Орион Вторник, 22.10.2024, 05:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Jolly_Roger
Дата: Среда, 20.10.2010, 10:38 | Сообщение # 521

Это запрещено правилами сервера или КЧП?
 
vav
Дата: Среда, 20.10.2010, 11:21 | Сообщение # 522

Quote (Jolly_Roger)
Это запрещено правилами сервера или КЧП?

А какого х... тогда ты пристал. Сходи к окулисту. Проверь глазки. и еше раз внимателно прочитай:
А) КЧП
Б) Устав клана.
Если не дощло то вынь голову из одного места. Включи мозги и начинай думать.
 
Jolly_Roger
Дата: Среда, 20.10.2010, 17:30 | Сообщение # 523

Я не пристал, я задал вопрос Ру, так как в отличии от меня, твое поведение бросает тень на весь клан.
Твои соклановци начали переводить стрелки, видимо ответить по существу им было нечего.
Твой собственный ответ (в другой ветке), мне в принципе ясен.
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 20.10.2010, 18:56 | Сообщение # 524

Quote (Jolly_Roger)
Я не пристал, я задал вопрос Ру, так как в отличии от меня, твое поведение бросает тень на весь клан.
Твои соклановци начали переводить стрелки, видимо ответить по существу им было нечего.
Твой собственный ответ (в другой ветке), мне в принципе ясен.

почитайте пожалуйста..В КЧП...

 
RU
Дата: Среда, 20.10.2010, 19:46 | Сообщение # 525

Quote (Jolly_Roger)
Я так понимаю, коментария к поведению Вава не будет?

Не имею привычки отвечать на "тупые" вопросы.
Прежде чем кого-то обвинять вспомни а не делал ли ты этого сам?
Я вот не лезу во всеобщий спор о КЧП, сам по началу его нарушал, пока мне не объяснили.
И тебе Джолли молчать надо, или уже забыл как на тебя охотились, как ты за "релодерами"?
 
Master
Дата: Среда, 20.10.2010, 19:49 | Сообщение # 526

Родж ты сам начал эту тему (бится об планету) а теперь требуешь непонятно чего >(
 
Jolly_Roger
Дата: Четверг, 21.10.2010, 02:33 | Сообщение # 527

Quote (RU)
Прежде чем кого-то обвинять вспомни а не делал ли ты этого сам?

Вот об этом я и писал, в ответ на любой вопрос, вы способны только переводить стрелки на других, что бы переключить внимание со своих собственных косяков.

 
Sata
Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:16 | Сообщение # 528

перевод стрелок рогер? ai :ai: ai :ai: а ты не че не попутал? .или у тебя память отшибло!!! как ты сам все время от ответов сливаешся? angry2 и кстати рогер странная у тебя ситуация недели 2 назад у тебя лаг за 50 шкалил и ты говорил что поделать ни че не можеш ;) сейчас то летаешь!! волшебство случилось???? :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Sata - Четверг, 21.10.2010, 14:58
 
Jolly_Roger
Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:43 | Сообщение # 529

Quote (Sata)
недели 2 назад у тебя лаг за 50 шкалил и ты говорил что поделать ни че не можеш сейчас то летаешь!! волшебство случилось????

Велком в тему "Все о пинге", там я выкладывал свои трассы на тот момент, из них четко видно где возникал лаг.
Не умееш читать трассы сам - обратись за помощью к старшим товарищам ;)

 
Sata
Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:22 | Сообщение # 530

а если я тебе скажу что у меня знакомый сотку за 2 часа от руки нарисует .тут все поверят? lol
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:43 | Сообщение # 531

Quote (Sata)
а если я тебе скажу что у меня знакомый сотку за 2 часа от руки нарисует .тут все поверят?

Сотку,от руки,за 2 часа?Поверю))).А ты что имел опыт скрины подделывать?Или ты их знакомому носишь рисовать?)))
 
Sata
Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:11 | Сообщение # 532

сори за слив но ты кто?рогер?или у меня галюны? lol lol lol lol пусть ответчик пишет!!!!!!!!!!!!!!!
 
