Орион Среда, 23.10.2024, 01:23
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
kopetan
Дата: Среда, 01.07.2009, 22:11 | Сообщение # 141

Quote (|SFC|_ShadoW)
значит можно подкупить, нанять

смотря что ты имеешь ввиду. сегодня покупаешь, а завтра продаешься!
 
Levitanus
Дата: Четверг, 02.07.2009, 06:20 | Сообщение # 142

их не купишь - с роду нету на сервере
 
vav
Дата: Четверг, 02.07.2009, 07:34 | Сообщение # 143

Quote (Levitanus)
их не купишь - с роду нету на сервере

Летаем. По мере возможности. Сечас время отпусков каникул и других садово огородных работ :) :)
 
Stariy
Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:21 | Сообщение # 144

НЕ ЗАБУДЬ ПОЛИТЬ ПОМИДОРЫ lol lol lol
 
DeScriptor
Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:33 | Сообщение # 145

Quote (Levitanus)
с роду нету на сервере

у всех свои дела! Не забывай-это ведь ИГРА, а не жизнь! :)

Дальше флуд буду удалять! whitestar©

Добавлено (04.07.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Итак! На правах, пока еще клан-лидера, я обьявляю войну клану [KABAN]!!!! Всем своим пилотам ПИКАЗЫВАЮ атаковать ЛЮБОГО пилота клана кабанов!!! (война началась благодаря пилоту клана кабанов [KABAN]ZUB:[P3] - НАДОЕЛИ КАБАНЫ-ПОНТОВ СЛИШКОМ МНОГО!!!

Добавлено (04.07.2009, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (DeScriptor)
Дальше флуд буду удалять! whitestar©

whitestar, а ты не МАТ? Удалять посты КЛАН-ЛИДЕРА в теме КЛАНА???????? Я (с большой буквы!!!!))) пишу в теме СВОЕГО клана (!) то что считаю нужным!!!
НЕ НАДЕЙТЕСЬ, КАБАНЫ, что я вышел из КЛАНА! ВАМ война! Зарвались!!!! Я 3 месяца вообще не летал, но, как оказалось готов дать отпор ЛЮБОМУ вашему пилоту (кроме Вектора-вот уж пилот от Бога-или читер))))
P.S: щас еще тренировки проведу и мы с RU (вдвоем) будем РВАТЬ весь ваш клан))) B)


Сообщение отредактировал DeScriptor - Суббота, 04.07.2009, 04:55
 
whitestar
Дата: Суббота, 04.07.2009, 05:58 | Сообщение # 146

Quote (DeScriptor)
Удалять посты КЛАН-ЛИДЕРА в теме КЛАНА

Хм, интересно, какой же пост я удалил? Тут даже по течении беседы понятно, что все нормально. Я даже флуд не трогал, только предупредив. У Ливси есть лог удаленных сообщений, пусть он подтвердит, что удалил хоть что то нужное, тогда я признаю свою ошибку.

DeScriptor, правила, которые ты нарушил, знает даже новичок, не читавший их. Ты, наверно, невменяем был?

 
kopetan
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:20 | Сообщение # 147

Quote (DeScriptor)
Не забывай-это ведь ИГРА, а не жизнь!

и прошу обратить внимание на эти слова, а то я смотрю кабаны в последнее время и вправду заигрались. на улице лето, а вы нервы себе треплите :D
кстате)))): половина сообщения удалено вайтстаром))))))))

Ибо я не исполняю угрозы, как ты говоришь, и которые ты требуешь исполнить, а поддерживаю порядок. В твоем одном и том же посте уже второе нарушение. Еще одна какая-либо выходка, и отправишься в баньку вместе с Десом.

Все жалобы на администрацию в личку главному админу! А не на всеобщее обсуждение

Добавлено (05.07.2009, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (kopetan)
отправишься в баньку вместе с Десом.

сильный сервак. кабан рулит на странице иксов. не проще ли тебе просто всех иксов забанить и приписать победу на сервере кабанам?

Советую внимательно прочитать тему кабанов, и попытаться меня найти в каком либо клане. Дальше обьяснять не буду!

Добавлено (05.07.2009, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (kopetan)
Ибо я не исполняю угрозы, как ты говоришь, и которые ты требуешь исполнить

ты вначале угрожаешь, а потом вспомнить не можешь, а когда тебе напоминают- банишь. ты еще козлами всех обзови, а кто против- тех в баньку
Не беспокойся, не забуду, все записано на форуме, на всякий случай. И кто же мне напоминал когда либо?? %)

Добавлено (05.07.2009, 01:18)
---------------------------------------------
а теперь еще подотри тут, чтоб тебя таковым не посчитали

Добавлено (05.07.2009, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (kopetan)
Советую внимательно прочитать тему кабанов, и попытаться меня найти в каком либо клане.

