Орион Пятница, 03.05.2024, 07:23
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
nevo
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 18:28 | Сообщение # 1861
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата МОНАХ ()

Братан всё хорошо....
И будь как всегда в командировке

Этот человек сейчас в Крыму на вахте, зачем ёрничать? Вахта месяц.


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 18:32 | Сообщение # 1862
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
не дай бог перейти дорогу, моментом враг номер один.


Просто такие как я, пришли сюда не просто так. Мы - я имею в виду нынешний состав GSS - выступили законниками, и попытались привнести на сервер что-то от "закона", но у меня чувство, что оно никому не нужно и не интересно. Это убивает желание что-то делать в принципе.

Мы НЕ собирались объявлять войну VoC, это последовало уже после всех нападений. Это был, казалось, обычный случай с перевозкой контрабанды, и если бы я знал, как всё получится - я бы просто закрыл всё и ушёл спать.
 
Nibiru
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 18:40 | Сообщение # 1863
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Новичков в "орионе 20" тоже будите щемить когда они на "ноксах" будут зарабатывать?(чисто риторический вопрос). Инициатива была хорошей, но многие нюансы вы не учли.

На этот момент всё объяснено. Ни кто не душит новичков, как не крути, есть способ откупиться(он не дорогой)(Нюансы учтены). Другое видение игры, другой сервер..

Цитата Ronin ()
Как уже написал "выше". Наши действия не несли под собой провокации, цели обидеть и тем более душить. В любом случае негативной реакции быть не должно, можно было все обсудить и прийти к общему компромиссу который всех бы устроил.


Это была прямая провокация. С последующей идеей "душить"- всё выглядело именно так.
Что-то обсудить? После инцидента я несколько раз писал в личку(в игре) насчет этого, получал 0 ответов.
P.S.- не вижу смысла, что -либо обсуждать по этому поводу..

Цитата Ronin ()
Игровая атмосфера зависит от всех, и одинаково комфортно и интересно должно быть всем. Предлагаю думать и работать в этом направлении.


Не знаю, имеет ли смысл привносить, что-то новое, если одним пилотам это интересно, другие расценивают это как "Ущемлением прав клана".

Для меня это обычная РП практика, где "игрок закона", ловит новичка при контрабанде.(Неважно, игрок клана и тд) Он же не начинает в него пулять и тд, он даёт ему время подумать и совершить действие.(Если он новичок, то по нему сразу видно и ему просто показывают, что такое РП, и как этим пользоваться в своих условиях.) Более опытные игроки могут отбиться, дать "взятку".. Крайний случай- не пойман не вор :)

Насчет "неофициальных правил"- предлагайте.
С ДСами мы не объединялись, они как были нам врагами по РП, так ими и остались. В любом случае, воюем(не душим, а делаем вылазки в системы, там пиу пиу, тут пиу пиу..) в три клана, делаем движуху.. Мб еще какая сторона подтянется..

P.S.- Не знаю как вести РП с кланами, которые не знают как им себя показывать в РП.

Добавлено (04.03.2019, 18:53)
---------------------------------------------
Насчет нападение пилотов DS в системе Оптима.
На сколько мне известно, система Оптима является НЕЙТРАЛЬНОЙ территорией для всех пилотов. Эдакое негласное правило сервера.. В прочем как и КЧП :)
И они защищали данное правило.

 
Ronin
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 19:04 | Сообщение # 1864
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
всё выглядело именно так.

Теория "тайного заговора". Что и для чего я уже объяснил, других фактов не вижу.
Цитата Nibiru ()
После инцидента я несколько раз писал в личку(в игре) насчет этого, получал 0 ответов.

Кому? Мне таких сообщений не поступало. Тем более для таких целей есть форум, или на крайняк личка.

Цитата Nibiru ()
Не знаю, имеет ли смысл привносить, что-то новое, если одним пилотам это интересно, другие расценивают это как "Ущемлением прав клана".

Наверное стоит учитывать мнение всех, а не отдельных? Или не так?
Цитата Nibiru ()
Для меня это обычная РП практика, где "игрок закона", ловит новичка при контрабанде.(Неважно, игрок клана и тд) Он же не начинает в него пулять и тд, он даёт ему время подумать и совершить действие.

Еще раз подчеркиваю, здесь рп правил НЕТ. По этому и было сказано что нужно обговорить все нюансы, которые устроят всех.

Цитата Nibiru ()
Насчет нападение пилотов DS в системе Оптима.
На сколько мне известно, система Оптима является НЕЙТРАЛЬНОЙ территорией для всех пилотов.

