Орион Вторник, 22.10.2024, 16:18
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Tiesto
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:38 | Сообщение # 321

Quote (emeraldDream)
Видела.

Именно на момент атаки мною казара, тебя там не было.
 
emeraldDream
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:40 | Сообщение # 322

Quote (Tiesto)
Именно на момент атаки мною казара, тебя там не было.

Было. Так как я как раз выпрыгивала у шайена с трэйдлейна.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:42 | Сообщение # 323

Короче. Была - не была. Что было, то было. Заканчиваем флудить.
 
vav
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:44 | Сообщение # 324

Плохо быть дипломатом и лидером клана одновременно.
Тир теперь я отпишу тебе. Смотрим устав клана SOD:
Пилотам клана запрещается:
1.Нарушать правила серверов, на которых летает наш клана.
2.Использовать во время боя “пвп” (пилот против пилота) наноботы и батареи щита.
3.Убегать от врагов.
4.Платить таксу.
5.Просить других пилотов (не членов нашего клана) о помощи.
6.Разглашение секретной информации о клане.
7.Давать заведома-ложные сведения о нашем клане.
8.Состоять в других кланах
9.Выход во время боя через клавишу “F1”.
10.Принимать какое-либо решение, не посоветовавшись с вышестоящим руководством клана.
11.Использовать “чары” без тегов [SOD].
12.Атаковать пилотов ниже 30 “уровня”.
Согласно пункта 11 Вашего устава Вам запрешенно иметь теневые чары (партизанов). В уставе нашего клана такого нету. И согласно Вашего устава все чары должны быть с тегами SOD. Даже торговцы. Иначе идет прямое нарушение устава клана.
Далее: принадлежность пилота к клану X-CLAN определяется тегом клана и (или) рестартом клана.
Поэтому я считаю, что договор пилотами X-CLAN не был нарушен, так как не было тегов клана и (или) рестарта клана.
С другой стороны Тир при заключение договора о нейтралитете Вам пошли на большие уступки. До первого нападения пилота SOD на пилота X-CLAN нейтралитет со стороны нашего клана будет действовать.
P.S. Не забудь приделать теги торговцу :)
 
Stariy
Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:20 | Сообщение # 325

Quote (vav)
Плохо быть дипломатом и лидером клана одновременно.

Анатолий, попросил бы Вас не обобщать lol lol lol :p
 
TIR
Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:09 | Сообщение # 326

Анатолий и к чему ты, мне написал, мной придуманный устав um
Твой пилот был без тегов, напал на моего сколона при етом даже нескрывает что летал на партизане!Я вообще тогда нечего непонимаю!Зачем вступать в клан и патом летая без тегов отоковать тех с кем заключен нейтралитет!Тебее некажется что это брет?
Quote (vav)
11.Использовать “чары” без тегов [SOD].

И к чему ты мне это выделил? ai
Quote (vav)
P.S. Не забудь приделать теги торговцу

У меня все торговцы с тегмаи!Единственный это транспотник!К нему я еще неупел преципить(так как собирался удалять чар).
Quote (Tiesto)
Ты пришла уже после всего. На местера налетели казар и ДС Фокс. Просто казар оказался ближе всего и я начал его валить. А ты появилась когда уже все произошло и казар начал возмущаться. Не лезь куда не приглашают.

Ден харош уже задницу свою прикрывать, и буть так добр негрубить.
Quote (Tiesto)
Ру свидетель

Ру вообще нефига незнал даже, а ты говориш что свидетель!Че за фигню вы устроили тут!Я просто написал причины которые реально были и разорвал нейтралитет!ВСЕ! хватит флудить!

И при чем тут |DS|FOKS и мой сколно?У нас с |DS| щас несоюза не нейтралитета!Они ненаподали вдвоем, а действовали преследуя сугубо личные интересы!

Короче как бы то нибыло.ТЕМА ЗАКРЫТА!

Сообщение отредактировал TIR - Четверг, 19.08.2010, 16:10
 
Tiesto
Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:31 | Сообщение # 327

Quote (TIR)
Ден харош уже задницу свою прикрывать, и буть так добр негрубить.

Я написал так, как оно было. И покажите мне где я кому нарубил??? ai
Quote (TIR)
Ру вообще нефига незнал даже, а ты говориш что свидетель!

Как раз таки Ру в этот момент со мной переписывался и был в курсе всего.
Quote (TIR)
Я просто написал причины которые реально были и разорвал нейтралитет!

Ты написал, то, чего на самом деле то не было. Да, было нападение. Но нарушений нейтралитета не было.
Quote (TIR)
И при чем тут |DS|FOKS и мой сколно?

