Орион Понедельник, 21.10.2024, 12:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
SPRUT
Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:10 | Сообщение # 721

Quote (woin)
мы закончим когда изменится ситуация на сервере и малолетки по типу тиесто начнут проявлять уважение к старшим.кто то ведь должен учить таких сопляков себя вести

Вообще то на серве все равны , несмотря на возраст..... И ТВОЕ , взрослый человек , мнение никак не интересует X-CLAN !!!!!!!! angry2 angry2 angry2

Добавлено (12.05.2011, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (woin)
P.S.Для торжества зла добру достаточно просто ничего не делать

что вы и делаете ..... B)
 
Tiesto
Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:49 | Сообщение # 722

Все такие взрослые и умные, а ума не больше чем у ракушки. Не знают уже что сказать и начинают съезжать на возраст и т.д. О чем тут вообще говорить.

Добавлено (12.05.2011, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (mr_Drake)
"Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти"

Старая, заезженная фраза. Придумай что то свежее.
 
vav
Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:46 | Сообщение # 723

Мою цнеу не кто не перебьет. + 100 к любой цене что тебе предложат. Сообщай имя чара и будем договоряться о встрече
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:56 | Сообщение # 724

Тиесто это не просто фраза, а повод тебе попробовать хоть немного подумать, а то из всех твоих постов красной линией проходит идея, что мол вокруг тебя все плебеи один ты д.Артаньян
 
Tiesto
Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:58 | Сообщение # 725

Quote (mr_Drake)
а то из всех твоих постов

Не читай мои посты. И все будет окей.
 
unknown
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:19 | Сообщение # 726

Quote
Мою цнеу не кто не перебьет. + 100 к любой цене что тебе предложат. Сообщай имя чара и будем договоряться о встрече

Нет, этого не будет, все карты допуска, как и планировалось, будут выброшены в космос, мелкими партиями, в людных местах, потому как вы уважаемые наемники, заблудились в своем величии, кроме этого, в данной ситуации, сказать , что вы повели себя не коректно, это ничего не сказать. Что делать с кораблем, это уже на усмотрение администрации сервера, но пока корабль побудет у меня. Это мое последнее слово, далее никаких переговоров не будет.
Прощайте.
 
woin
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:20 | Сообщение # 727

Quote (Tiesto)
Не читай мои посты. И все будет окей.

Да ты знаешь,в этом ты прав.С такими как ты лучше вообще ничего общего не иметь
 
Sata
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:32 | Сообщение # 728

Quote (unknown)
Нет, этого не будет, все карты допуска, как и планировалось, будут выброшены в космос, мелкими партиями, в людных местах, потому как вы уважаемые наемники, заблудились в своем величии, кроме этого, в данной ситуации, сказать , что вы повели себя не коректно, это ничего не сказать. Что делать с кораблем, это уже на усмотрение администрации сервера, но пока корабль побудет у меня. Это мое последнее слово, далее никаких переговоров не будет. Прощайте.

оо как blink а че дальше делать будеш когда осуществиш свой коварный план? какова цель твоего говнистого поведения а?
 
Tiesto
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:50 | Сообщение # 729

Quote (woin)
С такими как ты лучше вообще ничего общего не иметь

Аналогично.
 
Smolett
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:31 | Сообщение # 730

Я так и не получил ответ на вопрос : Как понимать это?
Quote (woin)
интересно,а если бы это были карточки КГБ реакция администрации была бы такой же?

Quote (woin)
или как обычно?

если учесть, что реакции от админов ещё вообще никакой не было....
 
PitBull
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:49 | Сообщение # 731

так хочу высказатся в адрес этого unknown, самадвольного,самовлюбленного и страдющего манией величия человека! :D ты просто смешон парень я тута со стула падаю от твоих постов! :D :D :D ЛОЛ! :D

Добавлено (12.05.2011, 19:49)
---------------------------------------------
но боюсь админы забанят!Да и вообще из уважения остальных членов форума и самого себя не буду тута! но могу в личку где нибудь! :D :D :D

Сообщение отредактировал PitBull - Четверг, 12.05.2011, 19:50
 
LordZick
Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:31 | Сообщение # 732

Здравие всем )))
Во развели демогогию!!! blahblah
Сижу читаю падаю со стула! podstolom Особенно повесилили законики гонимые за правду ))
З.Ы. Ребят чесс слово вам бы в цирк ))) podozrevat
 
woin
Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:30 | Сообщение # 733

Quote (Smolett)
Я так и не получил ответ на вопрос : Как понимать это?

