Орион Вторник, 22.10.2024, 21:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 12.12.2009, 14:58 | Сообщение # 221

Очень благодарен за поддержку, ;) Спасибо-(жаль на сайте тортов нет ;) ) ;)
 
vav
Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:40 | Сообщение # 222

Принят новый пилот [H]MORR
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 19.12.2009, 05:29 | Сообщение # 223

Морр, поздравляю, с вступлением , в клан ( в семью)--теперь ты семейный человек.. ;)

Сообщение отредактировал Sibirius - Суббота, 19.12.2009, 05:29
 
Aleks
Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:53 | Сообщение # 224

Поздравляю с новым пилотом !!!! :)
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:10 | Сообщение # 225

Присоединяюсь! B)
 
Darth_Revan
Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:39 | Сообщение # 226

Поздравляю, но я заметил что почти все пилоты за которыми я охотился идут к вам в клан: Stafa(Sergey),Sibirius, MORR( <HEKTO>)
Мне это показалось очень странным! Либо они вправду оч захотели стать найомниками, либо оч захотели избавится от таких врагов как DS, SFC, DL... blink
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:18 | Сообщение # 227

Quote (Darth_Revan)
от таких врагов как DS, SFC, DL... blink

Для нашего клана я думаю не являются врагами перечисленные выше кланы,(до объявлений каких то особых причин , и решаются они выше стоящим руководством клана) а , данное заявление,- могут не правильно истолковать, и ваше руководство я думаю не будет в восторге от вашего заявления...Зайдите на наш сайт , и почитайте предложения от руководителей некоторых кланов.(Не когда не делайте поспешных выводов - а в некоторых вопросах особенно, если не совсем понимаете их значение.) ;)

Добавлено (19.12.2009, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Darth_Revan)
все пилоты за которыми я охотился идут к вам в клан

Я, в курсе вашей охоты, подразумевающей секретные действия, я уважаю твое мнение, но не соглашусь с выводами..(Повышайте свое мастерство но не только пушками,у вас есть человек к которому стоит обращаться не только в качестве учителя ведения боя. ) А в остальном--Каждый имеет право выбора... Для ВАС еще многое может показаться странным,учится не когда не поздно...
И удачи вам во всем! ;)

Сообщение отредактировал Sibirius - Суббота, 19.12.2009, 15:19
 
Darth_Revan
Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:23 | Сообщение # 228

Quote (Sibirius)
данное заявление,- могут не правильно истолковать

Это то что сейчас продемонстрировали вы <_<
Quote (Sibirius)
Для нашего клана я думаю не являются врагами перечисленные выше кланы

Я про это я и говорю, что складывается впечатление (у меня и не только) о том что некоторые вступив к вам в клан пилоты ( за которыми я регулярно охотился) имеют с нами нейтралитет, соответственно им только нпс мешают свободно передвигаться по просторам Ориона <_<
Quote (Sibirius)
ваше руководство я думою не будет в восторге от вашего заявления

Это мое личное мнение,а не заявление, которое вобщем-то не должно затрагивать дипломатию кланов :)
 
Globus
Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:26 | Сообщение # 229

Quote (Sibirius)
Для нашего клана я думаю не являются врагами перечисленные выше кланы

Да Sibirius ты тонко подметил все выше перечисленные кланы (и векторы тоже) нейтральны к вам, но мой совет тебе лично (следовать ему или нет решать тебе) проводи больше времени все же в игре а не на не на форуме ;)

Волк извини за флуд в Вашей теме :)

Сообщение отредактировал Globus - Суббота, 19.12.2009, 15:27
 
TIR
Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:44 | Сообщение # 230

Артем а есть на сервере такие пилоты каких вы негоняете ну имеется ввиду кто без тегов!Вы вить ДМАНЫ СИРИУСА вы вить всех гоняете :D :D
А для новичков у нас тчательная проверка!И еще Глобус ты дал очень хороший совет СИБИРИУСУ!Но он прав, он очень грамотно обрисовывает ситуацию происходяшую в игре при помощи сообщений и вообще!А в игре он бывае практически постоянно!Я думаю всем понятно!Еще вапросы есть Артем?
 
Smolett
Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:54 | Сообщение # 231

Так всё обсудили, вопросов нет ни у кого :D У кого всё же остались пользуйтесь личкой ;)
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:59 | Сообщение # 232

(до объявлений каких то особых причин , и решаются они выше стоящим руководством клана)
Глобус-- ВЫ забыли добавить вот эту основную фразу.

Кроме того - на подобную тему дальнейшие рассуждения вестись не будут.!!!

