Орион Вторник, 22.10.2024, 13:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
akustik
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:02 | Сообщение # 461

Ребята! Выручайте! Вот в общем моя ситуация - прошёл я давным давно наёмника(ещё в 2004))), и так и продолжил летать. Всё было нормально - рандомные миссии и т.д. - дошёл я до 38 левела(он самый максимальный) и вот недавно поставил Orion Mod. Хочу купить космопоезд, но к нему 40 левел требуется, а у меня нет рандомных миссий(я играю не онлайн, а просто летаю в сингле) - пишет, что наберитесь опыта. Что делать?
 
LiveOrDie
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:46 | Сообщение # 462

Quote (akustik)
Что делать?

ничего, больше 38-го уровня в сингле не будет, разве только ини править для кораблей <_<
 
akustik
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:35 | Сообщение # 463

Quote (LiveOrDie)
ничего, больше 38-го уровня в сингле не будет, разве только ини править для кораблей <_<

даже с подключенным модом?
если да... то как править ини?)))

Сообщение отредактировал akustik - Воскресенье, 22.03.2009, 17:36
 
vav
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:09 | Сообщение # 464

Quote (akustik)
даже с подключенным модом? если да... то как править ини?)))

Да отредактируй ты сохраненку. Редактор есть на этом сайте. и не парься с изменением ини файлов.


Сообщение отредактировал vav - Воскресенье, 22.03.2009, 19:10
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:28 | Сообщение # 465

Quote (vav)
Да отредактируй ты сохраненку. Редактор есть на этом сайте. и не парься с изменением ини файлов.

Или поробуй вставить готовый сейв с повышенным уровнем
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:47 | Сообщение # 466

Или начни наконец играть посети :D . Извините.
 
DeScriptor
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:43 | Сообщение # 467

Quote (akustik)
как править ини?)))

Quote (Livsi)
Или поробуй вставить готовый сейв с повышенным уровнем

COOL! Сюжетка пройдена, 80 уровень, денег 500лям-покупай че хошь! ;)
 
akustik
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:34 | Сообщение # 468

ок, всем спасибо. А по сети - ждите. Перейду на безлимит и вольётся на сервер Ориона новый пилот)))
 
DeScriptor
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:22 | Сообщение # 469

В случае переустановки игры и мода, для получения полного пакета обновлений, обязательно удалите, из папки Freelancer или папки в которую установлен мод, файл neoncube.file и только после этого запускайте патчер.
Я вообще комп менял, Винду ставил новую, ключи фрила по всем правилам сохранил...
Жесткий диск со старого компа остался-Фрил там на логическом диске D установлен был-в ЭТОМ случае надо мне было удалять neoncube.file ?Патчер обновление от 9.02 закачал (правда не с первого раза), с игрой проблем не замечал (кроме лагов в последнее время)
P.S: это я все пытаюсь понять, почему при нажатии кнопки "Start Game" патчер выдает ошибку и вылетает...
 
Livsi
Дата: Вторник, 24.03.2009, 06:40 | Сообщение # 470

Quote (DeScriptor)
P.S: это я все пытаюсь понять, почему при нажатии кнопки "Start Game" патчер выдает ошибку и вылетает...

Если можно узнать, то что за ошибку выдает?
 
DeScriptor
Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:31 | Сообщение # 471

Quote (Livsi)
Если можно узнать, то что за ошибку выдает?

Инструкция "********" обратилась по адресу "********" память не может быть read. Приложение будет закрыто...
Раньше такого не было-все обновлялось на 5 баллов и патчер не закрывался :(
P.S: патчера переустанавливал уже :)
 
Livsi
Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:58 | Сообщение # 472

Quote (DeScriptor)
Инструкция "********" обратилась по адресу "********" память не может быть read. Приложение будет закрыто...
Раньше такого не было-все обновлялось на 5 баллов и патчер не закрывался

Да... это уже какая-то из служб Windows над тобой издевается... %)
 
akustik
Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:33 | Сообщение # 473

Quote (vav)
Редактор есть на этом сайте

а в редакторе какой код лигийцев - чтоб репутацию подправить.

 
kopetan
Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:52 | Сообщение # 474

Quote (Livsi)
Да... это уже какая-то из служб Windows над тобой издевается...

