Орион Понедельник, 21.10.2024, 08:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
SPRUT
Дата: Суббота, 11.06.2011, 08:36 | Сообщение # 781

Вроде и люди серьезные , а стандартная игровая ситуация почему то вызвала волну негодования.... Я дико извиняюсь , Foxbed , за "ФЛУД" в своей клановой теме , но на все ети вопросы тебе уже ответил при атаке... Поступил заказ на 10 кил пилотов клана WG , о чем я и отписал в систему (Омикрон Альфа)... Извиняюсь перед заказчиком за неполное выполнение заказа , инет рубануло....Кстати , и обратный отсчет заказов отписывал в систему.... angry2
 
Foxbed
Дата: Суббота, 11.06.2011, 09:03 | Сообщение # 782

SPRUT:
Quote
Вроде и люди серьезные , а стандартная игровая ситуация почему то вызвала волну негодования..
-ответ на Твое же:
Quote
о чем я и отписал всистему (Омикрон Альфа)
...В Тау 37 в чате этого сообщения епстественно не было.И когда я вошел в Омикрон Альфа -нейтральный(белого цвета) Мне пилот ,со спины вколачивал мне заряд за зарядам, пока я бился с двумя пилотами...(D.S. и R.D)
Хотя временами данный пилот и бывает вежлив и учтив...(цитата из старого скрина)Спрут в лог чата Sneipir:
Quote
Привет! Извиниете: но вас заказали!
.
Quote
Кстати , и обратный отсчет заказов отписывал в систему..
-Да ,что-то подобное Ты писал в чат после...
И на будущее(Не знаю еще какое решение по Х будет принято нашим кланом):Дублируй сообщения как в общий лог чат ,так и персонально -заказанному пилоту.И ...Я очень хотел бы увидеть скрин лога с информацией о заказе на наших пилотов . <_<


Сообщение отредактировал Foxbed - Суббота, 11.06.2011, 09:05
 
SPRUT
Дата: Суббота, 11.06.2011, 09:18 | Сообщение # 783

Quote (Foxbed)
Я очень хотел бы увидеть скрин лога с информацией о заказе на наших пилотов .

Может тебе еще и заказчика указать???????? ;)
Quote (DeScriptor)
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.

Quote (SPRUT)
Поступил заказ на 10 кил пилотов клана WG , о чем я и отписал в систему (Омикрон Альфа)...

При появлени в месте исполнения заказа ТЫ БЫЛ ТАМ , и ето не моя вина что тебя слили пока я писал в систему... angry2 angry2 angry2
Quote (Foxbed)
Мне пилот ,со спины вколачивал мне заряд за зарядам, пока я бился с двумя пилотами...(D.S. и R.D)

Вас там вообще то двое было... и хорош флудить... angry2 angry2 angry2
 
Foxbed
Дата: Суббота, 11.06.2011, 09:42 | Сообщение # 784

SPRUT
Quote
и хорош флудить...

Вообще-то ,Дарогой, -ты обращаешься к Лидеру Клана.Я поставил конкретные вопросы в вашей теме .И хотел бы получить КОНКРЕТНЫЕ ответы, на свои вполне уместные вопросы.Не стоит меня одергивать и указывать-что я должен делать...и, что-нет.Да-и пожалуйста, будь добр-пиши повежлевее в чат без провокаций и высокомерия.
ЗЫ: После поставки Х-Кланом пиратам пушек "энсерофорсер" (Клановое оружие Х)-возникает вполне уместное подозрение о более "тесном" сотрудничестве вашего Клана с R.D. и фракциями хаоса.Именно по этой причине, я настаиваю на скрине подписанного контракта.Т.к есть подозрение -что никакого контракта не было.Кроме того(Учитывая дружеские отношения с Кланом R.D.Клана WG-сомневаюсь ,что с их стороны поступали какие-либо заказы.В свете Этого считаю :Пилот Клана Х говорит неправду и "Закзаз" -"cочинил по ходу пьесы"

