Орион Вторник, 22.10.2024, 06:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:43 | Сообщение # 501

Quote (Azure_Dragon)
В этом море флуда я ничего не понимаю, ответь пожалуйста на вопрос.

думаю я не уполномочен отвечать на подобные вопросы ,задайте их тогда вашему дипломату , а то я могу подумать ,что это несколько вы действуете от имени кого то..,а не как простой пилот ,так как это клановый форум...(извините ) :)

 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 01:05 | Сообщение # 502

Нафлудили :D

Сегодня весь вечер, Вав бился об планету находясь в состоянии боя, скрины есть, и другие пилоты это то же видели, отрицание не поможет.
Прошу Ру прокомментировать...

 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 02:48 | Сообщение # 503

Quote (Jolly_Roger)
Сегодня весь вечер, Вав бился об планету находясь в состоянии боя, скрины есть, и другие пилоты это то же видели, отрицание не поможет.
Прошу Ру прокомментировать...

И где же они..?
Да, и почему вы ему не предъявите тогда.., и думаю вначале ,нужно выяснить что и почему ,а уж потом требовать объяснения или комментов.., от Ру.
И такое обвинение ,как будто вы только и делаете что ищете причину что бы как то подколоть этим ,если не получается чем то "подцепить" другим ...Но от этого то ,не изменится ни политика ни отношение..не какие то результаты или ,это очередной ход ,ни так ,так вот так....,или по принципу "все средства хороши "... :)

 
Igarь
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 05:30 | Сообщение # 504

Детям не заходить по ссылке :(((
Вроде чуть похоже на происходящее тут сейчас :)

http://forum.lanta-net.ru/archive/index.php/t-7847.html

 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 06:52 | Сообщение # 505

Quote (Azure_Dragon)
Azure_Dragon

Дракон...,ели бы ты не сбил мне щиты,и часть корпуса,я бы не стал тебя сбивать,ты же видел что я даже не открывал огонь..,и не отвечал тебе огнем ...можно было хотя бы поинтересоваться обстановкой..,у нас что транспорты тоже ведут боевые действия или ты видел что я кого то защищал из Авиаторов..?

Добавлено (18.10.2010, 06:52)
---------------------------------------------

Quote (Jolly_Roger)
Jolly_Roger

Предлагаю клану КГБ соблюдать перемирие во время охоты на нарушителей правил сервера и КЧП.
__________________________________
*Интересное перемирие ,или это всего лишь"ширма"..А перемирие то принято ,хм...) ;) ,а я и не знал что я являюсь нарушителем правил сервера,да еще и в придачу нарушителем КЧП... :( Если это перемирие принято под таким трактатом...,то получается что КГБ..так же считают то же.. или я ошибаюсь..Или КГБ так не считает...
Роджер как же так ..? Вы меня обвинили ..., не имея ни какого основания для этого... :(
Так кто тогда нарушитель правила..., изложенного вами из вашей цитаты..? :)

Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Понедельник, 18.10.2010, 06:55
 
vav
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 07:49 | Сообщение # 506

Quote (Jolly_Roger)
Сегодня весь вечер, Вав бился об планету находясь в состоянии боя,

Джолли пошел ты на..... ТЫ сам бился много раз об планету находясь в состояние боя.. И за помни раз и на всегда. Для тго что юы требовать от кого то надо САМОМУ это выполнять не неукоснительно. Так пошел ты в з....

Добавлено (18.10.2010, 07:42)
---------------------------------------------

Quote (Azure_Dragon)
В этом море флуда я ничего не понимаю, ответь пожалуйста на вопрос.

Учись понимать. Или напиши мне в личку.

Добавлено (18.10.2010, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (Azure_Dragon)
1-Есть политика превентивного удара.

Со своей долбанной политикой превентивного удара вы сами свой клан подставляете. У всех что у всех мозги высохли.
Quote (Azure_Dragon)
Почему Х-клан защищает авиаторов?

Ищи ответь на форуме. Могу даже показать какой пост надо найти и что именно почитать.
 
TIR
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 08:27 | Сообщение # 507

УважаемОЕ подопытнОЕ Джолли Роджер.
Ты ареш на весь орион что НЕЗЯ РЕЛОДИТЬСЯ НЕЗЯ БИТЬСЯ обпланету.
Люди наделали партизанов это плохо.Так делать нельзя.
При этом в бою релодишся,бьешся об планету и насоздовал стока партизанов что скоро сам запутаешся где твои а где враги и ка-го отоковать.

