Орион Вторник, 22.10.2024, 12:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
TIR
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:31 | Сообщение # 401

Quote (Sata)
рогер на самом деле соды посчитали зазорным оповестить вас о союзе с нами

Расторжение союза с роджером из за того что он с КГБ в сговоре.
Нет никакого союза не с X-CLAN не с REC это простая помощь при ведении боевых действий.Как говорится враг моего врага...
 
Jolly_Roger
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:04 | Сообщение # 402

Смысл этого поста?
Я еще вчера объявил войну SOD и X-CLAN, из за их помощи REC.
Любой пилот имеющий отношение к REC, DL, SOD, X-CLAN может быть атакован мною, даже если он в данный момент на партизанском торгаше.
 
Sata
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:49 | Сообщение # 403

рогер ну ты загнул такими темпами ты станешь человеком пауком в розовом трико. тебя никто в серьез воспринимать скоро не будет lol lol lol lol lol ОБЪЯВИ ЛУТШЕ ВОЙНУ ВСЕМ ФРИЛОВСКИМ СЕРВЕРАМ!!!!ТАК БУДЕТ ЗАБАВНЕЙ lol lol lol lol lol
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:51 | Сообщение # 404

Quote (Jolly_Roger)
X-CLAN оказывает неограниченную поддержку REC, значит они воюющая сторона.

РОЖДЕР!!!Проснись. Мы выполняем РП. Выполняем свою работу. Когда контракт закончится, то мы будем висеть в стороне, а вы хоть головы в реале себе по отрывайте, мы вмешиваться не будем. Неужели это так трудно понять? ai
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:23 | Сообщение # 405

Quote (Jolly_Roger)
Я еще вчера объявил войну SOD и X-CLAN, из за их помощи REC.

Родж, ты на свою аву посмотри. Насколько я помню, как раз я вещи паковал с Орина, ты играть начал, лупил в хвост и гриву все что шевелится, и никаких претензий к тебе не было. Ты же идеальным пиратом был. Нафига тебя в политику понесло? "Войну обьявил, перемирие". Вали все что шевелится, как Скол в свое время. К тому же за все твои боевые операции, под пиратскими рестартами, кроме уважения ничего к тебе не испытывалось. Согласись, теперь, попробовав "политики" - понятно, какое это дерьмо?


Сообщение отредактировал Gilipp - Воскресенье, 17.10.2010, 15:15
 
Fricz
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:00 | Сообщение # 406

Quote (Gilipp)
попробовав "политики" - понятно, какое это дерьмо

Метко ия ясно. Извините за флуд, не удержался от комментария.
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:13 | Сообщение # 407

Quote (Gilipp)
Согласись, теперь, попробовав "политики" - понятно, какое это дерьмо?

несколько верно сказано .и можно всего лишь добавить ..." Занимайся тем ,что у тебя больше всего получается.."(извините ) ;)

 
Jolly_Roger
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:57 | Сообщение # 408

Quote (Tiesto)
Мы выполняем РП.

Отлично, Корсары с Наемниками (это ведь ваша историческая фракция) - исходно красные, тогда валя вас, я то же выполняю РП :D

Quote (Gilipp)
лупил в хвост и гриву все что шевелится

У меня есть поводы гасить REC без всякой политики - один из авиаторов на меня нападал, это было еще до начала широкомасштабной войны.
Второй повод появился позже - релоад авиаторов на линках, кстати вчера они снова весь вечер этим занимались.

 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:05 | Сообщение # 409

Quote (Jolly_Roger)
Корсары с Наемниками (это ведь ваша историческая фракция) - исходно красные

ВРАГИ:
Нет, но всегда надо помнить, что наемник может встать на любую сторону, если это продиктовано необходимостью.

Мы нейтралы ко всем. Даже те же корсары могут нанять нас. Как ты до этого доехать не можешь я не понимаю.

 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:44 | Сообщение # 410

Quote (Jolly_Roger)
У меня есть поводы гасить REC без всякой политики

:D А я считаю, что тебе вообще не нужны никакие поводы. Пират ты или правозащитник?
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:45 | Сообщение # 411

А может перестанем обсуждать рогера в клановой теме X-CLANa???
 
vav
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:08 | Сообщение # 412

Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона (надпись на стене в военкомате)
 
Azure_Dragon
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:45 | Сообщение # 413

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
По их пониманию ...если на их соклановца ..поступает любой заказ ,они всем своим кланом кидаются в войну... Но тогда что .клан КГБ неприкасаемый...

не войну, а защиту не путай, имеем право.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Но у них не обговорен к такому действию устав...