..И все интересующие вопросы к главе клана или его заместителю...
( И желательно в официальной форме как представитель от клана )

Реван - поверь мне , я искренно рад тому что ты быстро учишься.. ( и это не прикол) ;)

Всем удачи.. ;)

Добавлено (19.12.2009, 15:59)
---------------------------------------------
НЕ понял- как вышло ,но пока писал - оказалось мое сообщение ниже...... ai

 
vav
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:30 | Сообщение # 233

Quote (Globus)
Да Sibirius ты тонко подметил все выше перечисленные кланы (и векторы тоже) нейтральны к вам, но мой совет тебе лично (следовать ему или нет решать тебе) проводи больше времени все же в игре а не на не на форуме

Globus поправка, с кланам VOC у нас официальная война. И еще, судя по постам Сибириуса он внимательно страница за страницей изучает весь форум. А это делает не каждый пилот. Есть еще одно замечательное качество его постов, если он пишет о какой нибудь проблеме то, к нему нет наводящих вопросов. Он описывает все в доскональности и подробно. Насчет нахождения его в игре
Изначально мы со всеми кланами находимся в нейтралитете, потому что мы наемники. Согласно РП у нас нет врагов, кроме тех кланов с которыми мы ОФИЦИАЛЬНО ведем боевые действия.
Quote (Tir_Anasaziy)
А для новичков у нас тчательная проверк

После одного инцидента мы вели некоторые жесткие меры для новичков. Кто интересуется добро пожаловать к нам на форум. Условия принятия того или иного члена клана там описана. Регистрация для прочтения информации не обязательна.

Quote (Globus)
Волк извини за флуд в Вашей тем

:) Мы все волки толь ка аватара волка у меня одного.
Дальнейшая диску сия только в личке или на форуме клана. Могу специального для этого открыть отдельный форум Видимый только для меня с главой клана и дискутантов.

Quote (Sibirius)
НЕ понял- как вышло ,но пока писал - оказалось мое сообщение ниже......

Бывает! обычно меня Крест опережает. Посмотри ответ на вопрос в беседке!!! :D
 
Globus
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 11:24 | Сообщение # 234

vav на вашем клановом сайте выложить то,что обещал не получилось (нет опции Прикрепить файл ) поэтому выкладываю тут
Прикрепления: 0364934.rar (46.0 Kb)
 
lavr
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:40 | Сообщение # 235

Мдааа)))мрак просто...
 
vav
Дата: Вторник, 12.01.2010, 09:16 | Сообщение # 236

Quote (lavr)
Мдааа)))мрак просто...

Нормально жить можно.
Quote (Globus)
vav на вашем клановом сайте выложить то,что обещал не получилось (нет опции Прикрепить файл ) поэтому выкладываю тут

Спасибо!. посмотрел классная штука. У себя на сайте превел в другую группу. Теперь можешь выкладывать.

Добавлено (12.01.2010, 09:16)
---------------------------------------------
Мне задали один интересный вопрос. Как сделать заказ на игрока? На сайте клана работает бюро заказов где любой игрок может оставить заказ.

 
DeScriptor
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:10 | Сообщение # 237

ыыы.... Я ВЕРНУЛСЯ!!!! Кабаны, мне, конечно, придется поучиться снова, НО (!) я играл не серверах (не ФРИЛ), где за проигрышь в ПвП снимают РЕАЛЬНЫЕ деньги(!)-ту такого нету, так мне НЕ ЧЕГО ТЕРЯТЬ))). КОП, а ты помнишь, из-за чего был объявлен ВАР кабанам (да-да, с маленькой буквы), не помнишь? Так я тебе напомню: ТЫ был ДРУГОМ клана, а теперь ты нам ВАР! КАК так получилось????? КОП, и ТЫ писал мне в ПМ??? Ребята, мне нужно 1-2 недели, и я буду вас лить (сливать) опять! НЕ ПОЗВОЛЮ обижать МОЙ КЛАН!!!
 
kopetan
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:17 | Сообщение # 238

Quote (DeScriptor)
ТЫ был ДРУГОМ клана, а теперь ты нам ВАР! КАК так получилось?????

учи своих молодых уважать старших и будет вашему клану респект и и уважение
 
Azrael
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:18 | Сообщение # 239

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! :D :D :D band band
 
Tiesto
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:20 | Сообщение # 240

Quote (kopetan)
учи своих молодых уважать старших и будет вашему клану респект и и уважение

Научись уважать пилотов в игре (не зависимо от их возраста)и к тебе люди подтянутся!


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 22.01.2010, 23:20
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!