И важное замечание-
Foxbed:
Quote
Прошу ответить на запрос Командира (Лидера) Клана Х. Остальным пилотом-просьба НЕ ФЛУДИТЬ! >(


Сообщение отредактировал Foxbed - Суббота, 11.06.2011, 10:09
 
Liho
Дата: Суббота, 11.06.2011, 09:47 | Сообщение # 785

Извеняюсь за вторжение, но уважаемый СПРУТ! Ни о каких заказах система нас не информировала иначе бы я предупредил без сомнения командира своего клана...А имя заказчика нам не важно...
 
Tiesto
Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:45 | Сообщение # 786

Quote (Foxbed)
И важное замечание-
Foxbed:
Цитата: Quote
Прошу ответить на запрос Командира (Лидера) Клана Х. Остальным пилотом-просьба НЕ ФЛУДИТЬ!

Так как главы клана нет, я как его зам., могу тебе ответить тоже самое что и Спрут.
Quote (Foxbed)
Вообще-то ,Дарогой, -ты обращаешься к Лидеру Клана

Вообще-то, дорогой, ты ему обычный пилот, а не глава его клана, так что попрошу...
А теперь по делу:
Я конечно толком не знаю ситуации (сидел в танчиках :D ), но одну могу сказать точно: заказ есть на нашем сайте, и вас заказал не клан RD. Это все что я вам могу ответить. Причин воевать с вами, у нас нет. Врагов хвататет. А про наше тестное сотрудничество с силами Хаоса, мы уж сами как нибудь разберемся, и без вашей помощи.
Спасибо за внимание.

Добавлено (11.06.2011, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Foxbed)
ЗЫ: После поставки Х-Кланом пиратам пушек "энсерофорсер" (Клановое оружие Х)-возникает вполне уместное подозрение о более "тесном" сотрудничестве вашего Клана с R.D. и фракциями хаоса.Именно по этой причине, я настаиваю на скрине подписанного контракта.Т.к есть подозрение -что никакого контракта не было.

А может сразу доступ на клановый форум и ко всей секретной инфе? А че, вдруг снова в чем то заподозрите. :D
Я должен один раз в систему придупредить и начать атаку. Все остально: я не видел, я не слышал, я бился и т.д. не катит. Ваши проблемы.
 
Tamerlan13
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:22 | Сообщение # 787

Quote (Foxbed)
ЗЫ: После поставки Х-Кланом пиратам пушек "энсерофорсер" (Клановое оружие Х)-возникает вполне уместное подозрение о более "тесном" сотрудничестве вашего Клана с R.D.

Спецназ ИЗГОЕВ RED DOGS тесно сотрудничает с Х-кланом в борьбе с НЕАДЕКВАТАМИ и ЛЖЕЗАКОННИКАМИ из клана КГБ. И НИКТО не делает из этого секрета.
Насчет поставок клановых пух Х-клана НАМ - полный бред... Никаких "ПОСТАВОК" не было. 2 энсфонсера есть у меня и 2 есть у Раша. Это подарок НАШЕГО друга из Х-клана.
Но если Командование RED DOGS совместно с командованием Х-клана решит поставить друг-другу какое-либо оружие или оборудование - естественно НИКОГО мы спрашивать и уведомлять не собираемся. B)
Подтверждаю что НИКОГО мы не заказывали. У НАС достаточно своих сил для устранения врагов.
Клан WG - является НАШИМ врагом ТОЛЬКО согласно РП. А так - у НАС отличные отношения.


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Суббота, 11.06.2011, 12:25
 
Foxbed
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:38 | Сообщение # 788

Tiesto:
Quote
Я должен один раз в систему придупредить и начать атаку. Все остально: я не видел, я не слышал, я бился и т.д. не катит. Ваши проблемы.
-Этого предупреждения не было.Не стоит двух офицеров клана выставлять идиотами... B) angry2 Кроме того, c Vav-была несколько другая договоренность через личные контакты.Ладно-флуд офф топ.Жду vav....
 