Они пошли 2 на 1. Мастер, меня попросил о помощи и я ему помог.
Quote (TIR)
ТЕМА ЗАКРЫТА!

Тема X-CLANa и не тебе закрывать этот разговор.
 
vav
Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:34 | Сообщение # 328

Quote (Stariy)
Анатолий, попросил бы Вас не обобщать

Алексей к тебе это не относится.
Quote (TIR)
Анатолий и к чему ты, мне написал, мной придуманный устав

Дмитрий! Согласно устава вашего клана, теневые чары (партизаны) запрещены, нашим уставом это не запрещается.
Quote (TIR)
!Я вообще тогда нечего непонимаю!Зачем вступать в клан и патом летая без тегов отоковать тех с кем заключен нейтралитет!

Вспомни себя в составе нашего клана. Ведь были у тебя теневые чары. и ты летах на них. Вопросов не задавал. А теперь не нравиться.?
На эту тему писать можно много. Надо просто сделать различие между чарами игрока.
 
RU
Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:21 | Сообщение # 329

Quote (TIR)
Они ненаподали вдвоем, а действовали преследуя сугубо личные интересы!

От меня 5 коп. Один из моих "темных" чаров они атаковали в ДВОЕМ, начал атаку Казар Фокс меня добил. Так что не надо писать об отсутствии Нейтрала между СОД и ДС, причем на мой вопрос о том с чего это они в 2-м на 1-го нападают я получил ответ "у нас с ДС НЕЙТРАЛИТЕТ И ВЗАИМОПОМОЩЬ". Про данное нападение знает Дарк, ни каких притензий к Казару я не имею, т.к. Я был на "ТЕМНОМ" чаре.
 
Stariy
Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:33 | Сообщение # 330

Прикрепления: 1498354.gif (8.5 Kb)
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:33 | Сообщение # 331

Quote (vav)
теневые чары

Вот именно что теневые, а не те, где написано Tiesto просто без тэгов. Будто это и не он вовсе, а какое то белое облачко там летало.
Теневые - и подразумевают под собой то, что человека "как бы" не узнать, а не просто снятие тэгов (а если это не так, то будьте добры разъяснить).
 
vav
Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:46 | Сообщение # 332

Регина вопрос уже снят с повестки дня. Дела с кланом SOD решились мирно
 
Livsi
Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:32 | Сообщение # 333

Просьба к пиотам TIR и Tiesto не засорять клановую тему личными разборками >(
... Пока не началось admin
 
vav
Дата: Среда, 13.10.2010, 00:45 | Сообщение # 334

Возвращение пилота Dayrii_keep_Hitman. Просьба администрации исправить список пилотов клана

Добавлено (13.10.2010, 00:45)
---------------------------------------------
У нас пополнение. С испытательным сроком принято два пилота: Foxm@n696 и SPRUT.

 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:34 | Сообщение # 335

Сегодня на меня было совершено нападение пилотов X-клана Тиесто и Вава, без объявления что я или мой клан были заказаны, специально для тебя тиесто, мне глубоко и высоко что за час до моего прихода что то где то объявлялось, я не обязан читать форумы а вот ты обязан предупреждать если пилота заказали, прошу главу клана применить меры наказания к вышеперечисленным пилотам за прямое нарушение.
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:38 | Сообщение # 336

Quote (Azure_Dragon)
я не обязан читать форумы

Если тебе надо, то ты и смотри.
Quote (Azure_Dragon)
а вот ты обязан предупреждать если пилота заказали

А это уже на мое усмотрение. Хочу предупреждаю, а хочу нет.
 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:42 | Сообщение # 337

Quote (Tiesto)
А это уже на мое усмотрение. Хочу предупреждаю, а хочу нет.

без предупреждения нападение на другой клан можно посчитать объявлением войны, и повторюсь ты ОБЯЗАН говорить фразу о заказе. ибо сам выбрал эту роль, если ты решаешь говорить тебе это или нет, значит ты ставишь себя выше ваших же правил, значит ты не соблюдаешь правила своего клана.А раз вы не соблюдаете правила вами же написанные для вас самих . . .


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Среда, 13.10.2010, 22:44
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:46 | Сообщение # 338

Там есть пункт, что надо предупреждать, но не указано, что я "обязан" предупредить. Тут я действую на свое усмотрение. Так всегда было, есть и будет.
 
vav
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:46 | Сообщение # 339

Азур. Вы что все одинаковые? Глава вашего клана не видеть объявления в чате. А то что ты не в курсе что вас заказали так знай на вас поступил большой заказ.
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:47 | Сообщение # 340

Quote (vav)
на вас поступил большой заказ.

причем ОЧЕНЬ.
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!