RU
Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:35 | Сообщение # 533

Прошу прощения у Sata и vaz-2101, но мне кажется Вам не в эту тему.

Добавлено (22.10.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Все торговые корабли сообщества КГБ являются разносчиками мутирующего вируса с целью захвата номадами господства во всей галактике. Необходимо срочно остановить распространение вируса. Все торговые корабли-разносчики должны быть уничтожены. (Сообщение от Заказчика)

Сообщение отредактировал RU - Пятница, 22.10.2010, 23:36
 
MrSasha
Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:26 | Сообщение # 534

Quote (RU)
Все торговые корабли сообщества КГБ являются разносчиками мутирующего вируса... Все торговые корабли-разносчики должны быть уничтожены.

Отлично!!

 
PitBull
Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:12 | Сообщение # 535

Ну вот КГБ вконец разозлили Х-CLAN)))
 
vav
Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:32 | Сообщение # 536

Профессор, со специальным курьером из Империи прибыл ответ. Информацию пока не обрабатывали. Курьер имеет особое задание - сбор образцов промышленности системы Орион. Рекомендовано к боевым действиям его не привлекать.
Принят новый пилот SeeKeR
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:33 | Сообщение # 537

Quote (vav)
Принят новый пилот SeeKeR

SeeKeR

поздравляю с вступлением в клан... :)

Добавлено (21.11.2010, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (vav)
Курьер имеет особое задание - сбор образцов промышленности системы Орион.

Вав уточните пожалуйста....,где у нас на Орионе , самая промышленная зона...,случаем не Орион 12 и 15... :) ;)
то есть как я понимаю - Профессор будет брать пробы грунта...,где больше покажет "его" содержание , значит и там находится сам и очаг...,заражения...самовоспроизведения либо мутация.... Я правильно понимаю...?

 
DeScriptor
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:58 | Сообщение # 538

Quote (DeScriptor)
1. RU - глава клана (основатель).

ммм...неее))) 1 из основателеЙ))))

Добавлено (22.11.2010, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (RU)
Не имею привычки отвечать на "тупые" вопросы. Прежде чем кого-то обвинять вспомни а не делал ли ты этого сам? Я вот не лезу во всеобщий спор о КЧП, сам по началу его нарушал, пока мне не объяснили. И тебе Джолли молчать надо, или уже забыл как на тебя охотились, как ты за "релодерами"?

Руся, ни-а-чем, мочите всех - больше уважать будут!
По опыту: чем больше "мочишь" тем меньше вопросов)))

Добавлено (22.11.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Вав уточните пожалуйста....,где у нас на Орионе , самая промышленная зона...,случаем не Орион 12 и 15... то есть как я понимаю - Профессор будет брать пробы грунта...,где больше покажет "его" содержание , значит и там находится сам и очаг...,заражения...самовоспроизведения либо мутация.... Я правильно понимаю...?

Че ты хочешь? Чтоб более сильный перед тобой отчитывался? а в честь чего, собсна?
Не нравится умирать - не выделывайся!
 
kopetan
Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:04 | Сообщение # 539

дэс, гребаный гибастос :D ты где шарился?) у мя щенок от старости сдох за время твоего отсутствия :D
 
DeScriptor
Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:09 | Сообщение # 540

во избежание притягиваний меня к ответу: ребят, я в линейке х1(кто знает) добился почти всего, что можно, скоро вернусь. Нучиться летать снова - дело 1,5 недель! (опыт то не пропьешь)))
Чему меня линяга научила: сильный НИКОГДА не должен отчитываться в своих поступках перед слабым!
так что вопросы с претензиями off!

Добавлено (23.11.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (kopetan)
дэс, гребаный гибастос ты где шарился?)

в линяге, Коп, в линяге))) 4000+ онлайн все-таки приятнее чем 12+))))

Добавлено (23.11.2010, 00:09)
---------------------------------------------
скайп: dedcriptor все желающие - готов пообщаться)))

 
Поиск:


2024 Правильный CSS!