Орион Среда, 23.10.2024, 03:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
DeScriptor
Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:21 | Сообщение # 101

Народ, может хватит уже словесных баталий? Тут, походу, уже все запутались :)
Для тех, кто не понимает, о чем пишет ДДД, рекомендую читать "между строк", а если СОВСЕМ не понятно, то просто пропустить мимо... Но, по-моему, цепляться к отдельным словам (фразам), упуская при этом смысл ВСЕГО сообщения, по меньшей мере глупо...
ЕЩЕ: то, что он (ДДД) пишет не понятно для некоторых (обидеть никого не хочу-сам не все понимаю :)) , еще не значит, что он не имеет права выражать свои мысли! Он такой же пилот как и все, здесь присутствующие...
Просьба: не надо в дальнейших сообщениях выкладывать цитаты из его постов-я их видел!
Согласен: он "перегнул палку", выгоняя с этой темы, и, возможно, это повод для бана, но давайте выгонять и банить всех инакомыслящих тогда!
Насчет того, что я поощряю его на провокации: я не девушка, чтобы плести интриги, и здесь не ДОМ-2...
Я все говорю сразу (по моему в этом сомеваться не приходится)!
По аватарке: тут уж совсем смешно! Там нигде не сказано, что это Орион... Просто показано, что я летаю в секторе Сириус и принадлежу к КЛАНУ X-CLAN...
P.S: уже прям вижу сколько постов появится в теме нашего КЛАНА, но прошу: давайте будем умнее! ;)
 
kopetan
Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:05 | Сообщение # 102

ну вы даете пацаны......
в реале сто пудов без драки не обошлось бы.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЧЕМ ГРОМЧЕ СПОР, ТЕМ НИЧТОЖНЕЕ ЕГО ПЕРВОПРИЧИНА. А ВАШ СПОР ЭТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ
 
Renegade
Дата: Среда, 25.02.2009, 08:43 | Сообщение # 103

Я вообще немного не понимаю... Имхо... Ветка клана на форуме должна модерироваться Кланом, а не как уж не противниками... Забанить участника клана за высказывания в своей же ветке - это нонсенс, если не сказать большее... angry2

ЗЫ: А посему предлагаю дать редактирование с правом удаления постов в данной ветке Главе Клана и его заму... Уж мы(клан) тут быстро порядок наведем...

 
Livsi
Дата: Среда, 25.02.2009, 18:20 | Сообщение # 104

Похоже тут без вмешательтва не обойтись. <_<
С количеством дней бана whitestar немного перегнул, но думаю причину поймет любой, кто оказался бы на его месте (имеюю ввиду намеки в адрес whitestar о его несостоятельности.)
Думаю хватит и 3-х дней.
А в аргументировани он прав.
Здесь игровой форум, а не литературно-филосовский.
А уж коли желание писать велико, можно создать специальную тему и в ней показывать и обсуждать свои художественные творения(конечно желательно на космическую тематику)
Уверен, что никому не понравилась бы, этакая снисходительная, дружественно-хамская манера общения собеседника.
Многие высказывания просто непонятны, а человек уж так устроен по природе, если он чего-то не понимает, то начинает боятся и воспринимает это как угрозу...
........................
Quote (Renegade)
Забанить участника клана за высказывания в своей же ветке - это нонсенс, если не сказать большее...

Как ни крути, а форум единое целое и живет по одним правилам.
Для того что бы избежать в дальнейшем таких недоразумений; относитесь к человеку(собеседнику) так, как хотители бы чтобы он относилися к вам.
Оно, ведь, как аукнется, так и откликнется...

Quote (Renegade)
Ветка клана на форуме должна модерироваться Кланом

К сожалению такой возможности на Ucoz нет. Модерироватся может только отдельный форум.
Согласен только с тем, что модератор должен быть лицо нейтральное и незаинтересованое.
 
DeScriptor
Дата: Среда, 25.02.2009, 18:34 | Сообщение # 105

Я надеялся, что появится, наконец, Ливси и со всем разберется :D
 
vav
Дата: Среда, 25.02.2009, 19:54 | Сообщение # 106

Quote (Livsi)
К сожалению такой возможности на Ucoz нет

Как админ сайта X-CLAN потверждаю. Не создавать же отдельные форумы для каждого клана. Если у членов клана по модерации возникнуть вопросы охотно объясню все что я сам знаю на нашем форуме.


Сообщение отредактировал vav - Среда, 25.02.2009, 19:54
 
vetal
Дата: Среда, 25.02.2009, 22:17 | Сообщение # 107

Quote (Livsi)
Здесь игровой форум, а не литературно-филосовский. А уж коли желание писать велико, можно создать специальную тему и в ней показывать и обсуждать свои художественные творения

очень правильно сказано(на то он и "Доктор" :) )
Quote (DeScriptor)
Я надеялся, что появится, наконец, Ливси и со всем разберется

а должен был ведь Сам со всем этим разобраться :D


Сообщение отредактировал vetal - Среда, 25.02.2009, 22:19
 
DeScriptor
Дата: Среда, 25.02.2009, 22:25 | Сообщение # 108

Quote (vetal)
а должен был ведь Сам со всем этим разобраться

да надоело просто! К каждому СЛОВУ-куча комментов...Все, что я хотел сказать-уже сказал. Дальнейшую перепалку не считаю обязательной и уместной-тема называется "Клан [X-CLAN]", а не "Флудильня". Не вижу смысла "переливать из пустого в порожнее"
 
kopetan
Дата: Среда, 25.02.2009, 23:20 | Сообщение # 109

пацаны)))))) вы меня по настоящему удивили))))) с форума иксов икса кабан забанил :D красавцы lol
 
whitestar
Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:56 | Сообщение # 110

Quote (Livsi)
С количеством дней бана whitestar немного перегнул,

Дней хотел указать 15, но изменить не мог. А 15 дней с учетом того, что он мне отписывал и в личку когда-то (хотя это не повод), там уж точно ничего стихами не назовешь! И еще, предыдущий бан был уже 3-хдневным, поэтому каждый последующий увеличивается.

