Орион Понедельник, 21.10.2024, 13:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Aleks
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:13 | Сообщение # 701

ВОТ ЧТО Я НАКОПАЛ НА ФОРУМЕ :Чар Hornet удалён со всем содержимым , за незаконное приобретение корабля клана VoC .
Все чары ,на которых будет обнаружено незаконно купленное оборудование и корабли ,БУДУТ УДАЛЕНЫ СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ, А ИГРОК ОШТРАФОВАН .

Можете покупать чужие клановые коры и карты :D :D :D :D :D

 
mr_Drake
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:14 | Сообщение # 702

Приветствую Вас уважаемые пилоты. После того, как прочитал все, что тут понаписали считаю нужным сказать что, клан КГБ не собирается помогать и оказывать помощь пилоту unknown, кроме того выражаю свое возмущение по указанному здесь обстоятельству. На мой взгляд этот пилот просто блефует и ни каких карт допуска у него нет, просто хочет насолить по видимому враждебному для него клану. Кроме того насколько мне известно украсть карты допуска откуда бы то ни было просто невозможно, по этому делайте выводы.
P.S. За пост №681 с пилотом будет проведена воспитательная работа с применением хедшотов и других замечательных изделий...


Сообщение отредактировал mr_Drake - Четверг, 12.05.2011, 00:16
 
TODD
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:17 | Сообщение # 703

а ты почитай , ато подзабыл наверное , месячник то давно кончился , да и тема нета B)
 
Tiesto
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:24 | Сообщение # 704

Quote (mr_Drake)
На мой взгляд этот пилот просто блефует и ни каких карт допуска у него нет,

Скрины говорят об обратном.
Quote (mr_Drake)
Кроме того насколько мне известно украсть карты допуска откуда бы то ни было просто невозможно

Я уже описал способ как можно это провернуть. Смотри выше.
 
woin
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:34 | Сообщение # 705

Quote (Smolett)
Или это дебильный сарказм? Или кого то из КГБ опять обидели, этих "гонимых за правду страдальцев",

TODD мы все говорим про уважение к друг другу, о вежливом обращении ,а здесь хамство со стороны администрации на лицо.о чем можно говорить дальше?для кого эти правила пишутся???
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:36 | Сообщение # 706

Вот мы тут говорим, об уважении пилотов друг к другу, при этом , сама администрация в своих сообщениях хамит на право и налево.
Quote
Или это дебильный сарказм? Или кого то из КГБ опять обидели, этих "голимых за правду страдальцев",

Чтож дальше то будет?
 
TODD
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:37 | Сообщение # 707

На етот вопрос думаю Смоллетт сам ответит , я не имею права , хотя его понимаю . Да и темами мы ошиблись , сори Иксы
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:42 | Сообщение # 708

Да уж, вот так дела:
Цитата: Smolett Или это дебильный сарказм? Или кого то из КГБ опять обидели, этих "гонимых за правду страдальцев", что можно ожидать от простых игроков
 
Tiesto
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:48 | Сообщение # 709

Надуйтесь на админов и покиньте сервер. Уподобидтесь азуру. И всем будет легче.
 
woin
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:51 | Сообщение # 710

Quote (Tiesto)
Надуйтесь на админов и покиньте сервер. Уподобидтесь азуру. И всем будет легче.

не дождёшься B)
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:51 | Сообщение # 711

Quote
Надуйтесь на админов и покиньте сервер. Уподобидтесь азуру. И всем будет легче.

Не дождешся, сам вали отсюда. :D
:D :D
 
Tiesto
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:57 | Сообщение # 712

Не, мне нормально. Это вы сопли распускаете по любому поводу.
 
ТАМЕРЛАН
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:58 | Сообщение # 713

Я не раньше тебя свалю. :D :D :D
 
Tiesto
Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:00 | Сообщение # 714

Время покажет.
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 12.05.2011, 03:38 | Сообщение # 715

Тиесто, разговор был не о соплях, как ты выражаешься, а совсем о другом, но тебе этого видимо не понять. А насчет твоего предложения покинуть сервер, я тебе отвечу так: "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти"
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 12.05.2011, 07:39 | Сообщение # 716

Ти ..,как так ...),
тебя что на пенсию провожают ..,хм ? ))

Quote (mr_Drake)
"Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти"

Простите, вы "там были..." :) мммм....и дорогу можете указать...? А то могут некоторые волноваться ,как доберетесь, позвоните как добрались... :D
 
MrSasha
Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:43 | Сообщение # 717

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
А то могут некоторые волноваться ,как доберетесь, позвоните как добрались...

Dayrii_keep_Hitman, 5+

 
woin
Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:59 | Сообщение # 718

Quote (Tiesto)
Это вы сопли распускаете по любому поводу.

Тиесто сопли это тема тебе более знакома,так как они у тебя еще не высохли.вот подростёшь,станут мозги на место вот тогда можешь попробовать себя выразить,а пока лучше помолчи.И мой тебе совет-учись уважать старших,а так как ты себе здесь позволяешь выражаться,общайся пожалуйста с себе подобными.


Сообщение отредактировал woin - Четверг, 12.05.2011, 09:03
 
SPRUT
Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:03 | Сообщение # 719

Господа , может закончим?????? angry2 angry2 angry2
А то начали с объективного , а дошли до субъектов .......
 
woin
Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:06 | Сообщение # 720

Quote (SPRUT)
Господа , может закончим?????? А то начали с объективного , а дошли до субъектов .......

мы закончим когда изменится ситуация на сервере и малолетки по типу тиесто начнут проявлять уважение к старшим.кто то ведь должен учить таких сопляков себя вести
P.S.Для торжества зла добру достаточно просто ничего не делать


Сообщение отредактировал woin - Четверг, 12.05.2011, 09:08
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!