Орион Понедельник, 21.10.2024, 15:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
TODD
Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:37 | Сообщение # 661

Quote (woin)
главное вовремя смыться

Я по русски написал
Quote (TODD)
в связи с неактивным его исполнением

Будем искать другие пути angry2 angry2 angry2
 
Gekko
Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:39 | Сообщение # 662

У меня такой вопрос: у иксов, например, заказ на уничтожение торговых короблей в определённой системе. Летит торговец под прикрытием истрибителя. Иксы, выполняя заказ, нападают на торговца, истрибитель охраны вступает в бой с иксами, защищая торговца. В этом случае пилот истрибителя попадает во враги клана?
 
Tiesto
Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:08 | Сообщение # 663

Quote (Gekko)
У меня такой вопрос: у иксов, например, заказ на уничтожение торговых короблей в определённой системе. Летит торговец под прикрытием истрибителя. Иксы, выполняя заказ, нападают на торговца, истрибитель охраны вступает в бой с иксами, защищая торговца. В этом случае пилот истрибителя попадает во враги клана?

Пока выполняется заказ, то не попадет. Но если после окончания заказа, атаки продолжаются (так сказать - месть), то будет война.
 
Willo
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:08 | Сообщение # 664

ТИЕСТО красиво рубит ужс)))ЗАКАЗ ЕНТО ПАРНИ ЗАКАЗ))))))))))))))))))

Добавлено (27.04.2011, 18:08)
---------------------------------------------
А)))УБИЛ И СХОДУ МЕСТЬ)))))))))))))))ТЕМА ЕНТО))))Палитика Грамотноя)))) :D :D :D

 
unknown
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:03 | Сообщение # 665

Приветствую вас наемники, предлагаю вам эвент без привлечения администрации. Суть в том, что мной был захвачен ваш клановый корабль, а также пропуски на вашу клановую базу, в количестве 50 единиц. Мои требования, 2 миллиарда кредитов, на указанный мной чар, в случае не выполнения моих требований, допуски будут выброшены в космос в людном месте, а ваш клановый корабль будет разобран, с целью определения его возможностей и потенциала. Имя чара сообщу дополнительно завтра в это-же время, а так-же представлю вам доказательства.
До скорой встречи, жду вашего решения.
 
TIR
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:14 | Сообщение # 666

Quote (unknown)
Приветствую вас наемники, предлагаю вам эвент без привлечения администрации. Суть в том, что мной был захвачен ваш клановый корабль, а также пропуски на вашу клановую базу, в количестве 50 единиц. Мои требования, 2 миллиарда кредитов, на указанный мной чар, в случае не выполнения моих требований, допуски будут выброшены в космос в людном месте, а ваш клановый корабль будет разобран, с целью определения его возможностей и потенциала. Имя чара сообщу дополнительно завтра в это-же время, а так-же представлю вам доказательства.
До скорой встречи, жду вашего решения.

Извините что вмешиваюсь.Но без привлечения админицстрации сервера,да и вообще такой ивент проводить нельзя по нескольким причинам:
1-я Причина,так как это клан наемников,а значит они независимы и нейтральны,как они могут доверять пилоту который не входит в их клан? А именно где будут гарантии того,что вы не цапните карты доступа и корабль и не свалите патом забрав все добро себе?
2-я Прична,для чего нужны админы?Обьясню:карта допуска,а тем более клановый корабль-это неотъемлемая часть клана,в случае проблемы указанной выши все будет изъято при помощи администрации.
3-я Причина,такой ивент личтно я считаю бессмысленным, в одиночку бросил вызов клану с профи пилотами.....и где такое людное место что бы пропуски кинуть?они перебьют всех пилотов на сервере,а патом найдут тебя,разберут Мангуста по частям достанут тебя и испытают на тебе все казни египетские(если не знаешь что это такое,почитай,мало приятного там.....).
Прошу прощения за флуд!


Сообщение отредактировал TIR - Понедельник, 09.05.2011, 20:10
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:12 | Сообщение # 667

Quote
Приветствую вас наемники, предлагаю вам эвент без привлечения администрации. Суть в том, что мной был захвачен ваш клановый корабль, а также пропуски на вашу клановую базу, в количестве 50 единиц. Мои требования, 2 миллиарда кредитов, на указанный мной чар, в случае не выполнения моих требований, допуски будут выброшены в космос в людном месте, а ваш клановый корабль будет разобран, с целью определения его возможностей и потенциала. Имя чара сообщу дополнительно завтра в это-же время, а так-же представлю вам доказательства.
До скорой встречи, жду вашего решения.

ai Вот это номер, такого еще небыло, это уже не эвент, а технический шпионаж какой-то.
unknown, кинь мне пару пропусков, я на их базе линкор припаркую, да и не отказался бы расшибить парочку их истребителей об минное поле. :D :D :D
А если серьезно, то доказательств как всегда ровно 0, скрин в студию, а если нет, знач флуд это все.
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:22 | Сообщение # 668

Quote (unknown)
Приветствую вас наемники, предлагаю вам эвент без привлечения администрации. Суть в том, что мной был захвачен ваш клановый корабль, а также пропуски на вашу клановую базу, в количестве 50 единиц. Мои требования, 2 миллиарда кредитов, на указанный мной чар, в случае не выполнения моих требований, допуски будут выброшены в космос в людном месте, а ваш клановый корабль будет разобран, с целью определения его возможностей и потенциала. Имя чара сообщу дополнительно завтра в это-же время, а так-же представлю вам доказательства.
До скорой встречи, жду вашего решения.

