Орион Вторник, 22.10.2024, 10:22
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
emeraldDream
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:12 | Сообщение # 441

Quote (vav)
Цитата: vav
Переговоры с тобой зашли в тупик. Следующая попытка будет завтра. после 22-00 по Москве

Ты обращался с этим к Гагарину. Из этого следует, что вопрос мною был задан второй и третий раз.

 
vav
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:14 | Сообщение # 442

Quote (emeraldDream)
Контракт - (лат. contractus) - синоним понятия "договор" применительно к гражданским и трудовым правоотношениям

Расмотри это с военной точки зрения, а не с гражданской

Добавлено (17.10.2010, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (emeraldDream)
Ты обращался с этим к Гагарину. Из этого следует, что вопрос мною был задан второй и третий раз.

Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона. Вы читать умеете или только буквы знакомые ищете? Вопрос как раз и был о линнии поведения вашего и нашего клана. И еще ты письмо мое читала? Да или нет?
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:15 | Сообщение # 443

Quote (vav)
Вы сами себе роете могилу
- о какой могиле речь ?))) Я вам сказал что при любых боевых действиях против КГБ ждите ответных мер а вы роздули до мировой войны на Орионе )))


Сообщение отредактировал GAGARIN - Воскресенье, 17.10.2010, 23:15
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:16 | Сообщение # 444

Quote (emeraldDream)
Ру говорит что есть контракт, ты говоришь что нет.

высуньте головы из задницы. у нас нет заказа, но есть контракт!!!!!!!!!! заказ на что нам делать???? нам нужен контракт на доставку подопытного материала!!!! и заказа как такового не было и нет в этом случае такого понятия. имеет место долгосрочный контракт на помощь в научных исследованиях и доставке подопытного материала. никто никого не заказывал, вы нам неинтересны в качестве отработанного материала
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:16 | Сообщение # 445

Quote (emeraldDream)
Контракт - (лат. contractus) - синоним понятия "договор" применительно к гражданским и трудовым правоотношениям. По определению ФЗ "О государственном оборонном заказе" от 24 ноября 1995 г. "договор, заключенный головным исполнителем (исполнителем) с исполнителем (другим исполнителем) и предусматривающий обязательства сторон и их ответственность за выполнение заказа". ;

У нас тут совсем другое понимания термина "заказ" и "контракт". Заказ - это когда нам дают заказ на определенного пилота или клан. А контракт - это идет (в данном случае) договор между каланами на (так сказать) его защиту от врагов. Он не относится именно к Вашему клану. Вы не трогаете их, соответственно мы не трогаем Вас. И это касается всех кланов и пилотов сервера. И причин для "превентивных ударов" и уж тем более боевых действий я не вижу. (ИМХО)

С Ув. Тиесто.

 
emeraldDream
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:18 | Сообщение # 446

Quote (vav)
Расмотри это с военной точки зрения, а не с гражданской

С военнойй точки зрения тоже самое, если не веришь, открой хоть большую советскую или любую другую энциклопедию и посмотри.
Так что контракт и заказ в данном случае являются одним и тем же.
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:18 | Сообщение # 447

Quote (emeraldDream)
Ты обращался с этим к Гагарину

с гагариным вашим я пытался поговорить не раз, да только он съезжает постоянно. то у него микрофон, то железо не позволяет, то месячные
 
emeraldDream
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:19 | Сообщение # 448

Quote (Tiesto)
У нас тут совсем другое понимания термина "заказ" и "контракт".

Во всем мире понимание слова заказ и контракт одно и тоже. И ты хочешь сказать, что у тебя оно другое? Не смеши, а.
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:20 | Сообщение # 449

Quote (emeraldDream)
Во всем мире

У нас мир (имеется ввиду фрилансер) отличается от реального. Тут свои законы и понятия.
 
vav
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:21 | Сообщение # 450

Quote (GAGARIN)
Я вам сказал что при любых боевых действиях против КГБ ждите ответных мер а вы роздули до мировой войны на Орионе )))

У меня одно только слолво Д...... Я тебе кже писал по каким критериям Вы будете определять нашу опасность, То что есть контракт или заказ. Этого господа еще не достаточно. Время и место выполнения контраката определяет заказчик или мы. А вы со своей дурной политкой спокойно можете развязать полноценные боевые действия. Если мозги работают то подумайте до завтра до 22-00 по москве.
 
emeraldDream
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:21 | Сообщение # 451

Quote (Tiesto)
У нас мир (имеется ввиду фрилансер) отличается от реального. Тут свои законы и понятия.

У меня нет слов... Ты чему в школе учился, рисованию на партах!?
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:22 | Сообщение # 452

Quote (Tiesto)
Вы не трогаете их, соответственно мы не трогаем Вас
- расмешил )))
Вчера мастер пвпшился с кемто из ваших , потом переключил внимание на меня - эт понятно )) тут с криком алах акбар мчится ваш пилот с намерением закопать Гага )) ну и кто теперь провокатор ))) и как реагировать на его действия ?)
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:23 | Сообщение # 453

Quote (emeraldDream)
И ты хочешь сказать, что у тебя оно другое?

не у него а у меня. заказ на уничтожение кого-либо и контракт на защиту не просто разные вещи, а абсолютно друг друга взаимоисключающие. так что не парьте нас вашими понятиями, оно тут не уместно.
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:24 | Сообщение # 454

Quote (kopetan)
с гагариным вашим я пытался поговорить не раз, да только он съезжает постоянно. то у него микрофон, то железо не позволяет, то месячные
- не месячные а квартальные коп
Ну ты же сам сказал что параноик и только живой разговор поддержиш )) а я только мугу на пальцах-тебя это не устраивает(
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:24 | Сообщение # 455

Quote (emeraldDream)
Ты чему в школе учился, рисованию на партах!?

У меня с рисованием всегда фиговые отношения были.
 
vav
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:25 | Сообщение # 456

Quote (emeraldDream)
Во всем мире понимание слова заказ и контракт одно и тоже.

Емирал примени слово заказ к армии. Нет такого понятия поступил на заказную млужбу. А есть по ступил на контрактую службу. Это тебе понятно?
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:25 | Сообщение # 457

Quote (GAGARIN)
расмешил )))

ты меня смешишь своей неграмотностью. кто у вас глава не пойму? чо ты постоянно язык по серьезной теме в жопе держишь, а по гавну тут выступаешь
 
emeraldDream
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:26 | Сообщение # 458

Quote (kopetan)
заказ на уничтожение кого-либо и контракт на защиту

Да в этом то всё и дело!
Было бы всё нормально и играли бы все спокойно, если в один прекрасный день, когда ты залетел в игру и просто собрался полетать никого пока ещё не трогая в систему пишется тебя заказали и тебя сносят.

Так объясни же мне, копетан, где тут ЗАЩИТА!??? Когда это было чистой атакой.

 
vav
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:26 | Сообщение # 459

Quote (GAGARIN)
Ну ты же сам сказал что параноик и только живой разговор поддержиш )) а я только мугу на пальцах-тебя это не устраивает(

Вот завтра пальцами и поработай а заодно и головой.
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:26 | Сообщение # 460

Quote (GAGARIN)
тут с криком алах акбар мчится ваш пилот с намерением закопать Гага

Гагарин про меня . до етого я спросил мастера , был ли ПВП , на что тот ответил отрицательно , и дал добро на исполнение РП... ( в личке) B)
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!