Tiesto
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:54 | Сообщение # 789

Quote (Foxbed)
-Этого предупреждения не было.

Если вы его не видели, это не значит, что его не было.
 
TODD
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:56 | Сообщение # 790

А не слишком ли много внимания привлекают к себе тепличные законники? Атакуют - бейся . Заказ знач заказ . Написал , не написал развели тут флудилку angry2 Будьте мужиками , господа офицеры B) Я вас тоже скоро закажу Иксам :D :D :D
 
Foxbed
Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:44 | Сообщение # 791

TODD:
Quote
А не слишком ли много внимания привлекают к себе тепличные законники? Атакуют - бейся . Заказ знач заказ . Написал , не написал развели тут флудилку angry2 Будьте мужиками , господа офицеры B) Я вас тоже скоро закажу Иксам :D :D :D

-Понеслась по кочкам...TODD-не пугай ежа пятой точкой...Ага? B) B) B) Вопрос не в том -напал или не напал...Вопрос о правомочности применения силы ,нейтральной стороной в конфликте -бой РП, между Законниками и Пиратами.И харе кидать в нас байдой о "тепличности" Законников.Все можно почитать в репе пилота... B) Я (да и большинство соклановцев) -честно летаем РП и Рубимся КАЖДЫЙ ДЕНЬ -по несколько часов .
Quote
Я вас тоже скоро закажу Иксам :D :D :D
-Да -прям щас и бежи lol :D ...Че-свои силенки подводить стали? :D :D B)

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ КЛАНУ Х -за пост-флуд в клановой теме...
 
vav
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:52 | Сообщение # 792

Foxbed привет! Согласно принятых на себя обязательствах мы не рассекречиваем имя пилота от которого поступил заказ, если иное не было оговорено в условиях заказа.
По поводу данного инцидента. Заказ на пилотов Вашего клана (при заказе не уточнялся конкретный пилот), поступил во время игры. О чем пилотом клана была отписано в системный чат.
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:09 | Сообщение # 793

Мне кажется ругаться здесь труба !!!! Принял заказ , выполняй , а мы радувымаемся :D :D :D
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:23 | Сообщение # 794

И к чему ты это написал? <_<
 
ORDEN_WG
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:27 | Сообщение # 795

Ничего плохого я не хотел сказать ! VAV извени за флуд <_<
 
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:37 | Сообщение # 796

Спрут и Тиесто - спасибо за помощь в боях у Мальты!
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:44 | Сообщение # 797

Всегда пожалуйста. Обращайтесь.
 
SPRUT
Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:20 | Сообщение # 798

Quote (Tamerlan13)
Спрут и Тиесто - спасибо за помощь в боях у Мальты!

Не за что , мы исполняли свое РП ... ;)

Добавлено (14.06.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (vav)
По поводу данного инцидента. Заказ на пилотов Вашего клана (при заказе не уточнялся конкретный пилот), поступил во время игры. О чем пилотом клана была отписано в системный чат.

Обращаюсь лично к пилоту Foxbed : в связи с несостоятельностью твоих (ничего что я на ТЫ главе клана?) обвинений не помешало бы извиниться..... И мы останемся в хороших отношениях....
 
Foxbed
Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:53 | Сообщение # 799

Quote (SPRUT)
Обращаюсь лично к пилоту Foxbed : в связи с несостоятельностью твоих (ничего что я на ТЫ главе клана?) обвинений не помешало бы извиниться..... И мы останемся в хороших отношениях....
-Это Ты нормально придумал... blink
blink Разговор не окончен.vav -читай лс.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:18 | Сообщение # 800

Из-за какой-то фигни, такую бучу развели...Дети малые..
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!