•Каждый член клана обязан приходить на помощь соклановцам при всевозможных игровых ситауциях(исключение бои по обоюдному согласию).
Плохо читаешь.
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
И это объявление получается как бы вне законна сервера, по тому что оно противоречит уставу КГБ,

у иксов тоже есть противоречие, что не мешает им пользоваться самим иксам(((
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
А звучит это так.. " Выполнение против любого нашего пилота вашего РП, вы получите войну нашего клана..."

у тебя выкладки какие то не логические, много путаешь.
Quote (Tiesto)
А не я во время боя должен смотреть, кто заходит в игру и кого надо оповестить.

заказ выполняешь ты фраза о заказе тоже на сайте вашего клана, с какого после этого меня соклановцы должны предупреждать.

Добавлено (17.10.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (TIR)
Расторжение союза с роджером из за того что он с КГБ в сговоре.

Тир ты не прав, речь не о сговоре а нейтрале, заметь это разные вещи.
Quote (Jolly_Roger)
Предлагаю клану КГБ соблюдать перемирие во время охоты на нарушителей правил сервера и КЧП.


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Воскресенье, 17.10.2010, 20:42
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:03 | Сообщение # 414

Quote (Azure_Dragon)
не войну, а защиту не путай, имеем право.

Так это и не война ,а заказ , на персонажа...разница лишь в том что на группу людей ...- А почему и нет .Когда заказывают именно группу ...персонажей...

Добавлено (17.10.2010, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Azure_Dragon)
Каждый член клана обязан приходить на помощь соклановцам при всевозможных игровых ситауциях

с этим согласен .это наша проблема вас караулить...,но это не относится к тому что вы там описываете..по тому вопросу .т.к. и дипломат это признал...

Добавлено (17.10.2010, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Azure_Dragon)
у иксов тоже есть противоречие, что не мешает им пользоваться самим иксам(((

Уточните в чем...

Ведь Уловите момент..-- до этого ,что сейчас происходит все работало...,и всех устраивало .и вы не говорили о этих противоречиях , но стали говорить именно тогда, когда ситуация именно у КГБ...несколько изменилась и заметьте что КГБ меняет саму ситуацию ,а не мы или другие кланы или сама система...

 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:06 | Сообщение # 415

Quote (Azure_Dragon)

заказ выполняешь ты фраза о заказе тоже на сайте вашего клана, с какого после этого меня соклановцы должны предупреждать.

Если уж на то пошло, то я обязан предупредить один и единственный раз. А потом мне на срать(извиняюсь), кто в курсе, а кто нет.
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:12 | Сообщение # 416

Quote (Azure_Dragon)
заказ выполняешь ты фраза о заказе

здесь может быть и звучать фраза несколько двояко .Чем.. ? да единственное что перед выполнением её надо произнести .это одно .но когда она будет произнесена это уже другое дело .(естественно до применения действий против "объекта"
Какая же будет глупость ,при получение заказа во всеуслышанье трубить, что на вас заказали ..-- Так что ли .,как вы это говорите.. А то что предупредить или нет ..,это зависит от разведки которая могла прознать про заказ ,и от ваших соклановцев хотят ли они предупредить вас или нет...

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Воскресенье, 17.10.2010, 21:14
 
Azure_Dragon
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:19 | Сообщение # 417

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Ведь Уловите момент..-- до этого ,что сейчас происходит все работало...,и всех устраивало .и вы не говорили о этих противоречиях , но стали говорить именно тогда, когда ситуация именно у КГБ...несколько изменилась

Я говорил об этом и ранее, но не в тему клана а непосредственно тиесто, этот косяк за ним не первый раз.
Quote (Tiesto)
А потом мне на срать(извиняюсь), кто в курсе, а кто нет.

ну так тебе всегда так на все правила.


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Воскресенье, 17.10.2010, 23:05
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:21 | Сообщение # 418

Quote (Azure_Dragon)
а непосредственно тиесто, этот косяк за ним не первый раз.

Какой нафиг косяк? Ты о чем парень?
Quote (Azure_Dragon)
ну так тебе всегда так . . .

Особенно на таких как ты...
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:24 | Сообщение # 419

Quote (Azure_Dragon)
Я говорил об этом и ранее, но не в тему клана а непосредственно тиесто, этот косяк за ним не первый раз.

Позвольте .но ни Тиесто решает такие вопросы ,а некто другой.. и просто вероятно вы не совсем к тому обращались ...
Он вполне по праву мог согласится и тут же забыть ,по тому что не он решает эти вопросы... :)

 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:31 | Сообщение # 420

Dayrii_keep_Hitman , любитель вы наш витиеватого составления постов )) Ну что я непонятно написал??? http://fl-orion.ucoz.ru/forum/12-127-20481-16-1287051855
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!