Орион Понедельник, 21.10.2024, 06:44
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Tiesto
Дата: Среда, 15.06.2011, 23:56 | Сообщение # 821

Quote (Foxbed)
-Это официальное объявление или флуд?

Ваш парень первый начал.
Quote (Foxbed)
Спрут -у нас парни горячии.О Твоих "подвигах" наслышаны.Вот-уже опасаются Тебя за спиной оставлять...Я попытаюсь их вразумить конечно-но молодая казачья кровь горячья!Могут ослушаться-я уж и плеть для них приготовил!Тс-на всякий!

Пускай думают че пишут. Иначе последствия плохие будут.
 
SPRUT
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:01 | Сообщение # 822

И еще раз , и повнимательнее можешь скрин прочитать?????? Ето просьба....

Добавлено (16.06.2011, 00:00)
---------------------------------------------
- Причина атаки?
-Приказ свыше
.......Кого пороть будешь?????

Добавлено (16.06.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Предлагаю клану WG принести публичные извинения клану Х за неправомерные действия.....

 
Tiesto
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:02 | Сообщение # 823

Quote (SPRUT)
Предлагаю клану WG принести публичные извинения клану Х за неправомерные действия.....

Тут бесполезно что то требовать. Я ошибся в вас.
 
Foxbed
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:04 | Сообщение # 824

Ответ:Приказа сбивать Х клан не было.Был приказ обеспечить буфер вокруг Лиги.Как и войну Я вам -не объявлял еще.За нападение и невнимательность Данный пилот получил 35 плетей .Получил строгий выговор с внесением в личное дело.Приказ подписан и будет опубликован чуть позже. За ошибку пилота -Приношу Свои Извинения.
Зы:За данный эпизод... ;)


Сообщение отредактировал Foxbed - Четверг, 16.06.2011, 00:08
 
Tiesto
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:07 | Сообщение # 825

Следи за свои парнями, и все будет нормально.
 
SPRUT
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:08 | Сообщение # 826

Принято , спасибо....
 
Liho
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:22 | Сообщение # 827

А теперь уважаемый СПРУТ потрудись мне объяснить чего это ты вытворял у Лиги, и почему никаких ответов на мои запросы? Опять системный чат глючит? Или Вы считаете ниже своего достоинства сообщать Нашему клану или бойцам Нашего клана о причине нападения? Причем нападения во время ПВП !! Я Вас уважаемый СПРУТ дважды предупредил о ПВП, но Вас это не остановило...Делайте выводы...
 
SPRUT
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:26 | Сообщение # 828

Скрин выше , я исходил из етого..... И на будующее.... Малейшая провокация будет расцениваться как начало боевых действий.... Думаю руководство клана меня поддержит... Хватит демагогию разводить.... angry2 angry2 angry2
 
Foxbed
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:37 | Сообщение # 829

Quote (SPRUT)
И на будующее.... Малейшая провокация будет расцениваться как начало боевых действий.... Думаю руководство клана меня поддержит... Хватит демагогию разводить.... angry2 angry2 angry2
- А как оно Самому-то-СЛАБО ИЗВИНИТЬСЯ? ;) angry2
Или Мы тока других понукаем?
Айяяй-Спрут! Не красиво приятель...

А по воевать-что ж!Можно и повоевать....Девиз нашего клана:"Мы не начинаем воин...Но-мы их заканчиваем!"
 
SPRUT
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:39 | Сообщение # 830

Quote (SPRUT)
Скрин выше , я исходил из етого....

Quote (Foxbed)
А по воевать-что ж!Можно и повоевать....

Это считать обьявлением?????
 
Foxbed
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:45 | Сообщение # 831

Quote (Foxbed)
Девиз нашего клана:"Мы не начинаем воин...Но-мы их заканчиваем!"
 
SPRUT
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:46 | Сообщение # 832

а ответить словом Да или Нет можно?
 
Foxbed
Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:57 | Сообщение # 833

Quote (SPRUT)
а ответить словом Да или Нет можно?

Терпение у меня:Железо-бетонное.Вот хоть убей -к вам симпатия!А то два дня как махались уже б! ;)

ЕЩЕ ОДНА ПРОВОКАЦИЯ СО СТОРОНЫ Х-КЛАНА в наш адрес-БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ОЗНАЧАТЬ- ВОЙНА! angry2
 
SPRUT
Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:00 | Сообщение # 834

Спасибо за мудрое решение... Х-Клан , как и прежде , обязуется соблюдать РП и Устав клана....
 
Foxbed
Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:01 | Сообщение # 835

ПРИНЯТО!
 
Tiesto
Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:03 | Сообщение # 836

Quote (Foxbed)
ЕЩЕ ОДНА ПРОВОКАЦИЯ СО СТОРОНЫ Х-КЛАНА

А разве до этого были провокации? ai
 
PitBull
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:38 | Сообщение # 837

сейчас взлечу и справацирую)))) о как хорошо пиратам четкое панимание где враг а где друг!))))
 
Reporter
Дата: Среда, 22.06.2011, 13:16 | Сообщение # 838

Сикер и Гора всё ещё являются членами клана? Просьба написать окончательный состав клана.
 
Tiesto
Дата: Среда, 22.06.2011, 14:12 | Сообщение # 839

Quote (Reporter)
Сикер и Гора всё ещё являются членами клана?

Да.
Quote (Reporter)
Просьба написать окончательный состав клана.

В первом сообщение клановой темы, текущий состав клана. Некоторые пилоты, не летают из-за проблем со связью или реалом.
 
Reporter
Дата: Среда, 22.06.2011, 14:58 | Сообщение # 840

Quote (Tiesto)
В первом сообщение клановой темы, текущий состав клана. Некоторые пилоты, не летают из-за проблем со связью или реалом.

Ясн
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!