Орион Вторник, 22.10.2024, 14:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
vav
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:50 | Сообщение # 341

Да еще Забыл сказать. Джулли и хавк в курсе что на вас был заказ
 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:51 | Сообщение # 342

Quote (vav)
А то что ты не в курсе что вас заказали так знай на вас поступил большой заказ.

Вав я был не в курсе, не знал и т д. перед тем как атаковать авиаторов я задал вопрос в систему ВАМ ОБОИМ вы по заказу или как? Ответом был залп пушек тиесто. Дальше больше. Я пришёл в систему и сразу "словил" не зная ни о каком заказе, вы не предупредили меня, ваш поступок считаю сильным перегибом. Учитесь всё таки играть по нормальному >(


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Среда, 13.10.2010, 22:56
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:57 | Сообщение # 343

Quote (Azure_Dragon)
Ответом был залп пушек тиесто.

Ты меня спросил про заказ после того, как я тебя атаковал. Я ответил: Что действую по заказу. Какие проблемы? Или я во время боя, должен втыкнутся в консоль и ждать твоего вопроса про заказ?
 
vaz-2101
Дата: Среда, 13.10.2010, 22:59 | Сообщение # 344

Quote (vav)
Джулли и хавк в курсе что на вас был заказ

Здрасти приехали,я лично тебя в игре сегодня спросил про заказ,а ты мне так и не ответил.
 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:01 | Сообщение # 345

Quote (Tiesto)
Ты меня спросил про заказ после того, как я тебя атаковал. Я ответил: Что действую по заказу. Какие проблемы?

не сочиняй, >( сначала ты меня сбил только потом был разговор о заказе. angry2
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:01 | Сообщение # 346

Ребят, кому надо, заходим в тему "Бюро заказов" и смотрим.
 
vav
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:05 | Сообщение # 347

Азур а теперь без эмоций. В последнее время многие на сервере перегнули. Роджер, ярый зашитник КЧП - релоудиться во время боя, или бьется об планету. после этого говорить о каком соблюдение КЧП. Новичек - неделя всего на сервере, начинает оскорблять. В общем весело.

Добавлено (13.10.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
Здрасти приехали,я лично тебя в игре сегодня спросил про заказ,а ты мне так и не ответил.

Ага а тебя что не было когда я впервый раз появился в игре? вроде был. И вообше правильно Денис сказал. Добро Пожаловать В Бюро заказов
 
vaz-2101
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:10 | Сообщение # 348

Quote (vav)
Добро Пожаловать В Бюро заказов

Да эт понятно).Просто как выяснилось вы не обязаны сообщать о том что чел заказан,мне лично в ломак лазить у вас по форуму,да и не ожиданный заказ.И получается как мышки подкрались и в спину расстреляли.
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:12 | Сообщение # 349

Quote (Tiesto)
Или я во время боя, должен втыкнутся в консоль и ждать твоего вопроса про заказ?

Ты у окулиста проверялся?

Добавлено (13.10.2010, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
мне лично в ломак лазить у вас по форуму,

Это в твоих же интересах, быть в курсе того, заказали тебя или нет.
 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:18 | Сообщение # 350

Дабы разговор не становился далее флудом, напишу последнее от себя по этому вопросу:
1-Вав мы сейчас говорим обо мне, об остальном можем поговорить потом, ладно?
2-Тиесто сначала атаковал, и только потом сказал что на меня был заказ, значит имело место обычное нападение.
3-Заказ вы начинаете выполнять только когда появляются авиаторы, что само по себе очень странно и наталкивает на определённые мысли.
4-тиесто считает что может атаковать всех без разбора не предупреждая о заказе, это больше тянет на беспредел.
5-
Quote (Tiesto)
Там есть пункт, что надо предупреждать, но не указано, что я "обязан" предупредить.

Тиесто это уже игра слов, раз есть такой пунк значит ты по любому его обязан соблюдать, это пункт правил вашего клана.
И кстати
Quote (Tiesto)
Или я во время боя, должен втыкнутся в консоль и ждать твоего вопроса про заказ?

О том каким образом ты должен был меня предупредить, меня не колышет никак, это только ТВОИ проблемы, в соотвествии с вашим же правилом: нападешь после предупреждения отыгрываешь роль, нападешь ДО, творишь беспредел.
Или ваши правила так туфта? B)
Вав это если без эмоций.
Просьбу главе клана о наказании пилота Тиесто прошу рассмотреть главой Х-клан, и написать в теме клана свой ответ.


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Среда, 13.10.2010, 23:21
 
GAGARIN
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:26 | Сообщение # 351

Раз так , то такой вопрос к наемникам-заказ на всех пилотов клана ? Весь ли ваш клан участвует? Сроки?