Видимо "негласное" правило только для DS. Как и прежде считаю это глупой отговоркой что бы начать боевые действия....


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Nibiru
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 19:12 | Сообщение # 1865
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Теория "тайного заговора". Что и для чего я уже объяснил, других фактов не вижу.

Всё верно, вы договорились, вы провели, вы показали. В конце рассказали :D

Цитата Ronin ()
Еще раз подчеркиваю, здесь рп правил НЕТ. По этому и было сказано что нужно обговорить все нюансы, которые устроят всех.


Появятся идеи в реализации, или какие правила ввести отпишу для всех, посмотрим, подумаем, покритикуем. Пока ни каких идей нету.
 
Bugimen
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 20:29 | Сообщение # 1866
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Парни с Возрождения,не обращайте внимание пожалуйста на"выходки"местных пилотов и не уходите с сервера,гните свою линию, этот мод классный,а на разных"профи"вы и там насмотрелись.....Алекс Nevo-спасибо за поддержку брат,ты же знаешь,как я отношусь к таким"летунам"))))... 16го вылечу)))
 
Mephistopheles
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 23:17 | Сообщение # 1867
Новичок

Сообщений: 20
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Парни с Возрождения

Парни с Возрождения готовят клановый топик, завтра закину.

А вот GSS с Ру Диски набран.


 
LordDS
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 23:59 | Сообщение # 1868
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

чет я начал уставать от писькомерства blink ток сервер ожил как началось. а итог? сервер опять загибается. от того что вы пилин на опе ровно сидеть не можете. вроде все взрослые angry2

Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
LordDS
Дата: Вторник, 05.03.2019, 00:06 | Сообщение # 1869
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

и ваще. я самый древний из живых lol lol lol lol

Добавлено (05.03.2019, 00:07)
---------------------------------------------
древнее меня только Доктор :D


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Livsi
Дата: Вторник, 05.03.2019, 00:23 | Сообщение # 1870
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Хоть это и флудилка, но меру тоже надо знать.
...................
Тема почищена


 
LordDS
Дата: Вторник, 05.03.2019, 00:23 | Сообщение # 1871
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

так око Доктора не дремлет. Уважаемый Ливси. срач не развожу. а наоборот пытаюсь в нужное русло направить :'(

Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Bugimen
Дата: Вторник, 05.03.2019, 00:24 | Сообщение # 1872
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Док...вижу вы тему чистите... извините за писанину,ухожу в сторону, напишите пожалуйста парню,что летаю я... летаю... заранее благодарен..
 
LordDS
Дата: Вторник, 05.03.2019, 00:25 | Сообщение # 1873
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ибо срачи на работе достали. не хочу и тут с этим иметь дело. а полетать спокойно и повоевать..

Добавлено (05.03.2019, 00:28)
---------------------------------------------
для срача есть конфа в скайпе и дискорде :D давайте не будем тут пустышками кидатся. а то доктор на всех сосок не напасется ;)


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
MixaVolk
Дата: Вторник, 05.03.2019, 21:13 | Сообщение # 1874
Не новичок

Сообщений: 44
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну что все притихли?... СТРАШНО?!

Тамбовский волк тебе товарищ!
 
Crite
Дата: Вторник, 05.03.2019, 23:48 | Сообщение # 1875
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата MixaVolk ()
Ну что все притихли?... СТРАШНО?!

Спровоцировать хочешь? :D Нам париться неохота)
Ибо для этого у Доктора веничков припасено, очень дубовых и увесистых)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Nibiru
Дата: Среда, 06.03.2019, 22:14 | Сообщение # 1876
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Норм пострелялись по общались в Оптиме, всем спасибо за хорошее времяпрепровождения :)
 
Tiesto
Дата: Среда, 06.03.2019, 22:19 | Сообщение # 1877
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Норм пострелялись по общались в Оптиме, всем спасибо за хорошее времяпрепровождения

friends booze
 
PRIZRAK
Дата: Среда, 06.03.2019, 22:27 | Сообщение # 1878
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Норм пострелялись по общались в Оптиме, всем спасибо за хорошее времяпрепровождения

gunsmilie booze
 
Crite
Дата: Среда, 06.03.2019, 22:54 | Сообщение # 1879
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Норм пострелялись по общались в Оптиме, всем спасибо за хорошее времяпрепровождения

fight booze beer pilot улетел ещё за кружечкой :D


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Четверг, 07.03.2019, 23:20 | Сообщение # 1880
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Что-то недопонимание у меня по поводу клана Voc, Дмитрий-Ronin,ты уходишь с сервера? серьёзно?
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!