Ей богу мозги у вас как у подопытных и впрямь.Нечего своего придумать неможете ИМХО)
Так что засуньте языки себе в задницу на форуме, и ваюйте.А хатите разговара обсдуим в скайпе в назначенное Вавом время.
Прошу прощения за флуд. ;)

 
Sata
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 08:34 | Сообщение # 508

ну если вы вава разозлили ai а я его таким еще не видел ,зря вы так angry2

Добавлено (18.10.2010, 08:34)
---------------------------------------------
пытать будем вас жестоко!!!!!ПОДОПЫТНЫЕ :D :D :D :D :D :D :D

 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 08:42 | Сообщение # 509

Quote (Igarь)
Детям не заходить по ссылке :(((
Вроде чуть похоже на происходящее тут сейчас

Молодой человек вам не кажется что вы перепутали что и куда выкладывать ... angry2

 
skol00
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 09:44 | Сообщение # 510

и скажу я лиш 1 :)
Прикрепления: 3871484.jpg (29.3 Kb)
 
vav
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:03 | Сообщение # 511

Люблю цитаты. Азур специально для тебя порылся на форуме. Самое первое предложение было на сайте моего клана. Потом его подтвердил коп.
Quote (kopetan)
Для особо непонятливых объясняю популярно-
Х-КЛАН на ближайшие полгода является спецгруппой быстрого реагирования, работающей по контракту, заключенному с организацией ученых-исследователей REC. Контракт включает в себя множество пунктов- от проведения замеров до поставки опытных образцов для вскрытия и изучения негативного влияния длительного нахождения в неизвестной галактике.

Ваш глава клана запросил уточнения выполнения контракта
Quote (GAGARIN)
-Рус, будь добр пояснить ))) это что , пока авиаторов в игре нет то и заказа нет ???))))

Не дождавшись уточнения он заявил следующее
Quote (GAGARIN)
Считаю нужным сообщить :
На время выполнения столь долгосрочного заказа кланом X-CLAN , вводится директива привентивного удара - все корабли клана-исполнителя подлежат атаке.

Данная директива вступает всилу немедленно, а также и в дальнейшем при выполнении наемниками заказов по клану либо конкретному пилоту KGB.


Уточнили
Quote (RU)

Уточнил.
Мы выступаем на стороне клана REC при ЛЮБЫХ боевых действиях в которых они замешаны. Т.е если Их не атакуют Мы "висим" в сторонке, хоть один выстрел в Их сторону Мы атакуем.
Данное действие касается любого пилота вне зависимости от принадлежности к какому-либо Клану. Также на время действия контракта Мы не принимаем заказы на убийство кого-либо из Клана REC.

Из уточнения понятно. Что атакуем мы согласно контракта только при атаке на членов REC. Это наш критерий на атаку. Нет атаки на подопечного мы молчим. Судя по заявлению главы Вашего клана он понимает что своим заявлением:
Quote (RU)
то это прямое объявление Войны между Нашими Кланами на время выполнения Нами заказа от клана REC,
следовательно О КАКОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ПЕРЕД АТАКОЙ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ???.
И у меня возникает вопрос Вы действительно хотите развязать Военные действия на Сервере?

В следующем посте главы вашего клана я не вижу дальновидности и понимая всей ситуации. И это после моих переговоров с ним. Я спрашивал его по каким критериям Вы будете определять нашу опасность. Только по наличию заказа или контракта? Это глупо с ващей стороны.
Quote (GAGARIN)
-ну какое же это обьявление войны , уважаемый )) Обсуждается линия поведения между двумя кланами.Она касается как и данного момента времени так и будуйщего вцелом.

Quote (GAGARIN)
Тиесто , дак и я говорю только о промежутке времени данного заказа и подобных в будуйщем . Вот и все )))
Да и ответит руководство на вопрос emeraldDream в конце концов ???

Гагарин я тебе это долго пытался втолковать. не получилось ладно второй раунд не за горами
Quote (emeraldDream)
Ты обращался с этим к Гагарину. Из этого следует, что вопрос мною был задан второй и третий раз.

Ты вроде читала мое письмо почитай его внимательней. Да и ответа я от тебя так и не получил
Quote (GAGARIN)
- о какой могиле речь ?))) Я вам сказал что при любых боевых действиях против КГБ ждите ответных мер а вы роздули до мировой войны на Орионе )))

О простой. С вашей политикой превентивного удара было место атаки пилота нашего клана. Насколько я понял из сообщений на форуме авиаторов в данный момент не было в космосе.
Quote (Azure_Dragon)
Цитата: Dayrii_keep_Hitman
Дракон...,ели бы ты не сбил мне щиты,и часть корпуса,я бы не стал тебя сбивать,ты же видел что я даже не открывал огонь..,и не отвечал тебе огнем ...можно было хотя бы поинтересоваться обстановкой..,у нас что транспорты тоже ведут боевые действия или ты видел что я кого то защищал из Авиаторов..?