Всем игрокам и кланам атака пилота X-CLANa при отыгрывание РП начинается с отправки игроку сообшения:
Извините но вас заказали-взято у вас с сайта.

Сообщение отредактировал GAGARIN - Среда, 13.10.2010, 23:29
 
vav
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:33 | Сообщение # 352

Quote (Azure_Dragon)
Просьбу главе клана о наказании пилота Тиесто прошу рассмотреть главой Х-клан, и написать в теме клана свой ответ.

А меня в таком случае что по головке погладит? Хавк ты был на сервае несколько раз или я ошибаюсь. Вас то нету то блин как мусор из ведра. За время игры не упомнишь кто был кто не был. Да и все ваши чары я не знаю и знать не желаю.
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:34 | Сообщение # 353

Quote (Azure_Dragon)
тиесто считает что может атаковать всех без разбора не предупреждая о заказе, это больше тянет на беспредел.

Я атакую только тех, кого заказали. Предупреждать не обязан.
Quote (Azure_Dragon)
Тиесто это уже игра слов, раз есть такой пунк значит ты по любому его обязан соблюдать, это пункт правил вашего клана.

Пункт есть, но он не обязателен к выполнению. Еще раз повторяю: Предупреждаю на свое усмотрение.
Quote (Azure_Dragon)
О том каким образом ты должен был меня предупредить, меня не колышет никак, это только ТВОИ проблемы

И меня не колышет предупрежден ты или нет. Факт заказа присутствует на форуме в соответствующей теме.
Quote (Azure_Dragon)
Или ваши правила так туфта?

Этот пункт не относится к уставу, так что тем более не обязателен к выполнению. f
 
vav
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:35 | Сообщение # 354

Quote (GAGARIN)
Всем игрокам и кланам атака пилота X-CLANa при отыгрывание РП начинается с отправки игроку сообшения: Извините но вас заказали-взято у вас с сайта.

Гаг не в обиду. А какого толку писать. Если ты вчера не видел сообщение в общем канале.
 
RU
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:38 | Сообщение # 355

Quote (Azure_Dragon)
Просьбу главе клана о наказании пилота Тиесто прошу рассмотреть главой Х-клан, и написать в теме клана свой ответ.

Принял.
Ответ Тиесто прозвучал после твоего Вопроса, и ответил он также в Ситсему.
Quote (Azure_Dragon)
Заказ вы начинаете выполнять только когда появляются авиаторы, что само по себе очень странно и наталкивает на определённые мысли.

Заказ поступает от Авиаторов во время игры, когда научимся предугадывать желания заказчиков будем предупреждать заранее.
Часто слышны "наезды" от сил Правопорядка о том что Мы спелись с пиратами и иже с ними, но такой вопрос КТО МЕШАЕТ ВАМ делать заказы ????
Quote (GAGARIN)
Раз так , то такой вопрос к наемникам-заказ на всех пилотов клана ?

Заказ на помощь в ведении боевых действий.
Quote (GAGARIN)
Весь ли ваш клан участвует?

Весь
Quote (GAGARIN)
Сроки?

На долго. (пока заказчику не надоест платить)
 
GAGARIN
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:39 | Сообщение # 356

Quote (vav)
А какого толку писать. Если ты вчера не видел сообщение в общем канале
- не обо мне разговор сейчас.
Quote (Tiesto)
Я атакую только тех, кого заказали. Предупреждать не обязан.
-не смеши ) таким образом все свои действия на заказ можеш списать)
 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:40 | Сообщение # 357

Quote (RU)
Ответ Тиесто прозвучал после твоего Вопроса, и ответил он также в Ситсему.

мой вопрос на тему какого рожна тиесто по мне палит был задан после того как он меня сбил.
 
vaz-2101
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:41 | Сообщение # 358

Quote (vav)
Хавк ты был на сервае несколько раз или я ошибаюсь

Сообщение не видел о заказе,да и по барабану.Для меня сейчас интереснее наблюдать как вы со своего же устава сьезжаете))
 
RU
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:41 | Сообщение # 359

Исполнял заказ. А вот то что тебя не соизволили предупредить свои, нас мало касается.
 
Tiesto
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:43 | Сообщение # 360

Quote (GAGARIN)
таким образом все свои действия на заказ можеш списать)

А понту? Что мне с этого будет? Потрачу деньги в никуда. Заказы хотя бы восполняют расходы на боеприпасы и т.д.

Добавлено (13.10.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
Для меня сейчас интереснее наблюдать как вы со своего же устава сьезжаете

Повторяю для особо одаренных: Этот пункт, не относится к уставу!!!
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!