да я тя лично с тэгом кабан видел на серваке


Сообщение отредактировал kopetan - Суббота, 04.07.2009, 07:47
 
whitestar
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:36 | Сообщение # 148

Quote (kopetan)
да я тя лично с тэгом кабан видел на серваке

Чтоб не повторялось подобных недоразумений - я уже с 25-го июня не состою ни в каком клане. Ливси свидетель.
Все мои чары без тэгов. Можно просмотреть в списке игроков.

P.s. Сами ведь не правы. Поэтому не орите на мое участие в кланах. На форуме я и тот клан, в котором учавствую, забаню, если заслужит того.

 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:11 | Сообщение # 149

Quote (whitestar)
я уже с 25-го июня не состою ни в каком клане

Подтверждаю. И прошу прощения у хозяев темы за вынужденый пост.
 
DeScriptor
Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:07 | Сообщение # 150

Quote (Gilipp)
прошу прощения у хозяев темы за вынужденый пост

Да мы, собственно, и не хозяева тут вовсе (насколько практика показывает) :) Так что, если и просить прощения то не у клана X-CLAN

Добавлено (11.07.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (DeScriptor)
whitestar, а ты не МАТ?

под словом "МАТ" мата то и нету! намек на мат-возможно!
и всерно я остаюсь при своем мнении: КЛАН-ЛИДЕР должен решать, что удалять в теме его КЛАНА, а что оставить!!!
 
Livsi
Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:44 | Сообщение # 151

Очень жаль, что ненависть делает некотрых невосприимчивыми к голосу разума и не дает трезво посмотреть на очевидные вещи.
Но независимо от этого отвечать за свои действия и слова всеравно приходится.

А теперь, у меня вопрос к КЛАН-ЛИДЕРУ по поводу этих строк

Quote (DeScriptor)
И ГДЕ в скринах говорится о DeScriptore????
У меня ВСЕ чары с тэгами КЛАНА! И ВСЕ на сервере это знают!

Quote (DeScriptor)
Доказательства в студию! (как вы любите говорить),

Может стоит забанитиь по IP или удалить аккаунт с игроком столь нагло возлагаюшим на себя руководство кланом? ;)
 
DeScriptor
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 04:10 | Сообщение # 152

:D наверное лучше удалить акк, так как IP у него динамический
Quote (Livsi)
ненависть делает некотрых невосприимчивыми к голосу разума и не дает трезво посмотреть на очевидные вещи

Мне кажется, что это не столько ненависть, сколько пиво :)

Добавлено (12.07.2009, 04:10)
---------------------------------------------
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Сегодня я ОФИЦИАЛЬНО снимаю с себя полномочия КЛАН-ЛИДЕРА клана X-CLAN!
Новым КЛАН-ЛИДЕРОМ выбран RU
P.S: информация для кабанов:это не из-за войны с вашим кланом, это из-за нехватки времени на полеты!

 
RU
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:49 | Сообщение # 153

В клане новый пилот Tir_Anasaziy
 
Hicks
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:29 | Сообщение # 154

Только почему-то он летает без тегов.
 
Livsi
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:36 | Сообщение # 155

Quote (Hicks)
Только почему-то он летает без тегов.

С тэгами, только еще без репы клана, которая будет выправлена втечении ближайшего часа ;)
 
Mrak
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:17 | Сообщение # 156

Это не объявление войны . Но если Станочник будет атакован пилотами вашего клана , то ему будет оказана помощь . И ваши пилоты ( его атакующие ) будут сбиваться без предупреждения .
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:29 | Сообщение # 157

А мы што говорили што будем атаковать Станочника???
 
Mrak
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:38 | Сообщение # 158

День добрый. Сегодня 31,10,2009 после окончания Эвента "Охота на зайца" пилот [RBN]_STANOCHNIK_[W] без предупреждения открыл огонь по пилоту моего клана (X-CLAN). Данный пилот будет атаковаться без предупреждения. Данное сообщение не является объявлением войны ,с нашей стороны, всему Вашему клану. Подробнее здесь http://www.vozmklan.ucoz.ru/forum/10-2-18#2618
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:40 | Сообщение # 159

Ага значит Станочнику можно атаковать пилота нашего клана без предупреждения, а нам на ето не обращать внимания?
 
Mrak
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:44 | Сообщение # 160

Он извинился !!! Зайди по ссылке . И если уж на то пошло , пусть разберутся между собой . А не всем кланом на одного angry2
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!