо. Мы должны уважать друг друга, права других пилотов на игру, полеты и развитие. Про оскорбления и разжигание межнациональной вражды я вообще молчу.
 
VAV
Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 20:57 | Сообщение # 1850
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Давайте что-то менять.


История повторяется! А еще будет охота на ведьм!


 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:30 | Сообщение # 1851
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Nemo и Dark... полностью с вами согласен+++...))и VAV прав, уже такое было..
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:02 | Сообщение # 1852
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Nemo и Dark... полностью с вами согласен+++...))и VAV прав, уже такое было..

― А мы уйдем на Север! А мы уйдем на Север! (С) МАУГЛИ :D :D :D
Прикрепления: 0253845.jpg (90.6 Kb)


Сообщение отредактировал МОНАХ - Воскресенье, 03.03.2019, 23:04
 
Dark
Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:09 | Сообщение # 1853
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
История повторяется! А еще будет охота на ведьм!


Да, Анатолий, ты прав. Все снова повторяется. Очень надеюсь, что не пойдет по предидущему сценарию и до сжигания ведьм и Святой Инквизиции мы не докатимся.
 
Crite
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 00:08 | Сообщение # 1854
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Будем надеяться, что разум возобладает над эмоциями и личными обидами. Все-таки, это всего лишь игра.
Кому дорог этот сервер, меня поймут надеюсь. ;)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 00:21 | Сообщение # 1855
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Не знаю, что у вас там за "охота на ведьм" была или намечается, я ни в какие конфликты ввязываться не собираюсь. Надоест - уйду, и сделаю это тихо-мирно.
 
Michael-M-M
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 00:52 | Сообщение # 1856
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

"охота на ведьм"это по личным заметкам пару лет как в сказке постучались в дверь.а так всем взаимной игры. :)

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Bugimen
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 05:45 | Сообщение # 1857
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Монах-барог и т.д...у меня дома русский той-терьер,второе имя Табаки)) наверное ты меня понимаешь,я просто выразил своё мнение,т.к дальше форума в командировке не могу выйти,с парнями полностью согласен,и таких комментаторов я уже видел на разных модах,так что продолжай освещать события дальше,а то я не в курсе))))))....всем добра!
 
BAROG
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 11:57 | Сообщение # 1858
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Монах-барог и т.д...у меня дома русский той-терьер,второе имя Табаки)) наверное ты меня понимаешь,я просто выразил своё мнение,т.к дальше форума в командировке не могу выйти,с парнями полностью согласен,и таких комментаторов я уже видел на разных модах,так что продолжай освещать события дальше,а то я не в курсе))))))....всем добра!

Братан всё хорошо....
И будь как всегда в командировке....
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 17:59 | Сообщение # 1859
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

В клановой теме подобные обсуждения излишни.

Цитата Ronin ()
Это общая система. Многие ее используют для сокращения пути. Если объявляете ее своей, тогда закройте вообще к ней доступ.


Цитата Ronin ()
Правил поведения при отыгрывании "рп" здесь нет. Нарушений основных правил Ориона и КЧП не было.


Не нужно давить на правила. Я же сказал - в этом плане вы молодцы. Никто ничего не нарушил, конфликт имеем.

Цитата Ronin ()
Наши действия не заключались в провокации, это вы так их расценили. Целью было показать что примерно будет, при проведении вами подобных акций (контрабанда), и какие ответные меры будут приняты после нападения на наш клан.


Я понимаю, что ничего этого ты признавать не захочешь. Я вообще считаю, что если бы не вмешался Ливси - всё это бы продолжалось до сих пор, и именно это делает вам имя.

Цитата Ronin ()
Наши действия не несли под собой провокации, цели обидеть и тем более душить. В любом случае негативной реакции быть не должно, можно было все обсудить и прийти к общему компромиссу который всех бы устроил.


Я здесь не так давно, но уже понял, что общаться ты не умеешь, Ронин. Только молча стрелять и кидать пафосные слова на подобии "скажите Нибиру, что я жду его ответа на форуме".

Продолжать эти прения бессмысленно, ты меня не слушаешь и слышать не хочешь, как и в тот раз. Делайте по-своему, будем смотреть, к чему это приведёт.


Сообщение отредактировал Nemo - Понедельник, 04.03.2019, 18:00
 
Crite
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 18:20 | Сообщение # 1860
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Я здесь не так давно, но уже понял, что общаться ты не умеешь, Ронин.


Я здесь чуть подольше, но до сих пор временами удивляюсь новым сведениям о себе :D Манера общения зависит от настроения этого человека, и не дай бог перейти дорогу, моментом враг номер один.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!