Орион Вторник, 22.10.2024, 15:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
vav
Дата: Среда, 11.03.2009, 09:04 | Сообщение # 441

Quote (Levitanus)
Сколько трафика жрет первый запуск игры с патчером?

А не проще заархивировать игру и принести ее домой. Трафик не знаю не учитываю потому что безлимитка.
 
Levitanus
Дата: Среда, 11.03.2009, 09:10 | Сообщение # 442

Блестяще!
 
vav
Дата: Среда, 11.03.2009, 11:40 | Сообщение # 443

Quote (Levitanus)
Блестяще!

Да но не забудь про ключи в реестре.
 
DOPE
Дата: Среда, 11.03.2009, 20:18 | Сообщение # 444

Quote (vav)
Трафик не знаю не учитываю потому что безлимитка.

Ну эт нормально))) ;)
Его моно узнать и даже очень легко)) :p
Берешь заходишь в игру и час играешь!(с учетом что в этом дне ты еще не заходил в интернет)
И заходишь на свой ак к провайдеру!
ну дальше смотри скоко сожрал фрил) ;)
 
Gilipp
Дата: Среда, 11.03.2009, 23:01 | Сообщение # 445

Господа модераторы, я вполне усвоил причину по которой большие транспорты не стыкуются к станциям. Но ведь есть системы в коих планет просто нет. Омикрон Тэта, Омега - 41 и т.д. То есть игрок начисто лишен возможности торговать с Зонерами, Юнкерами, НГШ, ГДГ и др. Попахивает дискриминацией. :)
 
Vector9
Дата: Четверг, 12.03.2009, 06:54 | Сообщение # 446

Quote (Gilipp)
Попахивает дискриминацией

В кси 4 тоже нет планет однако же там затариваются животными :D ...ну покрайней мере раньше там большинство закупалось...
Quote (Gilipp)
модераторы

наверное ты имел ввиду модостроителей...а то я несовсем понимаю какое отношение модераторы имеют к созданию мода blink

Quote (Gilipp)

lol
 
vav
Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:42 | Сообщение # 447

Quote (Gilipp)
Попахивает дискриминацией.

По моему наоборот создает условия на для командной игры. Был на одном серваке где транспорт стыкуется ко всем базам, что лично мне не понравилось.
 
Gilipp
Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:25 | Сообщение # 448

Quote (vav)
По моему наоборот создает условия на для командной игры. Был на одном серваке где транспорт стыкуется ко всем базам, что лично мне не понравилось.

А я и не предлагаю давать возможность стыковаться ко всем базам! Я уже осуждал эту тему с уважаемым Доктором. Получил исчерпывающий ответ, просто этот мой вопрос как развитие темы. А насчет командной игры... Я здесь максимум видел 14 игроков одновременно. Пятеро-шестеро в одной системе и замигали красные экранчики. ( Позовчера в Оптиме).
:(
Quote (Vector9)
наверное ты имел ввиду модостроителей

Именно их я и имел ввиду. Прошу прощения за ошибку
 
Krest
Дата: Пятница, 13.03.2009, 08:52 | Сообщение # 449

Quote (vav)
По моему наоборот создает условия на для командной игры. Был на одном серваке где транспорт стыкуется ко всем базам, что лично мне не понравилось.

На Дискавери вроде такое - не интересно. Здесь нормально реализовано.

 
vav
Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:56 | Сообщение # 450

Quote (Krest)
На Дискавери вроде такое

Да сервак был на моде Дискавери. И человек пришедшей на сервер Орион был очень удивлен.
 
Curium242
Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:40 | Сообщение # 451

Народ хватит уже флудить не по теме если комуто хочется продлить дискуссию то пишите в беседку...
 
akustik
Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:43 | Сообщение # 452

Такой вопрос, подкажите пожалуйста.
С модом Орион в сингле как повысить уровень(у меня стандартно самый высокий - 38), ибо в описании игрока требование - миссия, но миссии, почему-то, не доступны - типо повысьте уровень(((
 
vav
Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:22 | Сообщение # 453

Quote (akustik)
Такой вопрос, подкажите пожалуйста. С модом Орион в сингле как повысить уровень(у меня стандартно самый высокий - 38), ибо в описании игрока требование - миссия, но миссии, почему-то, не доступны - типо повысьте уровень(((

Где то на форуме есть автосейв для сингла, первый вариант. Второй воспользоваться программой FLSaveeditor для редактирования файлов сохраненых игр. Есть на этом сайте в каталоге файлов.
 
Nemesis
Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:08 | Сообщение # 454

После запуска патчера у меня вылазит ошибка Failed to get /flo_patchlist.txt что это???? А сама игра жутко тормозит...процессор от неё загружается под 100%, даже после того как выхожу из игры в диспетчере задач игра остаётся, приходится снимать задачу в ручную. Пробывал переустанавливать патчер - не помогло :( . Что делать???
 
LiveOrDie
Дата: Суббота, 21.03.2009, 03:05 | Сообщение # 455

Quote (Nemesis)
Failed to get /flo_patchlist.txt что это????

не правильно установлен патчер! возможно что под вистой, есть ещё такие вещи как не законченные программы (это связанно мелкософтом), решается при помощи ctrl+alt+del находим там патчер во вкладке "процессы" и вырубаем его!

P.S. игра хоть патчится? oops

 
akustik
Дата: Суббота, 21.03.2009, 13:40 | Сообщение # 456

Quote (vav)
Где то на форуме есть автосейв для сингла, первый вариант. Второй воспользоваться программой FLSaveeditor для редактирования файлов сохраненых игр. Есть на этом сайте в каталоге файлов.

да я сюжетку уже закончил, хочется просто полетать, да уровень не повышается - надо деньги зарабатывать, чтоб повысить, или нужна опр. миссия?

 
Nemesis
Дата: Суббота, 21.03.2009, 13:56 | Сообщение # 457

Патчер установлен правильно....вродебы. Игра не патчится :( . У меня не виста, а XP sp3. Кстати у меня таже проблема и с модом миллениум

Сообщение отредактировал Nemesis - Суббота, 21.03.2009, 14:01
 
skol00
Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:07 | Сообщение # 458

попробуй мод переустановить мб поможет
 
Nemesis
Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:11 | Сообщение # 459

Только что пробовал...безтолку :(
 
vav
Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:09 | Сообщение # 460

Quote (Nemesis)
Только что пробовал...безтолку

Нет соединения с сервером из за этого. Я пробывал сам у себя таже ошибка. пробывал выйти на сайт ориона не получилось. Сейчас и то еле вошел.

Видно на сервере сайта что-то делали сегодня только что попробывал у меня все ОК

Сообщение отредактировал vav - Суббота, 21.03.2009, 19:13
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!