И через строку писать?? Ну так все будут через строку писать, что будет?? angry2
И еще, уважайте участников форума, пишите красиво и грамотно, не надо здесь показывать свои умения, для стихов (и прочего) пожалуйста тему в беседке, никто не против :)
Насчет минусов в моей репе, обоснуйте понятно и доступно для всех, и учтите, модер может вам поставить 5-10 минусов, если только он очень злой и мстительный. Это вам на будущее ;) Да и прежде чем идти на такие шаги, как минусы, сначала разберитесь, попытайтесь уладить проблему мирно, по-мужски. Зачем принимать всю агрессию на себя?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ко всем нейтрален, ибо нет возможности учавствовать на сервере, и не вижу никого врагом, кто нормально учавствует на этом форуме. Здравомыслящий модер не будет банить кого-либо вражественного ему на сервере, ибо он отвечает за форум вне зависимости от сервера и отношений в нем.

А если пойдут дальше обсуждения об участии модера с кланами, не обижайтесь.

Quote (DeScriptor)
К каждому СЛОВУ-куча комментов

Провокации...


Сообщение отредактировал whitestar - Четверг, 26.02.2009, 01:35
 
LiveOrDie
Дата: Четверг, 26.02.2009, 05:09 | Сообщение # 111

блин! вы чё тут устроили? кому в репу? кому в баньку? а? быстро угомонились!!!!!!!!!!!!!!!!! angry2

зы: блин как дети малые...

 
DmitryDDD
Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:36 | Сообщение # 112

фффффффффффуууууууууууууу
LiveOrDie рассудил, спасибо дружище, не ожидал
КОП брат по крови
Renegade, че скажешь, мечом на щите, сердца не жалея
специально для whitestar - когда нехватает чего-то, нажми кнопку
буду тупо хай, хоу, ху, ее космос

кабаны рулят, имеют форум х-клан, кнопка под рукой, х-клан не имеет кнопки над кланом кабанов
кабан клан имеет х-клан
признать надо просто секс без правил на орионе

Добавлено (27.02.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Братцы
понял космический разум
аура небесная мне открылась
не буду через пробел
не буду умно
буду теперь так,
как ВЫ пытались выглядеть,
прошу = на форум х- клан
посмотрим на ваши штанишки

Сообщение отредактировал DmitryDDD - Пятница, 27.02.2009, 22:21
 
DeScriptor
Дата: Суббота, 28.02.2009, 03:00 | Сообщение # 113

Предупреждаю сразу: читайте между строк-даже я понял :D

Сообщение отредактировал DeScriptor - Суббота, 28.02.2009, 10:32
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:25 | Сообщение # 114

Quote (DeScriptor)
даже я понял

Еще бы...
Реанимация исчерпаной темы и продожение провокаций(сталкивание лбами двух кланов).
Это называется флудом и троллингом
 
Krest
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:49 | Сообщение # 115

Народ, я уважаю оба клана, но может уже хватит? Детский сад, смешанный с дуркой, честное слово отдыхает. lol :D lol

Quote (kopetan)
в реале сто пудов без драки не обошлось бы.

Знаешь, а в реале было бы проще. По роже друг другу настучали, по рюмке хлопнули и помирились. Если бы до второго и не дошло, то уж после первого точно угомонились бы.

 
DOPE
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:47 | Сообщение # 116

Quote (SHARK-G)
Еще раз ваши пилоты атакуют без предупреждения - будет вам большое счастье... Я предупредил, Дескриптор, смотри за своими пилотами <_< Иначе я лично тоже так шутить начну...

Quote (kopetan)
оно такое взаправду произошло? или ты накаляешь обстановку?

Ха-ха
Вчера токое произошло и в этом уч. ты!

Quote (Vector9)
Посмотри на свою болтовню со стороны, все это провокация(факт)...вы не предъявили не единого доказательства(факт),а DDD продолжает накалять обстановку(факт) и все началось с атаки вашим пилотом(факт).

Совершенно согласен ибо человек сразуб начел скринить!

Добавлено (08.03.2009, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Krest)
Народ, я уважаю оба клана, но может уже хватит? Детский сад, смешанный с дуркой, честное слово отдыхает.

Согласен!
 
kopetan
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:45 | Сообщение # 117

Quote (DOPE)
Вчера токое произошло и в этом уч. ты!

да я вааще за любой кипеш кроме голодовки. а если ты трип, то ты как было оно так и осталось
 
vav
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 13:04 | Сообщение # 118

Может уже хватит! И спустимся тихо мирно в беседку.

Сообщение отредактировал vav - Понедельник, 09.03.2009, 13:05
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 10.03.2009, 04:08 | Сообщение # 119

Вот пора бы angry2 >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!
 
DeScriptor
Дата: Среда, 11.03.2009, 20:16 | Сообщение # 120

У нас новый пилот Rambo
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!