Вспомни результат эвента КГБ.это и есть ответ на вопрос.А насчёт предвзятости,-почитай свой пост на счет "дибильного" и" гонимых" .как говорится -no comment. specool
 
Smolett
Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:41 | Сообщение # 734

я назвываю вещи своими именами...
Quote (woin)
Вспомни результат эвента КГБ.это и есть ответ на вопрос

Вспомнил. Груз состоял из документов и оружия. Документы привезли на базу вы, а оружее-ваши противники. Как ни крути-это ничья. Так что на счёт дебильного я прав lol

Вобщем то я ответа внятного и не ждал...так спросил чисто поржать :D

 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:34 | Сообщение # 735

Quote (woin)
и малолетки по типу тиесто начнут проявлять уважение к старшим.кто то ведь должен учить таких сопляков себя вести

простите ,но вы сами задеваете самолюбие человека общаясь с ним....,тем самым подливая масло в огонь...,разве не так , Если даже вы и правы ,это не означает что вы можете оскорблять тех кто не прав..,по моему это не достойно а? Или я ошибаюсь ,если так поправьте я выслушаю вас...)

Добавлено (13.05.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (woin)
Будьте сами светом

К стати ,позвольте еще заметить...,ваш статус... и ава, необычно но четко напоминают о Свете... ;)

 
STRELOK
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:11 | Сообщение # 736

Quote (PitBull)
ты то от этого "открытия" что имееш?

смерть, и неуважение, подло так...
 
woin
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:16 | Сообщение # 737

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
простите ,но вы сами задеваете самолюбие человека общаясь с ним....,тем самым подливая масло в огонь...,разве не так , Если даже вы и правы ,это не означает что вы можете оскорблять тех кто не прав..,по моему это не достойно а? Или я ошибаюсь ,если так поправьте я выслушаю вас...)

Пиши скайп в личку там и поговорим
 
SeeKeR
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:32 | Сообщение # 738

Quote (woin)
ну что это значит я думаю нет смысла здесь объяснять.все и так знают что за политика ведётся на просторах ориона,что неоднократно подтверждалось результатами эвентов(самый яркий пример эвент КГБ)

Quote (woin)
Цитата: Smolett
Или это дебильный сарказм?

Quote (woin)
и это администрация??? :D
хотелось бы обратить внимание всех пилотов сервера на уважительное отношение по отношению к другим игрокам,так как есть здесь некоторые очень "адекватные" личности,которые позволяют себе унизить другого игрока любыми способами,а именно давить шоблой через чат игры. Поэтому просто обращайтесь с людьми так же, как вы хотели бы чтоб с вами обращались.

Quote (woin)
Цитата: Smolett
"гонимых за правду страдальцев"

Quote (woin)
да,образ врага создан успешно.каждому новому пилоту начавшему играть на сервере со всех сторон шепчут на ушко что КГБ это беспредельщики,читеры,лагеры,планетобойцы ит.д. и т.п.,и всё работает на то чтоб выдавить наш клан,показать его несостоятельность и некомпетентность.Повторяется сценарий по выдавливанию клана SWR.Напрашивается вопрос,если вы всех так дальше будете давить,с кем вы будете играть?сами с собой? :D Может пришло время что то менять?А если вы хотите играть только сами,так поставьте пароль на сервере и играйте себе спокойно.и будете довольны

Может, прежде чем с Админами говорить, для начала писать правильно научишься?)))) Ну запятые, точки и все такое...))))))))

 
woin
Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:52 | Сообщение # 739

Quote (SeeKeR)
Может, прежде чем с Админами говорить, для начала писать правильно научишься?)))) Ну запятые, точки и все такое...))))))))

А ты смотри не только на внешнее :)
 
SPRUT
Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:33 | Сообщение # 740

Воин , тебе сделали верное замечание... флуд офф.. angry2
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!