Орион Вторник, 22.10.2024, 12:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Tiesto
Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:16 | Сообщение # 381

Quote (vaz-2101)
Коп а на пол года клан нанять у тя денег хватит?

За это ты не переживай. Смотри, что бы у вас денег хватило. lol
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:24 | Сообщение # 382

Считаю нужным сообщить :
На время выполнения столь долгосрочного заказа кланом X-CLAN , вводится директива привентивного удара - все корабли клана-исполнителя подлежат атаке.

Данная директива вступает всилу немедленно, а также и в дальнейшем при выполнении наемниками заказов по клану либо конкретному пилоту KGB.


Сообщение отредактировал GAGARIN - Четверг, 14.10.2010, 15:28
 
TIR
Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:07 | Сообщение # 383

Quote (GAGARIN)
Считаю нужным сообщить :
На время выполнения столь долгосрочного заказа кланом X-CLAN , вводится директива привентивного удара - все корабли клана-исполнителя подлежат атаке.

Данная директива вступает всилу немедленно, а также и в дальнейшем при выполнении наемниками заказов по клану либо конкретному пилоту.


пилотами клана SOD ныне будут вестись еще более ожесточенные атаки на истребители с тегмо KGB.
Если будет замечено что наемникам будет мешать при выполнении их работы будут брошены все силы на уничтожении мешающего наеникам пилота.


Сообщение отредактировал TIR - Четверг, 14.10.2010, 15:08
 
RU
Дата: Четверг, 14.10.2010, 17:50 | Сообщение # 384

Quote (TIR)
Если будет замечено что наемникам будет мешать при выполнении их работы будут брошены все силы на уничтожении мешающего наеникам пилота.

Спасибо за поддержку. respect
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:46 | Сообщение # 385

В связи с последними событиями на сервере Орион изменен порядок приема заказов. Заказы будут приниматься в новом бюро заказа. X-CLAN берет на себя отвественоость о полной анонимности заказа. Публиковаться будет только характер заказа, если иное не оговорено в заказе
Правила для заказ
1 игровой ник
2 причина заказа
3 характер заказа
4 игровой ник заказчика
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:24 | Сообщение # 386

Quote (vav)
2 причина заказа

А если они личного характера... Или скажем, чар мне просто непонравился.
P.S. Думаю настоящие киллеры не спрашивают про причины, иначе их самих потом admin
P.P.S. А остольное толково. (Нада кого нибудь заказать ;) )
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:27 | Сообщение # 387

Quote (Alexjuk)
Или скажем, чар мне просто непонравился.

Ну так иди сам и вали его.
Quote (Alexjuk)
А если они личного характера...

Так и напиши: Личного характера.
Quote (Alexjuk)
Думаю настоящие киллеры не спрашивают про причины, иначе их самих потом

Интересно кто? lol
 
vav
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:30 | Сообщение # 388

Quote (Alexjuk)
А если они личного характера... Или скажем, чар мне просто непонравился.

Так и укажешь. просто мы будем сортировать заказы. И писать мол поступил заказ на такого то. А кто это тайна покрытая мраком.
 
TIR
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:31 | Сообщение # 389

Quote (Tiesto)
Интересно кто?

тсссс ДЕН.не говори громко,имя этого человека нужно произносить тихо тихо это имя: "Alexjuk".не зли его ато разбомбит весь орион lol
 
Tiesto
Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:32 | Сообщение # 390

Quote (TIR)
тсссс ДЕН.не говори громко,имя этого человека нужно произносить тихо тихо это имя: "Alexjuk".не зли его ато разбомбит весь орион

Уже боюсь. shock lol
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:14 | Сообщение # 391

Quote (TIR)
имя этого человека нужно произносить тихо тихо это имя: "Alexjuk".не зли его ато разбомбит весь орион

"Только свистни, он появится" lol
P.S. Всё понял... Вопросов больше нет...
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 16.10.2010, 01:25 | Сообщение # 392

Quote (Alexjuk)
P.P.S. А остольное толково. (Нада кого нибудь заказать

приколись самого себя заказать... :)

Добавлено (16.10.2010, 01:25)
---------------------------------------------
Несколько странный вердикт ..у клана КГБ...
По поводу...нападения и отрабатыванию нашего РП...
По их пониманию ...если на их соклановца ..поступает любой заказ ,они всем своим кланом кидаются в войну...
Но тогда что .клан КГБ неприкасаемый...
Но у них не обговорен к такому действию устав...
И это объявление получается как бы вне законна сервера, по тому что оно противоречит уставу КГБ, а так же запрет на выполнение нами РП. против их клана...(а так же любого игрока их клана )
А звучит это так.. " Выполнение против любого нашего пилота вашего РП, вы получите войну нашего клана..." Вот так ....
хотя можно и продолжить ...
Что кто думает по этому поводу...,хотелось бы знать..

 
Fricz
Дата: Суббота, 16.10.2010, 08:13 | Сообщение # 393

Чувак, ты предполагаешь стояние в стороне когда по соклановцу наемники отрабатывают РП?
 
emeraldDream
Дата: Суббота, 16.10.2010, 08:30 | Сообщение # 394

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Но у них не обговорен к такому действию устав

Это есть в уставе. Не отображено на орионе ( в чем признаться моя ошибка). Но зато отображено на сайте нашего клана http://kgb-company.clan.su/publ/ustav/1-1-0-1

Почему принято такое решение - потому что один из ваших пилотов, без объявления заказа (конкретному пилоту нашего клана, так как он ничего не знал) начал атаковать нашего пилота. Когда начались разборки - в защиту пилота х-слана пояснили тем, что:

Quote
А вот то что тебя не соизволили предупредить, нас мало касается.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:20 | Сообщение # 395

Quote (emeraldDream)
потому что один из ваших пилотов, без объявления заказа (конкретному пилоту нашего клана, так как он ничего не знал) начал атаковать нашего пилота.

Этим пилотом был я. Мы в самом начале предупредили в общую систему, что мы будем выполнять заказ. То что азур пришел позже и ничего не знал, меня абсолютно не колышет. У него есть соклановцы и они могли бы предупредить его. А не я во время боя должен смотреть, кто заходит в игру и кого надо оповестить.
 
vav
Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:48 | Сообщение # 396

emeraldDream для полноты понимания момента я высылаю тебе протокол переговоров. До понедельника время на принятия решения и обсуждения у вас есть.
 
RU
Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:04 | Сообщение # 397

Quote (RU)
Уточню у заказчика,

Уточнил.
Мы выступаем на стороне клана REC при ЛЮБЫХ боевых действиях в которых они замешаны. Т.е если Их не атакуют Мы "висим" в сторонке, хоть один выстрел в Их сторону Мы атакуем.
Данное действие касается любого пилота вне зависимости от принадлежности к какому-либо Клану. Также на время действия контракта Мы не принимаем заказы на убийство кого-либо из Клана REC.
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 16.10.2010, 16:10 | Сообщение # 398

Уважаемые Орионовцы,прекращайте лишний мозговынос. Данный вопрос касается уточнений линии поведения между кланами как в настоящее время так и на будуйщее вцелом.
 
Jolly_Roger
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:35 | Сообщение # 399

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Несколько странный вердикт ..у клана КГБ...

Что тут странного?
КГБ воюет с REC, X-CLAN оказывает неограниченную поддержку REC, значит они воюющая сторона.
SOD теперь то же, так как они поддержали X-CLAN, видимо напрямую поддерживать REC посчитали зазорным :D

 
Sata
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:20 | Сообщение # 400

рогер на самом деле соды посчитали зазорным оповестить вас о союзе с нами :D :D :D
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!