Это не евент получается. Я просто прошу админов и они у тебя все отбирают. Так что, расслабься парень. А теперь, если я встречу тебя в космосе..Ой ты плакать будешь!Лучше не попадайся мне на глаза!
Quote (ТАМЕРЛАН)
unknown, кинь мне пару пропусков, я на их базе линкор припаркую, да и не отказался бы расшибить парочку их истребителей об минное поле.

Не напрягай булки, не будет такого.
 
RU
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:23 | Сообщение # 669

unknown
вряд ли твое предложение заинтересует Х-клан.

Quote (unknown)
Суть в том, что мной был захвачен ваш клановый корабль, а также пропуски на вашу клановую базу, в количестве 50 единиц. Мои требования, 2 миллиарда кредитов, на указанный мной чар, в случае не выполнения моих требований, допуски будут выброшены в космос в людном месте, а ваш клановый корабль будет разобран, с целью определения его возможностей и потенциала

Если попробовать провернуть такое то bash bash ban

 
Foxbed
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:57 | Сообщение # 670

Клан WG Готов оказать посильную помощь в разрешении ситуации (Любую) -Х-Клану..
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:10 | Сообщение # 671

Quote (Foxbed)
Клан WG Готов оказать посильную помощь в разрешении ситуации (Любую) -Х-Клану..

Спасибо. Учтем.
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:57 | Сообщение # 672

Quote (unknown)
Суть в том, что мной был захвачен ваш клановый корабль, а также пропуски на вашу клановую базу, в количестве 50 единиц.

Лучше сам в петлю лезь , смерть медом покажется.....
Quote (Foxbed)
Клан WG Готов оказать посильную помощь в разрешении ситуации (Любую) -Х-Клану..

WG спасибо....
 
vav
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:18 | Сообщение # 673

unknown Я готов пойти на переговоры. Жду твоего ответа.
 
Bel
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:28 | Сообщение # 674

Quote (unknown)
Приветствую вас наемники, предлагаю вам эвент без привлечения администрации. Суть в том, что мной был захвачен ваш клановый корабль, а также пропуски на вашу клановую базу, в количестве 50 единиц. Мои требования, 2 миллиарда кредитов, на указанный мной чар, в случае не выполнения моих требований, допуски будут выброшены в космос в людном месте, а ваш клановый корабль будет разобран, с целью определения его возможностей и потенциала.

ААГГГГААААГГААГАГА.... Я валяюсь падсталом и рзунимагу !!!! podstolom
unknown - а ты случаем по парочке Демонов и Смерчей, да заодно Трайдент, Архангел и Кондор заодно не спёр ???
Вот тогда бы веселый эвент придумался... а так... ФЛУДЕРИСЬНЯ ОДНА !!! lol

Добавлено (09.05.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (SPRUT)
Лучше сам в петлю лезь , смерть медом покажется.....

+ 1 Демон как минимум ;) butcher
 
MrSasha
Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:31 | Сообщение # 675

Quote (unknown)
Мои требования, 2 миллиарда кредитов

а что так дешево?
.

Quote (unknown)
в случае не выполнения моих требований, ..., а ваш клановый корабль будет разобран

а что будет с кораблем в случае выполнения требований?

 
unknown
Дата: Среда, 11.05.2011, 15:39 | Сообщение # 676

Приветствую вас наемники, вот обещаные доказательства моих намерений

Далее, представители клан R.D., перебили цену и предложили за корабль и допуски 2,5 миллиарда.
Жду до завтра, кто предложит больше тому и продам.

ПЫ. СЫ. Вам, уважаемые наемники, бесплатный совет (на будующее), нужно должным образом охранять клановую базу, и пропуски не выдавать кому попало.
Будте здоровы.

Прикрепления: 2967559.jpg (103.6 Kb) · 8821609.jpg (104.1 Kb)
 
RASH
Дата: Среда, 11.05.2011, 17:50 | Сообщение # 677

Quote (unknown)
Далее, представители клан R.D., перебили цену и предложили за корабль и допуски 2,5 миллиарда.
Жду до завтра, кто предложит больше тому и продам.

На время отсутствия нашего лидера отвечаю Я!
уважаемый ВАВ и все члены Икс клана, данное заявление чистого рода провокация!
 
woin
Дата: Среда, 11.05.2011, 18:21 | Сообщение # 678

unknown куплю пару карт,за ценой не постою :D пиши в личку договоримся lol lol lol
 
PitBull
Дата: Среда, 11.05.2011, 18:25 | Сообщение # 679

unknown а ты кто вообще?(извени но что то по другому не смогу задать вопрос) и с чего ты вдруг решил тута всем открыть глаза? ты то от этого "открытия" что имееш?
 
Tiesto
Дата: Среда, 11.05.2011, 18:27 | Сообщение # 680

Quote (RASH)
уважаемый ВАВ и все члены Икс клана, данное заявление чистого рода провокация!

Верю. По этому поводу не парься.
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!