эта одна из служб надо мной издевается всегда. нажимаю ОК и все работает.
 
Livsi
Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:54 | Сообщение # 475

Quote (akustik)
а в редакторе какой код лигийцев - чтоб репутацию подправить.

Лигийцы - vr_s_grp
 
Gilipp
Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:02 | Сообщение # 476

Quote (DeScriptor)
Инструкция "********" обратилась по адресу "********" память не может быть read. Приложение будет закрыто...

Гарантия это не службы издеваются, это винда при смерти. По собственному опыту знаю :(
 
kopetan
Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:04 | Сообщение # 477

Quote (Gilipp)
это винда при смерти.

вполне возможно. у меня это сообщение теперь светится при каждом выключении компа >(
 
DeScriptor
Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:57 | Сообщение # 478

Ниче не при смерти! у меня это тока с патчером, на другом компе с этим уже сталкивался, когда мэйл-агент менял версию с 5.1 на 4.0 (заменял файл запуска агента)-винда там до сих пор стоит и не жужжит (год уже прошел) :) У меня комп не первый год-кой в чем разбираюсь-во всяком случае не ставлю все подряд на системный диск...
Ливси, а нельзя ли узнать конкретную службу? Это ж конкретно с патчером как то связано, но другие сетевые проги действуют нормально..Ладно-про службы-это уже ответ! Прогуглю, форумы почитаю... :)
P.S: то что инструкция обращается к ячейке памяти, а та не отвечает значит эта ячейка занята какой то другой службой-конфликт получается, мож в реестре че-нить не так прописалось? Удалить патчер-почистить реестр и поставить заново? хм...сначала всетаки по форумам программерским полажу :D

Добавлено (24.03.2009, 22:40)
---------------------------------------------
такие ошибки - практически всегда результат плохого взаимодействия программных модулей между собой; железные глюки как правило кончаются жёстким зависанием либо синим экраном
Это баги программ. В Винде программы действительно не могут обращаться к первым 64K их адресного пространства. Если прога пытается считать ("read") или записать ("write") что-либо в эти килобайты возникает исключение. Если программа не обрабатывает это исключение, винда делает вывод, что прога глючит, и, чтобы та не натворила ничего страшного, выводит это сообщение и завершает глючащую прогу
Почти всё верно, только защищены от чтения/записи не только первые 64к, а всё, что является сегментами (блоками памяти) с кодом (релизовано аппаратно в защищённом режиме, начиная с 80386). Т.е. при запуске приложения ОС сразу создаются сегменты с определёнными атрибутами и разделением допустимых операций над ними
во че нарыл пока...выходит, что надо патчера править :( , там еще чета про сервиспаки винды...

Добавлено (24.03.2009, 22:46)
---------------------------------------------
http://forum.ixbt.com/?id=22&page=2
FAQ по ОС и ПО

Добавлено (24.03.2009, 22:57)
---------------------------------------------
http://philka.ru/forum/index.php?showtopic=15192 а это выход для Копа и возможно других пилотов-у меня патчер обновления все-таки загружает, а другие проги работают нормально
АДМИНИСТРАЦИЯ и МОДЕРЫ, прошу прощения, если нафлудил angel1

Сообщение отредактировал DeScriptor - Вторник, 24.03.2009, 22:31
 
Livsi
Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:28 | Сообщение # 479

Quote (DeScriptor)
выходит, что надо патчера править

И что имнно в нем править???
У меня на 6 компах не глючит (включая ноут с Вистой) pardon
 
DeScriptor
Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:35 | Сообщение # 480

Quote (Livsi)
И что имнно в нем править???

возможно совместимость с SP3, я не програмер... а вообще-это ведь я написал почитав только 1 форум, на других говорят примерно то же самое, но еще и грешат на DEP-служба Винды такая, типа предотвращает работу вирусов или что-то в этом роде :)
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!