Орион Среда, 23.10.2024, 01:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:46 | Сообщение # 161

Quote (Mrak)
А не всем кланом на одного

Хоть раз было замечено што Станочника атаковал весь наш клан???
 
Mrak
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:51 | Сообщение # 162

Это было предупреждение , что-бы потом без обид , а не тема для флуда .
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:53 | Сообщение # 163

Tir_Anasaziy написал што будет только он атаковать его!Про весь клан речи не шло!

http://xclan-orion.clan.su/forum/14-55-1

 
vav
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:01 | Сообщение # 164

Так брейк. Нападение было не спорю о чем было сообшение.
Второе Мрак а зайти к нам на форум и отписаться можно ведь было. Как сделал это РУ
 
Mrak
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:10 | Сообщение # 165

Прошу прощения . Ucoz входа не даёт на вашем сайте . А это раздел вашего клана . По этому решил сюда .
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:11 | Сообщение # 166

Tir_Anasaziy Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:47 | Сообщение # 2

1.[RBN]STANOHNIK
2.После окончания эвента охота на зайца!Произошел конфус,У одного из игроков стояли двигателя канонерки и тяж ГМК!Мы все виселии у Кюсю(Разберались так сказать)!Я висел возле зайца и открыл огонь в пустоту ну в космос просто!В этот момент меня збевает этот чел Станочник который находился так же у планеты Кюсю на линкоре рейланда!Я ему сразу написал мол ты что делаеш!Он мне ответил что чачем ты зайца атакуеш вить эвент то окончен!Я ему сразу написал что я в него не стрелял,И что так делать не стоит!Он мне ответил что будет имеит в виду!ВЫшел и зашел под своим вторым чаром и очутился в системе кси4!Я сел на свой обычный чар [X-CLAN]Tir_Anasaziy!И со словами тебе конец полетел за ним!Нашел его у Алтора и снес!!Он отписал в системе что:'какой то придурок крови тут моей хочет!И мне в личку что все мол успокоился!Я ему ответил что успокаивать себя будеш!И что для него это токо начало!Я буду его отоковать теперь без предупреждения под каким чаром он бы не летал!
 
vav
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:16 | Сообщение # 167

Quote (Mrak)
Прошу прощения . Ucoz входа не даёт на вашем сайте . А это раздел вашего клана . По этому решил сюда .

Смотри личку
 
Krest
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:25 | Сообщение # 168

Quote (Mrak)
И если уж на то пошло , пусть разберутся между собой . А не всем кланом на одного

Ну если честно, то зависит от ситуации.

 
Tiesto
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:30 | Сообщение # 169

Ситуация в посте # 166
 
RU
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:12 | Сообщение # 170

Quote (Mrak)
И если уж на то пошло , пусть разберутся между собой .

Выдержка из устава Нашего клана:
""2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)""
 
STANOCHNIK
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:44 | Сообщение # 171

Я что уже стал кинозвездой? Или в Сириусе стало скучно? :D

Кстати Tiesto? Вопрос на засыпку? Ты вчера мимо моих чаров пролетал раза 4! И не нападал! Может девушки рядом постеснялся? (по имени Оля21). А из-за каких то непоняток обьявлять войну кланов попросту глупо!

Quote (RU)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)""

Поясните пожалуйста термин - "подлое нападение". Это как? Если в вас выстрелили первым - это подлое нападение! А когда пилот влезает в разборку другого пилота с неписями и помогает им отправить его на ближайшую базу (ладно хоть не сразу на Пит) - это пример честности и героизма? B)

Кстати насколько мне известно - пилот Tiesto находится на испытательном сроке в вашем клане! А чтобы ваши кадеты не попадали в такие ситуевины двусмысленные - давайте им куратора поопытнее!

Резюме: Космос большой! А я не солнышко и всех не обогрею! Помощи клана против вашего кадета не прошу! Они сами разберутся кому и как помогать! АФК

Добавлено (02.11.2009, 20:44)
---------------------------------------------
Пардон! я кажется попутал ваших пилотов! Надо было залезть на предыдущую страницу! ;)

 
Gilipp
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:48 | Сообщение # 172

Мудростью и вековой усталостью Мастера веет от этих строк, мне ты снес щит от скуки (при попытке пристыковаться к планете), причем сам прижат к приспособлению, паренька по ошибке, Дзен познаешь? А мы суетливые отвлекаем?
 
vav
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:03 | Сообщение # 173

Quote (STANOCHNIK)
Пардон! я кажется попутал ваших пилотов! Надо было залезть на предыдущую страницу!

Ну видно нам придется пересмотреть испытательный срок для Тиесто. В сторону уменьшения. А в следующий раз, STANOCHNIK, просто надо быть повнимательней. :D
 
STANOCHNIK
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:19 | Сообщение # 174

Ну да ладно! Может на самом деле прекратим энту тему! Ишо раз приношу извинения за неадекватную реакцию! Кто работает в производстве - сможет понять! Конец месяца был все же! :D

А военпреды - они в этот день страшнее неписей! Не примут продукцию - останешься без премиальных! А топливо на какие шиши покупать? :D

 
Tiesto
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:17 | Сообщение # 175

Quote (STANOCHNIK)
обьявлять войну кланов попросту глупо!

Некто никому войну не обьявлял :) Тему закрыли!))Всем спасибо, все всободны! :)


Сообщение отредактировал Tiesto - Понедельник, 02.11.2009, 23:18
 
Gilipp
Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:59 | Сообщение # 176

Для не знакомых с новой концепцией поведения игроков клана Х
Совет первый: Всегда быстро и вежливо здоровайтесь с представителями клана Х!
Прикрепления: 3943068.jpg (165.4 Kb)
 
Gilipp
Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:59 | Сообщение # 177

Совет второй: Отвечайте положительно на все их предложения!
Прикрепления: 4227318.jpg (172.7 Kb)
 
Stariy
Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:58 | Сообщение # 178

Ваще жесть ai %) .
 
Aleks
Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:05 | Сообщение # 179

Клан ДС отдыхает.... ai .Старый,может тебе к нему на стажировку пойти?Так общаться с игроками надо уметь.....

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 14.11.2009, 14:12
 
Stariy
Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:46 | Сообщение # 180

Quote (Aleks)
Старый,может тебе к нему на стажировку пойти?

Да куда мне :) Я даже до стажировки не дорос :D
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!