1-Есть политика превентивного удара.
2-Ты меня сбил с чем и поздравляю.
3-давай не флудить а? Я жду ответа на свой вопрос.


И ответь на простой вопрос вы действительно хотите войны? Вы готовы к ней?
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:13 | Сообщение # 512

Это просто ппц. Столько людям втираешь, что по чем, а до них не доходит. blink
 
vav
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:01 | Сообщение # 513

Quote (Azure_Dragon)
Вав, а при чём здесь клан рек и авиаторы? Т е авиаторы и клан РЕК одно и то же?

О боже как у вас все плохо с информацией? Читать не умеем. На сайты клана лень выходить. Форум Ориона и то читаем через строчку. Специально для тебя отвечу ДА. Авиаторы и клан рек одно лицо.

Добавлено (18.10.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Надеюсь ты не открыл америку. Форум читать надо внимательней

 
RU
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:49 | Сообщение # 514

Вот нафлудили shock
Довести ВАВа до того что он чуть матом не начал в эфир говорить, мдя....
Регина, я читал Ваш вопрос и ждал встречи в скайпе чтоб на него ответить, думал если отвечу на форуме появится "лишний" флуд, признаю ошибся, флуд появился и без Моего ответа.

Добавлено (18.10.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (emeraldDream)
Насколько мне известно (обращение только к главе или дипломату клана) раньше Вы ВСЕГДА предупреждали КАЖДОГО при заказе. Тогда почему же в недавнее время изменили эту направленность на предупреждение того, кого хочу и когда считаю нужным.

Раньше Нам поступал ЗАКАЗ на "отстрел" ОПРЕДЕЛЕННОГО ПИЛОТА ИЛИ ГРУППУ ПИЛОТОВ. Причем ИХ ИМЕНА мы знали.
Теперь Мы заключили КОНТРАКТ на помощь клану REC (в том числе и на защиту), мы начинаем атаку если видим что пилот REC ведет боевые действия и получаем от НЕГО подтверждение что это НЕ ПВП.
Следовательно ОПРЕДЕЛЕННЫХ ИМЕН МЫ НЕ ЗНАЕМ, ОНИ МЕНЯЮТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КТО НАПАДАЕТ НА ПИЛОТА REC.
Информация о контракте выложена на форуме и ни от кого не скрывалась. Так же выложена информация о Нашей лини поведения согласно контракта. (REC воюет мы воюем, REC не трогают мы занимаемся своими делами или выполняем просьбы пилотов REC). Пилот нападающий на REC осознает что Мы также вступим в бой.
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:59 | Сообщение # 515

Ну а теперь новость для всех. В связи с непонимаем некотрых личностей РП нашего клана. Мы переходим на полнуню анонимность заказов. Информировать клинетов будем только о ходе выполнения заказ. Характер заза не публикуем. Время и место выполнения заказа выбирает наш клан если иное не оговоренно в заказе.
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:08 | Сообщение # 516

Quote (vav)
Мы переходим на полнуню анонимность заказов. Информировать клинетов будем только о ходе выполнения заказ. Характер заза не публикуем. Время и место выполнения заказа выбирает наш клан если иное не оговоренно в заказе.

и это правильно, и это важно, и иначе быть не должно!
 
Smolett
Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:47 | Сообщение # 517

Ув. руководство X-CLANa у вас тут люди пишут намного быстрее, чем я читаю :D Скажу честно, что всё не осилил. Так что если надо что то почистить, то напишите где и что, а то реально всё просматривать не вариант :D
 
Jolly_Roger
Дата: Среда, 20.10.2010, 01:11 | Сообщение # 518

Я так понимаю, коментария к поведению Вава не будет?
Будем считать что оно одобрено главой клана, и этого можно ожидать от любого вашего пилота.
 
Sata
Дата: Среда, 20.10.2010, 02:28 | Сообщение # 519

РОГЕР !! А ?ТЫ ЧАСОМ НЕ ПРОГРАММА?ТИПА НЕДОРАБОТАННЫЙ ИИ? ai ai lol lol lol
 
Tiesto
Дата: Среда, 20.10.2010, 09:53 | Сообщение # 520

Quote (Jolly_Roger)
Я так понимаю, коментария к поведению Вава не будет?
Будем считать что оно одобрено главой клана, и этого можно ожидать от любого вашего пилота.

Роджер, тебе память отшибло? Забыл как сам на викинге вылетел с планеты и тут же развернулся и нырял в планету? И это было не один раз. Свидетелей больше чем достаточно. Так что сиди и не базарь.


Сообщение отредактировал Tiesto - Среда, 20.10.2010, 09:53
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!