Орион Вторник, 22.10.2024, 23:59
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
kopetan
Дата: Среда, 25.11.2009, 21:13 | Сообщение # 201

объяснений хотите? ну нате
1. "тоже мне конспираторы" это как это понимать? с моей точки зрения это насмешка, неуважение к моим пилотам, которые старше тира в 2 раза. а не уважать моих пилотов я не позволю
2. "за что извиняться?" а это уже гордость. или глупость... хотя быстрее всего и то и это
3. "подло напал" ну это уже совсем смешно. я всегда подло нападаю, на то я и подлый. но в этом случае я не напал, а наказал за пункты 1 и 2 моей объяснительной.
ps мои бойцы все еще ждут извинений
 
Aleks
Дата: Среда, 25.11.2009, 21:33 | Сообщение # 202

oops bangin butcher а может лучше так: beer booze friends
 
Gilipp
Дата: Среда, 25.11.2009, 22:19 | Сообщение # 203

Quote (vav)
А ты понимаешь смысл слова упреждение?

Ага, читал о таком. Однажды. Дело было 21 Июня 1941 года. Там тоже "упреждение" доминировало.
Вот и хотелось бы почитать здесь, Сета "упредили" так же как мою страну тогда?


Сообщение отредактировал Gilipp - Среда, 25.11.2009, 22:20
 
vav
Дата: Среда, 25.11.2009, 22:34 | Сообщение # 204

Quote (Gilipp)
Дело было 21 Июня 1941 года.

22 июня в 1941 году, было нападение на СССР фашисткой Германии. Что то дорогой ты опять искажаешь факты.
Quote (Gilipp)
так же как мою страну тогда?

А я по твоему где живу? В какой стране?
 
Gilipp
Дата: Среда, 25.11.2009, 23:26 | Сообщение # 205

Quote (vav)
А я по твоему где живу? В какой стране?

отличный ответ, но не на мой вопрос.

Добавлено (25.11.2009, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (vav)
22 июня в 1941 году, было нападение на СССР фашисткой Германии. Что то дорогой ты опять искажаешь факты.

Не читай ты Википедию. 21 Июня 1941 года посол Германии в Советском Союзе вручил Вячеславу Михайловичу Молотову, Ноту об обьявлении Германией войны СССР. Привентивной.


Сообщение отредактировал Gilipp - Среда, 25.11.2009, 23:28
 
Globus
Дата: Среда, 25.11.2009, 23:45 | Сообщение # 206

vav я извинясь что вклиниваюсь в Ваш спор, но Gilipp тут прав. Отвечу только на эти Ваши цитаты:
(к игре не имеет никакого отношения)
Quote (Gilipp)
Однажды. Дело было 21 Июня 1941 года. Там тоже "упреждение" доминировало

Quote (vav)
22 июня в 1941 году, было нападение на СССР фашисткой Германии. Что то дорогой ты опять искажаешь факты.

Действительно Германия тогда нанесла превентивный удар:
"В то же время Сталин сам еще в конце 1939 принял решение об упреждающем нападении на Германию летом 1941. В первой половине 1941 он попытался дипломатическим путем обеспечить нейтралитет Турции, Югославии и Японии в назревающем военном конфликте с немцами: в марте 1941 советское правительство добилось от Турции обещания сохранять нейтралитет в случае нападения третьей страны на СССР; 5 апреля 1941 был подписан договор о дружбе и ненападении с Югославией, однако через несколько дней Югославия была оккупирована вермахтом; 13 апреля СССР заключил договор о ненападении с Японией. 15 мая Генштаб РККА представил Сталину Соображения по плану стратегического развертывания о нанесении превентивного удара по Германии; по утверждению зам. начштаба Г.К.Жукова, тот отказался одобрить этот документ. Однако уже 15 июня советские войска начали стратегическое развертывание и выдвижение к западной границе." ( взято из Истории ВОВ )

Еще раз ивините, что вклинился

 
Livsi
Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:24 | Сообщение # 207

Думаю что на этом экскурс в историю можно закончить... ;)
 
SHARK-G
Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:41 | Сообщение # 208

Буду придельно краток
Ув. пилоты Х-клана Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способны привести к развитию нездоровой дискуссии.
 
Sata
Дата: Четверг, 26.11.2009, 01:02 | Сообщение # 209

ваш экскурс в историю товарищ гиллип очень интересен,но достоверные подробности о упреждении советскому народу уточню у деда после завтра дам исчерпывающей ответ))))после смены !!!

Добавлено (26.11.2009, 01:02)
---------------------------------------------
дед больше знает ,ты помнишь гиллип???))))
read

 
Gilipp
Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:57 | Сообщение # 210

Quote (Livsi)
Думаю что на этом экскурс в историю можно закончить...

Совершенно согласен, спор на исторические темы на территории Х-клана нелеп. Тем более что тема ВОВ, была приведена как одна из множества возможных аналогий, к моему вопросу, и продолжение ее обсуждения, можно понять как не желание давать прямой ответ.
Quote (Sata)
достоверные подробности о упреждении советскому народу уточню у деда после завтра дам исчерпывающей ответ))))после смены !!!

Меня совершенно не интересует, ни Ваше мнение на эту тему, ни тем более мнение Вашего Глубокоуважаемого деда.
Quote (Sata)
дед больше знает ,ты помнишь гиллип???))))

Дед и у меня был, Из котла под Ржевом, через плен, кавкорпус Серова, Кенигсберг и до Харбина.
Поэтому, повторяю Ваше мнение меня не интересует.
 
Sata
Дата: Пятница, 27.11.2009, 07:45 | Сообщение # 211

извеняюсь о мудрый!!но не тебе решать заканчивать тему или нет

Добавлено (27.11.2009, 07:45)
---------------------------------------------
и еще поинтересуйся терминологией и что такое упреждение.22 июня 1941года в 4 часа утра было не упреждение.а начало полномаштабное наступление на советский союз ;)

 
Smolett
Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:32 | Сообщение # 212

А может хватит соревноваться в эрудиции. История неточная наука и спорить тут по меньшей мере глупо, потому как существует множество версий, а какая версия является истиной этого думаю что не узнаем ;)
 
Gilipp
Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:50 | Сообщение # 213

Quote (Sata)
извеняюсь о мудрый!!но не тебе решать заканчивать тему или нет

Никогда не претендовал ни на мудрость, ни на величие.
Quote (Smolett)
А может хватит соревноваться в эрудиции.

Я не содавал эту тему. Я задал вопрос - каковы были, характер и причина нападения на Сета, и привел пример одного из возможных вариантов.
Ответа до сих пор не получил.
 
Livsi
Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:08 | Сообщение # 214

Quote (Gilipp)
Я не содавал эту тему. Я задал вопрос

...........................
А я или вобще снесу эти сообщения или раздам всем сестрам по серьгам ... angry2
 
Gilipp
Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:40 | Сообщение # 215

Прошу прощения у Многоуважаемого Старшего Администратора Ливси и не менее Уважаемого Клана - Х, за сложившуюся в теме ситуацию.
 
Livsi
Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:53 | Сообщение # 216

Quote (Gilipp)
Прошу прощения у Многоуважаемого Старшего Администратора Ливси и не менее Уважаемого Клана - Х, за сложившуюся в теме ситуацию.

А теперь, многоуважаемые... Еще одно сообщение в таком контексте и баранка вам обеспечена от Многоуважаемого Старшего Администратора Ливси.
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:09 | Сообщение # 217

Да..., я что то не понял, здесь что историю,личные отношения к кланам или доказывают о каких то нарушениях, или эта тема про Клан? :(
 
vav
Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:01 | Сообщение # 218

Принят новый пилот Sibirius.
 
SeeKeR
Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:36 | Сообщение # 219

Поздравляю X-CLAN с новым пилотом!!! booze
 
Aleks
Дата: Суббота, 12.12.2009, 14:53 | Сообщение # 220

Поздравляю Сибириуса с вступлением в [X-CLAN] :) . Теперь его не дадут в обиду :D
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!